Новости Севастополя

Депутаты решали, как разобраться с бюджетом и когда собрать внеочередное заседание чтобы оценить ситуацию в стране

Служба новостей ForPost

21 января состоялся президиум Севастопольского городского совета, на котором депутаты утвердили повестку предстоящей сессии и проголосовали за созыв еще одной ― внеочередной сессии, «О политической ситуации в стране», на которой избранники народа собираются дать оценку проходящим в Киеве столкновениям оппозиционных сил с властью.

Внеочередную сессию депутаты решили провести 22 января, а плановая ― состоится 28 февраля.



Быстро решив вопрос о созыве внеочередной сессии, депутаты обсудили и приняли повестку очередной, на которой они собираются рассмотреть городской бюджет Севастополя на 2014 год и другие вопросы.

Среди них в повестке вновь оказались переходящие из сессии в сессию проекты решений «О создании коммунальных предприятий «Центр первичной медико-санитарной помощи №№ 1-5», которые, наконец, получили положительную оценку профильного комитета. Также депутаты заслушают отчет о выполнении плана работы Севастопольского городского Совета за II полугодие 2013 года и рассмотрят проект решения "Об утверждении плана работы Севастопольского городского Совета на I полугодие».



Среди вопросов предстоящей повестки, на удивление журналистов, так и не оказалось традиционного вопроса о «Киномире» и «Киновидеопрокате».



Дмитрий Осипенко

Фото автора

 

1156
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (9)
Tim Tomas
7131
Tim Tomas

...чтобы оценить ситуацию в стране.

Вы что полные дебилы?
Что вы хотите оценивать?
Уже давно нужно не оценивать,а действовать!
Деятели!

Красная икра
1104
Красная икра

Это кто собрался оценивать?
Депутаты воры и казнокрады?
Не смешите народ, уроды.
Меньше надо было воровать и издеваться над народом, тогда может и имела бы власть поддержку. А вы незаконно поднимали тарифы, заставляли судей принимать антизаконные решения, разворовывали землю, издевались над русскими, насильственно украинизировали и теперь вы еще собираетесь оценивать и ожидаете поддержки севастопольцев???
Да вы просто дЭбилы!
Верните Севастополь России, валите в свой Куев и оценивайте без нас что хотите со своим бандитом.

Игорь Иванов
369
Игорь Иванов

to Tim Tomas (город-герой Севастополь) ...чтобы оценить ситуацию в стране.
Вы не понимаете,уважаемый. Очко у депутатов не железное. А вдруг оценят,да не в ту степь? Вот и ёрзают на стульчиках, ждут когда чаша весов гарантированно опуститься в чью то сторону. А потом и оценят. Куда там действовать! Проникновения избежать очень хочется.

Боа
2183
Боа

и проголосовали за созыв еще одной ? внеочередной сессии, «О политической ситуации в стране»,

Боа
2183
Боа

Там лупят, а тут голосуют.... Скоро голосить будете...

Тамара
290
Тамара

депутаты утвердили повестку предстоящей сессии и проголосовали за созыв еще одной ? внеочередной сессии, «О политической ситуации в стране», на которой избранники народа собираются дать оценку проходящим в Киеве столкновениям оппозиционных сил с властью.
и во сколько же для себя они её оценят..
думаю, далеко в плюсовую сторону. бардак им на руку.

anatoliy
3067
anatoliy

Это кто собрался оценивать? Депутаты воры и казнокрады? Не смешите народ, уроды. Меньше надо было воровать и издеваться над народом, тогда может и имела бы власть поддержку. А вы незаконно поднимали тарифы, заставляли судей принимать антизаконные решения, разворовывали землю, издевались над русскими, насильственно украинизировали и теперь вы еще собираетесь оценивать и ожидаете поддержки севастопольцев??? Да вы просто дЭбилы! Верните Севастополь России, валите в свой Куев и оценивайте без нас что хотите со своим бандитом.

ЛУЧШЕ И НЕ СКАЖЕШЬ!!! МОЛОДЕЦ!!!

patrial
557
patrial

Да, от оценок сегодня мало что зависит....

Tim Tomas
7131
Tim Tomas

to Красная икра (Севастополь) Это кто собрался оценивать? Депутаты воры и казнокрады? Не смешите народ, уроды. Меньше надо было воровать и издеваться над народом, тогда может и имела бы власть поддержку. А вы незаконно поднимали тарифы, заставляли судей принимать антизаконные решения, разворовывали землю, издевались над русскими, насильственно украинизировали и теперь вы еще собираетесь оценивать и ожидаете поддержки севастопольцев??? Да вы просто дЭбилы! Верните Севастополь России, валите в свой Куев и оценивайте без нас что хотите со своим бандитом.
+1000!!!!!

Главное за день

Свет предновогодней Астаны глазами севастопольца

Фоторепортаж ForPost из столицы Казахстана.
18:03
0
157

Пятница 16:00. Прямой эфир «На троих». Грязевой митинг на Античном/ Мрак на Фиоленте/ Внезапный ремонт на Корабелке

Какие новости выделялись в общем информационном пространстве на этой неделе?
16:00
0
244

Военные эксперты рассказали, что в СВО наступил переломный момент

Они прокомментировали итоги СВО-2025, озвученные Путиным.
11:19
0
772

В крымские поезда добавили билетов на новогодние рейсы

Тем, кто не успел купить билеты, дали шанс запрыгнуть в последние вагоны.
10:30
0
544
Туризм

Свет предновогодней Астаны глазами севастопольца

Фоторепортаж ForPost из столицы Казахстана.
18:03
0
158

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
1331

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
590

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1128

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1596