СВО

Экс-разведчик Риттер: в конце конфликта Одесса и Харьков войдут в состав России

Зеленскому сообщили страшные новости об Одессе и Харькове.

Экс-разведчик Риттер: в конце конфликта Одесса и Харьков войдут в состав России

По окончании конфликта с Украиной Одесса и Харьков, наряду с Николаевом и Днепропетровском, войдут в состав России, заявил бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу U.S. Tour of Duty.

"Есть предположение, что все закончится к сентябрю. Когда все закончится, карта Украины не будет выглядеть как сейчас. Одесса, Николаев, Днепропетровск, Харьков также будут территориями России", — поделился он своим мнением.

Риттер отметил, что украинская армия терпит полный крах на поле боя и скоро наступит момент, когда уже ничто не сможет остановить Вооруженные силы России.

В последнее время российские войска достигли значительных успехов на Донецком направлении. В частности, в конце декабря прошлого года министр обороны Сергей Шойгу доложил президенту Владимиру Путину, что Вооруженные силы РФ полностью освободили Марьинку в ДНР. Глава государства отметил, что это позволит отодвинуть от Донецка боевые подразделения противника.

Источники
2126
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (15)

Profile picture for user Andgi
3553
Andgi

Здравомыслящий американец.

Profile picture for user И снова здравствуйте
6192
И снова здравствуйте

Риттер отметил, что украинская армия терпит полный крах на поле боя и скоро наступит момент, когда уже ничто не сможет остановить Вооруженные силы России.

 Нам тоже хочется в это верить, но пока ракеты к нам залетать стали гораздо чаще, чем  во время "контрнаступа" (

Profile picture for user еще одна мама школьников
6014
еще одна мама …

Что-то его стало слишком много в последнее время. 

Profile picture for user еще одна мама школьников
6014
еще одна мама …

 

Здравомыслящий американец.

"...В 2011 году Риттер был осужден за преступление сексуального характера в отношении несовершеннолетнего. Обвинения были предъявлены после того, как он пообщался в онлайн-чате на откровенные темы с полицейским, выдававшим себя за 15-летнюю девочку. Во время разговора Риттер занимался онанизмом на камеру. По его словам, он думал, что разговаривает со взрослой женщиной, которая представляется подростком, воплощая собственные сексуальные фантазии. Присяжные признали Риттера виновным, в марте 2012 года он был отправлен в тюрьму, откуда освободился досрочно в сентябре 2014-го...". https://www.gazeta.ru/tags/person/skott_ritter.shtml

Profile picture for user Александр Царицын
8303
Александр Царицын

Любопытная птица. этот Риттер... но озвучил минималку правильно

Profile picture for user sergey-ka
4998
sergey-ka

 

 

to еще одна мама школьников:  

 Здравомыслящий американец."...В 2011 году Риттер был осужден за преступление сексуального характера в отношении несовершеннолетнего. Обвинения были предъявлены после того, как он пообщался в онлайн-чате на откровенные темы с полицейским, выдававшим себя за 15-летнюю девочку. Во время разговора Риттер занимался онанизмом на камеру. По его словам, он думал, что разговаривает со взрослой женщиной, которая представляется подростком, воплощая собственные сексуальные фантазии. Присяжные признали Риттера виновным, в марте 2012 года он был отправлен в тюрьму, откуда освободился досрочно в сентябре 2014-го...". https://www.gazeta.ru/tags/person/skott_ritter.shtml

 Много критиковал. Обвинения в духе их демократов.

Profile picture for user Город русских моряков
1927
Город русских …

Да, Марьинку освоили, ну или то, что от нее осталось, но по поводу отодвинуть ВСУ от Донецка, пока терзают смутные сомнения, как лупили по Донецку, так и лупят. Да ещё и по Белгороду лупят от души, чтоб они провалились. К нашим вопросов нет, работают изо всех сил, приказы  и задачи выполняют. 

Profile picture for user Вик Мар
1595
Вик Мар

В 2011 году Риттер был осужден за преступление сексуального характера в отношении несовершеннолетнего. Обвинения были предъявлены после того, как он пообщался в онлайн-чате на откровенные темы с полицейским, выдававшим себя за 15-летнюю девочку. 

а если строго по фактам, то судить нужно было полицейского, как извращенца и провокатора. 

Profile picture for user Serggio
25280
Serggio

to sergey-ka:  

   Много критиковал. Обвинения в духе их демократов.

 

Там всё ещё интереснее. Бывший главный инспектор спецкомиссии ООН по контролю за разоружением Ирака майор Скотт Риттер работал в Ираке в составе группы инспекторов ООН. Тогда он открыто заявил, что никакого химического, бактериологического и ядерного оружия у Ирака нет, как нет и объектов, которые могут его производить. 

Главный инспектор спецкомиссии ООН по Ираку чуть не лишил США повода атаковать Ирак! Разве они могли ему такое простить? Но запоминают у нас только то, что хочется запомнить, например - сфабрикованное обвинение. А как в США умеют размазать любого с помощью провокаций и ложных обвинений даже мы уже знаем.

Profile picture for user sapun
8898
sapun

Увы,  не только в США. Совесть сегодня и у нас рафинируется.

Profile picture for user Andgi
3553
Andgi

to еще одна мама школьников:  

"...В 2011 году Риттер был осужден за преступление сексуального характера в отношении несовершеннолетнего. Обвинения были предъявлены после того, как он пообщался в онлайн-чате на откровенные темы с полицейским, выдававшим себя за 15-летнюю девочку. Во время разговора Риттер занимался онанизмом на камеру. По его словам, он думал, что разговаривает со взрослой женщиной, которая представляется подростком, воплощая собственные сексуальные фантазии. Присяжные признали Риттера виновным, в марте 2012 года он был отправлен в тюрьму, откуда освободился досрочно в сентябре 2014-го...". https://www.gazeta.ru/tags/person/skott_ritter.shtml Много критиковал. Обвинения в духе их демократов.

 Здесь обсуждается конкретное заявление Риттера. Поэтому, свои грязные сомнительные подробности, не по теме, оставьте для себя и Малаховской аудитории. 

Profile picture for user еще одна мама школьников
6014
еще одна мама …

 

   Много критиковал. Обвинения в духе их демократов.

 Конечно-конечно. И сам признался. Каждый видит то, что ему выгодно.  

Profile picture for user еще одна мама школьников
6014
еще одна мама …

 

tЗдесь обсуждается конкретное заявление Риттера. Поэтому, свои грязные сомнительные подробности, не по теме, оставьте для себя и Малаховской аудитории. 

 Что такое, правда глаза колет? Я привела цитату из российской газеты и ссылку на нее. Указания давайте, пожалуйста, членам своей семьи, если они Вас слушать станут. 

Кто такой Малахов (Малахова) и что такое "Малаховская аудитория", понятия не имею. 

Profile picture for user Вик Мар
1595
Вик Мар

to Serggio:  и подстава сработала. экзальтированные люди с пристрастием копаются в нечистотах.. 

Profile picture for user еще одна мама школьников
6014
еще одна мама …

 

to Serggio:  и подстава сработала. экзальтированные люди с пристрастием копаются в нечистотах.. 

 А "не экзальтированные" с придыханием читают и слушают очередные "откровения" лица, осужденного за преступление сексуального характера в отношении несовершеннолетнего.

.  

Главное за день

Как СВО вплелось в жизнь «серебряных» волонтёров в Крыму

Люди разного возраста приближают победу.
18:16
0
449

Как севастопольцам защитить детей от преступного заработка на банковских картах

Мошенники используют подростков в отмывании и обналичивании украденных денег.
15:00
1
829

Россия пообещала Украине «адекватный ответ» на атаки БПЛА

Однако обмен пленными 1000 на 1000 начался.
09:26
2
597