Севастополь

Где оставить подписи за кандидатов в депутаты Заксобрания Севастополя?

Работают 4 центра. Новые точки по сбору подписей за выдвижение в будущие депутаты открыты на Северной стороне и на проспекте Победы.

Где оставить подписи за кандидатов в депутаты Заксобрания Севастополя?

Сбор подписей в поддержку выдвижения в будущие кандидаты в депутаты Заксобрания Севастополя, а также за возможность участия непарламентских партий в выборах – активно продолжается в Севастополе. Сейчас в городе функционируют сразу 4 пункта сбора подписей. Об этом проекту «Выбор 2019» сообщили в объединённом Медиацентре.

Сейчас подписи собирают по адресам:

  • Проспект Нахимова, 1 (объединённый Медиацентр, главный штаб сбора подписей)
  • Проспект Победы, 38
  • ТЦ «Муссон»
  • Улица Громова, 52

Каждый житель Севастополя, обладающий избирательным правом, имеет возможность оставить подписи в поддержку выдвижения любого числа партий, а также – в поддержку одного кандидата по мажоритарному избирательному округу в зависимости от своего адреса регистрации.

Напомним, 8 июля, о своём решение идти на выборы в качестве самовыдвиженца объявил народным мэр Севастополя Алексей Чалый (избирательный округ №8 – Северная сторона). Алексей Чалый также призвал жителей Севастополя приходить и оставлять свои подписи в поддержку кандидатов и непарламентских партий.

Сбор подписей завершается 13 июля в 18:00.

2366
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (14)

Profile picture for user Алексей Процко
5999

Прямая трансляция всего, что происходит в медиацентре по адресу Нахимова,1.

Profile picture for user allusa
8019

На Северной несколько округов. Чалый по 8 округу. Но почему так ое позднее решение? Можно ли успеть набрать нужное к-во голосов?

Не поняла: на Северной и А. Чалый и Кулагин?

 

Profile picture for user Севастопольский патриот
1570

Ничего нового. Особенно интересен вопрос о стоимости недвижимости медиацентра и филиалов. На неудобные вопросы ответов нет ... Сидят и ждут поддержки, потом будут говорить, что народ ленивый, зады поднять за них не смог, а избирком их не допустил потому что подписи собрать невозможно. По дворам и квартирам пробежаться не желаете?

Profile picture for user Oberon
6362

возле катера/парома ещё можно собрать подписи. стабильный трафик. горгаз/севэнерго/водоканал накинут дополнительно.

Profile picture for user Aleksd
2015

Чувствуется какое то противоречие. Мне  сложно понять когда  видишь взрослых людей,  неплохих общественников со своей индивидуальность и  которые как какие то  послушные чьей то руке юнцы-волонтеры одевают на себя  этииглупые футболочки с одной непонятной фразой  "сбор подписей за отставку губернатора". Чтотдадут эти подписи? Отсюда возникает  другой вопрос.... Хочется  узнать  у людей,  которые  находятся в этой коалиции и котороые являются еще действующими депутатами и которые  же приняли в свое время с такой помпезностью  закон о выборах губернатора Севастополя. А почему так вышло,  что вы приняли закон,  в котором почему то не оказалось путей снятия губернаиора без этих вот сборов подписей и референдумов? Почему невозможно его снятие в случае его "сумашествия"?  Ну и главное  становиться непонятно... Раз ж нельзя без этой шоу обойтись... Кто тот богатый спонсор,  который смог снял,  продолжает оплачивать дорогущие офисы со всей работой и освящении в сми,  но почему так не сумевший организавать быстрый результат по сбору подписей. Как это сделать,  спросите у Белика... В каждом микрорайне есть авторитетные сторожилы,  которых знают все и которые знают всех. Киньте им копеечку и будут вам подписи..  Разговоры про то,  что комиссия очень строгая и просечет все подозрителтные подписи не катят.Если комиссия захочет увидеть нарушения она всегда найдет и зарубит любого. Поэтому есть ли смысл во всей этой акции, когда средствп можно было потраить более рационалтно... 

Profile picture for user Uta
3900

to Critic@:   Вы наверно больше в Москве,чем в Севастополе... иначе бы знали,что именно эти депутаты делали все то, про что говорите. Но в ЗС по ключевым вопросам никогда не было нужного большинства и, кроме того , губер на все важное ложил вето. Как что не надо так громко возмущаться ((((

Profile picture for user Uta
3900

to Лариса Александровна:  

Не поняла: на Северной и А. Чалый и Кулагин?

 и тот , и другой самовыдвиженцы. Придется выбрать одного ((((

Profile picture for user Севастопольский патриот
1570

Так и не понял про сбор подписей за отставку. Для чего это делаете? Предвыборный ход - понятно. Перспектива какая? Народ дурите?

Profile picture for user Uta
3900

to Севастопольский патриот:   делается для хайпа. Знаете такое слово ? Шумиху устроить и внимание привлечь, хотя бы так. В Екатеринбурге недавно движуху устроили и добились, в Шиесе акции, и замолчать уже не получается. А у нас даже на митинг выйти нельзя,поэтому хотя бы такие "беззубые" акты протеста

Profile picture for user Севастопольский патриот
1570

to Uta:  

Слово знаю. Действие не вызывает перспективы и доверия.

Profile picture for user Устроительница
1408

На Проспекте Победы, 38 ничего не открылось. Офис Единой России. Сидящие там дежурные очень раздраженно отвечают, что они не в курсе дела и ничего о сборе подписей не знают.

Главное за день

Почему пляжи Севастополя до сих пор нелояльны к людям "на костылях"

Иногда задача найти подходящее место для купания превращается в вынужденный невесёлый квест.
19:00
1
148

Власти Севастополя после долгих поисков нашли вредителей от благоустройства

Закатанные в бетон кипарисы освободили, горе-строителей пожурили.
15:08
7
2903

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
4
1225

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
5
1414