Севастополь

Брицын: Киевляне осуждают беспорядки в столице

Брицын: Киевляне осуждают беспорядки в столице

21 января в эфире «Народного канала» возвратившийся недавно с киевского «Антимайдана» депутат Севастопольского городского совета Михаил Брицын рассказал, что коренные киевляне осуждают столичные беспорядки и фактически стали заложниками ситуации, которую нагнетает ультраправая оппозиция.

«Киев не нужно судить по одному «Майдану». Там у меня достаточно много друзей, и я общался с местными жителями. И многие киевляне, я откровенно говорю, ждут не дождутся, когда этот «Майдан» разойдётся либо его разгонят, когда он уже закончится», — заявил он.

По его утверждению, киевляне адекватно оценивают ситуацию и возмущены тем, что в ходе протестов так «загадили» красивейшую площадь страны. «Там и бомжи греются, и алкаши ползают. И я считаю, что там и криминальный элемент прячется», — описал Михаил Брицын увиденное на «Евромайдане». Депутат подчеркнул, что отвечать за это, по его мнению, должны три лидера оппозиции, и он убеждён, что они ответят за это своей свободой, чему поспособствуют законы, принятые Верховной Радой 16 января.

«В первую очередь, должны нести ответственность организаторы данного мероприятия. В данном случае это лидеры оппозиции. Они туда позвали людей. Они фактически ввели в заблуждение, и, выйдя из-под контроля, ситуация ушла», — сказал он.

В последнее время, по мнению Михаила Брицына, лидеры оппозиции максимально дискредитировали себя в глазах людей, и, в итоге, контроль над ситуацией «ушёл» к ультраправым молодчикам, приехавшим с запада Украины. Однако он отметил, что в сравнении с многомилионной Украиной их всего несколько тысяч, и выразил уверенность, что в ближайшее время ситуацию удастся стабилизировать.

3266
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (38)

Profile picture for user HelenPRO
3539

to Alex37 (Севастополь)

русский язык учите. ошибки правьте.

to Владимир Горбенок так и есть. ППКС (подпишусь под каждым словом).

Profile picture for user карабас
1348

А что это за гаратии написали Парубий и иже с ним? Это что уже, "пятерки" появились о оппозиционного трибунала? При НКВД были тройки!

Profile picture for user vasya.90
379

В последнее время, по мнению Михаила Брицына, лидеры оппозиции максимально дискредитировали себя в глазах людей, и, в итоге, контроль над ситуацией «ушёл» к ультраправым молодчикам, приехавшим с запада Украины. Однако он отметил, что в сравнении с многомилионной Украиной их всего несколько тысяч, и выразил уверенность, что в ближайшее время ситуацию удастся стабилизировать.
Уж так как дискредитировали себя Региональные белоголубчики - впору на майдан каждому второму выходить, так как детей дома надо оставить... но и они хотят описать эту власть - вскормившую воровскую олигахрению! А, ну да, ещё останутся типа Брицына партийные члены - шельмовать и поддакивать и рассказывать бабушкиным тапочкам о загнивающем западе и процветающих тюрьмах Магадана! Езжайте сами в Магадан, ПРиколисты!

Profile picture for user Alex37
2263

to HelenPRO (Cевастополь)

Вы хоть правила форума читали перед тем как регистрировались? Здесь не знания орфографии проверяют!!! Здесь люди общаются с разными знаниями языков. Много иностранцев. Мне было бы стыдно писать такое что вы написали.

Profile picture for user Филипп Филиппович
8223

to vasya.90 (Севастополь)

Выходить пора всем, коллега.
Витя-ссыкун чётко высказался:
- если вы меня не посадите, я вас, казлов, передушу.
Будем блеять и ждать?

Profile picture for user синий иней
29460

Хватит лгать севастопольцам и продолжать делать из них быдло - киевляне на Майдане и за Майдан, ибо вольный народ Украины не хочет больше жить под казнокрадами и коррупционерами, рейдерами и оборотнями в пагонах и мантиях. Майдан уже не остановится пока народ Украины не поменяет качество власти. Хватит нести чушь юго-востоку такому же униженному и нищему как и вся Украина, ибо как бы вы не старились, а придел лжи есть и врать народу бесконечно нельзя. Казнокрадам нечего предложить народу кроме цепей и Майдан не разойдётся пока не падут эти оковы зла и лжи.

Profile picture for user Lyutyy
1000

to карабас (башня Мартелло) А что это за гаратии написали Парубий и иже с ним? Это что уже, пятерки появились о оппозиционного трибунала? При НКВД были тройки!

А гарантии очень простые и четкие, вот здесь они очень красноречиво представлены на видео (слабонервным не смотреть): Ссылка

Profile picture for user Alex37
2263

to синий иней (Дед Мороз)

Сгинь провокатор!!! И не говори от всего народа!

Profile picture for user синий иней
29460

to Alex37 (Севастополь) to синий иней (Дед Мороз) Сгинь провокатор!!! И не говори от всего народа!
Я коренной киевлянин, а значит украинско-руско-белорусский народ.

Profile picture for user HelenPRO
3539

to Alex37 (Севастополь)

каких иностранцев? те, что нынче иностранные агенты?

и еще.. стыдно, это когда видно или показать нечего. вы тут модератором трудитесь или так, просто значимость свою показать захотели?

Profile picture for user HelenPRO
3539

to Филипп Филиппович

мой поклон. как вы тут без меня? скучали?

Profile picture for user sevslav
108

to синий иней (Дед Мороз)

"Я коренной киевлянин" И вам нравится ходить по метро переступая через бомжей?смотреть как они палят костры на майдане? Или водка всех сближает? А может вы и дома в г... живете?

Profile picture for user черномор
880

Не ужели из 5-ти млн. населения "города-героя" Киева нет настоящих киевлян, которые смогли бы выгнать всякую западенскую бомжатину из своего города? Или киевляне превратились в крыс, которые забились в свои норы и ждут когда за них другие разгонят эту западенскую бомжатитину? Или киевляне забыли как их бандеровцы вели стройными рядами в Бабий Яр.? При таком отношении дорогие киевляне вы дождетесь, что Бабий Яр может повторится.

Profile picture for user синий иней
29460

to sevslav to синий иней (Дед Мороз) "Я коренной киевлянин" И вам нравится ходить по метро переступая через бомжей?смотреть как они палят костры на майдане? Или водка всех сближает? А может вы и дома в г... живете?
Бомжей? Ты от куда это взял, чупа? Киевляне на Майдане, а значит на Майдане порядок и высокая культура.

Profile picture for user irakliya
3508

to Филипп Филиппович

И куда ж это, сударь, Вы собрались? Вы морды этих воинов видели? Навешают Вам по самое не могу, и правильно сделают, потому что порядок, который хочет обеспечить Ваш так нелюбимый президент-это единственный разумный выход в нынешней ситуации.

Profile picture for user irakliya
3508

to синий иней (Дед Мороз)

У тебя что, старый дурень, глаз нет? Или у вас у всех крыши разом съехали? Идиоты, Господи прости, вот так вы и устроите всеукраинскую резню ненароком! Припёрлись эти идиоты с Запада, и за 30 серебренников готовы Киев (мать городов русских, между прочим!) по бревну раскатать. У вас вместо голов задницы, это точно!

Profile picture for user TanyaR
6247

Вы меня конечно простите, но кто его куда выбирал?Это же просто тихий ужас...

Profile picture for user Jok Fxnh
21

Какое одухотворённое лицо.
Он вегитарианец, я уверен. Что говорит уже не важно. Можно и молчать с таким лицом. Всё равно все за тебя проголосуют. Сразу видно - человек хороший.

Profile picture for user Посметный Виктор
1301

to TanyaR (севастополь)

Миша победил в честной борьбе за депутатский мандат. Его избирательный округ, если не ошибаюсь от 41 школы и вверх по Гопищенко. Оппонент был начальник БТИ от регионов. Креативно проходила избирательная компания. Такие палатки кустарного производства, агитаторы небритые, но весёлые с сомнительной внешностью. Програмки раздавал, где обещал всё. Но, в рамках приличия. Компромата против противников не распространял. Но когда его избрали как независимого депутата, я был поражён. Но выбор народа , это как любовь, которая зла. Наверное так и надо, весело проводить избирательные компании. Регионалы очень на него тогда обиделись, за то, что он их выдвиженца прокатил, но потом всё же приняли как своего.

В округе работает, тут претензий к нему не должно быть. Наблюдаю, что он организовывает ярмарки, иногда проскальзывает информация, что он чего то добивается. Как говорится: Бог в помощь. Если получается, пусть работает.

Profile picture for user HelenPRO
3539

to Посметный Виктор (Севастополь)

а можно по конкретнее.. чего же он добился? ))

а то что, что за своего приняли - по фотографии понятно.

Profile picture for user fitter
1265

to irakliya (Москва) Правильно Вы подметили, морды воинов, морды садистов, идущих служить за возможность безнаказанно бить. И что это за профессия-Мусор?

Profile picture for user Reis
268

Миша - молодец. Он не стал юлить на вsборах. Сел, посчитал сколько нужно голосов для победы. Договорился с благотворительным фондом что оплатит продуктовые пайки до и после выборов. Что самое интересное что свое обещание выполнил, и после победы оплатил вторую часть пайков. Ну и когда его по этому поводу пригласила в гости Прокуратура на "горку" Миша как представитель очень неглупой нации приехал в гости сразу и не с пустыми руками. 10 кило убитых енотов исправили его взаимоотношения с законом :) И войдя во фракцию ПР он заменил своего проигравшего оппонента чем и завоевал любовь фракции ПР. Я Мишу уважаю за честность и прямолинейность его устремлений :))))

Profile picture for user Vlacer
274

to Посметный Виктор (Севастополь) а можно по конкретнее.. чего же он добился? )) а то что, что за своего приняли - по фотографии понятно.
Женщина, у тебя ранний КЛИМАКС наступил, успокойся и смирись, не надо выплевывать на всех свою желчь

Profile picture for user Линда
1143

Улицу Горпищенко ещё называют Бродвей непуганых бабушек , потому что бродят пенсионерки вдоль и поперек авто дорог где хотят и как хотят.

А Миша им как добрый внучек (прикидывается, наверное) - они доверчивые. Такой вот электорат у Миши. С его природной хитромудростью вообще нет проблем. )))

Profile picture for user Филипп Филиппович
8223

to HelenPRO (Cевастополь) to Филипп Филиппович мой поклон. как вы тут без меня? скучали? Ужасно тосковал, Фея.
Подозреваю: я - офеенный потаскун.)))

Profile picture for user фигура
551

отвечать за это, по его мнению, должны три лидера оппозиции, и он убеждён, что они ответят за это своей свободой

- а Кличко как посадить, он же гражданин Германии?Немцы будут рвать и метать!

Profile picture for user пентагон
6462

Организаторы данного мероприятия не оппппозиция, а заграница.

Profile picture for user gunzah
6241

Конечно. киевлянам не нравится весь этот бедлам. Но. к моему большому удивлению. сегодня позвонили из Киева русскоязычные друзья. живущие в Киеве уже...дцать лет и сообщили. что киевляне целыми домами семьями ходят на майдан по вечерам. выходным, носят митингующим торбы с продуктами, куревом. Доуправлялись регионалы до всеобщего протеста, или опять папэрэдныки виноваты?

Profile picture for user gunzah
6241

Почитаешь посты на форпосте и правда подумаешь, что севастопольцы очень довольны регионалами, довольны ситуацией в стране. Сколько бы ни кричали Россия, а жить-то приходится по украинским законам, хоть у большинства и российский паспорт в кармане

Profile picture for user Разный
447

Мальчишку, которого утром показали на пятом, якобы как "титушку" прессовали профи , по четко америкосовским приемам,опробованным в Югославии, далее в кадре должны быть фигурировать мокрые штаны.Не случилось этого! Я жму руку этому парню и его родителям - спасибо за дух!

Profile picture for user ДЫМ .
1087

to синий иней (Дед Мороз)

Майдан не разойдётся пока не падут эти оковы зла и лжи. не падут эти оковы зла и лжи. Ты как маленький.

Profile picture for user Татьяна Ермакова
90

постов: 27 Татьяна Ермакова Игнорировать
добавлено 22-01-2014 08:37:58 Цитировать Изменить

хороший депутат этот Брицын! Прям ДЕПУТАТИЩЕ! Грамотный, политически подкован, да ещё как! Начинал с русскими организациями, таскал гробы для Вернедубова к горсовету, кормил вместе с Кондртевским- Шурыгой кашей бабушек, собирая взамен коды и паспорта, был правой рукой Куницына, глушил звуковыми установками миинг партии ПР, прошел при помощи каши от партии пенсионеров, переполз в ПР, теперь за 500грн. подрабатывает на них в Киеве, а сам наверняка надеятся, что брат по крови Яцынюк победит. Еврейский Захват Украины.Шокирующие доказательства! http://www.youtube.com/watch?v=wJcDTqbqOmE

Profile picture for user irakliya
3508

to Филипп Филиппович

Ну что Вы потаскун, так это чувствуется. Но что хорошо-не все такие, так что обойдёмся без Ваших настоятельных рекомендаций. Жене своей дарите, если она не против.
У нас тоже многие орать горазды на президента заочно, а при встрече холуи холуями. Думаю, что у вас тоже не найдётся желающих тет-а-тет топать ножкой на своего ненавистного, так что предлагаю смелым "замолкнуть и бледнеть".

Profile picture for user Ylta
112

Как у этого перебежщика Брицина ещё хватает наглости что то комментировать, сам избрался в горсовет от партии пенсионеров и критиковал ПР, называя Януковича зеком, а теперь когда получил добро от Яцубы на игровой бизнес в городе и вступил в ПР, предав интересы своих избирателей, с экранов тв пытается оправдать тот беспредел, который происходит по всей стране по вине действующей власти.

Profile picture for user sevslav
108

Такое впечатление что здесь в комментариях пишет весь несостоявшийся в жизни сброд Севастополя. Нормальных единицы!
А остальные... во всех своих неудачах винят власть. Господа с себя начинайте!!

Profile picture for user ДЫМ .
1087

to sevslav

Что-же ты среди недостойных (аж 93 раза) делаешь? Подтверди свою состоятельность, не пиши больше! Лучше даже не читай. Без уважения.

Profile picture for user SeMeN
217

"Брицын: Киевляне осуждают беспорядки в столице"

.... ну да, ну да.... увидим сколько завтра выйдет киевлян на майдан, не меньше чем 2 декабря.

Главное за день

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
27
3565

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4500

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1403

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1331