Севастополь

"Чубаров произносит слова, написанные не им", - Виктор Посметный о "депортации россиян из Крыма"

Заявление украинского депутата Рефата Чубарова о том, что все россияне будут депортированы из Крыма, - заказные, считают в Заксобрании Севастополя.

"Чубаров произносит слова, написанные не им", - Виктор Посметный о "депортации россиян из Крыма"
Виктор Посметный
На заявления депутата Рады Рефата Чубарова не стоит обращать внимания, сказал РБК депутат заксобрания Севастополя Виктор Посметный.



По словам Посметного, Чубаров произносит слова, написанные не им. «Он комментирует то, что ему скажут сверху, из-за рубежа», — подчеркнул политик. По его словам, Украина является территорией под внешним управлением, а «кто платит, то и музыку заказывает».



Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5aa3fe199a794710c423d2f1

На заявления депутата Рады Рефата Чубарова не стоит обращать внимания, сказал РБК депутат заксобрания Севастополя Виктор Посметный.

По словам Посметного, Чубаров произносит слова, написанные не им.

«Он комментирует то, что ему скажут сверху, из-за рубежа», — подчеркнул политик.

По его словам, Украина является территорией под внешним управлением, а «кто платит, то и музыку заказывает».

Напомним, что депутат Рады, один из лидеров запрещенного в России меджлиса​ Рефат Чубаров в эфире украинского «Пятого канала» заявил, что все россияне, приехавшие в Крым или имеющие такие планы, должны его покинуть, и это «единственный вариант развития событий».

После присоединения Крыма к России Чубаров покинул полуостров. В России на него заведено дело за экстремизм и закрыт въезд в страну на пять лет.

Депутат Рады, один из лидеров меджлиса​ Рефат Чубаров в эфире украинского «Пятого канала» заявил, что все россияне, приехавшие в Крым или имеющие такие планы, должны его покинуть, и это «единственный вариант развития событий».



После присоединения Крыма к России Чубаров покинул полуостров. В России на него завели дело за экстремизм и закрыли въезд в страну на пять лет.



Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5aa3fe199a794710c423d2f1

 

Источники
1721
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (9)

Profile picture for user Целительный Анчар
7191

Хотелось бы спросить депутата ЗС и Председатель постоянной комиссии по законодательству, а есть в российском законодательстве определение, что такое фашизм? Впрочем, на ответ я не очень рассчитываю.

Profile picture for user madagarova
5860

to Целительный Анчар:  

Федеральный закон "О запрещении пропаганды фашизма в Российской Федерации"

Статья 2. Основные понятия, используемые в Федеральном законе

Под фашизмом в настоящем Законе понимаются идеология и практика господства одних наций и рас и подавления других, выражающиеся в посягательствах на права и свободы граждан, культе жестокости и насилия.

Под пропагандой фашизма подразумевается публичное оправдание и распространение идеологии и практики фашизма средствами массовой информации, а также путем проведения публичных шествий, пикетирований, собраний, митингов, публичного использования фашистской символики и атрибутики, печатных, изобразительных, видео- и аудиоматериалов, прославляющих фашизм.

Profile picture for user Целительный Анчар
7191

расизм - «система, утверждающая превосходство одной расовой группы над другими».

фашизм - идеология и практика господства одних наций и рас и подавления других, выражающиеся в посягательствах на права и свободы граждан, культе жестокости и насилия.

В чём разница?

Profile picture for user Алексей Процко
5999

В фашизме первично государство, а не нация. А расизм не рассматривает в своей плоскости государство вообще. Расизм это совокупность учений, в основе которых лежат положения о физической и психической неравноценности человеческих рас.

to Целительный Анчар:  

Profile picture for user Eugenn
610

Если господин не понимает что такое фашизм, знечит он не понимает кто такой этот пи...р бандера и чмошник чубаров. Ему для сведения - первый сбежал, подлизывая задницу своим господам, в Мюнхен, где и сдох, с помощью своего же  хероя бандеровца под забором, второй до сих пор лижет, находясь где то там, далеко, и еще и что то повизгивает. Как то так, господин Анчар, известный защитник  демократии и цеевропы

Profile picture for user Партизан
1176

Это самая сладкая из мечт крымскототарских нациков и украинских хероев тоже. Вот осталось им обьединиться чтобы было против кого дружить. Сначала они всех отсюда повыселят а потом  здесь же и передушат друг друга. Вау, вот это хайп!

Profile picture for user vovan15
132

Значит, департация крымско-татрского народа в 44 году - это геноцид, по Чубарову, а те кто это сделал преступники. Тогда кто такой он сам, хотелось бы спросить Чубарова, призывающего к такой же расправе, только над россиянами? И куда только смотрит мировое сообщество? Нюрнберг просто плачет по сегодняшним "предводителям войны".

Profile picture for user fyxfh
337

Определение фашизма Российской Академией Наук:

РАН дала следующее определение[17]:

«Фашизм - это идеология и практика, утверждающая превосходство и исключительность определенной нации или расы и направленная на разжигание национальной нетерпимости, обоснование дискриминации в отношении представителей иных народов, отрицание демократии, установление культа вождя, применение насилия и террора для подавления политических противников и любых форм инакомыслия, оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.»

 

 

 

Eugenn (Киров) У Вас нет никаких ассоциаций с тем что Вас окружает?

 

 

Главное за день

Кому по карману элитная недвижимость в Севастополе

Стоимость домов со всеми удобствами исчисляется сотнями миллионов рублей.
20:02
14
2757

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
32
5668

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4750

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1480