Выступая сегодня в прямом эфире муниципального телевидения «Народный канал», депутат СГС Иван Ермаков рассказал, что к нему неоднократно обращались Севастопольцы, приходили целые делегации по вопросу о проблемах с движением на площади Восставших.
«Мы предложили схему, как надо сделать, чтобы улучшить положение…и получили ответ от одного из заместителей руководителя города, мол, когда будем делать перепланировку площади, тогда и решим этот вопрос, поставим эти знаки. Хотя ГАИ ответило, что они готовы поставить эти знаки, это правильное решение, мы также считаем, что движение надо упорядочить…Я считаю, что чиновник подошел к этому вопросу бездушно, мне не понравилось. Так поступать с обращениями негоже.
Я людям передал этот ответ, и впечатление у людей, что власть не хочет решить этот вопрос, хотя там и решать-то нечего…», - рассказал депутат.
От автора. Позволю напомнить, что ещё сейчас в рубрике «Авторские материалы» на «Форпосте» помещён материал «Письма и отписки» (http://www.sevastopol.su/author_page.php?id=33352), в котором другой депутат и по другому вопросу, жалуется, что его избиратель получил от высокого чиновника из СГГА отписку.
Возникает вопрос: если уж к обращениям депутатов Горсовета относятся бездушно, можно себе представить, как относятся к обращениям простых граждан.
Владимир Несмеянов









Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.