Лента новостей

Крым

2338
10

Из общественного туалета в Крыму на посетительницу вылетело «нечто»

Виновницу беспорядка пришлось уволить.
ForPost - Новости : Из общественного туалета в Крыму на посетительницу вылетело «нечто»
Фото: pixabay.com

В крымском курортном поселке Гурзуф поход в общественный туалет чуть не закончился мордобоем для одной из посетительниц. На её законную просьбу предъявить жалобную книгу пожилая работница уборной ответила нецензурной бранью и угрозами.

«Я, конечно, много слышала о крымском сервисе, но такого неадекватного поведения ещё не видела», — написала автор видеоролика в группе «Злой крымчанин» в соцсети «ВКонтакте».

Под конец нервы у пенсионерки совсем сдали, и она стала бросать в посетительницу мелочь. Затем вскочила и стала судорожно кому-то звонить, пообещав, что ту «запеленгуют».

На сообщение в соцсети отреагировало руководство организации, в которой произошёл инцидент. Представитель «компании» сообщил, что сотрудница общественного туалете уволена, и принёс извинения автору видеоролика.

Как сообщал ForPost, пожилая жительница Керчи грубо отреагировала на просьбу водителя маршрутки надеть маску.

Светлана Кононова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 4.2 (5 голосов)

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Наш Двор
постов:
1460
Наш Двор
- 06/10/2020 в 16:28

Новости по туалетам собирать начали?crazy

Аватар пользователя Tumanchik
постов:
121
Tumanchik (Симферополь)
- 06/10/2020 в 16:29

Такой у нас крымский сервис. А что вы хотели?))

Аватар пользователя Dave Murey
постов:
183
Dave Murey (Севастополь)
- 06/10/2020 в 16:34

Да, бабка в полном неадеквате! Хорошо, что не выскочила из своей будки с ножом на борьбу с зелёными человечками...Сейчас осень и подобные персонажи в активном состоянии! Таких нельзя просто допускать на работу с жителями и туристами! Они просто портят имидж Крыма...или портить уже больше нечего?

Аватар пользователя Николай Романов
постов:
15
Николай Романов (Город где всё стабильно и всё под контролем)
- 06/10/2020 в 16:35

Эмм..Ну Крым сам по себе bye2

Новости по туалетам собирать начали?

 

Аватар пользователя Николай Романов
постов:
15
Николай Романов (Город где всё стабильно и всё под контролем)
- 06/10/2020 в 16:37

бывает всякое. Это крымский сервис ребята. Может ещё и не такое произойти. 

Аватар пользователя znak26
постов:
515
znak26 ()
- 06/10/2020 в 18:48

Это конечно главное что есть в Крыму.))

Такой у нас крымский сервис. А что вы хотели?))

 

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
2864
val.prasolov (Севастополь)
- 06/10/2020 в 19:31

Быдляка везде хватает.

Аватар пользователя айлант
постов:
1278
айлант (Севастополь)
- 06/10/2020 в 21:29

Книга жалоб в туалете - это круто! Наверное записи ведутся на рулоне туалетной бумаги. crazy

По опыту знаю, что сервис чаще ругают те, кто сам быдловат и мнит себя белым хозяином жизни. А снимают и выкладывают ролики провокаторы, которые доведут человека, а потом пользуются ситуацией. 

Аватар пользователя Stanislav Bravov
постов:
212
Stanislav Bravov (Севастополь)
- 06/10/2020 в 23:36

Я один не понял, что там всё-таки вылетело?

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
2281
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 07/10/2020 в 1:58

to Stanislav Bravov:  
Я тоже ожидал жуткого рассказа о чём-то паранормальном:
City of aThousand Steeples | Vampire art, Fantasy artwork, Art