В 2017 году осетровый завод в Терновке под Севастополем выйдет на свою полную мощность и будет давать до 30 тонн осетрины в год, а через два-три года на прилавках может появиться местная чёрная икра.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
В 2017 году осетровый завод в Терновке под Севастополем выйдет на свою полную мощность и будет давать до 30 тонн осетрины в год, а через два-три года на прилавках может появиться местная чёрная икра.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)

и кто эту икру в Севастополе увидит?
Молодец мужик - не барыжничает, не тырет , а производит !!
to Альберт Бородулин и кто эту икру в Севастополе увидит?
Как кто, начальник департамента, директор. Они у нас по Севастопольстату канают 1 к 100 по сравнению с людьми.
Вообще, какой смысл мне радоваться за левого пассажира-бизнесмена какого-то?
К чему статья? Это что, госпредприятие?

Молодец мужик - не барыжничает, не тырет , а производит !! 


и кто эту икру в Севастополе увидит?
Проверяющие....
Все рады удачи! Лишь бы потом кто сейчас жмет руку через год не придумали "рыбный грипп"

to Будильник (Севастополь) Молодец мужик - не барыжничает, не тырет , а производит !!Согласен. Пусть работает, а любой труд должен быть оплачен. Все ёрничания по этому поводу от безделия и тупости. 



Попробую, оценю, а потом порадуюсь и за него и за севастопольцев. Удачи!
БРАВОЮ ребята!!!! Благое дело задумали!!!! Еще раз==УДАЧИ!
Только не кормите гормонами,чтобы люди не страдали.

Вообще, какой смысл мне радоваться за левого пассажира-бизнесмена какого-то?Не "левый пассажир", а наш предприниматель, в истинном значении этого слова.
Смыслы порадоваться как минимум следующие: несколько человек официально трудоустроены и кормят семьи; в магазинах есть свежая деликатесная рыба; меньше пострадает от браконьеров черноморский осетр.
Молодец мужик - не барыжничает, не тырет , а производит !!
А если ещё хоть раз в год или раз в несколько лет попробуем , вообще отлично.Но то, что конкуренция браконьерам Чёрного моря и низовьев Волги - ЭТО СКАЗОЧНО ПРЕКРАСНО!

Приятная новость.Глядишь тепличное хозяйство оживят,птицефабрику молодцы ребята наладят,крс разведут молочка пойдет и будет у нас все свое родное,как когда то было в добрые времена!)))

Хорошая новость.
Без новых предприятий развитие города невозможно.

Побольше бы таких новостей!
to Иценков (Севастополь)
Цена на черную икру в Севастополе 42000 руб. за 1 кг. Вряд ли новость заинтересует рядового покупателя. Но порадоваться за мужика можно - человек производит, а не спекулирует, как большинство местных "бизнесменов". Респект и уважуха ему за это.
Отличная новость! Прекрасная, очень вкусная рыба! Бог в помощь! Хотелось еще, чтобы цена была более-менее доступная.

Устриц уже напроизводили...
Что-то не заметила чёрной икры на прилавках в РФ. В чем проблема?

Ну попробовать уже можно, раз продают уже в Меркурии. А вот икра будет не так быстро. Так что мужик молодец. Успехов ему и таких побольше бы предпринимателей.

Рыбу надо разводить в открытых водоёмах. Это как огурцы тепличные, но те хоть солнечные лучи видят сквозь стекло, а эта бедная рыба... Вкус правда будет не совсем природный, а так конечно любой бизнес сейчас в цене.
Главное, что энтузиазма полно у людей -это тоже хорошо.

Ну да прикольно,вкусно,полезно,человек денег заработает,зарплату людям заплатит.а сколько воды для предприятия надо.а вот жителям Терновки воды теперь ещё меньше водоканал отпускает .так это нормально у нас с жителями кто нибудь когда нибудь считался?а вообще кто нибудь спрашивал у населения и кто нибудь предупреждал о всякого рода последствиях.слава богу о данного предприятия кроме того что расход воды со скважины вроде никакого,так а могут и че по вреднее открыть!

можно подумать, что он простой смертный бизнесмен. Попробуйте получить землю в аренду-это раз, а еще ему дали деньги по программе поддержки сельского хозяйства и предпринимателей. Я тоже начала заниматься бизнесом, только наши всякие там департаменты ставят палки в колеса. уже целая коллекция переписки, где ответы: мы учтем ваше предложения, а через некоторое время на этом месте появляются всякие коммерческие объекты. Значит мне нельзя эту землю взять, а кому-то можно, причем без всяких конкурсов и аукционов!!! Вот так у нас поддерживают обычных людей. Прям так взял и открыл завод, противно читать, какой герой-посмотрите!!!
Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.