33
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Глава Севастополя Овсянников продолжает падать в рейтинге мэров городов РФ

До этого Дмитрий Овсянников занимал 61-ю позицию, теперь он на 63-м месте.

Обсуждение (33)

Аватар пользователя Σεβαστο πολις
постов:
1001
Σεβαστο πολις (sevastopol988@yandex.ru)
- 31/07/2018 в 17:10

Какие заслуживающие доверия структуры назначили Ирхина экспертом?!?

В то же время Ирхин отмечает, что «хозяйственная деятельность Овсянникова заслуживает комплементарной оценки. В городе в значительной мере восстановлена на качественном уровне дорожная инфраструктура, улучшена ситуация с вывозом мусора».

С чего это такие "громкие" фразы "заслуживает комплементарной оценки"?  За то, что кое-как делается обычное дело? 

"Экспертов" развелось...

Аватар пользователя Артемий М
постов:
14
Артемий М (Sebastopol)
- 31/07/2018 в 17:36

Есть лидеры общественного мнения Севастополя- их и надо опрашивать . И по ним стороить Рейтинги.

Аватар пользователя allusa
постов:
7576
allusa (Севастополь)
- 31/07/2018 в 17:47

улучшена ситуация с вывозом мусора».

В каком месте и когда?

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1086
Великолепный (Севастополь)
- 31/07/2018 в 17:52

улучшена ситуация с вывозом мусора». В каком месте и когда?

...и куда?

Аватар пользователя strelec
постов:
15610
strelec (Севастополь)
- 31/07/2018 в 18:01

Учитывая выполнение ФЦП за полгода на 5%,рейтинг оказался еще и завышенным.Гражданин явно не справляется с должностными обязанностями и посему нуждается в замене на дееспособного руководителя.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5564
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 31/07/2018 в 18:16

До этого Дмитрий Овсянников занимал 61-ю позицию, теперь он на 63-м месте.

Да Вы ему просто льстите))))

Аватар пользователя Даккар
постов:
3457
Даккар (Севастополь)
- 31/07/2018 в 18:47

Стремиться занять первое место с хвоста!!!!!!!!!!!!Делает всё для этого!!!!!!!!А дороги и вывоз мусора-это не достижение,это должны делать !!!!!!!!!

Аватар пользователя Тополь-М
постов:
723
Тополь-М (Севастополь)
- 31/07/2018 в 18:51

С вывозом мусора Ирхин погорячился! Мусорные контейнеры освобождаются тогда, когда бытовые отходы успевают превратиться в гнилую, вонючую жижу. При перегрузке в мусорные машины, эта жижа вытекает из опрокинутых контейнеров прямо на землю и вонь стоит больше суток. Наверно, в семье у Ирхина, обязанность выносить мусор строго закреплена за его женой, а сам Ирхин понятия не имеет о чем говорит. Мусорный пакет ему в руки!

Аватар пользователя Евгений Солопов
постов:
152
Евгений Солопов (Севастополь)
- 31/07/2018 в 19:09

А мы?:

https://www.youtube.com/watch?v=_9cHQGhSMro

Аватар пользователя Евгений Солопов
постов:
152
Евгений Солопов (Севастополь)
- 31/07/2018 в 19:10

to Константин Ивасенко:  А его куратор??!!

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2794
nemoronin (Севастополь)
- 31/07/2018 в 19:52

Благосостояние фигуранта от рейтинга не зависит, как и от результатов деятельности, исключительно от занимаемой должности. Это и есть основная проблема в России.

Аватар пользователя niksy46
постов:
1668
niksy46 (Севастополь)
- 31/07/2018 в 19:53

Рейтинг помойный.

Аватар пользователя rotor
постов:
3186
rotor
- 31/07/2018 в 19:54

Такое впечатление складывается,что Овсянникову всё здесь

так остахренело и он хочет побыстрей к себе в Ижевск!!!

Аватар пользователя nord
постов:
10234
nord (севастополь)
- 31/07/2018 в 20:49

Счастливого полёта !

Аватар пользователя Командор.
постов:
1228
Командор. (Севастополь.)
- 31/07/2018 в 21:12

Деятельность губернатора хоть и смешная, но, отнюдь, не весёлая...

Аватар пользователя Монолит
постов:
3360
Монолит (Севастополь)
- 31/07/2018 в 21:25

Ирхин отметил противоречивость и нестабильность политической и социально-экономической ситуации в Севастополе. По мнению политолога, это связано с продолжающимся конфликтом с представителями местных элит.

Понимаете, как элементарно делается подмена понятий? Оказывается, это не гражданское общество города против Пупса выступает, а у него с элитами не срослось.

А нас тупо нет вовсе.

Г-н Ирхин хочет сказать, что с Лебедевым и Кабановым у Пупса не сложилось. Ух ты. И что нет никакого противостояния местных, и потерявших берега должностных туристов. Надо же. Про флюгера-Комелова повторяться не буду. Пусть идет подальше, в сторону "фронта змин" и переговоров с застройщиками.

Но как оно, а?

Элиты виноваты, оказывается. Все наоборот тупо нарисовал. Какие элиты? Торгаш Плотка? Да плевать на него. Пусть улепетывает отсюда. Только рабочие места не трогайте. Какие еще элиты у нас? Бородатый Хакамада элита?

Что он несет вообще?

Чуваки уже миллиардами начали мутить. Квартир сколько отжали себе за 2 года, земли. А ничего, что тысячи судов с обычными людьми, по указке Пупса, не? Нет их? "Плебеи" не считаются?

Я вообще сомневаюсь в объективности этого рейтинга», — пояснила Маковская.

Это, конечно, авторитет. Но для украинцев, разве что.

Я тоже сомневаюсь. Место ниже 80-го. Вот его реальное место. Он сам все сделал для этого. Нет даже элементарного уважения к севастопольцам с его стороны. Да вообще, далают тупо вид, что в гроде нет гражданского общества. И что все хохлы и майданщики, кто чем-то недоволен.

Мерзко это все очень. Невдомек ребятам этим смешным, что у нас закалка от дебилов-хапуг у власти, ниче такая, 23-летней выдержки. Хохлы и то поняли, что тут не лохи какие-то живут. Эти еще не осознали.

А всего-то борзеть не надо. И спрашивать мнение севастопльцев, прежде чем шашкой махать. Сами себе уничтожают карьеру, дураки.

Аватар пользователя А у Вас ус отклеился
постов:
58
А у Вас ус отклеился (Sevastopol RUS)
- 31/07/2018 в 21:43

Рейтинг это еще не все , это не определяющий показатель ,вот наша сборная по футболу вышла с рейтингом  ниже плинтуса 70-я  , а сейчас 30-я. С уходом саботирующего заксобрания , рейтинг губернатора пойдет стремительно вверх.

Аватар пользователя А у Вас ус отклеился
постов:
58
А у Вас ус отклеился (Sevastopol RUS)
- 31/07/2018 в 21:49

for Монолит

Кончай монолитр плакаться , это уже неприлично некрасиво для мужчин. Строительство , восстановление и облагораживание  Севастополя идет очень даже приличными темпами, а тебе подавай все и сразу. Быстро только кошки родятся.

Аватар пользователя madagarova
постов:
5223
madagarova (Севастополь)
- 31/07/2018 в 21:59

"...восстановление и облагораживание  Севастополя идет очень даже приличными темпами,,," - hysterical

Аватар пользователя А у Вас ус отклеился
постов:
58
А у Вас ус отклеился (Sevastopol RUS)
- 31/07/2018 в 22:07

 

"...восстановление и облагораживание  Севастополя идет очень даже приличными темпами,,," - 

 smile скажите что вы покуриваете , вас всё так смешит однакоsmile но все же лучше смеяться ,чем каждый день ныть и хмуриться 

Аватар пользователя madagarova
постов:
5223
madagarova (Севастополь)
- 31/07/2018 в 22:34

to А у Вас ус отклеился:  

Не ною, не хмурюсь, не плачу,

Решаю très difficile задачу - 

 J'espère vraiment на удачу,

Что никогда не обюрокрачусь.

 

Аватар пользователя карапупс
постов:
285
карапупс (Севастополь)
- 31/07/2018 в 22:37

На фото человек, который очень устал... тратить деньги.

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 31/07/2018 в 23:00

 

for Монолит Кончай монолитр плакаться , это уже неприлично некрасиво для мужчин. Строительство , восстановление и облагораживание  Севастополя идет очень даже приличными темпами, а тебе подавай все и сразу. Быстро только кошки родятся.

 

Это не облагораживание, это уничтожение города. А действия губернатора напоминают  "Дайте воды попить, а то так есть хочется, что переночевать негде". Севастопольцы гостей приняли, а эти гости   выкидывают хозяев на улицу и устраивают в доме свои порядки. 

Аватар пользователя смерч
постов:
3087
смерч (Севастополь)
- 31/07/2018 в 23:14

Он свалился на 163 место!

Аватар пользователя А у Вас ус отклеился
постов:
58
А у Вас ус отклеился (Sevastopol RUS)
- 31/07/2018 в 23:22

 

to madam madagarova   Не ною, не хмурюсь, не плачу, Решаю très difficile задачу -   J'espère vraiment на удачу, Что никогда не обюрокрачусь.  

 Молодчина ,так держать... Это действительно наверно очень трудное занятие

Аватар пользователя южный
постов:
651
южный (Севастополь)
- 31/07/2018 в 23:44

to rotor:  Такое впечатление складывается,что Овсянникову всё здесь так остахренело и он хочет побыстрей к себе в Ижевск!!!

Когда 2,05 сработано, то можно и в Ижевск.

Аватар пользователя А у Вас ус отклеился
постов:
58
А у Вас ус отклеился (Sevastopol RUS)
- 31/07/2018 в 23:58

 

Ижевск!!! Когда 2,05 сработано, то можно и в Ижевck
Не мелите чепуху, Д.Овсянников  в Севастополь  надолго ,а может и  на очень долго...

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5564
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 01/08/2018 в 0:43

to карапупс:  

На фото человек, который очень устал... тратить деньги.

Тратить?hysterical

Аватар пользователя ВинниПух
постов:
371
ВинниПух (Севастополь)
- 01/08/2018 в 11:23

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3098
Тина Севастополь
- 01/08/2018 в 13:11

Пример можете привести у кого забрали наворованное ? to Алиса К.:  

Нытье хохлов,на этом сайте, это тех, у кого забирают наворованное. Это лучший показатель работы губернатора.

 

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3411
Сибирь (Севастополь)
- 01/08/2018 в 15:17

to Тина Севастополь:  Этим тролякам ( А у Вас ус отклеился и   to Алиса К. ) все равно - кукарекнул в пользу овсянникова, оскорбил севастопольцев, 30 серебрянников получил и в кусты. Им на город наплевать.

Аватар пользователя Nadejda_11
постов:
914
Nadejda_11 (Sevastopol)
- 02/08/2018 в 7:47

"В то же время Ирхин отмечает, что «хозяйственная деятельность Овсянникова заслуживает комплементарной оценки. В городе в значительной мере восстановлена на качественном уровне дорожная инфраструктура, улучшена ситуация с вывозом мусора».

На качественном??????????????? Ливневки где?????????????????????????

Двадцать тысяч из-за "качественного уровня" Овсянникова пришлось заплатить за ремонт машины после ливня в ночь с 8 на 9 мая - ниже  ул.Кожанова в районе стеклорезки огромная лужа образовалась, освещение улицы очень слабое - лужа не просматривалась в темноте...Пришлось срочно "выдергивать" заглохшую машину, иначе бы затопило салон...так что не до ГАИ было - протокола нет...

Овсянников, кто возместит ущерб?

Аватар пользователя Nadejda_11
постов:
914
Nadejda_11 (Sevastopol)
- 02/08/2018 в 7:48

Да и с предпринимателями у него не сложилось... исключая "крупных"yes