Новости мира

Киевские силовики вновь устроили артобстрел Донецка и его окрестностей

По сообщениям местных властей, целью военных стали жилые кварталы в Ясиноватой, а также одна из донецких школ. Данных о пострадавших и разрушениях пока нет. Кроме того, снаряды разрывались в селе Спартак, расположенном в районе аэропорта Донецка.

Не прекращаются атаки и в соседней Луганской народной республике. Местные жители рассказывают о ежедневных нарушениях киевскими силовиками действующего перемирия. Военные начинают обстрелы с наступлением темноты, говорят люди.

На этом фоне в Донецке прошла выставка "Война глазами детей". На ней были представлены рисунки, которые сделали маленькие жители города, не понаслышке знающие, что такое бомбёжки. Также был устроен конкурс рисунков на асфальте.

1087
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (7)
Николаша
336
Николаша

Ну и доколе это терпеть? Или надо отбросить эту шваль или сдаться на милость победителя и войти в состав Украины. Зачем же допускать чтобы мирных жителей уничтожали. Меня всегда бесит, когда военный представитель ДНР оповещает, что столько то погибло, столько то домов разрушено. И так каждый день. И всЁ??? Вот и спрашиваю доколе?

DJVU
662
DJVU

не спрашивай по ком звонит колокол.Он звонит и по тебе. http://m.youtube.com/watch?v=tnZadAFrpHc

Всё просто
2361
Всё просто

сдаться на милость победителя

??????? Милость кого??? Это укрофашисты способны на милость? Вот пусть Урина и сдаётся на милость ДНР

Унылая Лошадь
203
Унылая Лошадь

Это война.Называйте её,как хотите.Но смысл от этого не меняется.Гибнут люди с обеих сторон.Будь прокляты все,кто её развязал и поддерживают.И,чтобы быть объективной,для равновесия звонящего колокола Ссылка

DJVU
662
DJVU

ясно,что есть намек,но ваши ,,болгарские ссылки как всегда не открываются.Возможно там таблица с взаимосвязями и статистикой смертности по всему миру и не только от пуль и снарядов,но и наркотиков и вирусов не из украинских и русских лабораторий и не сирийских и иракских и о том почему во всех этих и не только странах хоть так,хоть эдак убыль населения по миллиону в год?Возможно о тех кто ,,зажигает эти звезды'' на флагах и не только.Ваши проклятия на головы всех кто лицемерит,кто разжигает эти войны и всех кто прячется за их спины.

DJVU
662
DJVU

деньги,деньги,дребеденьги- http://www.centrasia.ru/ newsA.php?st=1436994540

Унылая Лошадь
203
Унылая Лошадь

to DJVU (Севастополь)


Есть такой Алексей Мильчаков,одноклеточное существо,убийца и садист.Полную информацию о нем Вам гугл поведает подробнее.Но примечательно то,что никто его не осудил; более того приглашают на ТВ Ссылка
Ссылка моя от блогера Дениса Казанского,видимо он на "учете" спецслужб.Жаль,что вы не имеете полного доступа к информации в сети,могу выложить один скрин со страницы Казанского.
[URL=http://radikal.ru/fp/1789360d0fb74fc1b7dff15f10c65f45">[IMG">http://s008.radikal.ru/i303/1507/6a/03b30f1240ect.jpg[/IMG">[/URL">

Туризм

Свет предновогодней Астаны глазами севастопольца

Фоторепортаж ForPost из столицы Казахстана.
18:03
0
516

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
1697

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
606

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1138

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1611