Севастополь

47
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Губернатора Севастополя Овсянникова нужно отправлять в отставку, – эксперт

По мнению Дмитрия Фетисова, губернатор Севастополя показал себя как провальный управленец.

Обсуждение (47)

Аватар пользователя Диана Φомичева
постов:
290
Диана Φомичева (Севастополь)
- 23/11/2018 в 12:09

Никакой отставки!!! лопату в руки и в Парк Победы!crazy

Аватар пользователя Atos
постов:
5634
Atos (Севастополь)
- 23/11/2018 в 12:09

Ваши слова, да Богу в уши! Я ЗА!!!!!!!!!!!! И таких, как я- тысячи!

Аватар пользователя Баскервиль
постов:
1146
Баскервиль (Севастополь)
- 23/11/2018 в 12:11

По мнению Дмитрия Фетисова, губернатор Севастополя показал себя как провальный управленец.

На Востоке говорят:

Мнения и тысячи всяких экпертов не стоят и движения брови президента

Аватар пользователя maxs
постов:
818
maxs (Севастополь)
- 23/11/2018 в 12:15

совершенно правильно - провальный управленец.

Овсянникова уже окружает каменная стена равнодушных к его воплям кремлёвских чиновников. Подлую шавку выбросят. smile Смута и беспорядки в Севастополе - цитадели российской армии и флота - НЕ НУЖНЫ в Кремле. А нас толкнули к смутам! А что делать нам оставалось? смотреть как нас унижают два дебила - Меняйло и Овсянников?

Аватар пользователя Командор.
постов:
1357
Командор. (Севастополь.)
- 23/11/2018 в 12:19

Кумовство во властных структурах - вот причина назначения (никаких выборов не было и в помине!) Овсянникова на должность губернатора города федерального значения.

Но он даже не смог тихонько отсидеться в этом креле, не проявляя своей дури.

И вот результат - город-герой стал городом-посмешищем!

Аватар пользователя Севастопольский общественник
постов:
17
Севастопольский общественник (Севастополь)
- 23/11/2018 в 12:19

а к памятнику Екатерине пришли человек 20

Ваши слова, да Богу в уши! Я ЗА!!!!!!!!!!!! И таких, как я- тысячи!

 

Аватар пользователя ФТУС
постов:
966
ФТУС (Севастополь)
- 23/11/2018 в 12:20

Только в отставку и ВСЁ!?  Да, это не СССР, а ЖАЛЬ!aggressive

Аватар пользователя maxs
постов:
818
maxs (Севастополь)
- 23/11/2018 в 12:24

впечатление - чиновники, получившие должность в таком героическом и сверх степени замечательном городе как Севастополь - воспринимают такое назначение КАК ДОЛЖНОЕ, как нечто само собой разумеюющееся. 

Поэтому они и не могут прочувствовать, что правят уникальным городом, и что таким назначением можно только в высшей степени гордиться и холить и лелеять своё такое назначение, и даже просить оставаться тут подольше и сделать максимум приятного его жителям.

А вместо приятного - что? ГРАБЁЖ.  Целенаправленное Ухудшение Экономического Самочувствия севастопольцев, бизнеса, пенсионеров. 

Аватар пользователя maxs
постов:
818
maxs (Севастополь)
- 23/11/2018 в 12:26

я уже боюсь, что с новым губернатором, третьим по счёту, ничего не изменится в хорошую сторону. 

Аватар пользователя Atos
постов:
5634
Atos (Севастополь)
- 23/11/2018 в 12:34

to Севастопольский общественник:  Я  в другом месте была, и поверьте лепту свою вношу в общее дело! А вы сидите здесь, чтобы подначивать? Вы один из них((((

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2216
natalisa51 (Севастополь)
- 23/11/2018 в 12:36

 

я уже боюсь, что с новым губернатором, третьим по счёту, ничего не изменится в хорошую сторону. 

Я тоже считаю,что надо просто заставить работать по нашим правилам. Законов в россии всё равно нет. одни директивы...  

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2262
Всё просто (Севастополь)
- 23/11/2018 в 12:40

Я ведь уже сказал, что вам не везло, и ваши слова это подтверждают; Вы были замужем за мальчишкой и за стариком.

Это из унесённых ветром. Но как нам подходит! Один губер - пьянь, другой - казнокрад.

Почему же вам не выйти замуж за отличного молодого мужчину со скверной репутацией и умением обращаться с женщинами? Вот от такого брака вы получите удовольствие.

Третий должен быть наш. Чалый, Донец, Горелов... есть из кого выбирать.

Аватар пользователя maxs
постов:
818
maxs (Севастополь)
- 23/11/2018 в 12:44

Чалый ни в какую не хочет, упирается изо всех сил. Народ уже раздражён тем, что он не хочет. 

Аватар пользователя maxs
постов:
818
maxs (Севастополь)
- 23/11/2018 в 12:44

а именно его "нехотелки" и привели к такому развалу в Севастополе. Он тоже несёт свою долю ответственности. 

Аватар пользователя Моголь
постов:
963
Моголь (Севастополь)
- 23/11/2018 в 12:50

Тем временем выделены  20 миллиардов по

государственной программе развития инвестиционной деятельности Севастополя.

Рейтинг губернатора поднимется с 68-го места в 2016 до 30-го в 2022,

рейтинг города из группы D до группы A.

Привязан рейтинг к миллиардам вливаний.

 

 

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 23/11/2018 в 12:54

Пора возвращаться  в Удмуртию  ! Дима  прощай, иди досвидание!

Аватар пользователя Бородатый
постов:
115
Бородатый (севастополь)
- 23/11/2018 в 12:56

Какая еще отставка, пусть сначало устранит, все что натворил со своей командой, а потом поговорим, отставка или тюрьма или повышение.

Аватар пользователя Постовой
постов:
1165
Постовой (Россия Севастополь)
- 23/11/2018 в 12:56

Давно пора.

Причем, не только снимать с должности, но и судить...

Аватар пользователя Персей
постов:
590
Персей (Севастополь)
- 23/11/2018 в 13:03

to maxs:  
а именно его "нехотелки" и привели к такому развалу в Севастополе. Он тоже несёт свою долю ответственности. 

 По мне - основную. Пупс в значительной мере - продукт Чалого.

Аватар пользователя Руслан Новиков
постов:
170
Руслан Новиков (Севастополь)
- 23/11/2018 в 13:08

Похоже, что Овсянников потерял управление городом...

Аватар пользователя dvln1ntrsn
постов:
37
dvln1ntrsn (Севастополь)
- 23/11/2018 в 13:19

to Руслан Новиков:  
А что Белик?

Аватар пользователя Петрович М
постов:
10
Петрович М (Севастополь)
- 23/11/2018 в 13:23

Будет бан, отправить отбратно, в его страну вечно зеленых помидоров.

а к памятнику Екатерине пришли человек 20 Ваши слова, да Богу в уши! Я ЗА!!!!!!!!!!!! И таких, как я- тысячи!  

 

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 23/11/2018 в 13:27

Понятно, что надо, это понятно всем. Я думаю, что даже политботы на ФП это понимают, но они получают копейки за которые врут здесь. Вопрос в том, что эти рейдеры из Ижевска сами не уйдут.

Их либо по указанию Путина можно убрать, либо посадить нафиг, тем более есть за что. Уроды уже открыто воюют с городом и горожанами, да и в каких масштабах. Такое в 90-х разве что было. Да и то, не факт. Кто бы мог представить такое раньше.

Город грызут ижевские рейдеры, которые попали сюда прод прикрытием мифа о молодых технократах и менеджерах. Куда только смотрела центральная власть, направляя банду удмуртских коллекторов править городом-базой флота.

Уроды планомерно толкают город к смуте и народным волнениям. Это очевидно уже всем. Что-то другое они не делали и делать не будут. Это их обычная коллекторская работа, шантаж и отжим, они иначе не умеют и не захотят никогда.

Это же долбанный позор в масштабах страны. И чем дольше тянуть с этими ижевскими упырями, тем быстрее этот позор перерастет в невиданное позорище.

Аватар пользователя Lady
постов:
1545
Lady (Севастополь)
- 23/11/2018 в 13:34

Кроме отставки Овсянникова надо пересматривать закон о выборах, чтобы больше таких личностей не попадало в управление. Ведь его по сути никто не выбирал!

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 23/11/2018 в 13:38

to maxs:  
я уже боюсь, что с новым губернатором, третьим по счёту, ничего не изменится в хорошую сторону. 
Даже если так. И что? Спокойно смотреть как эти жулики пилят бюджетные лярды, при этом за остатки федеральных средств откровенно громят город, отжимают имущество и разбазаривают городские активы? При этом еще и выставляя горожан тупыми хохлами и майданниками?
 
В любом случае их надо выгонять ссаными тряпками из Севастополя. В любом.
По правде, эта парочка рыжих из Ижевска уже наработала лет на 10 строгача на каждого.

Аватар пользователя lena19
постов:
138
lena19 (Севастополь)
- 23/11/2018 в 13:40

Правильно, перед тем как их выгонять из Севастополя, сначало лопаты в руки и восстановить всё, что они уничтожили, в первую очередь, наши зелёные насаждения, наши деды, отцы и всё население Севастополя высаживали, сохраняли, чтобы наш город был весь в зелени, красоте, а эти св---чи, всё уничтожают. НЕЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  

 

Аватар пользователя Линьков
постов:
21315
Линьков (Севастополь)
- 23/11/2018 в 13:41

«Губернатора Севастополя Овсянникова нужно отправлять в отставку» (цитата).

«Снять» губернатора со своего поста- такая просьба  эксперта, адресована Президенту?

Тогда респондент пускай обращается к Гаранту напрямую, а не через новостной портал.

Здесь и без него новостей хоть отбавляй.

Аватар пользователя Борух73
постов:
221
Борух73 (Екатеринбург)
- 23/11/2018 в 13:53

Миниальное кол-во регионов России, где федеральный бюджет вваливает сопоставимые с Севастополем фин.средства. А Овсянников, умудряется вдрызг изничтожить это сумасшедшее конкурентное преимущество. Редкостный по своей недалекости чиновник. Вредитель.

Аватар пользователя maxs
постов:
818
maxs (Севастополь)
- 23/11/2018 в 14:02

to Монолит:   да да да. Согласен.

Аватар пользователя ONYX
постов:
82
ONYX (Севастополь)
- 23/11/2018 в 14:04

Похоже, Овсянников достал уже и горожан, и кого-то наверху своим безудержным воровством и непомерным высокомерием... Пора, пора ему домой вместе со своей ОПГ "Ижевские"... или, в тюрьму... туда, пожалуй, даже надежнее... меньше вреда России принесет, рыжый клептоман...

 

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8333
SB_Sb (Севастополь)
- 23/11/2018 в 14:13

Пупса и его подельника  Пономаря yes, за разрушение "Парка Победы" и за   разворовывание средств  на  "Южные очистные", нужно не просто   четвертовать. Для начала, оба они  должны начать говорить фальцетом....

Аватар пользователя maxs
постов:
818
maxs (Севастополь)
- 23/11/2018 в 14:17

to SB_Sb:  okok

Аватар пользователя Валентин Александрович
постов:
123
Валентин Александрович (Севастополь)
- 23/11/2018 в 14:46

Ну вот, наши заклинания дошли до московских политологов. Надеюсь, они доведут до логичного завершения эту тему.

Аватар пользователя МсСк
постов:
69
МсСк (Севастополь)
- 23/11/2018 в 14:49

to SB_Sb:  
Разрушителей, подельников и воров - четвертовать, перед этим фальцетовать. Будет весело. У всех не разрушителей, не подельников и не воров будет задача - ходить по городу и фальцетовать-четвертовать. Фальцетовать можно в любом месте, а четвертовать - на лобном, там, где будет стоять плаха. Если бригады не будут успевать с четвертованием, можно выжигать на лбу клеймо, чтобы лишний раз не фальцетовать одного и того же, пусть ходит несколько дней, получает удары и плевки.

Аватар пользователя dvln1ntrsn
постов:
37
dvln1ntrsn (Севастополь)
- 23/11/2018 в 15:07

to Валентин Александрович:  
А что Белик?

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 23/11/2018 в 15:13

На счет топора и секиры мне кстати больше всего понравилось. Я грит, сам все принесу, поскольку знаю, что у вас всегда расходится место, время и средства ))

Мало того, что жулики и подлецы, так еще и криворукие жулики и подлецы ))

Аватар пользователя ВОНА
постов:
226
ВОНА (Севастополь)
- 23/11/2018 в 16:18

Если ПУПСА ставили  сюда только как управленца  в задачу которого входит обеспечение финансовых потоков (деньги из Москвы пришли, покрутились и ушли обратно) но для этого нужно обеспечивать хоть какую то легальность процесса (выполнение ФЦП хотя бы в каком то минимальном обёме), то эту задачу он провалил. 

Если же Путин ставил его с задачей ликвидации Севатопольской "фронды" - как так, всю Россию подмяли , а тут какой то Севастополь продолжает топорщиться. Никакой власти эта ситуация не нужна. Если так то процесс далёк от завершения и ещё неизвестно чья возьмёт.

Единственное что могут реально сделать севастопольцы это провалить с треском ЕдРо на выборах. Вот за то ПУПСА точно по головке не погладят.Хотя в целом по России это комариный укус для слона. Они уже всё под себя полдмяли.

Аватар пользователя Кивер
постов:
36
Кивер (Севастополь)
- 23/11/2018 в 16:28

Согласен. Пора Господину ответить за достижения. Почему домой? К барьеру!

Аватар пользователя r.hanter
постов:
510
r.hanter (Sevastopol)
- 23/11/2018 в 16:30

to Диана Φомичева:  
Никакой отставки!!! лопату в руки и в Парк Победы!

а я бы и лопаты не доверил!дороже станет всё исправлять! 

Аватар пользователя r.hanter
постов:
510
r.hanter (Sevastopol)
- 23/11/2018 в 16:31

 

Согласен. Пора Господину ответить за достижения. Почему домой? К барьеру!

 к барьеру - типа новая говорильня?на ЯМУ,как того верблюда из анекдота...

Аватар пользователя Даккар
постов:
3934
Даккар (Севастополь)
- 23/11/2018 в 18:21

Да не в отставку -в Магадан, за вредительство!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 23/11/2018 в 19:37

to Севастопольский общественник:  Не стоит приводить подобные аргументы, большинство работает в это время.

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 23/11/2018 в 19:40

to ВОНА:  согласен с Вами, что точно не простят Овсянникову - это провал партии ЕГ на выборах в Севастополе. но это полностью зависит от избирателей.

Аватар пользователя Розенбом Таврический
постов:
234
Розенбом Таврический (Севастополь)
- 23/11/2018 в 19:42

Не только провальный управленец, но и моральный урод. Местного нам надо губера

Аватар пользователя карапупс
постов:
286
карапупс (Севастополь)
- 24/11/2018 в 13:08

Как мы уже могли убедиться, наши родные севастопольцы во многом умнее, человечнее, мудрее всех пришельцев с материка. Севастополем должен управлять севастополец, он сделает всё с любовью и по совести. Такие люди, к счастью, есть. Не хочу, чтобы сюда присылали проштрафившихся и не пригодившехся где-то. Пока вижу только ворьё, бездельников, хамов и врунов.

Аватар пользователя Fenster92
постов:
10
Fenster92 (Севастополь777)
- 24/11/2018 в 14:24

Пока тусуется элита прошлого в Севастополе вместе с Чалым , не важно кто бы был губернатором. Результат был бы тем же...А значит ждем выборы ЗС , только тогда дело сдвинется с места.

Аватар пользователя Борис Цымбал
постов:
33
Борис Цымбал (Севастополь)
- 15/02/2019 в 11:43

Поле деятельности для бывшего замминистра в Севастопле неграниченное. Но здесь были разные люди и один толькосмог ЖД-мост построить нужный городу.А все остальные не прижились. Сменят его до выборов в ЗС города.Он вызывает раздражения особенно по ремонту Парка Победы и Матроского бульвара.Претендент есть но только с бородой московской...