Лента новостей

Севастополь

37971
135

Как «российские военные» штаб ВМСУ в Севастополе штурмовали. Информационная война продолжается

ForPost - Новости : Как «российские военные» штаб ВМСУ в Севастополе штурмовали. Информационная война продолжается

Основным информационным событием сегодня стало блокирование севастопольцами здания штаба ВМСУ. Назначенный бандитской властью из Киева командующим ВМСУ пан Гайдук утром пробрался в здание штаба и стал оказывать психологическое воздействие на военнослужащих, ссылаясь на присягу и обещая 15 лет лишения свободы каждому, кто не захочет служить разваливающейся на глазах Украине.

Он выдворил с территории командующего ВМС Крыма Д.Березовского и отказался встретиться с руководителем города Алексеем Чалым.

По призыву местных СМИ к зданию штаба в течения часа подтянулись тысячи горожан, мирных севастопольцев. Я только что вернулся оттуда и очень удивился информации, размещенной на украинских сайтах:

«Представитель Министерства обороны Украины Владислав Селезнев сообщил, что начинается штурм штаба украинского ВМС. Большое количество неизвестных людей спортивного вида раскачивают ворота на КПП, пытаясь их сломать. Люди хорошо экипированы и готовы к штурму. У штурмующих замечено оружие, биты и бутылки с горючей смесью.

По сведению украинского Министерства обороны, на протяжении нескольких дней штаб ВМСУ в Севастополе блокируется людьми с автоматами
».

Странно, что еще не добавили фразу, услышанную вчера на украинском телевидении: «неизвестные люди, вооруженные автоматами Калашникова, принятыми на вооружении в российской армии».)))  Видимо, по этой причине делается вывод об агрессии со стороны России.

Впрочем, несколько человек с автоматами Калашникова и в масках я действительно увидел. Только оказались они… военнослужащими ВМСУ, охраняющими штаб от вымышленной агрессии. Эти колоритные ребята спокойно перемещались в штаб и обратно, радуя своим видом западных тележурналистов. Только снимали они их не в момент выхода из штаба. Очевидно, «российские агрессоры»

Севастопольцы же были настроены вполне миролюбиво, хотя и решительно. Никаких бит, оружия и уж тем более коктейлей Молотова. Увидел много мам с детьми. Священников. Поговорить с военными пришел лично Благочинный севастопольского округа Сергей Халюта.

Ближе к вечеру активисты привезли машину с деревянными поддонами и покрышками и завалили баррикадой входы и выходы. Требования мирных протестующих простые – Вы севастопольцы, такие же как и мы! Выходите спокойно! Никто вас не тронет! Оставайтесь с народом! Не защищайте предателя Гайдука, который присягнул бандитской власти, которая хочет напалмом пройтись по русскому Севастополю. Это коснется и ваших семей. Давайте защищаться вместе!

Надо сказать в частных беседах с агитаторами офицеры и контрактники вели себя вполне миролюбиво поддерживали действия севастопольцев. Пугала их только уголовная ответственность и обвинения в измене Родине. Какой Родине? – спрашивали севастопольцы? Разве вы не видите, что эти бандерлоги сделали с вашей Родиной? Боритесь вместе с нами.

Несколько военнослужащих, в том числе офицеров, уже покинули территорию штаба. Вышли почти все гражданские. Встречали их аплодисментами, а контрактникам предлагали крышу над головой. Процесс единения с народом идет. Причем, идет мирно и без бандеровских эксцессов киевского образца. Ни одного российского военнослужащего замечено не было.

Новости о том, что у штаба флота собрались титушки за 200 гривен встречаются дружным хохотом. Вообще, не устаю удивляться подобному единодушию севастопольцев. Доброжелательность, благодушие, взаимовыручка. Я представлял себе революцию несколько по-другому. Впрочем, у севастопольцев хорошая историческая память и кровопролития никто не хочет.

Забавный инцидент произошел ближе к вечеру К зданию штаба подъехала Скорая помощь Оттуда вывели майора, которому якобы стало плохо, и которого с помощью митингующих доставили в машину. В этот момент, как по команде, выскочило несколько корреспондентов западных СМИ, которые зафиксировали «несчастную жертву российской военщины».

Впрочем, к провокациям западных журналистов уже привыкли, поэтому чаще всего их со свистом прогоняют с мероприятий. Но они как крысы лезут со всех щелей. Нужно же доказывать факт «военной агрессии со стороны России».

Не обошлось в Севастополе и без собственной Татьяны Черновол. Действуя по примитивным и давно засвеченным пропагандистским лекалам, эти господа сделали жертву из севастопольского журналиста.

На одном из укросайтов появилась следующая информация:

«Сегодня,3 марта, в Севастополе на руководителя медиа-центра IPC Севастополь Татьяну Рихтун напали митингующие. В момент нападения журналистка снимала на видео военных, которые окружили штаб ВМС Украины.

Буквально через пару минут к ней подбежали, за предварительной информацией, несколько пророссийских активистов. Они несколько раз ударили женщину по голове, а когда она упала отобрали у нее видеокамеру. Татьяна Рихтун сейчас находится под наблюдением врачей
».

Оставим без внимания тот факт, что сайт Гражданская оборона несколько лет прикармливался и поддерживался американским фондом развития демократии USAID, обратим внимание только на фактуру. Каждый, кто был на этом митинге, видел, что никаких военных возле штаба флота не было. Если речь идет об украинских военных, охраняющих своего хозяина, то зачем пророссийским активистам нападать на Татьяну Рихтун, которая ни с того ни с сего взяла в руки видеокамеру. Обычно она брала в руки только деньги, которые платили ей как редактору IPС-центра городские общественники, пожелавшие выступить на пресс-конференциях.

Ну, допустим, все журналисты Гражданской обороны разбежались и главный редактор взяла в руки камеру. Посмотрите на странный текст «Буквально через пару минут к ней подбежали, за предварительной информацией, несколько пророссийских активистов. Они несколько раз ударили женщину по голове». За какой предварительной информацией? Зачем, после получения информации ее стали бить? Кто эти активисты? Ни фото, ни видео. Зато высосанная из пальца сенсация об очередной жертве кровавого режима Путина уже готова.

Завтра ожидаем слезливого видео Татьяны Рихтун с перевязанной головой и страшным диагнозом «ЧМТ и сотрясение мозга». Новый герой Украины. Страны, которой скоро, вероятно, не станет.

Сергей Кажанов
 

Завтра утром, все, кто может, выдвигаемся к штабу флота ВМСУ. Без оружия, без угроз, с мирными лозунгами. Мы должны убедить запуганных фашистами офицеров перейти на сторону народа. Это последний оплот фашизма в нашем городе-герое.

Честь и долг офицера служить своему народу, а не подчиняться есропейскому агрессору, развязавшему войну на Украине. Сегодня создается история нашего народа.

Давайте вместе отстоим свое право на самоопределение, на перезагрузку власти, на очищение от коррупции и политической проституции. 

Севастополь имеет право на достойную жизнь. Это право мы завоевали с вами 23 февраля на площади адмирала Нахимова!

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (2 голосов)

Обсуждение (137)

Аватар пользователя илона
постов:
348
илона (севастополь)
- 04/03/2014 в 0:28

Войной да огнём не шутят. Войну хорошо слышать, да тяжело видеть

Аватар пользователя Евгения Титарчук
постов:
306
Евгения Титарчук ()
- 04/03/2014 в 0:30

Они специально сняли это шоу. Сейчас его показывают по иностранным канала. Заголовок написан российские агрессоры.

Аватар пользователя madagarova
постов:
5519
madagarova (Севастополь)
- 04/03/2014 в 0:30

Любимый диагноз судмедэкспертов - легкое сотрясение головного мозга с незначительно выраженными клиническими проявлениями. При этом не уточняется а были ли там вообще мозги.

Аватар пользователя Лёпсик
постов:
8392
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 04/03/2014 в 0:30

"Завтра ожидаем слезливого видео Татьяны Рихтун с перевязанной головой и страшным диагнозом «ЧМТ и сотрясение мозга». Новый герой Украины. Страны, которой скоро, вероятно, не станет." Не может быть сотрясено то чего нет..........

Аватар пользователя илона
постов:
348
илона (севастополь)
- 04/03/2014 в 0:31

Я извиняюсь, пытливый ум спрашивает, а где наши народные депутаты: Байдюк, Колесниченко, Новинский, когда в городе их избиратели остались?

Аватар пользователя Ольга Маевская
постов:
132
Ольга Маевская ()
- 04/03/2014 в 0:33

ох уж эти сказки,ох уж эти сказочники

Аватар пользователя maryanna
постов:
973
maryanna ( Italy)
- 04/03/2014 в 0:34

это типа вот так : Новости из Киева. Новые зверства Русских "оккупантов". Вчера были собраны мирные войска народного ополчения украдины. Через час они оказались разоружены и пьяны. Как выяснилось кучка киевских евреев являющиеся агентами Кремля соблазнили неопытных украдинцев уговорив их продать оружие. В замен выставив бочку горилки и коробку сала. или вот так: Жуткие новости из Харькова . Новые "зверства "Российской армии. Вчера в Харькове прошла волна слухов о прибытии российских войск. В результате возникшей паники погибло больше 50 сторонников майдана пытавшихся спрятаться в сортирах. В результате переполненности произошли трагические смерти . 50 человек захлебнулось упав в ямы. Проклятье москалям! Сала хероям погибшим за залЭжность окраины!

Аватар пользователя Svetovod
постов:
616
Svetovod (РУСЬ)
- 04/03/2014 в 0:40

Опять 25. Никогда столько не врут как вовремя войны, перед выборами и после охоты. Толи Черчилль сказал то ли ещё кто из деятелей.

Аватар пользователя горожанин
постов:
388
горожанин (Севастополь)
- 04/03/2014 в 0:40

главное - быть вежливыми в Крыму. всем. остальное образуется до конца марта.

Аватар пользователя илона
постов:
348
илона (севастополь)
- 04/03/2014 в 0:48

to Svetovod (РУСЬ)

http://ru.wikiquote.org/wiki/Отто_фон_Бисмарк

Аватар пользователя Яга
постов:
1430
Яга (Чаща )
- 04/03/2014 в 1:08

to Евгения Титарчук

Они специально сняли это шоу. Сейчас его показывают по иностранным канала. Заголовок написан российские агрессоры.
Кто хочет правды, тот её найдёт, а овощам ничего не докажешь, они будут видеть, то, что хотят...Геополитическая Матрица. Сбой системы

Аватар пользователя Гоша Гога
постов:
47
Гоша Гога ()
- 04/03/2014 в 1:27

А Вот и ГАМБИТ от Вовки! Я ваще охренел - ожидал чего угодно! Но Вова - Шахматист от бога! Выждал пока все ГейРоповцы и Пиндосы вскроются после троллинга с вводом войск - а сам вскрыл Джокера в момент когда все забрызгались слюной! Это супер! http://www.ntv.ru/novosti/851416/

Аватар пользователя gen_gel
постов:
92
gen_gel ()
- 04/03/2014 в 1:27

Находился рядом с штабом с 11 вечерв до часа ночи. Четверо российских спецназавцев с автоматами гуляли у ворот, сотня молодых парней спортивного вида тусовались рядом около якоря. Кричали лозунги - за повышенную зарплату поменять Родину. Кто присягу принимал - тот её не принимает повторно. Кто служил, должен это понимать. Не надо сталкивать пацанов лбами, там за воротами такие же севастопольские ребята, наши дети.

Аватар пользователя Гоша Гога
постов:
47
Гоша Гога ()
- 04/03/2014 в 1:30

Пусть теперь Юристы америки и европы доказывают у кого член более Легитимный У Яныка или Яцика с Турчиновым

Аватар пользователя умник
постов:
458
умник (Севастополь)
- 04/03/2014 в 1:40

Кто служил, должен это понимать. Не надо сталкивать пацанов лбами, там за воротами такие же севастопольские ребята, наши дети.
Извините пожалуйста за вопрос. Вы это кому написали, сами себе. В 91 году прнявшие присягу лжеофицеры переприсягнули украине. и ничего спокойно живут. Поэтому ничего не говорите о долге и офицерах.

Аватар пользователя Илья Нестер
постов:
3
Илья Нестер ()
- 04/03/2014 в 1:44

www.youtube.com/watch?v=QOIWBi9vdvM Майдан в действии

Аватар пользователя gevic
постов:
6531
gevic (Sevastopol)
- 04/03/2014 в 2:00

to илона (севастополь)

Войной да огнём не шутят. Войну хорошо слышать, да тяжело видеть
В давешние времена таки бродила по сухопутке этакая «Бердичевская» стоналка - «Задобала такая служба!... Скорее бы война да в плен сдаться !..» Вот такое кино без немцев.

Аватар пользователя Яга
постов:
1430
Яга (Чаща )
- 04/03/2014 в 2:00

Видимо не знают мову. События Харьков. .

Аватар пользователя Alexey Kozyrev
постов:
1
Alexey Kozyrev ()
- 04/03/2014 в 2:05

Интересное сообщение из Интерфакс-Украина:"Представители российского спецназа пытаются в ультимативной форме подчиниться новому крымскому руководству." Интересно зачем Российскому спецназу подчиняться крымскому руководству? Они хоть сами читают, что написали?

Аватар пользователя Павел В.
постов:
1
Павел В. (Педжент)
- 04/03/2014 в 5:37

Обратил внимание на адреса лже-СМИ: http://novayagazeta-ug.ru http://directpress.ru - оба сайта зарегистрированы в российской зоне интернет; - на первом в "шапке" фото главного редактора "Московского Комсомольца" - Александра Минкина, сайт зарегистрирован на частное лицо; - другой зарегистрирован "Российским Центром Регистрации Доменов" RU-CENTER. Кто из юристов может составить претензию к этому лицу и к этой организации с требованием прекратить клевету? Кроме того, думаю что москвичи могли бы оказать посильную помощь севастопольцам организовав пикетирование (а по возможности и блокирование) офисов МК и РУ-ЦЕНТРа.

Аватар пользователя Turn
постов:
35201
Turn ()
- 04/03/2014 в 5:47

с самого утра до поздней ночи а по необходимости мог бы остаться до утра специально стоял и смотрел не поломает ли Банщик Терн или Арбитр ворота чтоб потом выложить на ФП Кроме военных которые по два человека постоянно менялись у ворот со стороны Фуршета или четырех со стороны Хрусталева и севастопольцев которые сами пикетировали вход на территорию штаба ВМСУ Притом если можно это назвать блокированием когда тот кто хочет по пропускам заходили и выходили из штаба .........СМИ как зарубежное так и Украинское кроме лжи а мы знаем по какой причине -это деньги и страх потерять работу или быть подвергнуты насилием со стороны новой укровласти вылили поток лжи вранья и грязи Никто ворота не штурмовал и не раскачивал Попробуйте раскачать или сломать железные вороты изнутри заваренные Вывески что это укропринадлежность сорвали и не более

Аватар пользователя матюха5300
постов:
2173
матюха5300 (Севастополь)
- 04/03/2014 в 6:15

Мы должны убедить запуганных фашистами офицеров перейти на сторону народа. Это последний оплот фашизма в нашем городе-герое. Честь и долг офицера служить своему народу Давайте вместе отстоим свое право на самоопределение, на перезагрузку власти, на очищение от коррупции и политической проституции.
Офицеры давно определились-они с народом. Да там не глупые люди и информацией владеют. Их только смущает это "очищение"-они очень хорошо знают, кто такой Аксёнов, Рубанов, Пилат и кто сейчас у власти и руководит "перезагрузкой" ((.

Аватар пользователя Turn
постов:
35201
Turn ()
- 04/03/2014 в 6:19

to матюха5300 (Севастополь)

кто у власти сейчас руководит ? Человек получивший мандат от народа Еще ни один руководитель не пользовался стольким числом горожан Надо только верить ему Верить подчеркиваю и дать ему время Результат мы увидим

Аватар пользователя Пегас
постов:
264
Пегас (Москва)
- 04/03/2014 в 6:20

http://www.firstnews.ru/articles/id648649-zapadu-ochen-khochetsya-chtoby-bratskie-narody-nachali-strelyat-drug-v-druga-video/

Аватар пользователя Turn
постов:
35201
Turn ()
- 04/03/2014 в 6:23

....в штабе начались майдановские игры Захват заложников а именно Всх женщин -служащих заперли в одном помещении и не выпускают с территлории части Служащие -севастопольцы забаррикадировались внутри помещений от бандеровских командиров и своих однослужащих Далее чтоб выиграть время по сдачи части уничтожались все документы и аппаратура требовали гарантии чтоб камер не было и никто не фотографировал еще ряд условий а в конце сказали чтоб все ушли ............Ну как вам нравится

Аватар пользователя Сергей Керчь
постов:
6
Сергей Керчь (Керчь)
- 04/03/2014 в 6:27

У нас в Керчи тоже есть такие журналисты и тоже кормились с этого американского агенства.сайт керчь Фм называется. Пишут, бывает часто, такую бредятину!!, а когда в коментах начинаешь их же порицать за это, тебя банят!!! Мрази, другого не скажешь, ей Богу!!

Аватар пользователя Turn
постов:
35201
Turn ()
- 04/03/2014 в 6:33

to Сергей Керчь (Керчь)

У нас в Керчи тоже есть такие журналисты и тоже кормились с этого американского агенства.сайт керчь Фм называется. Пишут, бывает часто, такую бредятину!!, а когда в коментах начинаешь их же порицать за это, тебя банят!!! Мрази, другого не скажешь, ей Богу!!
пуская банят а ты заново выходи под другим ником Главное не сдаваться и не психовать Мы вас от души поддерживаем и каждый раз радовались когда давали бандерлогам отпор Победа все равно будет за нами а журналюг придет время пинка получат Главное ничто не забыть

Аватар пользователя матюха5300
постов:
2173
матюха5300 (Севастополь)
- 04/03/2014 в 6:37

Когда иностранный агент, министр обороны Лебедь жёг и вывозил из Аквамарина мешки с документацией, всем было пофиг, а сейчас озаботились. Какие там могут быть секреты-всё уже проданно. Если только схемы "освоения". ))

Аватар пользователя Южанка
постов:
850
Южанка (Севастополь)
- 04/03/2014 в 6:47

Да пускай сидят в своем штабе. Военнослужащие Украины будут выходить на пенсию в 60 -лет.

Аватар пользователя Turn
постов:
35201
Turn ()
- 04/03/2014 в 6:51

to матюха5300 (Севастополь)

секреты по фиг а вот переписка что они сдавали было бы обвинительным актом наследников мазеповцев Лучше бы самосожжением занялись уроды

Аватар пользователя Юрич
постов:
108
Юрич (Севастополь)
- 04/03/2014 в 7:16

это типа вот так : Новости из Киева. Новые зверства Русских оккупантов . Вчера были собраны мирные войска народного ополчения украдины. Через час они оказались разоружены и пьяны. Как выяснилось кучка киевских евреев являющиеся агентами Кремля соблазнили неопытных украдинцев уговорив их продать оружие. В замен выставив бочку горилки и коробку сала. или вот так: Жуткие новости из Харькова . Новые зверства Российской армии. Вчера в Харькове прошла волна слухов о прибытии российских войск. В результате возникшей паники погибло больше 50 сторонников майдана пытавшихся спрятаться в сортирах. В результате переполненности произошли трагические смерти . 50 человек захлебнулось упав в ямы. Проклятье москалям! Сала хероям погибшим за залЭжность окраины!
Я валяюсь

Аватар пользователя Евгения Титарчук
постов:
306
Евгения Титарчук ()
- 04/03/2014 в 7:25

Обратил внимание на адреса лже-СМИ: http://novayagazeta-ug.ru http://directpress.ru - оба сайта зарегистрированы в российской зоне интернет; - на первом в шапке фото главного редактора Московского Комсомольца - Александра Минкина, сайт зарегистрирован на частное лицо; - другой зарегистрирован Российским Центром Регистрации Доменов RU-CENTER. Кто из юристов может составить претензию к этому лицу и к этой организации с требованием прекратить клевету? Кроме того, думаю что москвичи могли бы оказать посильную помощь севастопольцам организовав пикетирование (а по возможности и блокирование) офисов МК и РУ-ЦЕНТРа.
. Тебе выпустить адреса американских доменов в Украине

Аватар пользователя Андрей-Севас.
постов:
2577
Андрей-Севас. (Город - герой Севастополь)
- 04/03/2014 в 7:25

Надо выгнать в зашей всех иностранных представителей СМИ, они порочат светлые имена людей освободителей земли русской от фашисткой погани!!! У этих журналюг нет ничего святого, они не имеют ни чести, не совести. Тем более они не дома, пусть проваливают нафиг!!!

Аватар пользователя Андрей-Севас.
постов:
2577
Андрей-Севас. (Город - герой Севастополь)
- 04/03/2014 в 7:28

Пока в эфирах не будет показываться правда, а всех кто распространяет дезинформацию, надо наказывать уголовно и сажать в тюрьму, именно она может стать инициатором разжигания никому не нужной войны!!! Почему А. Чалый до сих пор ничего не предпринял в борьбе с фашисткой пропагандой и иностранными фашистскими СМИ, нельзя же быть таким близоруким?!

Аватар пользователя Егор Лазарев
постов:
35
Егор Лазарев ()
- 04/03/2014 в 7:51

Друзья Севастопольцы и Крымчане! Хунта занявшая Верховную Раду развернула информационную войну против российских войск, все издания и тв пестрят ужасающими публикациями о захватах российской армией военных частей и территории Крыма. Вот не которые из них: - Командиру полка ВВ МВД Украины в Севастополе за сдачу оружия его бойцами предлагали $200 тысяч -Пограничники сообщили о накоплении военной техники вблизи украинской границы -представитель президента в Крыму Сергей Куницын рассказал о текущем положении дел в Крыму....«На самом деле, ситуация очень серьезная. Слава Богу, это еще не война... - Госпогранслужба сообщает о прорыве вооруженных лиц через Керченскую переправу Госпогранслужба сообщает о прорыве вооруженных лиц через Керченскую переправу -Российские военнослужащие блокируют украинские военные корабли - Турчинов -Севастопольский отряд морской охраны в Балаклаве остается в окружении российских войск. Между ними мирные люди, родители В таком русле долго истерить хунта не сможет, поэтому после информационной войны, последуют провокации вооруженного конфликта с целью подставить российских военных на применение оружия яко бы по мирным жителям Крыма. Огромная просьба мобилизуйтесь на всех направления, самостоятельно без участия российских военных блокируйте воинские части и подразделения не перешедших на сторону народа Крыма, хунта в лице фанатика парубия однозначно отдаст команду командирам частей + не малые деньги вознаграждения обеспечить вооружением прибывающих бандерлогов на полуостров и в Севастополь, которые на данны момент просачиваются и ждут команды, что показали события на мудане у них и это надо признать организационные мероприятия проходят не плохо. Организовать КПП и проверять каждого кто посещает в/ч. А так же необходимо на продажных сайтах организовать массовую антиатаку по озвучивании правды происходящей в Крыму, так же вести переписку на сайтах городов востока страны. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА не дайте подставить Российскую Армию, что бы пиндосы и гейевропа не попыталась вылить очередной раз ушат помоев на Путина. Сейчас сложная обстановка на полит.сцене, Россия практически одна ведет борьбу с этими шакалами. МЫ ПОБЕДИМ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!

Аватар пользователя Вятчанин Временный
постов:
79
Вятчанин Временный ()
- 04/03/2014 в 7:52

Ребят, умоляю вас. Видео нарежте с митинга у щтаба, и выкиньте в интернет на ютуб с английскими тегами. Подпишите, что новости запада - это бред. или скиньте ссылку на видео. Пожалуйста

Аватар пользователя Вятчанин Временный
постов:
79
Вятчанин Временный ()
- 04/03/2014 в 8:01

Насчет кстати информационной войны. Она на этом форуме тоже. Тут постоянно появляются бандеровцы и начинают провокации. Так что верьте лучше новостям или своим знакомым. На самом деле этот сайт ведь весь русскоговорящий мир читает. И по комментариям они складывают представление о том, что происходит. А эти ребята начинают выть о том, что все это подстава и вранье. Так это бесит. Если кто не верит. С ними бодался вчера вечером в теме про то, что все к штабу ВМС. Как только их убогую логику и агрессию застебешь, начинают на жалость давить. Начнешь говорить серьезно - обзывают, что я купленный. Они не спроста все это делают... Извините за пост. просто Бесят меня

Аватар пользователя Егор Лазарев
постов:
35
Егор Лазарев ()
- 04/03/2014 в 8:02

Вот новый высер рупора свободы хунты продажной сми "Сегодня.ua.......Подразделение боевого обеспечения военно-морских сил Украины уже четвертый день находится в блокаде ЕВГЕНИЙ ВАСИН, КОМАНДИР ЧАСТИ ВМСУ Подразделение боевого обеспечения военно-морских сил Украины (Часть А 4368), расположенное у мыса Фиолент, уже четвертый день находится в блокаде. «Возле КПП находится около 30 человек из подразделения спецназа РФ, — говорит командир воинской части Евгений Васин. — Обстановка напряженная, но на сегодняшний день все настроены решительно. Чувствуется помощь населения Севастополя, подвозятся мешки с песком для баррикад и продукты, все это отдается в подразделение для личного состава. Родственники переживают, но мы их успокаиваем и не привлекаем какого-то внимания к своей деятельности. Если это ложь то от Вас должно быть полное опровержение с фото и видео доказательствами выбрасываемых на все сайты. Если командир несет дезу, то с ним должны работать ваши депутаты.

Аватар пользователя sevastopol-kiev-sevastopol
постов:
344
sevastopol-kiev-sevastopol (город-герой севастополь)
- 04/03/2014 в 8:04

Всем добрый день. Требовать от офицеров перехода на сторону РФ просто глупо. Офицер - он и Африке офицер. Товарищи мирные митингующие - это в Ваше время РУХ был в Севастополе и заварил кашу с украиной и Вы тогда молчали. А молодежь, которая потом повзрослела и закончила военные заведения получила погоны, теперь оказывается крайней и служила и служит НЕ В ТОЙ СТРАНЕ!!!!!!!?????? Думайте, что предлагаете!!!!!!!!!!!! Вам нужна территория - берите ее. А людей не ломайте как палки.

Аватар пользователя Вятчанин Временный
постов:
79
Вятчанин Временный ()
- 04/03/2014 в 8:04

Фотографии ребят туда, доказательства! Это очень важно. Чтобы вас поддержал ЕС. пожалуйста, поднапрягитесь. Да, это не тот героизм, о котором думали. Но это крайне важно сейчас. Или скиньте все видео и фотографии в интернет, и я, или может еще кто из Беларуси или России, поможет их на новостные сайты закинуть

Аватар пользователя Вятчанин Временный
постов:
79
Вятчанин Временный ()
- 04/03/2014 в 8:06

А людей не ломайте как палки.
Так никто не ломает. Пусть себе идут домой. А если они в мэра начнут стрелять - тоже не ломайте? Офицеры настоящие не занимаются провокациями!

Аватар пользователя Homyhok
постов:
219
Homyhok (СССР)
- 04/03/2014 в 8:07

Прохождение законопроекта о присоединении Крыма и других территорий к России в Государственной Думе

28.02.2014 Зарегистрирован и направлен Председателю ГД 01.03.2014 Направлен в Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительствуРОССИЯ примет Крым и другие территории по простому ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЮ граждан На референдуме. И ни кто этому не помешает. На сегодня власть Севастополя в лице Горсовета определились четко - не решать на референдуме вопрос о присоединении к России. Координационный совет и Чалов - МОЛЧИТ Верховный совет Крыма взял курс - БЫТЬ в СОСТАВЕ УКРАИНЫБольшинство парламентариев видят Крым в составе Украины и такому совету доверено проведение референдума по определению судьбы Крыма. НО ВСЕ БУДЕТ РЕШАТЬ НАРОД – как бы они не изощрялись в слово творчестве вопроса на голосование. Состав Верховного Совета не соответствует данному моменту в Крыму и требуются НОВЫЕ ВЫБОРЫ в Верховный совет.Когда вы услышите и прочитаете прямым текстом, что на референдум вынесен вопрос о присоединение к России, тогда можете успокоиться и ждать референдума. На сегодня ни кто такой вопрос на референдум не вынес. Главный лозунг на сегодня:« ДАЕШЬ РЕФЕРЕНДУМ по вопросу ПРИСОЕДИНЕНИЯ К РОССИИ»«НЕТ РЕФЕРЕНДУМУ – без вопроса ПРИСОЕДИНЕНИЯ К РОССИИ» и это главное требование к власти, чтобы был включен этот вопрос на референдум. Народ имеет право решать свою судьбу. Меньшинство должно присоединиться мирно, а Россия должна стать гарантом воли народа.Верховный совет Крыма обязан добавить на референдум вопрос «ПРИСОЕДИНЕНИЯ К РОССИИ»

Аватар пользователя Вятчанин Временный
постов:
79
Вятчанин Временный ()
- 04/03/2014 в 8:13

Не надо. лучше пусть второй референдум будет. Зато первый обязательно победить, чтобы все 100%

Аватар пользователя Егор Лазарев
постов:
35
Егор Лазарев ()
- 04/03/2014 в 8:14

sevastopol-kiev-sevastopol......теперь оказывается крайней и служила и служит НЕ В ТОЙ СТРАНЕ!!!!!!!?????? ---------------------------------------------------------------------- Страна как была и осталась, только надо понять с кем ты с хунтой незаконно захватившей власть или с народом.

Аватар пользователя Гульнара Мингазова
постов:
7
Гульнара Мингазова ()
- 04/03/2014 в 8:17

Может у них денег нет, надо помощь выехать.Или ускорения придать.Журналисты проститутки душой.

Аватар пользователя Вятчанин Временный
постов:
79
Вятчанин Временный ()
- 04/03/2014 в 8:20

sevastopol-kiev-sevastopol......теперь оказывается крайней и служила и служит НЕ В ТОЙ СТРАНЕ!!!!!!!?????? ---------------------------------------------------------------------- Страна как была и осталась, только надо понять с кем ты с хунтой незаконно захватившей власть или с народом.
Вы что, призываете их Яныку служить? И пусть служат, а не с народом воюют и провокации устраивают. Этот контр адмирал - быдло, если на такое согласился.
Может у них денег нет, надо помощь выехать.Или ускорения придать.Журналисты проститутки душой.
Они действительно могут бояться последствий. Ладно, если тебя посадят, а то вдруг что-то с семьей сделают? это совсем другое

Аватар пользователя старый русский
постов:
1594
старый русский (Севастополь)
- 04/03/2014 в 8:24

У ребят есть время до 30 марта. А потом мы выкинем их на родину.

Аватар пользователя love19596
постов:
2374
love19596 (Севастополь)
- 04/03/2014 в 8:27

Мне кажется надо вводить уголовную ответственность для тех журналистов,которые преподносят людям явную ложь.

Аватар пользователя За Союз
постов:
15635
За Союз (Крым)
- 04/03/2014 в 8:29

to Вятчанин Временный

Не надо. лучше пусть второй референдум будет. Зато первый обязательно победить, чтобы все 100%
Правильно мыслите! Никто не помешает нам провести второй референдум по присоединении к России! Главное получить государственный суверенитет на первом референдуме.

Аватар пользователя Zerx
постов:
9
Zerx (Севастополь)
- 04/03/2014 в 8:29

Всем добрый день. Требовать от офицеров перехода на сторону РФ просто глупо. Офицер - он и Африке офицер. Товарищи мирные митингующие - это в Ваше время РУХ был в Севастополе и заварил кашу с украиной и Вы тогда молчали. А молодежь, которая потом повзрослела и закончила военные заведения получила погоны, теперь оказывается крайней и служила и служит НЕ В ТОЙ СТРАНЕ!!!!!!!?????? Думайте, что предлагаете!!!!!!!!!!!! Вам нужна территория - берите ее. А людей не ломайте как палки.
Поэтому и стоим тут двумя кораблями в обороне. Бдк "Азов" проходя на выход из базы воинскую честь отдал вчера. И приказы бандеровцев и нациков мы не выполняем потому что им похер на нас, а нам на них. Четвёртый день в осаде одни только слова поддержки, нах... они нам не нужны эти слова. Мы выполняем долг перед самими собой и корабли без боя не здадим. Так думает и большинство военных ВМС. Знай Севастополь РУССКИЕ НЕ ЗДАЮТСЯ!!!!! Дай Бог дожить до мирного завершения осады - поувольняемся нах...р из этой конечной армии. Севастополь мой родной город и моей семьи в третьем поколении. Ну а если не дай бог дойдёт до кровопролития действиями со стороны ЧФ ответить есть чем не сомневайтесь!!!

Страницы