Лента новостей

Крым

3127
8

Автомобильное движение на Крымском мосту ограничат

Проезд закроют в разгар рабочей недели.
ForPost - Новости : Автомобильное движение на Крымском мосту ограничат
Транспортный переход через Керченский пролив.
Фото: Крымский мост|ВКонтакте

На Крымском мосту с 00:00 20 июля по 23:59 22 июля 2021 года будет проходить проверка противопожарной безопасности транспортного перехода, сообщила пресс-служба Минтранспорта РФ, пишет КП-Крым.

«Возможно кратковременное ограничение движения по автодорожной составляющей моста», — сказано в сообщении на официальном сайте ведомства.

Эту информацию следует учитывать автомобилистам, направляющимся в Крым или выезжающим с территории полуострова, и заранее планировать поездки.

Читайте по теме: Рядом с Крымским мостом будет построен химический гигант

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
4
Средняя оценка: 3.7 (3 голосов)

Обсуждение (8)

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
1704
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 16/07/2021 в 19:23

То есть на 3 суток полностью закроют мост! Пусть не тешат автомобилисты себя словами:  "Возможно кратковременное ограничение движения по автодорожной составляющей моста". Скорей всего это будет остановка движения. А как же люди едущие на операции, на поезда и самолеты на материк?  Нмкак нельзя оргпнизовать хотя бы одну полосу из трех?

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
2477
Mir vsem (Севастополь)
- 16/07/2021 в 19:51

Вполне возможно, что предстоит ремонт какого-то участка. Чем меньше помех от транспорта, тем быстрее сделают. А так же, скрытность ремонта можно устроить ограничением.

Аватар пользователя Мицуко
постов:
1133
Мицуко
- 16/07/2021 в 20:11

А как же раньше без моста жили?

Аватар пользователя Ханты
постов:
559
Ханты (Севастополь)
- 16/07/2021 в 20:45

to Мицуко:  
А как же раньше без моста жили?

Да, вот уже подзабылось.
Паромы ходили.
Проблем много было...
А некоторые все продолжают ныть, что с возвращением в Россию ничего не изменилось пока!

Аватар пользователя Достопочтенный Дон
постов:
378
Достопочтенный Дон (Я старый больной пират...)
- 17/07/2021 в 1:21

На Крымском мосту с 00:00 20 июля по 23:59 22 июля 2021 года будет проходить проверка противопожарной безопасности...

Когда они уже врать научатся?
Три дня будут безопасность проверять пожарную и движение будет ограничиваться?
Это чтобы проверяющих пожарных не задавило движением, когда они будут акт составлять о наличии отсутствия пломб на просроченных огнетушителях?
Особенно будут проверять, как работает пожарная безпека в темное время суток.

Аватар пользователя Достопочтенный Дон
постов:
378
Достопочтенный Дон (Я старый больной пират...)
- 17/07/2021 в 1:30

to Mir vsem:  
 
А так же, скрытность ремонта можно устроить ограничением.
А скрытность-то от кого?
Чего они боятся и скрывают?
Чтобы Дядя Вова не узнал про внеплановые ремонтные работы до окончания 100-летнего гарантированного срока?
Или в скрытном режиме хотят по мосту прогнать военную скрытную технику?
И они полагают, в обоих случаях никто ничего не узнает?

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
1704
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 17/07/2021 в 7:20

to Мицуко:  
А как же раньше без моста жили?

 Вообще-то паромы были. которые не ходили только во время непогоды.

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
2138
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 17/07/2021 в 7:54

Интересный проект моста, требующий перекрытия движения на двое суток для проверки его противопожарной безопасности транспортного перехода.