Лента новостей

Крым

2468
14

Что покойный Децл говорил о воссоединении Крыма с Россией

Даже обещал, что его нога не ступит на полуостров.
ForPost - Новости : Что покойный Децл говорил о воссоединении Крыма с Россией
Кирилл Толмацкий (Децл)
Фото: Facebook Кирилла Толмацкого

Российский рэпер Кирилл Толмацкий aka Децл, смерть которого сегодня оплакивает тусовка шоу-бизнеса и его поклонники — 35-летний певец умер в ночь с субботы на воскресенье, очень скептически относился к возвращению Крыма в состав России. Воссоединение он в эфире радиостанции «Эхо Москва», состоявшемся в июне 2017 года, назвал «конфликтом».

«У меня один из менеджеров, который занимается гастролями, там (в Крыму — прим.) живёт, — сказал тогда Децл. — Но я туда не ездил с момента начала конфликта. <...> Но могу сказать так: у меня вообще-то дедушка хохол чистокровный. И это лучший пример в семье как бы мужского поведения».

В другом эфире «Эха Москвы», в ноябре 2018 года, Кирилл Толмацкий признался, что его «не воодушевляет присоединение Крыма, потому что это было сделано агрессивно очень».

«Я эту ситуацию не наблюдал воочию, — честно сказал Децл. — И всё, что нам преподносят СМИ — это, в основном, микс из правды и неправды. Я не воодушевлён присоединением Крыма, <...> я туда не поеду, потому что это — конфликтная ситуация».

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 3 (2 голосов)

Обсуждение (14)

Аватар пользователя strelec
постов:
21504
strelec (Севастополь)
- 03/02/2019 в 18:37

Таки и не поедет.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12395
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 03/02/2019 в 18:40

покойный Децл говорил, даже обещал, что его нога не ступит на полуостров

Прям телепат!!hysterical

Аватар пользователя Альберт Бородулин
постов:
284
Альберт Бородулин (Севастополь)
- 03/02/2019 в 18:51

нога не ступит,от потеря так потеря,одно слово ДЕЦЛ- ПЛОХО НЕ ГОВОРЯТ!

Аватар пользователя Просто врач
постов:
6853
Просто врач (Севастополь)
- 03/02/2019 в 19:18

О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды. Через пару лет его забудут... Помер Максим, да и хер с ним...

Аватар пользователя За Союз
постов:
15635
За Союз (Крым)
- 03/02/2019 в 19:32

Дециль - это десятая часть чего-то. В химии есть понятие децимолярный раствор.

Децл у наркоманов - это остатки дури. В общем, странный псевдоним выбрал себе Толмацкий.  Единственное, чем запомнился парнишка, так это тем, что Николай Николаевич Дроздов в шоу "Последний герой" накормил его мясом отравленной лягушки...

Аватар пользователя Беспокойный
постов:
1161
Беспокойный (Севастополь)
- 03/02/2019 в 19:48

Децл он и есть Децл...

Что нам до его мнения и его высказываний?

Пусть земля ему будет...

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
2491
Справедливый_кот (Севастополь)
- 03/02/2019 в 19:55

Человеку свойственно заблуждаться....

Аватар пользователя gevic
постов:
6531
gevic (Sevastopol)
- 03/02/2019 в 22:08

Тут и задумаешься  - «дорэпался   малый»  или    просто докрэкался ?...  Как-то  оно  даже симтоматично в  части   его  активного «крымоненашизма».  

Аватар пользователя Виктор Фёдоров
постов:
528
Виктор Фёдоров (Севастополь - Москва)
- 03/02/2019 в 23:12

отрицание добровольного и законного возвращения КРЫМА в РОССИЮ - это смертельно опасно.. 

Аватар пользователя aquila
постов:
7437
aquila (Севастополь)
- 03/02/2019 в 23:42

Если вспоминать каждого, кто не очень воодушевлён присоединением Крыма, то не хватит времени жить. Сказал и сказал. Кто-то так думает, кто-то иначе. Все не могут чувствовать одинаково. Постепенно привыкнут. 

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
2436
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 04/02/2019 в 0:19

Потеряное поколение в лице децела, если он не знал до сих пор, что Крым и Севастополь всегда были Российскими, а в 2014 году закрепили наконец документально. Другими словами Крым и Севастополь в 1991 году потеряли паспорт и им была выдана справка об утере Государства, а в 2014 году паспорт вернули и восстановили все права.

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2361
Всё просто (Севастополь)
- 04/02/2019 в 8:07

to Zvonaryova.pol:  

Аватар пользователя Виктор Фёдоров
постов:
528
Виктор Фёдоров (Севастополь - Москва)
- 04/02/2019 в 8:22

Чем вы будете заниматься, когда достигнете возраста стареющих звезд шоу-бизнеса?
- Наверно, инсценирую в 35 свою смерть, и поеду курить огромный джойн на какой-нибудь остров и не буду париться о том, что в Вавилоне что-то происходит.  (Кирилл Толмацкий, Прессконференция, «Кристалл» 25.10.07.) 

Аватар пользователя tosha
постов:
317
tosha (Севастополь)
- 19/02/2019 в 18:27

Всегда производил впечатление умного, рано повзрослевшего мальчика. Думаю, из-за конфликта с отцом, от которого страдал, как ребёнок, как сын (больше, чем отец).

Вообще, от нелюбви, наверное. Мать идёт на шоу сразу после смерти ребёнка, а не умирает с ним вместе...

Жаль, не успел многого понять. Да и пожить тоже. И отцу с матерью ничего не доказал, увы. 

Мир праху его...