Новости Севастополя

Борис Колесников: Партия в Севастополе готова прислушиваться к мнению граждан

Руководитель исполкома Севастопольского регионального отделения «Единой России» Борис Колесников прокомментировал расширенное совместное заседание Высшего совета и Генерального совета Партии, которое состоялось 23 декабря в Москве.

Одним из основных лейтмотивов заседания стало сохранение приоритетных задач по решению проблем рядовых россиян и обеспечению социальных гарантий. Для этого, по словам руководителя РИК, составлен план действий, в основе которого лежит послание Президента России Владимира Путина к Федеральному собранию.

«В 2015 году «Единая Россия» планирует остаться ведущим проводником государственных задач. Приоритетными направлениями в работе для всех региональных отделений Партии остается защита интересов и нужды россиян. Партия в Севастополе существует только 9 месяцев, но уже сегодня можно говорить о том, что «Единая Россия» готова и будет прислушиваться к мнению горожан и помогать им в решении социальных вопросов», - отметил Борис Колесников.

Также он сообщил, что планируется обсудить комплекс мероприятий на 2015 год и утвердить «дорожную карту» законотворческой деятельности фракций «Единой России» в Госдуме и законодательных собраниях регионов. По словам Бориса Колесникова, это позволит планомерно воплощать в жизнь пункты программы Партии, с которыми ее представители шли на выборы в 2011 году, и, в частности, в 2014 году в новом субъекте Российской Федерации – Севастополе.

Пресс-служба Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

 

 

1809
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (18)
Алексей Черемисинов
100
Алексей Черемисинов

Было бы неплохо, если бы кто-то из Партии объяснил как они это будут осуществлять технически.
Как собирают информацию, как структурируют, кто принимает решения по этой информации - в каком порядке её рассматривать, кто отбраковывает и на каких основаниях, организован ли дешевый публичный доступ к этой базе данных.
А еще было бы неплохо вести регулярную рекламную компанию, чтобы народ знал куда и как обращаться с проблемами, где и как контролировать сбор обращений к партии и т.д.
Вот это была бы отличная статья для Форпоста!

Хомяк_Канарейка
244
Хомяк_Канарейка

to Xmyr (Глупый патриот среднее правосека)

Зарплату платит Москва, а не Чалый.
Хотя аферюге Белику Чалый платил, пока Дима не обманул с праймериз.
Выборы Борису оплатил тоже Чалый.

voroncov
1157
voroncov

Борис, - ты порядочный человек! Разберись с розничными ценами! Работы не початый край. Для ЕР как раз по силам.
Для рейтинга ....

voroncov
1157
voroncov

Борис, - ты порядочный человек! Разберись с розничными ценами! Работы не початый край. Для ЕР как раз по силам.
Для рейтинга ....

ТУРЗ
12116
ТУРЗ

"Партия в Севастополе существует только 9 месяцев, но уже сегодня можно говорить о том, что «Единая Россия» готова и будет прислушиваться к мнению горожан и помогать им в решении социальных вопросов», - отметил Борис Колесников.В настоящее время, к наиболее острым социальным проблемам принято относить

(по алфавиту):
Алкоголизм
Бандитизм
Бедность
Бездомные
Безработица
Детская беспризорность
Высокая смертность
Загрязнение окружающей среды
Инвалидность
Инфляция
Коррупция
Наркомания
Нарушения прав ребенка
Низкая рождаемость
Положение беженцев и вынужденных переселенцев
Положение заключённых и других депривированных категорий
Положение людей с ограниченными возможностями
Права и свободы человека и гражданина
Преступность
Преступность несовершеннолетних
Проституция
Проблема престарелых
Распространение ВИЧ-инфекции и других заболеваний
Ситуация в армии
Самоубийство
Социальное неравенство
Терроризм
Угроза техногенных катастроф
Уровень жизни
Экстремизм

Вопрос: "Какие социальные проблемы надо решать в первую очередь в Севастополе?"

Линьков
32362
Линьков

Утвердить «дорожную карту» законотворческой деятельности, значит сделать работу депутатов системной и прозрачной. Хотел сказать ещё про нашу жизнь, но пока не нашёл подходящих слов.

Ё
89
Ё

Линьков (Севастополь): ... пока не нашёл подходящих слов.Слов нет. Одни выражения! Вы об этом?
Хотелось бы также прозрачности и системности и в исполнительной власти. Она есть у нас в городе? Кто в курсе?

petrov41
19
petrov41

Выгнать Меняйло из рядов партии.Своими действиями позорит нашу партию. Уважаемый Борис прислушайтесь к Севастопольцам и вынесите вопрос о недоверии Меняйле на политсовет,да поскорее.А то город превратят скоро из города Русской славы в город Новороссийских воров и взяточников..

Линьков
32362
Линьков

Ё (Севастополь)
Нет, я имел в виду то, как эта «дорожная карта» отразится на нас. Не сами законы, а то, как они будут приниматься. На этот вопрос могут ответить только депутаты.
petrov41 (Севастополь )
Извините, что включился в разговор, но С.Меняйло не член Едро или какой- либо другой партии.

дмитрий С.
1104
дмитрий С.

чувствуется, что партия Единая Россия - по своей сути похожа на партию регионов!!! Год прошел, депутаты хоть что-то сделали? или они приготавливались, чтоб услышать жителей города. теперь вот готовы услышать
меняло вон как пыхтит - бюджет пилит очень усердно, аж пар из ушей идет...
П.с., думаю горожане придут к тому, чтобы местную партию создать, понаехавшие только все пилят, а проблем все больше и больше

Южанка Севастопольская
150
Южанка Севасто…

Выгнать Меняйло из рядов партии.Своими действиями позорит нашу партию. Уважаемый Борис прислушайтесь к Севастопольцам и вынесите вопрос о недоверии Меняйле на политсовет,да поскорее.А то город превратят скоро из города Русской славы в город Новороссийских воров и взяточников..

А при чем тут? Меняйло даже не член партии ЕР. Откуда его выгнать? Хотя куда знаем.

Денкрут
66
Денкрут

Выгнать Меняйло из рядов партии.Своими действиями позорит нашу партию.

Не нужно выгонять. Вполне соответствует партии.

КРЫМЧАК
16717
КРЫМЧАК

Ещё совсем недавно, трудно было не согласиться с Б. Колесниковым, когда он называл Горсовет ГОПсоветом, хотелось бы узнать сейчас его мнение по тому же сейчас "гоп", по факту, только под другой вывеской, или есть какие-то различия лишь в том, что все нынешние, разбежались как мыши по-норам и затихорились!?

Григорий Сериков
1
Григорий Сериков

knnk2007
1656
knnk2007

Борис Дмитриевич!
Что нам до заседаний вашей партии!?

Запросите у Леберянского обоснование расчета тарифов за обслуживание жилых домов и уборку придомовых территорий.... вот это и будет дело
по решению проблем рядовых россиян и обеспечению социальных гарантий

К-5
6461
К-5

ВОПРОС к единоросам: ПОЧЕМУ ВАША ПАРТИЯ УКЛОНИЛАСЬ ОТ ГОЛОСОВАНИЯ ПО ВОПРОСУ О ПОДЧИНЕНИИ ГОСБАНКА РУКОВОДСТВУ СТРАНЫ?

КРЫМЧАК
16717
КРЫМЧАК

Вопросов много - ответа ни одного, за ответами теперь надо записываться на официальный приём??

Александра Полищук(Захарченко)
1832
Александра Пол…

Вопросов много - ответа ни одного, за ответами теперь надо записываться на официальный приём??

как же Вы на него попадёте????? Там ОООЧЧЧЕЕЕРРРЕЕЕДДДЬЬЬЬ

Главное за день

Будущий облик балаклавской набережной в Севастополе оценили специалисты

К проектировщикам вопросов значительно меньше, чем к заказчикам.
17:04
10
1662

Арбузный «мёд» и черёмуховая мука: секреты пряничного мастерства по-крымски

Как придать знаменитому рецепту аутентичный колорит?
16:26
0
245

Изобразительная журналистика: как итальянец показал Европе красоты Крыма

Виды полуострова покорили даже английскую королеву.
13:34
0
3240

Кто и зачем ходит на «птичьи прогулки» в Крыму

Любители природы могут способствовать развитию науки.
17:24
4
1486

Какие перспективы у Telegram и WhatsApp* на фоне новой волны блокировок в России

Почему вообще блокируют мессенджеры, и какие сервисы ещё остаются доступны в 2025 году?
13:18
3
2170

В Крыму непогода перейдёт с выходных на следующую неделю

Но температура воздуха будет выше нормы.
09:30
0
2558
Туризм

Три популярных маршрута в Севастополе теперь можно проходить только с гидом

В МЧС напомнили, что без гида и снаряжения можно получить штраф.
14:08
25
2640

В Крыму создана Ассоциация гостевых домов: как это поможет туристам

Уже объединились около ста владельцев средств размещения.
12:34
0
1477

Гостевые дома, не входящие в специальный реестр, удалят из сервисов бронирования

Эксперты разобрали шаг к узакониванию «серых» средств размещения в России.
14:18
0
342

Последняя «крепость» Романовых в Крыму покажет Землю из космоса

Выставка одного из первых жителей МКС откроется во дворце «Дюльбер».
19:30
0
6124

Дипломатам удалось убедить россиян покинуть внепланово севший самолёт

Рейс задержали на восемь часов, шесть часов он провёл в воздухе, плюс пять часов ожидания.
11:17
0
1382