Севастополь

164
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Чалый потребовал назначить дату казни за Матросский бульвар

Принести орудия казни и организовать общественный суд обещает сам.

Обсуждение (164)

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1599
partizzan76 (Севастополь)
- 21/11/2018 в 11:37

Будет первый случай публичной казни. Первый, потому, что казнить будут судей...

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 21/11/2018 в 11:38

Когда уже митинг о недоверии должностной саранче Пупса? Почему до сих пор его не организовали? Разве мало погрызли город?

Аватар пользователя Линьков
постов:
21344
Линьков (Севастополь)
- 21/11/2018 в 11:42
Аватар пользователя лучик света
постов:
316
лучик света (Севастополь)
- 21/11/2018 в 11:43

садо-мазо какое-то средневековое!!!

казнь, секиры... бр-р-р!!!

рубикон перейдён, - если первые лица города ПУБЛИЧНО говорят друг другу такие вещи, если ВМ называет ДМ подлецом и трусом, то... дуэль! 

только публичная дуэль на ТВ или в студии форпоста! (мужчины должны отвечать за свои слова)

Аватар пользователя Александр Грец
постов:
227
Александр Грец (Севастополь)
- 21/11/2018 в 11:44

После выступления Чалого, накал социального напряжения в городе возрастет многократно. Кто прав,а кто виноват рассудит только время...

Аватар пользователя Breeze
постов:
1952
Breeze (Россия)
- 21/11/2018 в 11:44

Рыжие туристы к ответу! На площадь, так на площадь!

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 21/11/2018 в 11:48

То дуэль от придворных опричников ,теперь казни .Ужас. Какие то там из центра все нервные

Аватар пользователя nord
постов:
10233
nord (севастополь)
- 21/11/2018 в 11:53

А всем севастопольцам - массовый расстрел? Подонки мажорные, вон из города!!!!

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
901
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 21/11/2018 в 11:54

Уважаемый  Алексей Михайлович !Вы-наш народный мэр!  Севастопольцы и Вы неразделимы в стремлении сохранить ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО нашего славного  города-героя ! Одно Ваше слово-и на площадь Павла Степановича Нахимова  придут тысячи настоящих севастопольцев,а не той шелухи,которую нанесло ветром наживы в наш город.

Аватар пользователя ФТУС
постов:
966
ФТУС (Севастополь)
- 21/11/2018 в 11:54

Аватар пользователя maxs
постов:
818
maxs (Севастополь)
- 21/11/2018 в 11:54

остроумно!

Долой Овсянникова и его шавку-свору. И Зайнуллина-сволочь долой.

Митинг!

 

Аватар пользователя maxs
постов:
818
maxs (Севастополь)
- 21/11/2018 в 11:56

Овсянников - рыжий бандеровец.

Бандеровцы в мэрии - вон их из города!

Аватар пользователя maxs
постов:
818
maxs (Севастополь)
- 21/11/2018 в 12:01

народ города должен управлять сам собою. Быть суверенным. А не подчиняться прихлебателям. Чуть что - любые управители должны быть призваны к ответу! А то развелось неприкасаемых. Каста сплошная и в миллиардах купаются!

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2854
Алексей Макушин (Севастополь)
- 21/11/2018 в 12:01

Правильно сказал Алексей Михайлович "дно пробито дальше некуда"!

Аватар пользователя Conservative
постов:
1597
Conservative (Севастополь)
- 21/11/2018 в 12:03

Ой, а мне понравилось...ржунемагу!!!!!!!

Алексей Михайлович, вы большой МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!  Интеллегентно и вежливо!!!!!!!! Губернатора попустил ниже ватерлинии..

Аватар пользователя Хоккей Севастополь
постов:
3
Хоккей Севастополь (Севастополь)
- 21/11/2018 в 12:04

Простите, а что сделал для города господин Чалый? А не он ли призывал в город созывать квалифицированные кадры? Не из-за таких ли как он многие люди не могли/не могут трудоустроиться? 

Противно слушать! Хорошо рассказывать как работают другие.. а само что? Только и умеет потрындеть... 

У меня к Чалому вопрос, чем занимается его крутая «Команда»?

Аватар пользователя БИрина
постов:
112
БИрина (Севастополь)
- 21/11/2018 в 12:12

Вставай страна огромная, вставай на смертный бой,

с нечистой силой темною, с удмурдскою братвой!

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7204
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 21/11/2018 в 12:13

to maxs:  
народ города должен управлять сам собою.
То что он должен это вполне может быть. а то что он хочет это вполне есть. И это "естество" в прямом противоречии с "бытиём"
Для начала хотя бы один пример самоуправления, хотя бы одной улицей или даже одним домом

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 21/11/2018 в 12:13

дальше обращения ничего не зайдет, к сожалению.  больше верится, что Процко сможет возглавить массы, а не сольется в ответственный момент

Аватар пользователя Aleksandr Delzhor
постов:
25
Aleksandr Delzhor (Sevastopol)
- 21/11/2018 в 12:14

А кого вместо Пупса назначать будем на митинге? Или будем просить Путина прислать хорошего.?

Аватар пользователя кэт
постов:
9110
кэт (Севастополь)
- 21/11/2018 в 12:15

to Хоккей Севастополь:  Не из-за таких ли. Вас открыли уже в Муссоне? Или пообещали ледовый дворец не сносить?thinking

Аватар пользователя Tatiana Erodska
постов:
934
Tatiana Erodska (Москва_Ленинград_Севастополь)
- 21/11/2018 в 12:16

 

остроумно! Долой Овсянникова и его шавку-свору. И Зайнуллина-сволочь долой. Митинг!  

 Не митинг - митинги за пределы, а вот народный сход вполне себе ничего...

Аватар пользователя maxs
постов:
818
maxs (Севастополь)
- 21/11/2018 в 12:16

to Aleksandr Delzhor:  нет уж, просить больше никого в Москве не будем! 
уже два раза "хороших" присылал! Которые просто подсуетились  в нужное время и в нужном месте!

Аватар пользователя Seva2017
постов:
238
Seva2017 (Севастополь)
- 21/11/2018 в 12:19

Алексей Михайлович, вас многие поддержат. Работники и предприниматели Чайки, Сталинградского Рынка, водители маршруток и перевозчики, предприниматели Муссона и т.д....список бессконечный.  Все те, кого нагнули и жестоко унизили. 

Аватар пользователя dvln1ntrsn
постов:
37
dvln1ntrsn (Севастополь)
- 21/11/2018 в 12:20

 

дальше обращения ничего не зайдет, к сожалению.  больше верится, что Процко сможет возглавить массы, а не сольется в ответственный момент

 Если откажется Процко, есть главный спасатель города - Данченко, у него всегда все получается. Надо Данченко выдвигать.

Николаев пока в тени, потом и он сверкнет нужными проектами.

Аватар пользователя nord
постов:
10233
nord (севастополь)
- 21/11/2018 в 12:23

Пупс опять попрется в Москву плакаться куратору, а шавка его срочно вылетит на Мальту за очередными указивками

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1983
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 21/11/2018 в 12:23

Публичная казнь-это хорошо придумано!.Пусть овёс с пономарём не забудут памперсы  ,скафандры   и забрала на головы.Неуютно,когда тухлая яично-помидорная жижа стекает за воротник.

Аватар пользователя Boriskin
постов:
307
Boriskin (Sevastopol)
- 21/11/2018 в 12:24

Есть "пришлые", а есть "СВОИ", так вот думаю, здесь, у нормального, адекватного Севастопольца, не может быть никаких сомнений!!!

Аватар пользователя Почему?
постов:
898
Почему? (Севастополь)
- 21/11/2018 в 12:25

К чему эти театральные эффекты? 

Просто собрать избирателей и провести митинг, принять резолюцию, донести до уродов и выше.

Пусть они будут клоунами самостоятельно.

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 21/11/2018 в 12:26

Аватар пользователя Boriskin
постов:
307
Boriskin (Sevastopol)
- 21/11/2018 в 12:26

К сожалению племянники являются родственниками! И ничего им не будет.

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7204
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 21/11/2018 в 12:27

Если бы реально существовали ячейки самоуправления хотя бы в многоквартирных домах проблема и митинга и его повестки, а главное сбор подписей за его проведение, можно было организовать и провести в течении одного двух дней.

Если бы в городе реально функционировал институт управдомов, Вы бы пришли к своему управдому и сказали: - Иван Иванович, что за пи-пи-пи твориться с платежами? Мне это не нравиться пи-пи-пи такую услугу пусть они засунут пи-пи-пи. - Хорошо - отвечает Ив.Ив и узнаёт мнение остальных жильцов дома. Потом звонит обер-управдому (старшему управдому по УК). Тот в свою очередь связывается с другими управдомами данной УК. Управдомы сообщают обер-управдому мнение своих жильцов. Обер-управдом звонит генерал-управдому (старшему управдому по городу), генерал-управдом связывается со всеми остальными обер-управдомами города, те сообщают ему мнение своих жильцов. Генерал-управдом составляет текст коллективного письма правительству города и рассылает его всем управдомам города, те его распечатывают и собирают подписи жильцов. Пусть 3000 управдомов соберут в среднем по 50 подписей итого 150 000 реальных подписей реальных жителей и всего за два-три дня. Эти коллективные письма публично под телекамеры центральных СМИ передают губернатору.

http://Управдом в каждый дом 2 или мой ответ Олегу Березенко

Аватар пользователя nord
постов:
10233
nord (севастополь)
- 21/11/2018 в 12:27

Пора уже по- настоящему отстаивать Севастополь! Хватит терпеть хамов и беззаконие!

За такие плевки в лицо всех горожан пусть отвечают перед людьми на Площади!

Аватар пользователя Иван Репа
постов:
127
Иван Репа (Севастополь)
- 21/11/2018 в 12:27

Всех удмуртских оленей в вольер!

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1221
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 21/11/2018 в 12:28

Пупса о ответу! Правоохранители должны его усадить лет на 20 за его деяния! МИТИНГ!!! АМ, назначайте место.

Аватар пользователя Почему?
постов:
898
Почему? (Севастополь)
- 21/11/2018 в 12:29

Алексей Михайлович, мне кажется, что люди за вами идут не потому, что флаги-плакаты или "вставай страна огромная", а потому, что дела ваши правильные и находят отклик в сердцах севастопольцев. Не нужно плахи - просто соберите людей, посмотрите им в глаза.

Аватар пользователя Seva2017
постов:
238
Seva2017 (Севастополь)
- 21/11/2018 в 12:34

в воздухе запахло керосином 

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2854
Алексей Макушин (Севастополь)
- 21/11/2018 в 12:35

to Хоккей Севастополь:
Простите, а что сделал для города господин Чалый? А не он ли призывал в город созывать квалифицированные кадры? Не из-за таких ли как он многие люди не могли/не могут трудоустроиться?  Противно слушать! Хорошо рассказывать как работают другие.. а само что? Только и умеет потрындеть...  У меня к Чалому вопрос, чем занимается его крутая «Команда»?

 Не ошибается тот, кто ничего не делает. В отличие от вас, трусливо прячущегося за ником и пустой аватаркой, Алексей Чалый имеет мужество открыто признавать и исправлять свои ошибки. Мне многое раньше не нравилось из того, что произошло, но время идет и люди меняются. И главное, в защите интересов простых севастопольцев и Севастополя, именно теми, к кому в 14-м претензий было больше всего.  Впрочем, что можно говорить тому, кто не заинтересован объективно оценивать дела и поступки других.

Аватар пользователя Константин Константинович
постов:
2
Константин Константинович (Севастополь)
- 21/11/2018 в 12:35

Клоун, право. Подлый тролль. Иди убейся об стену сам, Чалик!

Аватар пользователя Командор.
постов:
1357
Командор. (Севастополь.)
- 21/11/2018 в 12:36

Интересно, есть ли ещё в РФ действующий губернатор, которого откровенно и за дело называют подлецом, болтуном и трусом?!

Есть ли в РФ губернатор, который откровенно и цинично вредит городу, за процветание которого он должен бы ратовать?

Есть ли в РФ хоть один губернатор, которого так ненавидят граждане, подведомственной ему территории?

И что скажет на это Президент РФ, который мирится с существованием такого руководителя в городе-герое Севастополе?

 

Аватар пользователя Aleksandr Delzhor
постов:
25
Aleksandr Delzhor (Sevastopol)
- 21/11/2018 в 12:37

 

Всех удмуртских оленей в вольер!

 

to Иван Репа:  Удмурдт - это оскорбление.
 
 
 
А вот датируемый 2002 г. рассказ студентки, респондента этносоциолога, из которого видно, что  вотяк  как пейоративное именование  удмуртов  усваивается еще в раннем детстве:
"Впервые с представителями «иной» нации я встретилась в садике. Это были  удмурты  или, как их называют в Удмуртии, « вотяки ». « Вотяк » — это оскорбление, означающее принадлежность к удмуртской нации. В садике же мы всех, заподозренных в удмуртстве, называли исключительно « вотяк ». Надо сказать, что в Удмуртии быть  удмуртом  далеко не почетно, представления об удмуртском менталитете очень негативны. Так, быть  удмуртом , значит быть недалеким человеком с очень ограниченным кругозором и большими амбициями, при этом обладать невыразительной внешностью (бледно-рыжие волосы в сочетании с пустыми серыми глазами) и очень неприятным акцентом. Естественно, учитывая все вышеперечисленное, в садике я была крайне горда, что сама «вотянкой» не являюсь" [Уразалиева Г. К. Дети перестройки: Формирование этнической идентичности // Двадцать лет перестройке. Эволюция гуманитарного знания в России. М.: РГГУ, 2005].
 

 

Аватар пользователя Копеечкин
постов:
6
Копеечкин (Севастополь)
- 21/11/2018 в 12:37

to Алексей Макушин:  Овсы тоже к корыту не пускают, гениальный наш советник и законотворец?

Аватар пользователя gevic
постов:
6531
gevic (Sevastopol)
- 21/11/2018 в 12:38

Ох  не  с  кокса и не  шнапса  наших  рыжих  понесло  !

http://www.rosbalt.ru/russia/2018/11/20/1747776.html

http://www.rosbalt.ru/blogs/2018/11/13/1746100.html

Аватар пользователя nord
постов:
10233
nord (севастополь)
- 21/11/2018 в 12:41

to Севастопольский патриот:  выбор места казни озвучен Пономаревым с подачи губернатора. Осталось только озвучить время и дату. Пусть губернатор не волнуется, свободных мест не будет, тысяч тридцать соберём, а, может и больше. Будем с нетерпением ждать зачинщиков и исполнителей  данного аутодафе. Только пусть не зас....т!  

Аватар пользователя здрасьте
постов:
858
здрасьте
- 21/11/2018 в 12:42

На Скале Явления, что стоит напротив монастыря  на мысе ФЕОлент,   упал Крест. 

Одно из двух: или подпилили с целью провокации, или  Знак.

Ждем-с  раследования.

Аватар пользователя sosedka
постов:
3672
sosedka (Севастополь)
- 21/11/2018 в 12:48

to Иван Репа:  
Пожалуйста, воздержитесь от оскорблений, не превращайте серьёзный вопрос в балаган.

Аватар пользователя Aleksandr Delzhor
постов:
25
Aleksandr Delzhor (Sevastopol)
- 21/11/2018 в 12:55

Надо на митинг брать с собой шины- и сложить их у Губернаторства на Ленина 2.   Что бы помнили угрозу Майдана.  Лёха Шестакович проводил митин   воле укроМентовки и они там сложили горку камней- символично как оружие пролетариата и всех левых.  И никто за это Лёху не арестовывал и не пытал.

Аватар пользователя Почему?
постов:
898
Почему? (Севастополь)
- 21/11/2018 в 13:00

to Aleksandr Delzhor:  мусье провокатор? Вас не Гапоном кличут?
Ошиблись страной.

Аватар пользователя rotor
постов:
3186
rotor
- 21/11/2018 в 13:01

Суд Линькова!

Аватар пользователя Aleksandr Delzhor
постов:
25
Aleksandr Delzhor (Sevastopol)
- 21/11/2018 в 13:13

 

to Aleksandr Delzhor:  мусье провокатор? Вас не Гапоном кличут? Ошиблись страной.

 

to Почему?:   Они боятся шин - как бесы святой воды.  Это сакральный символиЗм-  воли народа против властей. Даже если несКолько Шин Принесут- Шум будет по все России.  МитинГ- ради привлечения внимания  мирового сообЩества.

 

Страницы