Число реваншистов среди кандидатов в президенты Украины, готовых вступить в борьбу с Россией за возвращение Крыма растет. В субботу в их число вошел кандидат от Партии регионов Михаил Добкин.
В отличие от ультранационалиста Тягнибока, пообещавшего проехаться по Красной площади на танке, Добкин делает ставку на умы крымчан, предпочитая борьбу идеологическую.
“Если кто-то из политиков переживает за потерю Крыма как территории, то я переживаю за потерю 2,5 млн. наших соотечественников. Применяя политику кнута и безответственно полагаясь на подсказки своих иностранных коллег, новая власть сделала все, чтобы своими руками оттолкнуть Крым от Украины», - заявил Добкин, добавив:
«Нам нужна другая политика. Мы должны бороться не только за возвращение территорий, а за сердца и умы людей, которые там живут». «И если эти люди решат вернуться домой в Украину, тогда вместе с людьми вернется и территория Крыма”, - сказал Добкин.






) ,то вернуться уже не куда.Украины нет.Скончилась.А потом,он же вроде был за федерализацию или с кем? Нет,это изумительно!ПР как всегда щедро раздает обещания и тут же,не отходя от кассы трибуны забывает их.Молодца,так держать и к тебе кто-нибудь потянется. 












Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.