Севастополь

«Качаем прессу»: высокопоставленная ссора и чемпионат по футболу без крымчан

В свежем выпуске совместного проекта ForPost и телеканала НТС» мы говорим о том, как благое начинание депутата превратилось в посмешище на всю страну, об альтернативной реальности севастопольской политики, а также о городе Бундестаге и поведении рубля.

«Качаем прессу»: высокопоставленная ссора и чемпионат по футболу без крымчан
Ведущая программы «Качаем прессу» Наталья Астахова

Журналист Наталья Астахова в новой программе «Качаем прессу» рассказывает о дружбе между парламентами Севастополя и Республике Крым, рассуждает о том, как в Севастополе исполнялся закон в День Конституции России, а также помогает депутату Кукушкиной ликвидировать географическую безграмотность. 

2699
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (13)

Profile picture for user strelec
23927

Губернатор в ЗС вел себя как Пахан на сходке,по понятиям - на фиг законы,они у нас теперь объявлены  "правовым фарсом",по понятию губернатора.

      Не могу понять,как уважаемые депутаты ЗС,кроме "шестерок",могли прогнуться перед своими наемными работниками в правительстве и утвердить  опротестованный прокуратурой и Минфином документ?Только два депутата -В.Горелов и М.Чалый остались верны закону  и совести.

      "Важен результат!" И ЗС должно было поступить по закону,а не по понятиям правительства.

Profile picture for user zitramon
4262

to strelec (Севастополь):

Вы же понимаете, этого не будет. Переломают. согнут об колено и т.п. Идейных депутатов раз-два и обчелся. Остальным слишком дорога особо крупная зарплата за два заседания в месяц.

Profile picture for user Москит
2175

Госпожа Алтабаева,не вставайте на скользкий путь нарушения законов.Даже если Вас об этом “убедительно” будет просить еще какой-нибудь овсянников...

Profile picture for user Дальневосточница
1049

По голосованию видно,что только два человека могут быть достойными защитниками интересов горожан.А что касается Алтабаевой,то с ней уже давно все ясно.Ну а севастопольцы в очередной раз утритесь,вы сами отдали свои голоса за столь хитроумных кандидатов,для которых собственные интересы превыше всего.А губернатор молодец,сумел настоять на своем и это очередной плюс в его копилку.Ну и зачем нужно нам ЗС из этих никчемностей,пусть всем распоряжается правительство.

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_837408204019
1018

Если такое творится на глазах у  депутатов  и во всеуслышанье,то что же творят чиновники  за спиной у севастопольцев?sorryДа,не хватает Заксобранию мужской  воли...Спасибо Горелову и Чалому,что не прогнулись под наглостью...

"Помни,что бы ты ни делал за спиной у людей,ты делаешь это  на глазах у Бога"...

Profile picture for user ulogin_mailru_10439360611096203519
122

Такого рода разбирательства руководителей двух ветвей власти города-это позорное явление на уровне страны. Жаль,что мирное сосуществование продолжилось так не долго,зато усугубление конфликта будет покруче,чем во времена Меняйло...

Profile picture for user zitramon
4262

А тем временем Екатерина Борисовна взяла и запретила курение на территории ЗС (не в помещениях, на улице!), даже в специально отведенном месте, взяла и запретила. Теперь курящие сотрудник ЗС бегают курить кто куда. Интересно курящие депутаты тоже будут бегать кто-куда или проигнорируют?  А внутри ЗС для сотрудников, из трех точек в сортире работает одна, может и последнюю закрыть?

Profile picture for user Иван Данко
758

to Вадим Максутов (Севастополь):

Позорное явление - наплевательское отношение Заксобрания к своему же регламенту. Позорное явление то, что губернатор чуть надавил - и приняли продавливаемое им решение.

Но главное позорное явления - завилие бесконечных понаехавших дилетантов-начальников, которые 4-й год не могут рабобраться с документооборотом даже, но которым по итогу того бардака, который они устроили, еще и выписывают премии.

Это тем премии, кто создал такую дикую текучку рядовых специалистов, которая образовалась исключительно по их вине. Это не кто-то, а именно его замы и начальники отделов создали для рядовых сотрудников ненормальные условия работы, причем, работы по сути за копейки (до них премия если и дойдет, то в таком дико урезанном виде, о котором просто позорно говорить в слух).

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_856130371404
1190

to zitramon (Севастополь):

 А внутри ЗС для сотрудников, из трех точек в сортире работает одна, может и последнюю закрыть?

Можно я продолжу тему 

1. На ул. Ленина  возле ЗС и здания правительства  нельзя  парковаться, а 20 метрах от них  машины паркуются  и на тротуарах и  в скверах и во дворах.

2.  На ул. Ленина  возле  здания правительства  одностроннее движение, а  на дорогах  центральной горки - коллапс

 

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_856130371404
1190

to Вадим Максутов (Севастополь):

 

Такого рода разбирательства руководителей двух ветвей власти города-это позорное явление на уровне страны. 

Самое позорное это то, что  с  2014 года  о порядке  в Севастополе позаботились только  перед  зданиями судов, прокуратуры, правительства и муниципалитетов.

Profile picture for user КРЫМЧАК
15396

 

Вопрос-вопросов: если власть не уважает меня, за что же Я, должен уважать такую власть? На хуа-хуа такая она мне вообще, если действует во всём вопреки моих интересов!?

Profile picture for user nemoronin
2796

Ну вот, не прошло и полгода, и Наталье удалось "раскачаться"!biggrin Однозначно хороший выпуск: остро и по делу.yes

Главное за день

Севастопольские власти хотят взять реванш у местной туристической базы

В суде первой инстанции чиновники потерпели фиаско.
09:01
0
167

Кому по карману элитная недвижимость в Севастополе

Стоимость домов со всеми удобствами исчисляется сотнями миллионов рублей.
20:02
16
3532

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
33
5875

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4805

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1511