Россия

Адвокат объяснил, почему Багдасарян ездит без прав

Давид Кемулария, адвокат осуждённой за многочисленные нарушения правил дорожного движения Мары Багдасарян, заявил, что его подзащитная села за руль без прав, чтобы «привлечь внимание к этому беспределу»

Адвокат объяснил, почему Багдасарян ездит без прав

Кемулария сообщил, что, хотя Багдасарян была лишена прав по состоянию здоровья, «комиссия врачей пришла к выводу, что она уже может водить». Адвокат выразил недовольство тем, что права тем не менее ей не возвращают.

 

«Она села за руль, чтобы показать, что происходит, привлечь внимание к этому беспределу», — приводит РИА Новости слова адвоката.

6 ноября сообщалось, что Багдасарян остановили в Москве за вождение без прав. Ей назначили штраф в 15 тыс. рублей.

Источники
1391
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (4)

Profile picture for user барик
67

Да навалила Шмара на законы, судя по всему ПДД и УК в нашей стране для шудры,  смешные штрафы кроме улыбки ничего не вызывают, резина на одно колесо дороже стоит, не хочет кататься на метро, прокатите её на столыпине и всех делов то.

Profile picture for user SB_Sb
9418

Этих ублюдков, произведенных  на свет  новоиспеченными   "хозяевами" жизни  -  быдлоколбасными  "королями"  и им  подобным,  нужно заставить уважат  законы  России.  И не пальчиком грозить, а  минимум лишить   прав пожизненно.

А папашам, которые не  могут  их воспитать,   перекрыть  "кислород" по бизнесу чисто в воспитательных целях. Разорится,  и заживет  его  "шмара" как большинство  граждан  РФ - будет ездить   на весте или  хундае, соблюдать  правила (даже если не из уважения к закону, то из-за боязни попасть на    бабки)

Profile picture for user OlegY
3360

Пора её отправлять на принудительное лечение к психиатрам, т.к. на лицо недееспособное состояние при котором она не понимает, что не имеет права управлять средством повышенной опасности.

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
5
148

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
3
1164

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
10
3031