24/09/2010 - 14:42
Группа офицеров с подводной лодки «Запорожье» Военно-Морских Сил Украины начала стажировку на подводной лодке Черноморского флота Российской Федерации «Алроса». Об этом сообщает пресс-центр командования ВМС Украины.
В ходе стажировки украинские моряки отработают алгоритм действий при эвакуации с аварийной подводной лодки в надводном положении с использованием коллективных и индивидуальных средств спасення, а также пройдут проверку на допуск к выходу в море в составе экипажа «Алросы».
С 6 октября офицеры украинского флота приступают к практическому выполнению задач в море на подводной лодке ЧФ Российской Федерации.
Стажировка представителей подводной лодки «Запорожье» на российской подводной лодке завершится 15 октября.
Поделитесь:
Читать также:
Так бы прямо и написали - Россия первая.
Украинський день Макдональдсе.
to SeeBlik (Севастополь)
-В том то и дело,что в Украине пожилых людей стали вспоминать разве перед выборами.NU
Ой, все так смешно поскуливают из-за невозможности самим что-то выбрать. Можно подумать, что если бы севастопольцы могли избирать себе мэра, то они не выбрали Саратова. Выбрали бы, еще бы и от восторга взвизгивали. Так что чего страдаете? Вы своего Саратова и так получили.
to Савилов В.Н. (Севастополь) to SeeBlik (Севастополь) Нет дыма без огня. В чем то вы правы, а в чем то и заблуждаетесь, что ваша разнонаправленность и подтверждает:)
«…Громкий скандал вызвала речь президента Ирана…».
Да разве!.. оскандалились те, кто трусцой выбегал из зала заседаний – "шила в мешке не утаишь".
Видимо на этих самых «шилах» заседали делегации США, Великобритании, Франции и "...ещё нескольких стран...".
Побежали брюки на задницах штопать…
Из разговора в «топике» маршрута № 12.
to IRON (FСМКh) Эти шкоды ездят лучше чем наши новые троллейбусы ! Согласен. В Харькове до сих пор ездят трамваи Татра Т3, еще двухдверные!!! начала 70х годов!!! а Усть-Катавские КТМ-5 выпуска конца 80х- давно порезали на металл.
to кукузель (Севастополь)
Видимо на этих самых «шилах» заседали делегации США, Великобритании, Франции и "...ещё нескольких стран...".
АГА ! Людишки как есть ПОДЛЫЕ, ЛИЦЕМЕРНЫЕ
и ДВУЛИЧНЫЕ !
коррупция как была так и будет))ЭТО ПРЕЗИДЕНТ ТОЖЕ ДАЛ ПОНЯТЬ.
а,тимошенко и ющенко тоже это одобряли.
а,кто нить знает такую картину, что оказывается! КАК я полагаю(прихожу к выводу, на это есть основания и недавно в этом по сути убедился).
что,у нас(в стране) за решеткой сидят в основном люди с тяжелыми уголов.делами (убийцы, всякие педофилы и т.п..) и то не факт, что они сидят сполна ,а ведь сколько таких уже снова на свободу выпустили.
а,не сидят МОШЕЙНИКИ,ВОРЫ,ВЗЯТОЧНИКИ и т.п...!!которые имеют уголовную статью, стоят на учете в милиций! НО ОНИ НА СВОБОДЕ и таким образом продолжают воровать, обманывать(мошейники-аферисты),брать взятки и т.п..!!
недавно понял это.
и,то что пишут в новостях поймали взяточника завели уголов.дело (МАЛОВЕРОЯТНО,ЧТО ОН БУДЕТ СИДЕТ) да!! у него будет все волишь открыта уголовное дело и не более того,а еще может откупиться.
у нас пол страны как минимум УГОЛОВНИКИ(которые имеют уголов.статью),но как я говорил половина из этой половины ходят на свободе.
ведь у нас есть такое понятие как залог, подписка о не выезде.
Батька молодец, не даёт олигархам разграбить белоруський народ, вот Кремль и бесится.
Как это симферопольцы такой раритет сохранили,с ихними-то дорогами.
Молодцы троллейбусники!!!
to стратег (Севастополь)
Cейчас разнарядки нет. Как нет политорганов и партийных организаций, которые заставляют выписывать "Флаг". Есть небольшие деньги на коллективную подписку. Но в розницу она идет без всякого давления и насилия. Далек от того, чтобы идеализировать эту газету. Мне тоже далеко не все в ней нравится. Но я понимаю, что "флажковцы" заложники системы. И журналисты в этм не виноваты. Они, быть может больше других страдают от ведомственности газеты. "Новообличье", которое никто не любит за их убийственные для Вооруженных сил "реформы" просто уничтожает военную печать.Во "флажке" осталось всего три военные должности. Печально все это.Не обижайся за резкость, нельзя так неуважительно относиться к коллегам, собратьям по перу.
to синий иней (Дед Мороз)
Куев это примерно как сейчас как Краснотурьинск
Гуманитарная помощь Куяве нужна?
to Парус (ЕКБ) У ВС окраины тока надувные лодки остались...
Вы бы господа, сами подумали, как все на контроль поставить? Может организовать контроль за выполнением?
to Dron (Вашингтонск)
Окраина -вечный кандидат в ж.....
Щербицкий много сделал для Украины для УССР, больше чем какайто-то гавнюк-Кравчук или Ющенко, но для укров важнее бандеровцы....
to Кореш (Севастополь) ....вы плохо видите что завод и город не разделимы вслед за заводом идет уничтожение города сначало предприятия затем пенсионеры молодежь у них давно в обороте поколение 90-х это поколение в большей части уже утерено или просто уже нет....
to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) Я люблю великий русский язык, я люблю великую русскую литератуу, а Алексея Кольцова я просто обожаю, я люблю добрых русских людей, но я хочу жить своей стране и не желаю отдавать честь Москве и видеть крысиную харю Путина. ИМХО.
-Ты че белочку поймал,или исповедь прочел?Чет не врубился....
-Тебя что кто то заставляет симпатизировать моим кровным братьям и сестрам.Сходил бы ты в костел,помолился...Глядишь и мозги б зашевелились...)
to IRON to IRON вот тогда наши штурмовики из ПУ дождутся своего звездного часа.тогда вашей украдине писец настанет а бендеровцев будут мочить везде и не будет им не дня не ночи чтоб жопу себе подтереть...........Увидите танки наши во львове.......
to синий иней (Дед Мороз)
Слышь чувырло!))) Быдло,если имеешь ввиду КРС-это не русское определение,а польское которое у них применимо к "Рабочей скотине" ....Посему в разряд типичного быдла в первую очередь !попадает ваша Галичина с ее околицей, гы-гы-гы»,
to синий иней (Дед Мороз)
но время идёт и ты сам видешь, что всё время поддерживаешь не тех.
С чего ТЫ взял , что я ,мовлял, жалею о том,
что поддерживал ранее определённые силы ?
Поясни , плииз !
Так будет и с табачником.
Чем больше всякие - разные осколки свидомитов
будут на него накатывать, тем его рейтинг
будет быстрее расти ! Так что, давай давай !
to IRON Железо , а чего ты так переживаешь ? ПР скоро принесет Табака в жертву. Попомните мои слова. 1 -есть и другие Партии , где его радостно примут ! 2 -рейтинг ПР сразу сильно упадёт ! Табак- умный еврей, он хорошо знает куда отправляются слишком популярные и самостоятельные пловцы ПР.
Привет изюмскому волку.
to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) да они не съедут - они с него рухнут:))) Дела ж делать это не про них:)))
to Merc (Москва)
Думаешь ЛУЖОК засиделся ? Пора ротировать ?
to IRON (FСМКh)
о лишении свободы на 10-15 лет ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ руководителям КПСС-КПУ включая среднее звено (городской и даже районный уровень).
За какие ДЕЯНИЯ согласно УК ???
Разъясни , плииз !
Или вместо УК , ты предлагаешь, типа
укро-целесообразность и свидомитское чутьё ?
Рядовых коммунистов и сочувствующих им элементов нужно осудить морально с лишение их избирательных прав на 10-15 лет.
А это вообще НОНСЕН ! Что значит СОЧУСТВУЮЩИЕ ?
Кто и как это будет определять, кто кому
сочувствует ? Типа укро-комиссары и укро-тройки ?
Ни в коем случае нельзя допустить народного самосуда над коммунистами.
А что у НАРОДА (сколько процентов от населения ?)
есть ТАКОЕ желание ?
Ну и ещё ! А ПСПУ к событиям от 17 до 91-го
какое отношение имеет ?
Резюме.
Ты батенька, типичный БОЛЬШЕВИК - левак , только
с укро- Вилкой и Оранжевого окраса !
Он конечно молодец,но посмотрим на обратную связь в его действиях.А сам процесс то займёт и немало времени, а его то постояно не хватает.
to sunrise (Севастополь)
Та время покажет. Я в этом вопросе конечно же на стороне горожан, но я смотрю тенденции по Киеву, ибо то, что происходит в столице потом происходит и по Украине. Нельзя верить ПР, они это уже доказали.
Отнес в администрацию информационный запрос. Входящий буду узнавать в понедельник.

to PRECEDENT (Севастополь) Лёха OK, отправь ещё запрос на авлиту и самому Ахметову, и конечно же депутату горсовета С. Антоненко. Инициатива наказуема исполнением. Думаю в данном случае это было бы уметсным!
Тем более текст уже есть, но можешь и изменить формулировки или дополнить другими вопросами.