Лента новостей

Севастополь

7647
48

18 августа в Севастополе с раннего утра будет перекрыт рейд

ForPost - Новости : 18 августа в Севастополе с раннего утра будет перекрыт рейд

Движение любых судов по всем направлениям в Севастопольской бухте с 7 часов утра 18 августа будет приостановлено. Такое сообщение распространила пресс-служба Дома правительства.

О времени возобновления движения морского транспорта будет сообщено дополнительно.

Добраться до города из Инкермана и Северной стороны можно будет автобусами. С площади Захарова до площади Нахимова будет ходить маршрут №150.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Обсуждение (48)

Аватар пользователя Илья1973
постов:
37
Илья1973 (Севастополь)
- 17/08/2015 в 22:32

Владимир Владимирович приезжает!

Аватар пользователя Некрасов
постов:
96
Некрасов (Севастополь)
- 17/08/2015 в 22:34

Всего-то 22:30... Можно было и в 6:58 новость закинуть

Аватар пользователя svar
постов:
907
svar (Питер-Севастополь)
- 17/08/2015 в 22:35

А как же - "эээээкскурсии , на катерооочке!")))))

Аватар пользователя ninanezabudka Севастополь
постов:
567
ninanezabudka Севастополь (Cевастополь)
- 17/08/2015 в 22:35

Владимир Владимирович приезжает!
Предлагаю по такому случаю, всем жителям Северной взять выходной.

Аватар пользователя Некрасов
постов:
96
Некрасов (Севастополь)
- 17/08/2015 в 22:36

Владимир Владимирович приезжает! Предлагаю по такому случаю, всем жителям Северной взять выходной.

Аватар пользователя Adamson
постов:
2230
Adamson ((Сын Адама) Moscow - Sevastopol)
- 17/08/2015 в 22:37

Уж неспроста. А ходить по Приморскому бульвару и смотреть в сторону моря можно будет?

Аватар пользователя ninanezabudka Севастополь
постов:
567
ninanezabudka Севастополь (Cевастополь)
- 17/08/2015 в 22:39

to Некрасов (Севастополь)

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2388
Андрей04 (Севастополь)
- 17/08/2015 в 22:40

ninanezabudka Севастополь (Cевастополь) Предлагаю по такому случаю, всем жителям Северной взять выходной.

Я уже дал выходной.

Аватар пользователя ninanezabudka Севастополь
постов:
567
ninanezabudka Севастополь (Cевастополь)
- 17/08/2015 в 22:40

Уж неспроста. А ходить по Приморскому бульвару и смотреть в сторону моря можно будет?
На цыпочках и шёпотом, тишина должна быть.

Аватар пользователя ninanezabudka Севастополь
постов:
567
ninanezabudka Севастополь (Cевастополь)
- 17/08/2015 в 22:41

to Андрей04 (Севастополь)

Аватар пользователя sosedka
постов:
4152
sosedka (Севастополь)
- 17/08/2015 в 22:45

"Москва" возвращается в порт

Аватар пользователя Вова Спирин
постов:
71
Вова Спирин ()
- 17/08/2015 в 22:45

Так может воспользоваться таким счастливым случаем и Севастополь закрыть раз и навсегда?

Аватар пользователя Жужелица
постов:
80
Жужелица (Севастополь)
- 17/08/2015 в 22:47

Посмотрит с моря на город и все, не было печали... Вот Меняйло расстроится, что он зря имитировал бурную деятельность, даже с простыми смертными в первой гроббольнице пообщался с нехило раздобревшим на казенных харчах Восканяном и Вардосанидзе с этим вечно презирающим всех выражением е лица...

Аватар пользователя svar
постов:
907
svar (Питер-Севастополь)
- 17/08/2015 в 22:52

to Жужелица (Севастополь)

а бордюрчики красили ,травку ровняли - зря чтоли ?

Аватар пользователя Вифлеем
постов:
5754
Вифлеем (Севастополь)
- 17/08/2015 в 22:53

Ну да , он же должен посмотреть . как Константиновский форт реконструируют, для географического общества.

Вова Спирин Так может воспользоваться таким счастливым случаем и Севастополь закрыть раз и навсегда?
Поддерживаю!

Аватар пользователя Жужелица
постов:
80
Жужелица (Севастополь)
- 17/08/2015 в 22:54

to svar (Питер-Севастополь)

to Жужелица (Севастополь) а бордюрчики красили ,травку ровняли - зря чтоли ?

Знаю одно - дальше Восставших Президент не поедет, ибо на повороте на Пожарова на обочине как валялся дохлый кот, так и валяется вторую неделю!

Аватар пользователя gevic
постов:
6531
gevic (Sevastopol)
- 17/08/2015 в 23:11

to svar (Питер-Севастополь)

А как же - эээээкскурсии , на катерооочке! )))))
to sosedka (Севастополь)
Москва возвращается в порт
Президент собирался быть с Экскурсией вокруг Равелина. На КАТЕРОЧКЕ с ветерочком. Заодно и «Москве» московский привет отмашет.

Аватар пользователя Даша56026
постов:
753
Даша56026 ()
- 17/08/2015 в 23:15

Да уж, подвели людей, которым, например, именно 18-го надо добираться с Северной стороны на автовокзал... Разумеется, упрек не в адрес Президента. Просто вспомнилось классическое: услужливый дурак опаснее врага...

Аватар пользователя Гражданин ИКС
постов:
363
Гражданин ИКС (Севастополь )
- 17/08/2015 в 23:24

to Некрасов (Севастополь)

Всего-то 22:30... Можно было и в 6:58 новость закинуть
То то я смотрю в городе цыгане приехали рюмка,гитары,встречать наверное будут...

Аватар пользователя sevnavigator
постов:
4921
sevnavigator (Севастополь)
- 17/08/2015 в 23:28

to svar (Питер-Севастополь)

А как же - эээээкскурсии , на катерооочке! )))))
Всех зазывал, а также голубятников и мучителей шиншилл выгонят с площади. Хоть на день очистят площадь.

Аватар пользователя sosedka
постов:
4152
sosedka (Севастополь)
- 17/08/2015 в 23:48

to Вова Спирин

Так может воспользоваться таким счастливым случаем и Севастополь закрыть раз и навсегда?
Двумя руками "За"

Аватар пользователя LoraLora
постов:
275
LoraLora (Севастополь)
- 17/08/2015 в 23:53

to Некрасов (Севастополь) to Илья1973 (Севастополь)


Всем привет и всех поддерживаю

Аватар пользователя Семен Кипкеев
постов:
319
Семен Кипкеев (Севастополь )
- 18/08/2015 в 0:59

кто что скажет про новость о найденной в 20 м от Михайловского равелина контакной мине ? или 15минут.орг не той сайт оказался ?.. случайно попал туда сегодня, прочел, удивился; сюда - нет такой новости. а царь-батюшка чо. приехал, уехал. хорошо, не в центр города - можно спокойно работать. ничего ж не изменится. могу ошибаться, канеш.

Аватар пользователя Старлей
постов:
281
Старлей (Севастополь)
- 18/08/2015 в 3:29

to svar (Питер-Севастополь) to Жужелица (Севастополь) а бордюрчики красили ,травку ровняли - зря чтоли ? Знаю одно - дальше Восставших Президент не поедет, ибо на повороте на Пожарова на обочине как валялся дохлый кот, так и валяется вторую неделю!
Это враги народа! Теперь даже со спутника видно те несколько улиц с черным новым асфальтом, где проедет кортеж.

Аватар пользователя Обдуванчик
постов:
2103
Обдуванчик ()
- 18/08/2015 в 5:32

Ул Челюскинцев покрашена , размечена , а Богданова у убитая и в ямах.Жаль обратно едет по той же дороге , а поехал бы другой две дороги б сделали.

Аватар пользователя crimeariver
постов:
6638
crimeariver (Москва )
- 18/08/2015 в 5:49

to Обдуванчик

Жаль по всем дорогам не проедет, вот было бы здорово.

Аватар пользователя Topgun
постов:
437
Topgun (у моря)
- 18/08/2015 в 6:32

Так может воспользоваться таким счастливым случаем и Севастополь закрыть раз и навсегда?
как в старые добрые времена

Аватар пользователя Ставрида
постов:
562
Ставрида (Севастополь)
- 18/08/2015 в 8:31

Катера ходят, как всегда. Деза какая то.

Аватар пользователя Ставрида
постов:
562
Ставрида (Севастополь)
- 18/08/2015 в 8:32

В Артбухте возле катера урна завалена мусором. И рядом горы лежат. Центр города. Стыдно.... Наверное здесь не поедет)))

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 ( 44°37'0.12"С 33°31'31.56"В)
- 18/08/2015 в 8:55

Самый правильный маршрут для ВВП морем....Ялта-Константиновский-Графская....красоты Крыма на виду и без колдобин. Не надо возится с мусором, чинить дороги, наносить разметку тратя бюджетные деньги и нервы. Закрыл рейд и все довольны...у радиогорковцев выходной А говорили Губер-р бестолковый Мудрое решение ОДНАКО

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7204
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 18/08/2015 в 9:08

А говорили Губер-р бестолковый Мудрое решение ОДНАКО
Не смешите мои ботинки, как же, губер это решил

Аватар пользователя TOHA
постов:
931
TOHA (Севастополь)
- 18/08/2015 в 9:15

кто нибудь из общественников встретится с ВВП?

Аватар пользователя Sun City
постов:
532
Sun City (Севастополь)
- 18/08/2015 в 9:20

Почему вчера вечером не было объявлений о закрытии рейда в самих катерах или возле билетёров?

Аватар пользователя БОТАНИК
постов:
375
БОТАНИК (Севастополь)
- 18/08/2015 в 9:22

Хороший пример, как из микро-сообщения родить десяток версий, обсудить их, попутно обругать недругов и покрасоваться собой.

Я с вами, друзья

Аватар пользователя V.Nikolaev
постов:
1618
V.Nikolaev (Sevastopol)
- 18/08/2015 в 9:26

В 7:30 катер в Артбухту ещё ходил.

Аватар пользователя Alex75
постов:
154
Alex75 (Москва)
- 18/08/2015 в 9:49

А может крейсер Москва в бухту заходит?

Аватар пользователя Alex75
постов:
154
Alex75 (Москва)
- 18/08/2015 в 9:53

Самый правильный маршрут для ВВП морем....Ялта-Константиновский-Графская....красоты Крыма на виду и без колдобин. Не надо возится с мусором, чинить дороги, наносить разметку тратя бюджетные деньги и нервы. Закрыл рейд и все довольны...у радиогорковцев выходной А говорили Губер-р бестолковый Мудрое решение ОДНАКО
ВВП, обычно, вертолетом предпочитает

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 ( 44°37'0.12"С 33°31'31.56"В)
- 18/08/2015 в 9:58

to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)

А говорили Губер-р бестолковый Мудрое решение ОДНАКО Не смешите мои ботинки, как же, губер это решил
Здоровый смех с утра полезен...даже для Ваших ботинок.

Аватар пользователя msync78
постов:
515
msync78 ()
- 18/08/2015 в 10:21

вчера пол дня вертолет над Константиновским фортом летал тренировался и посадку тоже там выполнял, только немного правее от него. Пыли было, просто ......... Просто вчера до конца не знали каким видом транспорта президент захочет прогуляться, вот и объявили, но судя по тому что катера ходят, президент решил воздухом.

Аватар пользователя DJVU
постов:
662
DJVU (Севастополь)
- 18/08/2015 в 11:48

to svar (Питер-Севастополь) to Жужелица (Севастополь) а бордюрчики красили ,травку ровняли - зря чтоли ? Знаю одно - дальше Восставших Президент не поедет, ибо на повороте на Пожарова на обочине как валялся дохлый кот, так и валяется вторую неделю! Это враги народа! Теперь даже со спутника видно те несколько улиц с черным новым асфальтом, где проедет кортеж. +10500%

Аватар пользователя Любимый Севастополь
постов:
1463
Любимый Севастополь (Севастополь)
- 18/08/2015 в 12:51

Сколько у нас оказывется дальновидных на сайте, знают куда поедет президент,на чем поедет.Очень неприятно читать, слишком много ехидненьких комментариев

Аватар пользователя VicMich
постов:
2816
VicMich (Севастополь)
- 18/08/2015 в 13:31

Нормально ходили катера. На Хрусталке рейдовая служба гоняла заплывающих за буйки (вместо спасателей).

Аватар пользователя TATO4KA
постов:
415
TATO4KA (Севастополь)
- 18/08/2015 в 16:06

уважаемые господа, когда вешаете лапшу на уши, выдавайте вилки, пожалуйста. ребёнок уже полтора часа загорает на площади Нахимова, голодный и уставший. ни одного автобуса не было. огромная благодарность нашим власть имущим

Аватар пользователя КАШТАНЫЧ
постов:
34
КАШТАНЫЧ ()
- 18/08/2015 в 16:13

TATO4KA (Севастополь), я Вас правильно понял, катера не ходят ?

Аватар пользователя against everibody
постов:
513
against everibody (Назарет)
- 18/08/2015 в 17:25

А может крейсер Москва в бухту заходит?
Раздобрел крейсер "Москва" на иноземных харчах,вот и перекроют рейд.Вдруг не влезет,берега зацепит.Со спутника (ДжеПиС)смотрю своего---на подходе.

Аватар пользователя TATO4KA
постов:
415
TATO4KA (Севастополь)
- 18/08/2015 в 17:56

to КАШТАНЫЧ

не ходят. видимо не скоро пойдут((((

Аватар пользователя Конрад Карлвич Михельсон
постов:
184
Конрад Карлвич Михельсон ()
- 18/08/2015 в 22:00

пресс-служба Дома правительства
Может,всё-таки,Правительства,а не его Дома?А то как-то страшно становится,вдруг и у моего дома будет своя пресс-служба?

Аватар пользователя Atos
постов:
6348
Atos (Севастополь)
- 18/08/2015 в 22:14

to TATO4KA (Севастополь)

Мы были на Нахимова в 14-30, большие автобусы шли на Захарова. Очень комфортные. Они ходят каждый час. На них ничего не было написано и отходили они от Нахимова, прямо от памятника. Надо было подойти и спросить.