Постановления правительства Севастополя, касающиеся особо охраняемых территорий, сейчас не работают. Хотя власти города подготовили хорошую нормативную базу и регулирующие документы, у чиновников нет желания их выполнять.
Об этом телеканалу «НТС» заявил член регионального штаба Общероссийского народного фронта Григорий Донец. Он добавил, что только на 5 из 12 существующих особо охраняемых природных территорий есть паспорта.
Донец напомнил, что в Севастополе действует местный закон об особо охраняемых природных территориях, но до сих пор не установлены их границы. Кроме того, продолжается вырубка леса, в том числе краснокнижных деревьев.
Фото Youtube



Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.