Новости мира

Бывший вокалист Deep Purple: Владимир Путин — единственный лидер, который говорит правду

Бывший участник американских рок-групп Deep Purple и Rainbow Джо Линн Тёрнер на пресс-конференции во время недавнего визита в Крым признался, что «больше не любит Соединённые Штаты».

Музыкант всерьёз подумает о том, чтобы переселиться в Белоруссию, откуда родом его жена. Об этом говорится в статье американского музыкального интернет-издания Ultimate Classic Rock, изложение которой приводит ИноТВ.

Кроме того, он тепло отозвался о Владимире Путине, заявив, что он — единственный из мировых лидеров, кто говорит правду.

Тёрнер указал на значок с российской символикой и заявил: «Я ношу его, потому что действительно в это верю. Я слышал, что говорят все лидеры мира. Единственный из них, кто говорит правду — это Путин».

Кроме того, бывший солист Deep Purple выразил мнение, что «в этот раз Россия станет великой державой, каковой она уже была в прошлом, а добро всегда побеждает зло».

Как отмечает издание, Джо Линн Тёрнер раскритиковал идею культурных санкций против России и назвал свои крымские концерты «актом рок-н-рольного восстания».

«Музыка — это универсальный язык, она стоит выше политики, религии, споров между людьми. Она объединяет людей. Меня предупреждали, что мне могут запретить выступать в Европе, за гастроли в Крыму... Но я — бунтарь, всегда им был и останусь. Мне плевать, что они говорят», — заявил музыкант.

2776
Поделитесь:
Оцените статью:
В среднем: 5 (2 голосов)
Теги:
Обсуждение (13)
Om
433
Om

Бунтарь... Почти как Высоцкий....

Lady in red
8308
Lady in red

НАШ ЧЕЛОВЕК!!! МОЛОДЕЦ!!
Не зря мне всю жизнь нравится творчество этой рок-группы( Deep Purple )

Но я — бунтарь, всегда им был и останусь. Мне плевать, что они говорят», — заявил музыкант.
Правильно говорит
На все нужно иметь свое мнение и не следует идти со всем бараньим стадом,
Такие бунтари по жизни всегда показывали пример другим.. меняли мир

Om
433
Om

Не зря мне всю жизнь нравится творчество этой рок-группы( Deep Purple )
Да,сильная группа.Одна из лучших в мире рок музыки.
Хотя в 90-х,когда Линн Тёрнер играл в группе 2 года,это уже было не то...

Rambov
586
Rambov

Не то ,что Машина с евреями.....

Юный остряковец
425
Юный остряковец

Тёрнер - молодец!

Москва с вами, севастопольцы!
1873
Москва с вами,…

Молодчина и умница!

Adamson
2270
Adamson

С каких это пор Deep-Purple и Rainbow стали американскими группами????

Остряки
7282
Остряки

Слушать его концерты сплошное удовольствие. Успехов, здоровья Джо Линн и огромное спасибо.

Дееппурпловый
35
Дееппурпловый

Вода камень точит. Побольше б таких здравомыслящих известных личностей ! И мир бы изменялся постепенно......

Ливос
282
Ливос

Да-уж, нет-нет да и скальзнёт что-нибудь вроде бы как о политике от рок-музыкантов. Во времена СССР в одной из песен группы "Pink Floyd" была строчка: "Брежнев взял Афганистан, Рейган взял Бейрут", группа попала в список запрещенных. Действительно, все рок-группы политикой не занимаются, а являются обычными нигилистами.
Весёлый клип появился 2 недели назад от старика Ленни, с весёлым текстом нигилиста:
"Не говорите о своих верованиях
Свобода верить не стоит понимания
Ваши мечты - ничто
Помните себя
Электроэнергия в вашей душе"

Alex75
154
Alex75

В наш век информационных войн, почти 100% лжи в политике, способность говорить правду, ценится очень высоко. И позволить себе такое могут только очень сильные политические лидеры, уверенные в завтрашнем дне. Вспомните август 2008 и войну в Осетии, развязанную олигофреном саакашвили. Мы выиграли информационную войну, последовательно предоставляя реальные факты. А сколько было воя по всему миру против России. Жаль, только не повесили за яй... саакашвили, как обещал ВВП. Французы на коленях умоляли не допускать членовредительства.
В нынешней ситуации, наша сила в правде. Россию еще никто не смог поставить на колени.
Кстати, Вашему губеру есть чему поучиться. До сих пор не понимаю, чего его не снимут. Он же косячит на каждом шагу.

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

Классика жанра. уважаю.

СВ
1098
СВ

to Alex75 (Москва)

сами в шоке от губера, но сидит зараза в кресле почему-то????

Главное за день

Неожиданное яркое полярное сияние озарило Россию

Журналисты ForPost собрали красивейшие кадры из разных регионов страны.
10:11
1
309

Дети ребёнка войны бьются с СНТ за землю за каменным забором

Дочь и зять пенсионера выбрали не тот участок для воплощения своих надежд через льготы отца.
09:09
13
2113

В Севастополе благоустроят сосновый парк на «Автобате»

О существовании обелиска Памяти и парка вокруг него знают не все горожане.
18:00
12
2087
Туризм

Молодая россиянка погибла при столкновении катера и траулера в Таиланде

Инцидент случился утром 11 января возле островов Пхи-Пхи.
13:20
0
982

Что объединяет КавМинВоды с Крымом и Севастополем

Знание истории края добавляет интереса к любому путешествию.
17:35
0
5058

В России меняются правила бронирования гостиниц. Подробно о главном

Изменения затронут процесс бронирования, правила возврата средств и сотрудничество с онлайн-сервисами.
09:18
0
1541

В Крыму набирает популярность отдых, на котором наконец-то можно выспаться

Гостям предлагают сон в бассейне и в можжевельниках, поздний завтрак и роскошную тишину в номерах.
17:28
2
14072

Ростов-на-Дону глазами крымчан: что посмотреть зимой

Город может удивить даже самого искушённого туриста.
11:27
0
1970