В мире

Девушка поехала на острова на выходные, но застряла там на полтора года

Она рассказала, как использовала эту ситуацию.

Девушка поехала на острова на выходные, но застряла там на полтора года
Фото:
pixabay.com

Жительница Британии решила провести выходные на острове, но застряла там на полтора года. Об этом пишет Lenta.ru со ссылкой на Liverpool Echo.

Зоя Стивенс из города Кросби в марте 2020 года отправилась на острова Тонга. Но планы девушки были нарушены: поездка совпала с введением ограничений, поэтому она не смогла вовремя вернуться домой.

«Я буквально застряла на островах без возможности улететь, застряла из-за того, что в Великобритании то вводили, то отменяли ограничения, и поэтому я решила остаться здесь»,  — рассказала Стивенс.

За время, которое британка провела на островах, она успела потерять из-за циклона вещи, утратила работу и получила степень магистра, отучившись дистанционно. Девушка также занялась благотворительностью. Она отметила, что на Тонго много тучных людей, а также жители часто страдают от сахарного диабета.

«И во всей стране нет ни одного высококвалифицированного ветеринара. Поэтому я решила объединить эти проблемы», — отметила Стивенс.

Она организовала благотворительный марафон для повышения осведомлённости островитян о важности активного и здорового образа жизни, а также для сбора средств на помощь животным.

Читайте также: В Европе испугались покушения на папу римского

1018
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (3)

Profile picture for user Serggio
21692

За время, которое британка провела на островах, она успела потерять из-за циклона вещи, утратила работу и получила степень магистра, отучившись дистанционно. Девушка также занялась благотворительностью.

На что она жила?...

Profile picture for user Mir vsem
5508

to Serggio:  

На что она жила?...

 «И во всей стране нет ни одного высококвалифицированного ветеринара. Поэтому я решила объединить эти проблемы», — отметила Стивенс.

 

Устроилась ветеринаром ещё и занималась благотворительностью! Правда, не знаю по чему, она занималась людьми: "Она отметила, что на Тонго много тучных людей, а также жители часто страдают от сахарного диабета". Может, там люди этого достойны, чтобы ими занимались ВЕТЕРИНАРЫ!

Главное за день

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
22
2663

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4421

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1381

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1294