С официального сайта победившего на выборах в США Дональда Трампа исчезла одна из самых знаменитых и спорных его инициатив — предложение запрета въезда мусульман в США.
Ранее эта инициатива стала важной частью его политической программы, передает ABC.
Теперь ссылка, по которой раньше можно было попасть на страницу с предложением запретить исповедующим ислам въезд на территорию Америки, ведет на главную страницу сайта. В последний раз резонансное предложение видели на странице в день выборов — 8 ноября.
В тексте предложения сообщалось: «Дональд Трамп призывает запретить мусульманам въезд в Соединенные Штаты до тех пор, пока правительство страны не выяснит, что происходит».
Представители республиканца никак не прокомментировали факт исчезновения громкой инициативы с сайта победителя.
Обсуждение (2)
«Дональд Трамп призывает запретить мусульманам въезд в Соединенные Штаты до тех пор, пока правительство страны не выяснит, что происходит».
Инициатива потеряла смысл, поскольку формирование правительства - в руках самого Трампа.
Из-за протестов обосрались. Так они вроде и не заканчиваются. Негры там уже как хохлы майданы начали устраивать ))
Что посеешь - то и пожнешь. Возвраточка че-то прямо быстро пришла ))