Лента новостей

Севастополь

4311
21

Фирменный поезд Донецк - Севастополь снова вышел на маршрут

ForPost - Новости : Фирменный поезд Донецк - Севастополь снова вышел на маршрут

Фирменный поезд Донецкой железной дороги начиная с 25 сентября, после заключения перемирия на востоке Украины, вновь ежедневно будет курсировать между Донецком и Севастополем, сообщается на сайте горсовета Донецка. Состав снова вышел на маршрут благодаря восстановлению железнодорожного полотна на участке Донецк - Рутченково - Мандрыкино - Доля - Еленовка, говорится в сообщении.
 

Из Донецка пассажирский поезд Донецкой железной дороги «Горняк» будет отправляться в 17:34 (18:34 мск), прибытие в Севастополь — 7:05 (8:05 мск). Отправление из Севастополя - в 21:50 (22:50 мск), прибытие в Донецк — 14:15 (15:15 мск).

Напомним, накануне стало известно, что в Донецкой области восстановлено движение пригородных поездов.


 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Обсуждение (21)

Аватар пользователя Вад Лето
постов:
2219
Вад Лето ()
- 25/09/2014 в 13:09

Поскольку у Крыма и Донецкой области нет общей границы и поезду необходимо будет пересекать Запорожскую и Херсонскую области, возникает вопрос о безопасности пасажиров в связи с неоднозначным восприятием "сепаратистов" властями Украины.

Аватар пользователя Ledy U.
постов:
954
Ledy U. (Москва)
- 25/09/2014 в 13:19

Не понимаю, к чему эта спешка? Неужели, кто-то свято верить в так называемое перемирие? Все спешат, а потом будут в экстренном порядке опять все менять.

Аватар пользователя Стервятник
постов:
100
Стервятник (Екатеринбург)
- 25/09/2014 в 13:25

Какой экстремальный маршрут.

Аватар пользователя Линьков
постов:
28046
Линьков (Севастополь)
- 25/09/2014 в 15:30

Стервятник (Екатеринбург) Надолго ли. Предположу, что не надолго. То, что перемирие, понятно. Но, у карателей, кроме того, что расстреливать мирных жителей, есть еще одна особенность- минировать и пускать поезда под откос.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12716
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 25/09/2014 в 17:23

ФСБ-то сети расставило, во избежание эксцессов в городе??

Аватар пользователя STARWARS
постов:
147
STARWARS (Севастополь)
- 25/09/2014 в 17:45

а вот это лишнее, вы когда по своему району в городе уважаемые и досточтимые "Форпостовцы" идете, наверняка замечаете, что очень много лиц, так сказать, незнакомых и незнающих зачем и куда они идут, а сезон то уже ВСЕ закончился. А я больше скажу придет зимушка зима, кушать станет нечего и пацаны из енакиево пойдут "зарабатывать" на улицу всем известным способом. На...ер его вообще пустили этот поезд, надо было в в Нигер или Монровию где эпидемия вируса эбола, а че ....

Аватар пользователя STARWARS
постов:
147
STARWARS (Севастополь)
- 25/09/2014 в 17:49

вот мне не понятно и так обстановка с "беженцами" мягко скажем напряженная, зачем ОНИ нам, тут ВОЕННО МОРСКАЯ БАЗА находится,

ФСБ-то сети расставило, во избежание эксцессов в городе??
а театралам и так есть чем заниматься

Аватар пользователя 1965
постов:
7820
1965 (Североморск - Севастополь)
- 25/09/2014 в 17:52

Необдуманно как-то... **Севастополь закрывать нужно, а не наоборот! *

Аватар пользователя За Союз
постов:
15635
За Союз (Крым)
- 25/09/2014 в 18:54

Блин этот поезд всё-равно как если бы Федоров или Ковпак запустили бы поезд Ковель-Москва через оккупированную фрицами территорию...

Аватар пользователя svetlyashok
постов:
250
svetlyashok (Севастополь)
- 25/09/2014 в 19:16

А что, поезд Киев-Севастополь вопросов не вызывает? Про закрытие города только не далёкие рассуждают. Мозги повключайте.

Аватар пользователя sevnavigator
постов:
4921
sevnavigator (Севастополь)
- 25/09/2014 в 19:16

to Вад Лето

Поскольку у Крыма и Донецкой области нет общей границы и поезду необходимо будет пересекать Запорожскую и Херсонскую области, возникает вопрос о безопасности пасажиров в связи с неоднозначным восприятием сепаратистов властями Украины.

Аватар пользователя altadena
постов:
1066
altadena (sevastopol)
- 25/09/2014 в 20:55

В связи с чем опять ожидаем наплыв даунецких?Сколько можно,и так город превратился из-за них в какой-то колхоз! Поедут ведь те,кто не хочет восстанавливать свой город! Где органы, контролирующие поток иммигрантов,или Севастополь всё стерпит, как всегда?

Аватар пользователя STARWARS
постов:
147
STARWARS (Севастополь)
- 25/09/2014 в 21:22

to svetlyashok (Севастополь)

вызывает вызывает, вот только на кой еще один поезд, вот Вы мне объясните, давайте может быть, рас уж пошло на то дело самолеты все и наши и еврогейские пустим через укрощению, а че поез на Киев же вопросов не вызывает

Аватар пользователя babyin
постов:
72
babyin (Севастополь)
- 25/09/2014 в 22:40

Даааанецких теперь из Севастополя поди и калачом не выманишь. Да ещё и прямой им фирменыый поезд.

Аватар пользователя Александр3
постов:
9776
Александр3 (Севастополь)
- 25/09/2014 в 23:08

Вроде поросёнок сегодня закрыл границы для российских граждан. Поезд будет от Чонгара идти В Донецк с одними гражданами ВГН...

Аватар пользователя Crew
постов:
605
Crew (Севастополь)
- 25/09/2014 в 23:50

"Дору" к составу прицепили?

Аватар пользователя Alex37
постов:
2258
Alex37 (Севастополь-Горпищенко)
- 26/09/2014 в 3:46

Аватар пользователя Грамотей
постов:
158
Грамотей (Севастополь)
- 26/09/2014 в 9:48

Необдуманно как-то... * * Севастополь закрывать нужно, а не наоборот! *
Вы правы на 200% - организацию туризма можно было бы возложить на муниципальное Бюро туризма, въезд родственников - решаемое дело, зато в Городе было бы поспокойней. Мы уже проходили, всё работало.

Аватар пользователя batya
постов:
156
batya (Камыши-Сити)
- 26/09/2014 в 13:07

машин в городе с номерами АН немного меньше чем местных!! И, кстати машин сааавсем неплохих!! Что- это все беженцы???

Аватар пользователя Wizard
постов:
183
Wizard (Севастополь)
- 27/09/2014 в 21:11

Надо признать, что этот поезд в первую очередь нужен донецким и другим украинским гражданам. Следовательно, поводов для радости у севастопольцев нет.

Аватар пользователя Людмила Ботвина
постов:
1
Людмила Ботвина ()
- 02/10/2014 в 16:43

Интересно,а после артобстрела по Донецку,он еще ходит?