Новости России

Экс-разведчик Риттер: в конце конфликта Одесса и Харьков войдут в состав России

Служба новостей ForPost

Зеленскому сообщили страшные новости об Одессе и Харькове.

Экс-разведчик Риттер: в конце конфликта Одесса и Харьков войдут в состав России

По окончании конфликта с Украиной Одесса и Харьков, наряду с Николаевом и Днепропетровском, войдут в состав России, заявил бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу U.S. Tour of Duty.

"Есть предположение, что все закончится к сентябрю. Когда все закончится, карта Украины не будет выглядеть как сейчас. Одесса, Николаев, Днепропетровск, Харьков также будут территориями России", — поделился он своим мнением.

Риттер отметил, что украинская армия терпит полный крах на поле боя и скоро наступит момент, когда уже ничто не сможет остановить Вооруженные силы России.

В последнее время российские войска достигли значительных успехов на Донецком направлении. В частности, в конце декабря прошлого года министр обороны Сергей Шойгу доложил президенту Владимиру Путину, что Вооруженные силы РФ полностью освободили Марьинку в ДНР. Глава государства отметил, что это позволит отодвинуть от Донецка боевые подразделения противника.

Источники
2138
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Обсуждение (15)
Andgi
3553
Andgi

Здравомыслящий американец.

И снова здравствуйте
6514
И снова здравствуйте

Риттер отметил, что украинская армия терпит полный крах на поле боя и скоро наступит момент, когда уже ничто не сможет остановить Вооруженные силы России.

 Нам тоже хочется в это верить, но пока ракеты к нам залетать стали гораздо чаще, чем  во время "контрнаступа" (

еще одна мама школьников
8211
еще одна мама …

Что-то его стало слишком много в последнее время. 

еще одна мама школьников
8211
еще одна мама …

 

Здравомыслящий американец.

"...В 2011 году Риттер был осужден за преступление сексуального характера в отношении несовершеннолетнего. Обвинения были предъявлены после того, как он пообщался в онлайн-чате на откровенные темы с полицейским, выдававшим себя за 15-летнюю девочку. Во время разговора Риттер занимался онанизмом на камеру. По его словам, он думал, что разговаривает со взрослой женщиной, которая представляется подростком, воплощая собственные сексуальные фантазии. Присяжные признали Риттера виновным, в марте 2012 года он был отправлен в тюрьму, откуда освободился досрочно в сентябре 2014-го...". https://www.gazeta.ru/tags/person/skott_ritter.shtml

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

Любопытная птица. этот Риттер... но озвучил минималку правильно

sergey-ka
5586
sergey-ka

 

 

to еще одна мама школьников:  

 Здравомыслящий американец."...В 2011 году Риттер был осужден за преступление сексуального характера в отношении несовершеннолетнего. Обвинения были предъявлены после того, как он пообщался в онлайн-чате на откровенные темы с полицейским, выдававшим себя за 15-летнюю девочку. Во время разговора Риттер занимался онанизмом на камеру. По его словам, он думал, что разговаривает со взрослой женщиной, которая представляется подростком, воплощая собственные сексуальные фантазии. Присяжные признали Риттера виновным, в марте 2012 года он был отправлен в тюрьму, откуда освободился досрочно в сентябре 2014-го...". https://www.gazeta.ru/tags/person/skott_ritter.shtml

 Много критиковал. Обвинения в духе их демократов.

Город русских моряков
1933
Город русских …

Да, Марьинку освоили, ну или то, что от нее осталось, но по поводу отодвинуть ВСУ от Донецка, пока терзают смутные сомнения, как лупили по Донецку, так и лупят. Да ещё и по Белгороду лупят от души, чтоб они провалились. К нашим вопросов нет, работают изо всех сил, приказы  и задачи выполняют. 

Вик Мар
1595
Вик Мар

В 2011 году Риттер был осужден за преступление сексуального характера в отношении несовершеннолетнего. Обвинения были предъявлены после того, как он пообщался в онлайн-чате на откровенные темы с полицейским, выдававшим себя за 15-летнюю девочку. 

а если строго по фактам, то судить нужно было полицейского, как извращенца и провокатора. 

Serggio
26941
Serggio

to sergey-ka:  

   Много критиковал. Обвинения в духе их демократов.

 

Там всё ещё интереснее. Бывший главный инспектор спецкомиссии ООН по контролю за разоружением Ирака майор Скотт Риттер работал в Ираке в составе группы инспекторов ООН. Тогда он открыто заявил, что никакого химического, бактериологического и ядерного оружия у Ирака нет, как нет и объектов, которые могут его производить. 

Главный инспектор спецкомиссии ООН по Ираку чуть не лишил США повода атаковать Ирак! Разве они могли ему такое простить? Но запоминают у нас только то, что хочется запомнить, например - сфабрикованное обвинение. А как в США умеют размазать любого с помощью провокаций и ложных обвинений даже мы уже знаем.

sapun
9293
sapun

Увы,  не только в США. Совесть сегодня и у нас рафинируется.

Andgi
3553
Andgi

to еще одна мама школьников:  

"...В 2011 году Риттер был осужден за преступление сексуального характера в отношении несовершеннолетнего. Обвинения были предъявлены после того, как он пообщался в онлайн-чате на откровенные темы с полицейским, выдававшим себя за 15-летнюю девочку. Во время разговора Риттер занимался онанизмом на камеру. По его словам, он думал, что разговаривает со взрослой женщиной, которая представляется подростком, воплощая собственные сексуальные фантазии. Присяжные признали Риттера виновным, в марте 2012 года он был отправлен в тюрьму, откуда освободился досрочно в сентябре 2014-го...". https://www.gazeta.ru/tags/person/skott_ritter.shtml Много критиковал. Обвинения в духе их демократов.

 Здесь обсуждается конкретное заявление Риттера. Поэтому, свои грязные сомнительные подробности, не по теме, оставьте для себя и Малаховской аудитории. 

еще одна мама школьников
8211
еще одна мама …

 

   Много критиковал. Обвинения в духе их демократов.

 Конечно-конечно. И сам признался. Каждый видит то, что ему выгодно.  

еще одна мама школьников
8211
еще одна мама …

 

tЗдесь обсуждается конкретное заявление Риттера. Поэтому, свои грязные сомнительные подробности, не по теме, оставьте для себя и Малаховской аудитории. 

 Что такое, правда глаза колет? Я привела цитату из российской газеты и ссылку на нее. Указания давайте, пожалуйста, членам своей семьи, если они Вас слушать станут. 

Кто такой Малахов (Малахова) и что такое "Малаховская аудитория", понятия не имею. 

Вик Мар
1595
Вик Мар

to Serggio:  и подстава сработала. экзальтированные люди с пристрастием копаются в нечистотах.. 

еще одна мама школьников
8211
еще одна мама …

 

to Serggio:  и подстава сработала. экзальтированные люди с пристрастием копаются в нечистотах.. 

 А "не экзальтированные" с придыханием читают и слушают очередные "откровения" лица, осужденного за преступление сексуального характера в отношении несовершеннолетнего.

.  

Главное за день

Храм XV века в Феодосии требует срочного спасения

Частичное обрушение колокольни напомнило о забытой судьбе армянского наследия Крыма.
14:30
1
873

В Крым запускают новый поезд с удобной пересадкой с самолёта

Маршрут через Минеральные Воды упростит дорогу на полуостров в высокий сезон.
10:26
1
42441

Закон об ООПТ меняют тихо: что это может значить для природы

Новый поворот в подходе к особо охраняемым территориям спровоцировал острую дискуссию — среди специалистов.
19:55
31
2992

Федеральное министерство расширит свой санаторий на юге Крыма

Строительство планируют закончить через 2 года.
14:28
5
3067
Туризм

Как найти царство Снежной Королевы в горах Крыма

Короткий маршрут приведёт к обледеневшим каскадам водопада Суаткан.
18:31
0
613

Свидетельства о рождении больше недостаточно: как выбрать загранпаспорт для ребёнка

Для выезда несовершеннолетних за рубеж ввели новое правило.
10:18
0
371

Восстановят ли детские лагеря в Севастополе: взгляд со стороны бизнеса

Севастопольский предприниматель рассказал, почему решил открыть детские лагеря не в Севастополе, а в Крыму.
09:09
9
1756

Туристы поехали в Крым — и предъявили новые требования

Поступления от туризма в республиканский бюджет в 2025 году удвоились.
18:24
5
57607

В Австралии за сутки акулы напали на трёх человек

Две жертвы были госпитализированы.
16:51
0
806

Какие артефакты удалось вернуть в коллекцию бывшей царской резиденции в Крыму

Большинство экспонатов хранят память о членах императорской семьи.
10:34
0
4952