Лента новостей

Севастополь

13850
258

Для одних главное – исторический выбор, для других – неработающие мегафоны

ForPost - Новости : Для одних главное – исторический выбор, для других – неработающие мегафоны

Наткнулись на освещение исторических событий, приведших к воссоединению с нашей Родиной, в газете «Славе Севастополя». Получили подтверждение, что эта газета в последние годы всегда ложилась под власть. Но не до такой же степени? Выделим несколько цитат, показывающих, на чьей стороне была газета в самом начале нашего исторического выбора. И как уничижительно поначалу относилась некоторые журналисты газеты к севастопольцам, решившим изменить свою судьбу и судьбу города.

Вот цитаты из нескольких публикаций 27 февраля. (из архива сайта газеты все материалы с 23 февраля по 4 марта были удалены, восстанавливаем по печатной версии)

Цитаты из материала Антона Сенченко:

«Митинги в Севастополе становятся хроническими, а вернее - перманентными…. вооружившись триколорами и мегафонами (которые, к слову, то и дело отказывались работать)».

«Ничего нового из уст митингующих не прозвучало. Все те же лозунги и речёвки: «Чалый - наш мэр», «Севастополь - Крым - Россия!» и так далее».

«Начиная с 23 февраля, когда в Севастополе активизировалось общественное движение, многие участники бесконечных пикетов находились, откровенно говоря, подшофе».

«В остальном же вторничный пикет не слишком отличался от предшествующих. Народ высказывал свое мнение о происходящем в стране, некоторые читали стихи и отчаянно пели песни из традиционного патриотического репертуара».

«Завершив короткую речь, потенциальный городской голова покинул площадь перед зданием СГГА. Народ еще долго не расходился. В среду утром опять-таки в центре Севастополя было не протолкнуться. Однако тенденция...»
 

Цитаты из материала А. Лучникова:

«Руководитель депутатской фракции Леонид Жунько выдвинул свое предложение по стабилизации политической ситуации в городе…И тут же опытный депутат выдал собственный вариант развития событий… «Я хотел бы предложить, чтобы мы сегодня от имени горсовета обратились к исполняющему обязанности президента Украины господину Турчинову с требованием решить два вопроса. Первое - в экстренном порядке предоставить Алексею Михайловичу украинское гражданство. Второе - попросить от имени депутатов и всего населения назначить Чалого официальным руководителем Севастопольской городской государственной администрации. Тогда мы сразу входим в законодательное поле Украины и начинаем полноценно функционировать", - сказал Леонид Жунько».

«Глава городского совета Юрий Дойников (равно как и все депутаты) инициативу Леонида Жунько поддержал. Он сказал: «Единственное, что нужно сделать, - согласовать это предложение с самим Алексеем Чалым. Если он будет согласен на такой вариант развития событий, немедленно соберем внеочередное пленарное заседание».

«А вот митингующие, встречавшие депутатов у входа, на конструктив настроены не были. При появлении экс-главы СГГА Леонида Жунько раздались недовольные выкрики, особо горячие головы даже попытались оскорбить народного избранника действием. Жаль, что, войдя в раж, мы перестаем слышать друг друга...»

 

Цитаты из материала И.Андреева:

«На площади Нахимова состоялся очередной митинг пророссийских сил. О чем говорилось со сцены, видимо, понятно».

«Выступление перед собравшимися горожанами главы Конгресса русских общин, члена комитета Государственной Думы РФ по обороне Алексея Журавлева. Нужно отметить, что российский политик был довольно сдержан в своих высказываниях. Он воздержался от сепаратистских призывов и лозунгов».

«Обращаясь к севастопольцам, Алексей Александрович сказал то, о чем всегда говорили все дипломаты братского государства. Мол, Россия помнит о Севастополе и не бросит его в беде. И, конечно же, о том, что фашизм в нашем городе не пройдет».

27 февраля эта же газета провела опрос. Как известно, любые опросы влияют на общественное мнение. Мало того, зачастую их проводят для того, чтобы сформировать общественное мнение.

И вот некоторые ответы:
"Сегодня Украина оказалась в труднейшем положении, - говорит Вячеслав Игоревич. - Ситуация близка к 1992 году. Нам придется все строить заново. С одной стороны, это очень тяжело, а с другой - у нас появился шанс построить справедливое государство и миновать все предыдущие ошибки. Хотя верится в это с трудом. Главное, чтобы к власти пришли достойные люди. Чтобы все не закончилось тем, что одни воры сменили других. Эта задача должна лечь на плечи жителей страны. Будут выборы. Там-то у нас и будет шанс сказать свое слово».

«Для урегулирования политического кризиса в стране, на мой взгляд, необходимо сделать ряд конкретных шагов, - говорит Иван Алексеевич. - Во-первых, вернуть Конституцию 2004 года. Это поможет децентрализовать власть. Я считаю, что бразды правления не должны концентрироваться в одних руках. Во-вторых, в регионах страны должно развиваться самоуправление. Руководителей городов должны назначать местные советы депутатов. Официальный Киев не должен этому препятствовать и навязывать своих кандидатов. Конечно же, сегодня нужно провести выборы президента и Верховной Рады».

«Наша страна переживает очень тяжелый период, - говорит Анастасия Викторовна. - Все эти страшные события переполошили народ. Со всех сторон звучат сепаратистские призывы. Это то, что сейчас ни в коем случае делать нельзя. Мне больно смотреть, как страну пытаются разорвать на куски. Сегодня нужно остудить горячие головы и перейти к мирному диалогу. Регионы могут требовать от власти каких-то преференций, но ни в коем случае не поднимать вопросы об отделении. Никому от этого лучше не станет. Нам самим необходимо решать свои проблемы. Пользуясь случаем, хочу призвать всех жителей страны усмирить свой пыл, не обижать друг друга. Нам не нужна гражданская война».

Выводы, который делает автор опроса, к сожалению, не указавший своего имени, таковы:

«Читатели в большинстве своем в очередной раз доказали, что Севастополь - стабильный регион, воспринимающий происходящие события с холодной головой, без лишних эмоций».

«К этому призывает и наша газета. Хватит нашей многострадальной земле войн. Политики скубутся, а у холопов чубы трещат. Это именно то, что происходит сейчас. На этом заканчиваем. Надеемся на лучшее. Призываем всех быть благоразумными, не поддаваться панике и не создавать провокации, сплотиться и вернуть ситуацию в спокойное русло».

«Конечно, среди наших собеседников были граждане, которые видят разрешение политического кризиса в стране в более радикальных действиях».

От «Республики»: «Жаль, что, войдя в раж, мы перестаем слышать друг друга...» - пишет один журналистов газеты. Вот тут вы не правы, мы вас услышали. И нам стало очень обидно за старейшую, орденоносную газету города-героя Севастополя.

Общественное движение «Республика»

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 4.5 (2 голосов)

Обсуждение (258)

Аватар пользователя SEV-07
постов:
849
SEV-07 (Севастополь)
- 23/03/2014 в 12:12

Печально читать о таких журналистах...

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4364
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 23/03/2014 в 12:14

Общественное движение «Республика» Сегодня 23-марта. Что же так долго ждала республика ? И к чему этот материал? Неужели есть желание прикорманить Славу Севастополя ?))))))

Аватар пользователя Tatiana Shch.
постов:
283
Tatiana Shch. (Севастополь)
- 23/03/2014 в 12:19

to Рыбаков Н.С (Севастополь)

Что же так долго ждала "республика"?
Наверное, потому, что занимались другими, более важными делами. И что значит - "прикарманить"? Сделан определенный акцент - а дальше выводы пусть делают читающие.

Аватар пользователя VIPded
постов:
722
VIPded (Севастополь)
- 23/03/2014 в 12:21

Неужели есть желание прикорманить Славу Севастополя ?))))))
Увы, желание прикарманить (а опечатка с "кормом" - это у вас по Фрейду?) Славу Севастополя (без кавычек) желание наблюдается у тех, кто давал команды как и что писать в газете...

Аватар пользователя Хрюшка
постов:
3134
Хрюшка (Москва)
- 23/03/2014 в 12:22

Неужели есть желание прикорманить Славу Севастополя ?))))))
Проверочное слово -- национализировать

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24294
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 23/03/2014 в 12:23

Как же я благодарна ФП за то, что, наконец-то, на сайте появился правдивый и аргументированный материал про нашу, типа, главную городскую газету!!!! Давно, давно пора было поднять этот вопрос. Даже ещё до революции, а уж теперь и подавно. Я тоже храню все эти номера газет, полные ненависти к севастопольцам. И зря ОНИ их удалили из интернета, опозорив себя ещё больше. Только что вот здесьмы также касались этой темы в комментариях. А теперь пора уделить ей особое внимание, ибо не пристало изданию, носящему ТАКОЕ название как "Слава Севастополя", поступать так, как оно себе позволяет. Правда, я и раньше везде, где могла, высказывалась на эту тему, и в саму редакцию неоднократно обращалась, но безрезультатно. И после этого ОНИ ещё смеют делать публикации, типа этой:Это МЫ - дома, а ОНИ остались в незалэжной. И никто ИМ, срочно перекрасившимся, в НАШЕЙ стране уже никогда не поверит:

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4364
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 23/03/2014 в 12:23

to byrgik (Севастополь)

Я все правильно написал.))))) Включайте логику.))

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4364
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 23/03/2014 в 12:25

to Хрюшка (Москва)

Только боюсь сейчас начнется охота на ведьм.

Аватар пользователя Владимир Щебетовский
постов:
9
Владимир Щебетовский ()
- 23/03/2014 в 12:26

Слава ФорПосту!

Аватар пользователя L.N.
постов:
904
L.N. (Tver)
- 23/03/2014 в 12:26

А что, правильная идея -напомнить, как все было. Только так можно бороться со всеми этими перевертышами. За ушко да на солнышко. Народ должен знать своих "героев". Принципиальных - во власть! "Временно не осознавших" поганой метлой отовсюду, веры им нет, трубадурам.

Аватар пользователя Машина времени
постов:
1395
Машина времени (Севастополь)
- 23/03/2014 в 12:28

to Рыбаков Н.С (Севастополь)

Общественное движение «Республика» Сегодня 23-марта. Что же так долго ждала республика ? И к чему этот материал? Неужели есть желание прикорманить Славу Севастополя ?))))))
У вас, видимо, по Фрейду. "ПриКОРманить" - от слова "корм". Не думаю, что у "Республики" есть желание "приКОРманить. Не из того теста она сделана. И до 23-го и после им было, чем заняться, - более важным, если вам известно. А к чему этот материал? Неужели трудно догадаться? Просто именно сейчас нужно для себя определить чётко: кто есть кто. Вот уже лизоблюды отдельных деятелей повылазили, стараясь выпятить весьма незначительную роль своих патронов в историческом моменте. Ну, это ладно, пусть облизывают, но они же лгут, стараясь изначально извратить историю событий. И это ПРЕСТУПЛЕНИЕ перед будущими поколениями. Поэтому правильно делает "Республика" - нужно всех - за ушко да на солнышко. Чтобы не повторять прежних ошибок и не вестись на крашенные скамейки и дешевые посулы. Думается, к этой инициативе нужно присоединиться всем севастопольцам, чтобы навсегда перекрыть этим перевертышам путь к власти.

Аватар пользователя Машина времени
постов:
1395
Машина времени (Севастополь)
- 23/03/2014 в 12:31

to Рыбаков Н.С (Севастополь)

to Хрюшка (Москва) Только боюсь сейчас начнется охота на ведьм.
"Охота на ведьм" - это когда ни за что. А это ПРАВДА, представленная цитатами. Журналисты газеты САМИ это написали, никто их за язык не тянул и пистолет у виска не держал. И что это вам так не нравится? Кстати, а где вы были 23 февраля и в последующие дни? Что-то вам ни видно, ни слышно в эти дни...

Аватар пользователя CesMaj7
постов:
1043
CesMaj7 (Москва)
- 23/03/2014 в 12:32

я отчетливо промню, как после "путча" 1991 года по организациям и предприятиям появились очень решительные ребята, взявшие на себя труд выяснить у всего населения, "где ты был в ночь с 19-го на среду" слава богу, тогда им вручили печенек и затолкали туда, откуда они вылезли...

Аватар пользователя newceleron
постов:
65
newceleron (Воронеж)
- 23/03/2014 в 12:32

Ссылка

Обращение Сергея Аксенова к народу Украины! Почему не опубликовали?

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 23/03/2014 в 12:33

И вот некоторые ответы: Сегодня Украина оказалась в труднейшем положении, - говорит Вячеслав Игоревич. - Ситуация близка к 1992 году. Нам придется все строить заново. С одной стороны, это очень тяжело, а с другой - у нас появился шанс построить справедливое государство и миновать все предыдущие ошибки. Хотя верится в это с трудом. Главное, чтобы к власти пришли достойные люди. Чтобы все не закончилось тем, что одни воры сменили других. Эта задача должна лечь на плечи жителей страны. Будут выборы. Там-то у нас и будет шанс сказать свое слово».
Видно что человек явно "не в курсе" ,что заместь воров в Украину пришел фашиствующий режим,с которым не то что справедливых выборов не выйдет,а и сама жизнь нормальных людей превратится в кромешный ад.))))

Аватар пользователя Местный русский
постов:
1646
Местный русский (Севастополь)
- 23/03/2014 в 12:34

все такие перевертыши должны быть уволены.

Аватар пользователя Николай Шевченко
постов:
87
Николай Шевченко ()
- 23/03/2014 в 12:34

Странная эта личность Рыбаков Н.С. -то выступает адвокатом печально известного депутата Белогорцева, то подвизается в защитниках газеты, которую раньше читал весь город,а сегодня превратилась в чисто коммерческую структуру.Которая за деньги готова продаться - на правах рекламы!! - не только одиозным для города личностям типа Зеленчука или сторонникам Тимошенко, но и развернуться на 180 при изменении конъюктуры власти... В том-то и дело, что когда-то общегородская газета стала частным ( не честным !!!) брендом г.Троицкой и К*...

Аватар пользователя Местный русский
постов:
1646
Местный русский (Севастополь)
- 23/03/2014 в 12:36

Ссылка Обращение Сергея Аксенова к народу Украины! Почему не опубликовали?
тормозят, видимо, опять... а это реальная топ-новость.

Аватар пользователя jaseur
постов:
530
jaseur (Севастополь)
- 23/03/2014 в 12:38

А почему бы Форпосту не организовать выпуск газеты, ведь по сути в городе только два источника информации - Форпост и НТС,а остальные были провластные.

Аватар пользователя некто
постов:
84
некто ()
- 23/03/2014 в 12:38

Было время, читали, выписывали газету. А последние годы даже в руки ее не берут, и все благодаря ее редпкционной политике. Больше половины ее содержания составляет реклама хрен знает чего. Даже те бесплатные номера, которые периодически бросали в ящик вызывали просто омерзение, даже для определенного применения, типа завернуть селедку, эьа газета не годилась. Выход один, возродить былую славу газеты путем смены ее борзописцев на нормальных журналистов.

Аватар пользователя za rodiny
постов:
457
za rodiny ()
- 23/03/2014 в 12:38

Общественное движение «Республика» Сегодня 23-марта. Что же так долго ждала республика ? И к чему этот материал? Неужели есть желание прикорманить Славу Севастополя ?))))))
Вы за то, чтобы движение "Республика" рот закрыло???

Аватар пользователя administrator
постов:
642
Сергей Кажанов (Севастополь)
- 23/03/2014 в 12:38

На всякий случай напомню. "Республика" никогда ни перед кем не прогибалась. Действительно последние три недели мы много и напряженно работали. Каждый там, где оказался больше нужен в этот момент. Все бесплатно и в ущерб своим делам. Сегодня вернулись к повседневной жизни и увидели новый город, "новых" людей.))) Мы тоже не будем молчать. Тем более, что впомнить есть о чем.

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4364
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 23/03/2014 в 12:39

to Машина времени (Севастополь)

А к чему этот материал? Неужели трудно догадаться? Просто именно сейчас нужно для себя определить чётко: кто есть кто.

Все верно. И я,за такое мероприятие. Мне просто не нравится подача материала. "Севастопольская правда",это не шарашкина интернет контора,которая может писать все,что ей вздумается. Теперь сменилось государство,значит и риторика корреспондентов сменится. Если хотели заострить внимание на предателях,так пусть так и пишут. Депутат такой то,журналист такой то. Зачем гнобить печатный орган в целом,где очень много тех,кто в сердцах носил Россию. Поэтому меня и возмутили,такая подача материала. И не иначе,как наезд на печатный орган,ее воспринимать нельзя.

Аватар пользователя некто
постов:
84
некто ()
- 23/03/2014 в 12:40

Было время, читали, выписывали газету. А последние годы даже в руки ее не берут, и все благодаря ее редпкционной политике. Больше половины ее содержания составляет реклама хрен знает чего. Даже те бесплатные номера, которые периодически бросали в ящик вызывали просто омерзение, даже для определенного применения, типа завернуть селедку, эьа газета не годилась. Выход один, возродить былую славу газеты путем смены ее борзописцев на нормальных журналистов.

Аватар пользователя Машина времени
постов:
1395
Машина времени (Севастополь)
- 23/03/2014 в 12:41

to Тимур (Севастополь)

А причем тут Украина? Вы что, ещё не проснулись?

Аватар пользователя chesma
постов:
3216
chesma (sevastopol)
- 23/03/2014 в 12:42

Логично было бы поставить вопрос о замене названия газеты, сделать это можно деликатно: "в связи с возвращением прежнего МАЯК КОММУНЫ". Газета этого заслужила.

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4364
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 23/03/2014 в 12:43

to Сергей Кажанов (Севастополь)

Сергей,надеюсь ты понял,что я хотел сказать. Пишите о личностях,которые способствовали таким публикациям. Надеюсь их поменяют. Ну или переучат.))))

Аватар пользователя Андрей-Севас.
постов:
2577
Андрей-Севас. (Город - герой Севастополь)
- 23/03/2014 в 12:43

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

После такого, для меня эта газета закрылась!!! Если все жители откажутся от нее, она сама прекратит существование!!! А главного редактора на площадь Нахимова, пусть извинится за все перед горожанами!!!

Аватар пользователя Turn
постов:
35223
Turn ()
- 23/03/2014 в 12:44

и это действительно так С таким названием как Слава Севастополя это руководство газеты ложила наше имя под ноги усранцам Гнать в шею всех из газеты

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4364
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 23/03/2014 в 12:46

to za rodiny

Вы за то, чтобы движение "Республика" рот закрыло???
Не дождетесь. Пока,на данный момент и "республика" и "форпост",это единственная неприступная крепость для чиновников и депутатов. Ее надо продвигать.

Аватар пользователя zelma
постов:
1609
zelma (Sevastopol)
- 23/03/2014 в 12:46

to Рыбаков Н.С (Севастополь)

Вообще-то речь идёт о "Славе Севастополя"..."Севастопольская правда" (вы пишите)-это разные газеты.)))

Аватар пользователя Машина времени
постов:
1395
Машина времени (Севастополь)
- 23/03/2014 в 12:48

to Рыбаков Н.С (Севастополь)

to Машина времени (Севастополь) А к чему этот материал? Неужели трудно догадаться? Просто именно сейчас нужно для себя определить чётко: кто есть кто. Все верно. И я,за такое мероприятие. Мне просто не нравится подача материала. Севастопольская правда ,это не шарашкина интернет контора,которая может писать все,что ей вздумается. Теперь сменилось государство,значит и риторика корреспондентов сменится. Если хотели заострить внимание на предателях,так пусть так и пишут. Депутат такой то,журналист такой то. Зачем гнобить печатный орган в целом,где очень много тех,кто в сердцах носил Россию. Поэтому меня и возмутили,такая подача материала. И не иначе,как наезд на печатный орган,ее воспринимать нельзя.
Странная у вас логика. Нет, видимо, на лицо полное её отсутствие. Приплели к чему-то "Севастопольскую правда". О ней вообще речи не было. Вы бы к врачу сходили? К Кадомцеву, к примеру. Мало ли... Никто клейма ни на ком не ставил, "предателями" никто никого не называет. Просто цитаты. А за печатный орган в целом отвечает редактор. Без её подписи не один материал не выйдет. А что до вас, то воспринимайте, как хотите. Честные севастопольцы, патриоты, воспринимают правильно.

Аватар пользователя CesMaj7
постов:
1043
CesMaj7 (Москва)
- 23/03/2014 в 12:50

я щас параллель проведу. большинство народа нервируют демонстрации "болотников", оппозиционеров. но есть законы, запрещающие определенные виды пропаганды, есть правила, регламентирующие митинги и шествия. и устроители этих демонстраций их хорошо знают. и соблюдают. и законного способа их разогнать-запретить - нет. зато есть... даже не знаю как их назвать - которые будоражат народ "да там эти козлы!... пойдем им ввалим по нашему! мы же русские!.." зашибись. майдан? причем сам бы с удовольствием принял бы участие в разгоне, чо там греха таить. вот как-то так. и что можно предъявить газете законно? кстати, законных способов вернуть её "на место" вполне себе много. начиная с экономических. ---- помню, после смерти Высоцкого, помнится, ТАКОЕ количество его "друзей" на экранах ТВ появилось - просто атас... и "новых" людей да, надо осаживать на место. но без "народной люстрации".

Аватар пользователя Андрей-Севас.
постов:
2577
Аватар пользователя TanyaR
постов:
6247
TanyaR (севастополь)
- 23/03/2014 в 12:51

to Рыбаков Н.С (Севастополь)

Общественное движение «Республика» Сегодня 23-марта. Что же так долго ждала республика ? И к чему этот материал? Неужели есть желание прикорманить Славу Севастополя ?))))))
К сожалению "Респулики" им придется иметь дело со мной. Я там уже работаю. Так что посмотрим, "кто более матери-истории ценен"))))

Аватар пользователя Стрелочник
постов:
1831
Стрелочник (Тугарин)
- 23/03/2014 в 12:52

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

Да уж. Видимо придется переименовать ее в "Российская СЛАВА СЕВАСТОПОЛЯ". Другого выхода не вижу.

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4364
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 23/03/2014 в 12:52

Сори.)))) Опечатывался.))) "Слава Севастополя")))))

Честные севастопольцы, патриоты, воспринимают правильно.
Ну так честные патриоты и лиц своих за никами не скрывают.

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4364
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 23/03/2014 в 12:54

to TanyaR (севастополь)

Таня. Так вот,кто командовал парадом?)))))

Аватар пользователя TanyaR
постов:
6247
TanyaR (севастополь)
- 23/03/2014 в 12:55

Еще раз, для тех, кто не понял. "Славу Севастополя" в обиду не дам. Тем более, что это- мое место работы)))) Всем привет)))) Поборемся! Ах! Как я люблю эту борьбу!

Аватар пользователя TanyaR
постов:
6247
TanyaR (севастополь)
- 23/03/2014 в 12:56

to Рыбаков Н.С (Севастополь)

to TanyaR (севастополь) Таня. Так вот,кто командовал парадом?)))))
Нет, работаю в ней всего неделю. Только после референдума. Я не собиралась получать от украдины деньги, ну, я об этом давно говорила. А на Россию поработаю. ))) Так что "Ждите ответа!"

Аватар пользователя ielel
постов:
1585
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 23/03/2014 в 12:56

Лично я давно уже иначе, как "политическая проститутка", нашу дорогую газету не называю. Да и новости у нее стали вторичными. Сперва, как правило, круглосуточно и без выходных читаем все на Форпосте и смотрим на НТС, а только потом все появляется в "Славе"... Зажирели журналистики, слишком спокойная жизнь у них началась. А может конечно обвинение в неоперативности новостей это и есть явление времени развития электронных СМИ? Но все равно, газета уже очень давно не нравится!

Аватар пользователя kulekvvv
постов:
1327
kulekvvv (Севастополь)
- 23/03/2014 в 12:59

Журналист должен освещать события и лезть в политику. Выводы мы сделаем сами. Честность - вот чего не хватает в журналистике.

Аватар пользователя TanyaR
постов:
6247
TanyaR (севастополь)
- 23/03/2014 в 13:00

Желательно знать фамилии имя и отчество тех, кому не нравится наша газета. А то всякие анонимы, прикрывающиеся русской славой, уже надоели.

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4364
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 23/03/2014 в 13:01

to TanyaR (севастополь) То есть ты ее уже захватила и переориентировала на Россию?)))))За вами бабушками не успеешь.)))))

Аватар пользователя Достали
постов:
401
Достали (Москва)
- 23/03/2014 в 13:02

Я думаю, в городе-герое есть достойные люди, которые могли бы составить новый штат редакции газеты "Слава Севастополя". А что будет с СТВ? Куда делась Кужанова с "европейскими ценностями"?

Аватар пользователя igorlvov
постов:
778
igorlvov (севастополь)
- 23/03/2014 в 13:03

расстрелять через повешенье,ТанюР амнистировать

Аватар пользователя administrator
постов:
642
Сергей Кажанов (Севастополь)
- 23/03/2014 в 13:09

Я тоже подписал это обращение, но не стал бы махать шашкой в отношении коллег. Там работают очень порядочные журналисты.
 Вряд ли в то время "Слава Севастополя" могла поступить иначе. Она всегда была (и будет) зависимой от руководства города. Иначе просто не выживет. Издание газет - дело дорогое.
Хотя откровенная ложь журналистов тоже не красит.
Будьте добрее. Ведь эту газету читают 27000 севастопольцев, в основном пожилого возраста.

Аватар пользователя TanyaR
постов:
6247
TanyaR (севастополь)
- 23/03/2014 в 13:10

to igorlvov (севастополь)

расстрелять через повешенье,ТанюР амнистировать
Мля, а за что меня амнистировать? У меня ни одной европейской ценности нет)))) Коты и то- СИБИРСКИЕ, а не мутанты шотландские))))

Аватар пользователя TanyaR
постов:
6247
TanyaR (севастополь)
- 23/03/2014 в 13:11

кажанов, ха-ха))))

Аватар пользователя TanyaR
постов:
6247
TanyaR (севастополь)
- 23/03/2014 в 13:14

to Северный (Амдерма)

Без главного редактора - местной Новодворской, газета изменится. А если она останется, то и дальше будет подтекст: Слава Украине и Севастополя - Героям Слава .
Фамилию вашу узнать можно? Аноним вы наш честный)))

Страницы