Открывая футбольное поле на Северной стороне Севастополя на улице Симонка, губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников пообещал, что проектирование физкультурно-оздоровительного комплекса по соседству с футбольным полем начнётся уже в следующем году.
«В следующем году будет спроектирован ФОК с бассейном, и через некоторое время мы также сможем его открыть», - сказал губернатор.
Уточняя срок, он добавил, что такой объект проектируется шесть месяцев и строится не менее полутора лет.
По этой причине, по словам Дмитрия Овсянникова, пока не делались подъездные пути к новому спортивному объекту, открытому вчера.

«Если здесь развернётся ещё одна гигантская стройка, то основательно строить дорогу сейчас преждевременно», - отметил он, но, тем не менее, пообещал благоустроить прилегающую территорию и подъездные пути с футбольному полю.
Дмитрий Осипенко
Фото автора




Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.