Лента новостей

Севастополь

10839
57

Киев проведет консультации с ЕС относительно действия Соглашения об ассоциации на территории Крыма и Севастополя

ForPost - Новости : Киев проведет консультации с ЕС относительно действия Соглашения об ассоциации на территории Крыма и Севастополя

Правительство Украины поручило Министерству иностранных дел, Министерству юстиции, Министерству экономического развития и торговли провести с Европейской службой внешней деятельности консультации об определении действия Соглашения об ассоциации Украина-ЕС в Крыму.

Это закреплено распоряжением Кабмина №847 от 17 сентября о 2014 года, которым правительство утвердило план мероприятий по имплементации Соглашения об ассоциации с Евросоюзом.

"Консультации в соответствии с положениями заключительного акта от 27 июня 2014, подписанного вместе с Соглашением об ассоциации, с целью определения действия Соглашения относительно незаконно аннексированных территорий Автономной Республики Крым и г. Севастополя, которые должным образом не контролируются властями Украины", - говорится в одном из пунктов плана.

Эти консультации должны проводиться до января 2015 года.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (57)

Аватар пользователя Русский
постов:
7241
Русский (медведь)
- 22/09/2014 в 16:07

Гыы... А не проще ли Марс колонизировать, хохлы? "Страна" совсем с катушек грохнулась....

Аватар пользователя strelec
постов:
22937
strelec (Севастополь)
- 22/09/2014 в 16:11

Разобрались бы вначале чем отличается аннексия от волеизъявления народа.Ваша имплементация к Крыму и Севастополю не имеет никакого отношения.Гудбай!

Аватар пользователя Алиса
постов:
1458
Алиса (Севастополь)
- 22/09/2014 в 16:12

Ой, нас берут в Европу! Радость-то какая!

Аватар пользователя peka
постов:
1303
peka ( Город-герой Севастополь)
- 22/09/2014 в 16:14

Крым "рубанул" концы и ушел домой, какие ещё могут быть консультации, они что в Киеве курят ?

Аватар пользователя voroncov
постов:
1157
voroncov (Севастополь)
- 22/09/2014 в 16:24

Пусть они лучше Израиль считают колонизированным(они все оттуда) А Крым РУССКИЙ.

Аватар пользователя 1965
постов:
7808
1965 (Североморск - Севастополь)
- 22/09/2014 в 16:27

Аватар пользователя Вад Лето
постов:
2219
Вад Лето ()
- 22/09/2014 в 16:28

Наркоманы!

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5372
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 22/09/2014 в 16:29

Опять начались новые поставки "травы" из Афганистана!

Аватар пользователя paha
постов:
89
paha (Russia)
- 22/09/2014 в 16:32

Только если когда-нибудь Россия вступит в ЕС

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 22/09/2014 в 16:38

Куев продолжает куеблудить и куефлудить.

Аватар пользователя halabudda
постов:
45
halabudda (Севастополь)
- 22/09/2014 в 16:40

трава у них видимо отличная)

Аватар пользователя Линьков
постов:
30579
Линьков (Севастополь)
- 22/09/2014 в 16:43

Бесполезное занятие

Аватар пользователя Гена Литвиненко
постов:
61
Гена Литвиненко ()
- 22/09/2014 в 16:44

Во каклов нагребает

Аватар пользователя Alexandr-NVR
постов:
1868
Alexandr-NVR (Новороссийск, Россия)
- 22/09/2014 в 16:49

ЕС видимо просто счастлив от такой глупости Киева. Надо же умудриться выступить с инициативой подобных консультаций! Запасаюсь попкорном и жду, что выдаст ЕС по этому поводу

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5372
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 22/09/2014 в 16:52

to Alexandr-NVR (Новороссийск, Россия)

Запасаюсь попкорном и жду, что выдаст ЕС по этому поводу

Аватар пользователя Русский
постов:
7241
Русский (медведь)
- 22/09/2014 в 17:02

to Владимир Скомаровский

to Русский (медведь) Салют Да! Им по роли положено дебилов во всём этом спектакле играть! Вот и играют, не хотят, боятся но играют, потому как всё что стырили у нас отберут заморские хозяева и ещё обратно нам сдадут их же на суд, но уже без натыренного! Классический гамбит в исполнении британских мозгов и пиндосовских мулов!
Привет! В этом цирке в котором они играют, уже и шатер ветром снесло, а они бодренько так ещё лезут на сцену...Только уже чо-то не очень смешно... Кажись, мало того, что - цирк, так его ещё и поставили в дурдоме.

Аватар пользователя sevnavigator
постов:
4921
sevnavigator (Севастополь)
- 22/09/2014 в 17:06

Вот такие идиоты, как Яценюк и пишут Записки Сумасшедшего и потом после мучительных репетиций их озвучивают. Палата №6 вышла на свободу. Смотрим репетицию речи с бредом от Яценюка. Только что не заплакал.... бедный кролик.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
13843
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 22/09/2014 в 17:07

to peka ( Город-герой Севастополь)

Крым рубанул концы и ушел домой, какие ещё могут быть консультации, они что в Киеве курят ?
Так фантомные боли! К "земле" же готовятся, - однако зима скоро!

Аватар пользователя Jemby
постов:
2724
Jemby (Севастополь, Россия)
- 22/09/2014 в 17:24

to paha (Russia)

Только если когда-нибудь Россия вступит в ЕС
. Если ЕС присоединится к Таможенному союзу.

Аватар пользователя Lady in red
постов:
8305
Lady in red ( Севастополь-территория России)
- 22/09/2014 в 17:25

Да уж,дурдом на выезде!!!! Крым уже никогда не вернется , какие бы обстоятельства не возникли!!!! Не для этого его в марте оторвали от тела умирающей хохляндии!! Складывается впечатление, что высокопоставленные дяди в Киеве специально нагнетают обстановку , чтобы "выбить" со своего хозяина побольше денег на "развитие" агонизирующей страны

Аватар пользователя @ндрей59
постов:
640
@ндрей59 (Севастополь)
- 22/09/2014 в 17:41

Наркоманы всего мира очень интересуются-где хохлы берут такую крепкую дурь?

Аватар пользователя crimeariver
постов:
6639
crimeariver (Москва )
- 22/09/2014 в 17:42

to 1965 (Североморск - Севастополь)


А что это за жилище лесных индейцев на заднем плане?
Не Фигвам ли называется?

Аватар пользователя rebus
постов:
364
rebus (Севастополь)
- 22/09/2014 в 17:42

Да Украине из этой трагикомедии, которая превращается в фарс, уже не вырваться. Порошенко. и Яценюк и иже с ними понимают глупость своего положения, но денежки из-за бугра надо отрабатывать. Отдавать не чем, все уже потырено. Вот и устраивают эту клоунаду. Их взяли на крючок и с него они уже не смогут сорваться. Тени Саддама Хуссейна, Милошевича, Каддафи и им подобным маячат рядом.

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Вежливый Крым)
- 22/09/2014 в 17:42

to Lady in red ( Севастополь-территория России)

Да уж,дурдом на выезде!!!! Крым уже никогда не вернется , какие бы обстоятельства не возникли!!!! Не для этого его в марте оторвали от тела умирающей хохляндии!! Складывается впечатление, что высокопоставленные дяди в Киеве специально нагнетают обстановку , чтобы выбить со своего хозяина побольше денег на развитие агонизирующей страны
to Lady in red ( Севастополь-территория России) Да ни кто их высоко не ставил....самозванцы они!Спросите у Януковича... он подтвердит. Одни "Мосты сожены", другие мосты стрятся. Аминь!

Аватар пользователя Wlarom
постов:
1961
Wlarom (Севастополь)
- 22/09/2014 в 17:47

Надо кукарекать, чтобы зарплату не отобрали.

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10563
KLEO 777 (Севастополя)
- 22/09/2014 в 18:02

to sevnavigator (Севастополь)

Единственная здравая строчка:"Все эти санкции-мертвому припарки".Схуднул Сеня.

Аватар пользователя heppinn
постов:
201
heppinn (Sevastopol)
- 22/09/2014 в 18:11

Эк их загребает!

Аватар пользователя za rodiny
постов:
457
za rodiny ()
- 22/09/2014 в 18:14

даже вспоминать не хочется, как страшный сон, что Крым, когда-то, был в составе укропии...

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10563
KLEO 777 (Севастополя)
- 22/09/2014 в 18:14

to 1965 (Североморск - Севастополь)

Картинка с намеком? Добрый вечер!

Аватар пользователя Виктор Честный
постов:
46
Виктор Честный (Севастополь)
- 22/09/2014 в 18:22

Режу правду_ матку!! Крым 23 года дрейфует в сторону России! Концы отрублены, якорь поднят. Все крысы сбежали. Назад глядеть нельзя, голова закружится! Только вперёд! Пусть лучше разбираются с 3 я зап. областями Главное кино ещё впереди! Ваш ВЧ.

Аватар пользователя neman
постов:
321
neman (Cевастополь)
- 22/09/2014 в 18:25

Уроды просрали Крым, просерут и Окраину. Их свои в государстве ненавидят. Нехай подчиняются Пиндостану, он их до "цугундера" доведет. Грузия пример.

Аватар пользователя ВМФ-2014
постов:
113
ВМФ-2014 (Севастополь)
- 22/09/2014 в 18:49

Аватар пользователя LEON
постов:
8445
LEON (Севастополь)
- 22/09/2014 в 19:29

to crimeariver (Москва )

to 1965 (Североморск - Севастополь) А что это за жилище лесных индейцев на заднем плане? Не Фигвам ли называется?
Фигвам цивилизованное жилище Хохлам пора бы уже собирать снег и лед с холодильных устоновок и строить иглу....

Аватар пользователя rjnz
постов:
1765
rjnz (Балаклава)
- 22/09/2014 в 19:30

Ага - точно Канатчикова дача на выезде. Что-то синий иней не радуется на этой ветке. Странно как-то. Да и без его однообразных мыслишек скучновато.

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5372
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 22/09/2014 в 19:36

to rjnz (Балаклава)

Синего деда давно нет!Может воинствующим украм на передовой портянки стирает?

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10563
KLEO 777 (Севастополя)
- 22/09/2014 в 19:40

to Tim Tomas (город-герой Севастополь)

Привет,Игорек! Диду,кажись,забаняли...ничего,пусть отдохнет,может желчи в нем поубавится.

Аватар пользователя Ирина Соколенко-Чухрова
постов:
105
Ирина Соколенко-Чухрова ()
- 22/09/2014 в 19:42

джемелев по реституции претендует на Бахчисарайский дворец-он объявил себя потомком последнего крымского хана

Аватар пользователя anatoliy
постов:
3067
anatoliy (--)
- 22/09/2014 в 19:54

Укры решили с собой имплиментировать заодно и Россию. Вот дают, а...

Аватар пользователя LEON
постов:
8445
LEON (Севастополь)
- 22/09/2014 в 19:56

to Tim Tomas (город-герой Севастополь)

Привет Тим !!! Синяк не далее как вчера, "гулял" по форпосовским веткам.

Аватар пользователя Куликовский босяк
постов:
1262
Куликовский босяк (ГОРОД-ГЕРОЙ)
- 22/09/2014 в 20:05

Все слов нет похоже укры последние мозги скурили

Аватар пользователя Вадим Марчук
постов:
218
Вадим Марчук ()
- 22/09/2014 в 20:07

Киев создает видимость присутствия. Это как назначение министра по делам Крыма,комиссии по приватизации жилья в Крыму для украинских военнослужащих или назначение комиссии по делам крымских татар.Ну легче им так! Им кажется,что они еще что то контролируют и решают.Чем бы дитя не тешилось,лишь бы отстали от Донбасса! Простите этих придурков!

Аватар пользователя CTAC69
постов:
567
CTAC69 (Севастополь)
- 22/09/2014 в 20:14

Я как житель Крыма и Севастополя, считаю Киев аннексированным жидомассонами и фашистами, и все их хрюкания в адрес моего жительства считаю выпержем не имеющим никакой юридической силы. А после 16 марта тем более.

Аватар пользователя crimeariver
постов:
6639
crimeariver (Москва )
- 22/09/2014 в 20:25

to crimeariver (Москва ) to 1965 (Североморск - Севастополь) А что это за жилище лесных индейцев на заднем плане? Не Фигвам ли называется? Фигвам цивилизованное жилище Хохлам пора бы уже собирать снег и лед с холодильных устоновок и строить иглу....
Вообще то оно вигвам называется. А ФигВам это из мультфильма "Зима в Простоквашино". По смыслу здесь хорошо подходит. А иглу тоже нужно уметь строить!

Аватар пользователя Валентина Леванова
постов:
576
Валентина Леванова ()
- 22/09/2014 в 20:53

Самая большая проблема Украины - это ее правительство. Вот где собрался весь "Цвет нации". И все 23 года, ни что меня так не выводило из себя, как РАДА и ПРЕЗИДЕНТ. Стадо свиней у корыта. Ты страна родная живи как хочешь. Им простой народ, что пыль дорожная, только если ветер дует, в глаза летит. И это из года в год, из века в век. Вот потому, Украине никогда не быть процветающей страной. Она обречена на продажное правительство предателей.

Аватар пользователя Nick Luts
постов:
371
Nick Luts (Севастополь)
- 22/09/2014 в 21:04

идиоты

Аватар пользователя neman
постов:
321
neman (Cевастополь)
- 22/09/2014 в 21:37

Самая большая проблема Украины - это ее правительство. Вот где собрался весь Цвет нации . И все 23 года, ни что меня так не выводило из себя, как РАДА и ПРЕЗИДЕНТ. Стадо свиней у корыта. Ты страна родная живи как хочешь. Им простой народ, что пыль дорожная, только если ветер дует, в глаза летит. И это из года в год, из века в век. Вот потому, Украине никогда не быть процветающей страной. Она обречена на продажное правительство предателей.
И за ними подойдет девушка по имени "смерть".

Аватар пользователя Sanek-Sanek
постов:
23
Sanek-Sanek (Севастороль)
- 22/09/2014 в 22:11

Для полнометражной комедии, осталось увидеть выступление Псаки по данной тематике)

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5372
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 22/09/2014 в 22:46

to LEON (Севастополь)

Привет Григорич!Ну слава Богу!Я реально по отмороженному соскучился!

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5372
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 22/09/2014 в 22:47

to KLEO 777 (Севастополя)

Привет Танюша!Синий дед продолжает свои свидомые выкрутасы?

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10563
KLEO 777 (Севастополя)
- 22/09/2014 в 23:06

to Tim Tomas (город-герой Севастополь)

to KLEO 777 (Севастополя) Привет Танюша!Синий дед продолжает свои свидомые выкрутасы?
В "бане" сложно продолжать.

Страницы