Новости Крыма

Что покойный Децл говорил о воссоединении Крыма с Россией

Даже обещал, что его нога не ступит на полуостров.

Российский рэпер Кирилл Толмацкий aka Децл, смерть которого сегодня оплакивает тусовка шоу-бизнеса и его поклонники — 35-летний певец умер в ночь с субботы на воскресенье, очень скептически относился к возвращению Крыма в состав России. Воссоединение он в эфире радиостанции «Эхо Москва», состоявшемся в июне 2017 года, назвал «конфликтом».

«У меня один из менеджеров, который занимается гастролями, там (в Крыму — прим.) живёт, — сказал тогда Децл. — Но я туда не ездил с момента начала конфликта. <...> Но могу сказать так: у меня вообще-то дедушка хохол чистокровный. И это лучший пример в семье как бы мужского поведения».

В другом эфире «Эха Москвы», в ноябре 2018 года, Кирилл Толмацкий признался, что его «не воодушевляет присоединение Крыма, потому что это было сделано агрессивно очень».

«Я эту ситуацию не наблюдал воочию, — честно сказал Децл. — И всё, что нам преподносят СМИ — это, в основном, микс из правды и неправды. Я не воодушевлён присоединением Крыма, <...> я туда не поеду, потому что это — конфликтная ситуация».

2788
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (14)

Profile picture for user strelec
25189
strelec

Таки и не поедет.

Profile picture for user КРЫМЧАК
16625
КРЫМЧАК

покойный Децл говорил, даже обещал, что его нога не ступит на полуостров

Прям телепат!!hysterical

Profile picture for user АльбертБородулин
388
АльбертБородулин

нога не ступит,от потеря так потеря,одно слово ДЕЦЛ- ПЛОХО НЕ ГОВОРЯТ!

Profile picture for user Просто врач
7203
Просто врач

О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды. Через пару лет его забудут... Помер Максим, да и хер с ним...

Profile picture for user За Союз
15634
За Союз

Дециль - это десятая часть чего-то. В химии есть понятие децимолярный раствор.

Децл у наркоманов - это остатки дури. В общем, странный псевдоним выбрал себе Толмацкий.  Единственное, чем запомнился парнишка, так это тем, что Николай Николаевич Дроздов в шоу "Последний герой" накормил его мясом отравленной лягушки...

Profile picture for user Беспокойный
1262
Беспокойный

Децл он и есть Децл...

Что нам до его мнения и его высказываний?

Пусть земля ему будет...

Profile picture for user Справедливый_кот
4448
Справедливый_кот

Человеку свойственно заблуждаться....

Profile picture for user gevic
6529
gevic

Тут и задумаешься  - «дорэпался   малый»  или    просто докрэкался ?...  Как-то  оно  даже симтоматично в  части   его  активного «крымоненашизма».  

Profile picture for user Виктор Фёдоров
528
Виктор Фёдоров

отрицание добровольного и законного возвращения КРЫМА в РОССИЮ - это смертельно опасно.. 

Profile picture for user aquila
7878
aquila

Если вспоминать каждого, кто не очень воодушевлён присоединением Крыма, то не хватит времени жить. Сказал и сказал. Кто-то так думает, кто-то иначе. Все не могут чувствовать одинаково. Постепенно привыкнут. 

Profile picture for user Zvonaryova.pol
3471
Zvonaryova.pol

Потеряное поколение в лице децела, если он не знал до сих пор, что Крым и Севастополь всегда были Российскими, а в 2014 году закрепили наконец документально. Другими словами Крым и Севастополь в 1991 году потеряли паспорт и им была выдана справка об утере Государства, а в 2014 году паспорт вернули и восстановили все права.

Profile picture for user Всё просто
2361
Всё просто

to Zvonaryova.pol:  

Profile picture for user Виктор Фёдоров
528
Виктор Фёдоров

Чем вы будете заниматься, когда достигнете возраста стареющих звезд шоу-бизнеса?

- Наверно, инсценирую в 35 свою смерть, и поеду курить огромный джойн на какой-нибудь остров и не буду париться о том, что в Вавилоне что-то происходит.  (Кирилл Толмацкий, Прессконференция, «Кристалл» 25.10.07.) 

Profile picture for user tosha
482
tosha

Всегда производил впечатление умного, рано повзрослевшего мальчика. Думаю, из-за конфликта с отцом, от которого страдал, как ребёнок, как сын (больше, чем отец).

Вообще, от нелюбви, наверное. Мать идёт на шоу сразу после смерти ребёнка, а не умирает с ним вместе...

Жаль, не успел многого понять. Да и пожить тоже. И отцу с матерью ничего не доказал, увы. 

Мир праху его...

 

Главное за день

Туризм

Судьба Севморзавода определит судьбу Севастополя? — ForPost «Реактор»

Город утратил промышленность, но так и не стал туристическим.
18:00
15
1944

Где и зачем в Крыму продлевают купальный сезон

В некоторых городах пляжи продолжат работать до середины октября.
11:26
0
5842

3* в Севастополе оказались одними из самых дорогих в России

Туристического жилья по адекватным ценам в городе станет еще меньше.
10:06
2
3286