Стоимость фьючерсного контракта с поставкой в марте на нефть сорта Brent на торгах Лондонской биржи ICE превысила отметку в $31 за баррель, достигнув уровня 31,06 доллара.
Ранее сообщалось, что в четверг стоимость фьючерса на нефть марки Brent с поставкой в марте 2016 г. на бирже ICE в Лондоне поднялась на 3% до $29,45 за баррель.
Биржевые индексы РФ завершили торги ростом. Так, рублевый индекс ММВБ (MICEX) на Московской бирже поднялся на 2,87% до 1677,19 пункта, а РТС вырос на 0,59% до 632,12 пункта.
Рубль в четверг падал, даже несмотря на рост цен на нефть.
Тем не менее, к вечеру российская валюта частично отыграла дневное падение, и доллар снизился до отметки 82,63 рубля, а евро - до 89,99 рубля. В четверг нефть сорта WTI (West Texas Intermediate) стала стоить в США почти в два раза дешевле молока, опустившись в ходе торгов до $26,19 за баррель.









Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.