48
Аватар пользователя кэт
кэт

Городской совет принял решение о статусе города-героя Севастополя

Сегодня, 17 марта, на внеочередном пленарном заседании севастопольского городского Совета депутатский корпус единогласно проголосовал за решение о статусе города-героя Севастополя. "Исходя из прямого волеизъявления народов Крыма на референдуме 16 марта 2014 года , которое показало, что народы

Обсуждение (48)

Аватар пользователя Леонид Кирилов
постов:
1004
Леонид Кирилов (Смоленск)
- 17/03/2014 в 12:00

Аксенов, Константинов - герои нашего времени!

Аватар пользователя Fedor13
постов:
360
Fedor13 (Севастополь)
- 17/03/2014 в 12:00

Оно и правильно!!!!

Аватар пользователя Fedor13
постов:
360
Fedor13 (Севастополь)
- 17/03/2014 в 12:01

Герой нашего времени - ЧАЛЫЙ!!!!

Аватар пользователя Nikita
постов:
10
Nikita (Москва)
- 17/03/2014 в 12:02

Добро пожаловать домой!

Аватар пользователя vonair
постов:
810
vonair (Севастополь - герой)
- 17/03/2014 в 12:02

Так вот ОНО какое - - - СЧАСТЬЕ!!!

Аватар пользователя Алексей Соколов
постов:
234
Алексей Соколов ()
- 17/03/2014 в 12:03

Если ООН и другие структуры откажутся признавать Крым, предлагаю отказаться признавать ООН и другие международные структуры и государства...

Аватар пользователя Леонид Кирилов
постов:
1004
Леонид Кирилов (Смоленск)
- 17/03/2014 в 12:04

Если ООН и другие структуры откажутся признавать Крым, предлагаю отказаться признавать ООН и другие международные структуры и государства...
Не признавшие Крым...

Аватар пользователя Nikita
постов:
10
Nikita (Москва)
- 17/03/2014 в 12:05

Если ООН и другие структуры откажутся признавать Крым, предлагаю отказаться признавать ООН и другие международные структуры и государства...
Да пофиг на их непризнание,в составе России крым будет! Они Россию не признают?

Аватар пользователя Лёпсик
постов:
8392
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 17/03/2014 в 12:06

Думаю , что РФ долго думать не будет. Промедление смерти подобно!

Аватар пользователя Южанка
постов:
815
Южанка (Севастополь)
- 17/03/2014 в 12:08

Голос депутата В.Саратова, которого в здание горсовета не пускали севастопольцы, был зачтён по его личной просьбе, озвученной С. Живодуевым.
Молодцы севастопольцы!!!

Аватар пользователя Fedor13
постов:
360
Fedor13 (Севастополь)
- 17/03/2014 в 12:09

to Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)

Думаю , что РФ долго думать не будет. Промедление смерти подобно!
Думаю , что РФ долго думать не будет. Промедление смерти подобно!
Для НАТО и ООН))))

Аватар пользователя Yuuris
постов:
422
Yuuris (Севастополь)
- 17/03/2014 в 12:09

Молодцы...

Аватар пользователя Морская капуста
постов:
927
Морская капуста (Севастополь)
- 17/03/2014 в 12:10

Решение надо бы опубликовать в официальной форме и желательно официально разослать по учреждениям и организациям, особенно тем госструктурам, деятельности которых оно прямо касается.

Аватар пользователя Марта14
постов:
125
Марта14 ()
- 17/03/2014 в 12:11

Вот..А отмайданенные первым делом приняли закон об отмене русского языка и о запрете закона против пропаганды нацизма.Есть с чем сравнить.Первая страница в новейшей истории города-героя Севастополя)

Аватар пользователя Яна Юк
постов:
453
Яна Юк ()
- 17/03/2014 в 12:12

Если ООН и другие структуры откажутся признавать Крым, предлагаю отказаться признавать ООН и другие международные структуры и государства... Не признавшие Крым...
или просто не признать США и этого будет достаточно!

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23597
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 17/03/2014 в 12:12

Аватар пользователя Maker
постов:
816
Maker (Севастополь)
- 17/03/2014 в 12:13

То, что сделали Чалый и Белик для Севастополя - неоценимо! Это исторический феномен! Они вдвоем подвергали себя огромному риску со стороны новой укровласти. Эти два отважных человека совершили подвиг! Они не побоялись поднять народ - и народ поднялся и победил! Благодаря им мы вернулись в Россию! Честь им и хвала! Всегда есть сильные люди, которые оставляют весомый след в истории. И в новой истории Севастополя Чалый и Белик стали именно такими историческими личностями! Считаю, что именно Чалый и Белик - наши боевые вожди, должны руководить Севастополем теперь, в России! Они доказали не словом, а делом, что этого достойны!
Согласен с каждым словом!

Аватар пользователя irakliya
постов:
3511
irakliya (Москва)
- 17/03/2014 в 12:13

Интересно, когда начнутся перевыборы прежних ворюг и прохиндеев? Как сказал Юлиус Фучик:"Люди, я любил вас, будьте бдительны!" Предлагаю всем севастопольцам выполнить этот завет Героя в полной мере и не позволять вешать себе лапшу на уши. Белики и Иваны большие мастера это делать, не дайте себя обмануть, очень прошу!

Аватар пользователя Алексей Соколов
постов:
234
Алексей Соколов ()
- 17/03/2014 в 12:14

to Nikita (Москва)

Дык американский сенатор и заявил, мол, они же не за независимость голосовали, а за вхождение в РФ, мол, что нам, Россию не признавать?)))))) Это я на УНИАН вычитал))) Кстати, вы в курсе, что по словам Джемилева, 99% крымских татар на голосование не ходили, что все это ложь и провокация)))))))) Вообще, на УНИАНе весело и красиво, жаль, комменты отрублены))))

Аватар пользователя irakliya
постов:
3511
irakliya (Москва)
- 17/03/2014 в 12:15

А Булатов пусть едет на Родину оленей пасти, здесь он уже отметился, хоть орден вешай.

Аватар пользователя Александp
постов:
2358
Александp (Екатеринбург)
- 17/03/2014 в 12:16

Думаю , что РФ долго думать не будет
А РФ не думает. Пока идут юридические формальности, Минфин уже вносит изменения в бюджет в связи с присоединением Крыма. из-за ситуации с Крымом министерство не смогло закончить работу над проектом основных положений налоговой политики на 2015-2017 годы. А Путин уже завтра обратится к Федеральному Собранию. http://lenta.ru/news/2014/03/17/message/

Аватар пользователя илона
постов:
348
илона (севастополь)
- 17/03/2014 в 12:20

Давайте не останемся в стороне. Подключайтесь, высказывайтесь, не будьте равнодушными, не допустите их снова к власти http://sevastopol.su/blog/read/id/1244

Аватар пользователя Nikita
постов:
10
Nikita (Москва)
- 17/03/2014 в 12:21

to Nikita (Москва) Кстати, вы в курсе, что по словам Джемилева, 99% крымских татар на голосование не ходили, что все это ложь и провокация)))))))) Вообще, на УНИАНе весело и красиво, жаль, комменты отрублены))))
У них сейчас главная задача стравить татар с населением Крыма,по этому будет много дезы

Аватар пользователя Julikos
постов:
228
Julikos (Севастополь-Санкт-Петербург)
- 17/03/2014 в 12:22

Ох, друзья, до сих пор не верится! Не могу работать весь день- только о Севастополе и думаю. Как я рада! Трудновато теперь придётся, столько всего менять и перестраивать надо! В России всё другое- трудовое законодательство, бухгалтерия, налогообложение, страховая медицина, ЖКХ, мобильная связь... Но как здо'рово, что справедливость восторжествовала! Я даже думаю сегодня только с восклицательными знаками! Удачи всем! Теперь только трудиться надо! И вот вам , майданутые!

Аватар пользователя irakliya
постов:
3511
irakliya (Москва)
- 17/03/2014 в 12:22

to Maker (Севастополь)

При чём тут Белик? Это "примкнувший к ним Шепилов", и нечего по поводу него бить в литавры. Вы его переизберите-будет всё, как раньше. Подумайте ЛУЧШЕ!

Аватар пользователя irakliya
постов:
3511
irakliya (Москва)
- 17/03/2014 в 12:28

to Папа Шалом (Севастополь)

Вот именно Шалом. Что Вы всегда лезете впереди всех? Если народ прозрел, то Белику не бывать в руководстве. Ещё пожалейте его, что он не избрался в Раду. А так мечтал!

Аватар пользователя A.gerbrandt@mail
постов:
4551
A.gerbrandt@mail (Актау)
- 17/03/2014 в 12:29

А Булатов пусть едет на Родину оленей пасти, здесь он уже отметился, хоть орден вешай.
Гы, так он вроде уже на Родине

Аватар пользователя Unknown
постов:
717
Unknown (Севастополь)
- 17/03/2014 в 12:29

Ветхий завет:"Не сотвори себе кумира", все что произошло, это результат действий всех Севастопольцев, а не отдельно взятых лидеров.. Огромное спасибо Чалому, а приспособленцы Белик и Камелов вновь рвутся к государственному корыту...

Аватар пользователя Fedor13
постов:
360
Fedor13 (Севастополь)
- 17/03/2014 в 12:31

to Julikos (Севастополь-Санкт-Петербург)

Ох, друзья, до сих пор не верится! Не могу работать весь день- только о Севастополе и думаю. Как я рада! Трудновато теперь придётся, столько всего менять и перестраивать надо! В России всё другое- трудовое законодательство, бухгалтерия, налогообложение, страховая медицина, ЖКХ, мобильная связь... Но как здо рово, что справедливость восторжествовала! Я даже думаю сегодня только с восклицательными знаками! Удачи всем! Теперь только трудиться надо! И вот вам , майданутые!
Да пофиг я сисадмин в госучреждении, знаю, будет трудно, но я готов все терпеть!!!!

Аватар пользователя Александp
постов:
2358
Александp (Екатеринбург)
- 17/03/2014 в 12:33

Дык американский сенатор и заявил, мол, они же не за независимость голосовали, а за вхождение в РФ, мол, что нам, Россию не признавать?)))))
Да, с правовой точки зрения дело именно так. Если бы Крым, как Абхазия, Южная Осетия или Косово завис в стадии независимости - на самом деле было бы важно международное признание. А в нынешней ситуации, как правильно отметил какой-то еврокорреспондент, всем пофигу чье-либо признание. Сейчас Россию обвинят в аннексии. Пущай клевещут, впервой что ли?

Аватар пользователя Валерий Лосев
постов:
8
Валерий Лосев ()
- 17/03/2014 в 12:35

Слава городу-герою и его молодёжи! Достойная смена наших отцов и дедов! Молодцы-РЕБЯТА! А, насчёт, кого и как назначать,не спешите- осуждать. Я,в своё время, уже писал про Яцубу,Новинского и Лебедева! Однако,севастопольцы Избрали их за пару детских площадок.

Аватар пользователя Fedor13
постов:
360
Fedor13 (Севастополь)
- 17/03/2014 в 12:39

to Валерий Лосев

Вы наверное не знаете как проходили выборы в Украдине))) Яцубу назначали из Киева а остальных - чисто проголосовали как нуно))))))

Аватар пользователя Андрей-Севас.
постов:
2577
Андрей-Севас. (Город - герой Севастополь)
- 17/03/2014 в 12:40

надо 23 февраля и 16 марта принять как дни-праздники дни воссоединения Крыма и России!!! Как дни победы свободных жителей Крыма над бендеровской оккупацией!!!

Аватар пользователя Андрей-Севас.
постов:
2577
Андрей-Севас. (Город - герой Севастополь)
- 17/03/2014 в 12:43

to Julikos (Севастополь-Санкт-Петербург)

А кто говорил что будет легко, но ведь теперь мы дома, теперь любой труд будет в радость, потому что понимаешь что на благо своей любимой родины работаешь!!!

Аватар пользователя Андрей-Севас.
постов:
2577
Андрей-Севас. (Город - герой Севастополь)
- 17/03/2014 в 12:44

Саратов гнида, столько тебя не было, прискакал вошь!!! Вали нахр.. из города, опоздал, теперь твое место в Куеве!!!

Аватар пользователя Наталья Весна
постов:
88
Наталья Весна ()
- 17/03/2014 в 12:51

Согласна , пусть только с собой Живодуева прихватит !!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя aquila
постов:
6216
aquila (Севастополь)
- 17/03/2014 в 12:54

Саратов наверняка приперся, чтоб за Украину проголосовать! Специально ж приехал в Севастополь! И еще в горсовет полез, ни стыда, ни совести!

Аватар пользователя voroncov
постов:
1043
voroncov (Севастополь)
- 17/03/2014 в 12:58

VIVAT - СЕВАСТОПОЛЬ!!!!!!! ЭТО НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК ДУШИ!!!

Аватар пользователя Алексей Баскаков
постов:
461
Алексей Баскаков (Севастополь)
- 17/03/2014 в 13:05

Действующий Горсовет - фтопку! Даешь выборы нового Совета из НАСТОЯЩИХ севастопольцев!

Аватар пользователя rjnz
постов:
1479
rjnz (Балаклава)
- 17/03/2014 в 13:06

Саратов непотопляемый, как... И не стыдно севастопольцам в глаза смотреть???

Аватар пользователя santana
постов:
7
santana (Севастополь)
- 17/03/2014 в 13:10

УРА, да здравствует ПОБЕДА, конечно будет трудно , но разве это уменьшает радость - ведь мы теперь полноценные граждане СВОЕЙ СТРАНЫ, а не второй сорт, коими были все эти 23 года. У нас всех теперь есть огромнейший стимул трудиться на благо нашего чудесного города. С возвращением ДОМОЙ, СЕВАСТОПОЛЬ и КРЫМ!!!!

Аватар пользователя Julikos
постов:
228
Julikos (Севастополь-Санкт-Петербург)
- 17/03/2014 в 13:12

надо 23 февраля и 16 марта принять как дни-праздники дни воссоединения Крыма и России!!! Как дни победы свободных жителей Крыма над бендеровской оккупацией!!!
+100500!

Аватар пользователя Владимир Косачев
постов:
1
Владимир Косачев ()
- 17/03/2014 в 13:31

Наконец то я летом приеду в Русский Крым!!!! а то все время ездил заполняя миграционную карту Здравствуй Крым! С возвращением ДОМОЙ!

Аватар пользователя Дмитрий Митько
постов:
48
Дмитрий Митько ()
- 17/03/2014 в 13:50

Жители Севастополя-севастопольцы показали, что они достойны славных традиций своих отцов и дедов, не сдали "Правому Сектору" Город-Герой! Слава Богу, что в Севастополе есть человек, которому доверяют севастопольцы-Чалый А.М.!

Аватар пользователя sevasvlad
постов:
244
sevasvlad (Севастополь)
- 17/03/2014 в 14:43

Саратова вывести из состава горсовета, лишить мандата. Правильно его не пустили севастопольцы на заседание, пусть в Киев едет,перевёртыш.

Аватар пользователя Гриша Морской
постов:
400
Гриша Морской (Севастополь)
- 17/03/2014 в 16:28

САРАТОВА гнать из города ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ! Этого деятеля и близко нельзя допускать в руководители. Имею личный опыт "помощи" от Саратова, как руководителя Налогвой и города. Известны мне и другие его факты "умелого" руководства.....

Аватар пользователя Anastasi1914
постов:
52
Anastasi1914 (Рязань)
- 17/03/2014 в 23:15

С возвращением,Крым!))

Аватар пользователя АтаMAN
постов:
507
АтаMAN (севастополь)
- 17/03/2014 в 23:58

to Гриша Морской

САРАТОВА гнать из города ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ! .... Согласен на 100%, но Дойников этого не допустит ( попомни мои слова ) Они же ещё вместе начинали з-д ПАРУС дерибанить, и так продолжают друг друга везде вытягивать... Эх, будь моя воля, я бы их всех там повыгнал бы... так они же в эту дармовую кормушку зубами вцепились мертвой хваткой. И притихли сейчас все как мыши в чулане, удержаться бы.... А Белику всё-же надо отдать должное, рискнул конкретно (хотя из той же гопкомпании) Знаем мы все его остановки, кабаки по объездной и т. д.