Лента новостей

Севастополь

12954
8

Алексей Чалый призывает не вестись на призывы мошенников. Счет для сбора средств существует только один.

ForPost - Новости : Алексей Чалый призывает не вестись на призывы мошенников. Счет для сбора средств существует только один.

Дорогие друзья! Соотечественники!


Мы, севастопольцы, знаем, что очень многие люди в России, других странах имеют желание помочь городу-герою в трудную минуту.

Однако на этой волне возможно появление различных мошеннических структур, которые постараются нажиться на патриотических настроениях граждан всего мира.

Обращаем ваше внимание, что перечислять деньги нужно лишь на официальные счета, опубликованные на официальном сайте Координационного совета по организации Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности города.

Электронный адрес сайта: http://sevispolkom.info/sbor_sredstv/

Все остальные источники игнорируйте!

 

Аналогичную информацию вы можете получить на нашем сайте http://sevastopol.su/news.php?id=57928

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Сергей Кусков
постов:
282
Сергей Кусков (Владивосток)
- 27/02/2014 в 15:59

Абсолютно правильно ! Зачет !

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4367
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 27/02/2014 в 16:03

to Сергей Кусков (Владивосток)

Абсолютно правильно ! Зачет !

Аватар пользователя М и Пр
постов:
556
М и Пр (Севастополь)
- 27/02/2014 в 16:05

Для жителей Украины было б очень удобно перечислять на карточку Привата. Естественно, если это допустимо. Номер карточки добавить в список на сайте КС.

Аватар пользователя кэт
постов:
9328
кэт (Севастополь)
- 27/02/2014 в 16:10

перечислять деньги нужно лишь на официальные счета!

Аватар пользователя 73vit
постов:
640
73vit (Севастополь)
- 27/02/2014 в 16:11

это точно.С Нижнего Новгорода сегодня пришло сообщение,что какие то чубрики собирают помощь на улицах города в помощь голодающих Украины.Мошенники были всегда и будут

Аватар пользователя exex
постов:
1
exex (Севастополь)
- 27/02/2014 в 16:13

Отправил из России в долларах. Процедура непростая, но платежка точно ушла. Правда, у нас за такие платежи драконовские комиссии. Предлагаю срочно кому-то из ближайшего окружения Алексея Чалого сделать в Сбербанке РФ (российском) моментальную карту в рублях - чтобы россияне без проблем могли ее пополнять по номеру карты со своих карт.

Аватар пользователя Ledy U.
постов:
954
Ledy U. ()
- 27/02/2014 в 16:13

Наконец то проснулись! Из России, хоть нормально перевести можно деньги. А то приходилось козьими тропами пробивать...

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8920
SB_Sb (Севастополь)
- 27/02/2014 в 16:16

to exex (Севастополь)

Он не шаромыжник. Все официально. Карточками только подставите человека