628
1

ЛЕГЕНДАРНАЯ БОЛЕЗНЬ

Она не только легендарная – она ещё и гендерная. И расовая. И невидимая. И вообще, странная, как Чеширский кот или виртуальный суслик.

Речь идёт о той самой нашумевшей болезни, которую все боятся до судорог: о СПИДе. Или, другими буквами, ВИЧ. Смертельно опасная для гомиков, лесбиянок, наркоманов и маргиналов вещь! Впрочем, как и для всех других людей тоже. Подхватил ненароком во время неправильного продажного секса с представителем не того пола, обколовшись героином и нажравшись водки – и ага… Спёкся субчик.

Такое вот восприятие СПИДА у порядочных и не очень порядочных людей Земли существует. А что же совсем непорядочные? У них, как я подозреваю, есть другое восприятие проблемы, в корне отличное от нашего. Которое заключается в одной простой фразе: СПИДА нет!

Если вас всерьёз заинтересовала эта тема, вы можете собрать гораздо больше заумных данных и авторитетных мнений, сказанных на научном языке, который вы один хрен ни хрена не поймёте, из других источников в интернете, Гуггл вам в помощь. А я здесь буду говорить максимально просто и ясно – по уму, а не академическим шаблонам. Используя ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ здравый смысл и логику, а не значки нобелевских лауреатов или медали с собачьей выставки.

Не СПИДУ – нет, а СПИДА нет. От слова вообще. Его не существует в природе. По крайней мере, того СПИДа, который увязан в сознании с ВИЧ.

Поделитесь с друзьями:

Комментарии

Profile picture for user Скажу
6578

СПИДа нет - зато есть куча бабла, которое под это дела отваливают...С Вами согласна.
Вы всегда поднимаете интересные темы, а теперь стали, особенно совершенны, то есть кратки!

Profile picture for user Ver4.Ig
168

Зайдите в инфекционку - скажите больным.
ДБЛ БЛД!

Могу с И. А. Матяж познакомить - покажет вам в натуре и СПИД и ВИЧ.

Шаман! Свали уже. На крамолу хотя бы.
Ссылка

Profile picture for user Скажу
6578

to Ver4.Ig (Севастополь)

Россия вроде бы борется за настоящий суверенитет. Но она полностью остается в рамках Западной медицины и даже не думает освободиться от этой медицины, которая служит Маммоне. ... Средства массовой информации служат прославлению официальной медицины и поддерживают невежество народа в вопросах медицины. ... Книга Уэйда Фрейжиера (Wade Frazier) "Медицинский рэкет (Medical Racket)" - это шедевр.

Profile picture for user Аста
2392

А на данных каких медицинских или научных учреждений опирается автор в своих заявлениях?
Напомнило малышей в младшей садиковской группе....
Если закрыть ладошками глаза, то, можно сказать спрятался.

Profile picture for user strelec
23931

Однако,иммунодефицит - объективная реальность.Не нравится "СПИД",называйте "иммунодефицит".Суть-то не меняется.Ускоренный путь в мир иной.

Profile picture for user Shaman
94

to strelec (Севастополь)

Есть ещё такое заболевание - СХУ, которое так же характеризуется потерей имммунитета, хотя и не такой глобальной. И оно поражает представителей совсем других социальных групп.
Этиология его совершенно непонятна до сих пор, но во многом СХУ похоже на СПИД в миниатюре.
Более подробно - Форпост
или
Табула Раса 24 ру

Profile picture for user V.Nikolaev
1632

Shaman (Севастополь) Есть ещё такое заболевание - СХУ, которое так же характеризуется потерей имммунитета, хотя и не такой глобальной. И оно поражает представителей совсем других социальных групп. Этиология его совершенно непонятна до сих пор, но во многом СХУ похоже на СПИД в миниатюре. Более подробно - Форпост или Табула Раса 24 ру
Не устаю поражаться мощной поступи невежества, которое оставляет столь заметные следы в мозгах некоторых граждан. Уже и вирус выделили, и последовательность нуклеотидов установили, и даже фото его сделали, и лекарства эффективные подобрали. А оне хором - да нету его, не существует в природе, ибо не наблюдаю зрением своим, не охватываю рОзумом своим... Не розумею - значит отрицаю. Зато вот СХУ есть у них! Да ещё и похож на СПИД, которого однако же какбы и нет. Вот же блин комом! Или автор утверждает, что СПИД это и есть СХУ?

Profile picture for user Shaman
94

to V.Nikolaev (Sevastopol)

А вы без всякого там поражения и прочих витиеватых мощных поступей уничижения можете ответить внятно на простой вопрос, поставленный в статье: почему земляне до сих пор живы, если лекарства от СПИДа так и нет?
Без нуклеотидов и прочей зауми?
Нас спасли презервативы?

Profile picture for user narumbol
16397

to V.Nikolaev (Sevastopol) Или автор утверждает, что СПИД это и есть СХУ?Автор не утверждает, автор копипастит готовые материалы...
Вполне возможно (не утверждаю, а предполагаю), что не так страшен черт, как его... и все заради поднесения жертвы Золотому бычку!
Ну, я помню еще, что вы за обязательные прививки от гриппа флажками махали...

Profile picture for user Арина Викторова
3301

to V.Nikolaev (Sevastopol)

Да уж трудно с Вами не согласится, всё верно.

Profile picture for user Арина Викторова
3301

to narumbol (Севастополь)

А насчёт прививок - это карма,чтоб знали . У кого карма прививаться, тот так и действует. А у кого нет -тот и без прививок выживет, неугомонный вы наш

Profile picture for user narumbol
16397

to Арина Викторова (Севастополь)

И шо бы вам мне про карму рассказывать, сказочница то вы моя!

Profile picture for user Арина Викторова
3301

to narumbol (Севастополь)

Боже какое счастье, я уже ваша! Я сейчас у... как говорила моя тётя из Одессы. Надеюсь не навеки?

Profile picture for user Арина Викторова
3301

to narumbol (Севастополь)

Нет я так не могу Карма -мой конёк - И ТАК:

Честный человек, найдя деньги, начинает сразу же спрашивать окружающих, не потерял ли их кто-нибудь. Карма вызывает повторение определенных ситуаций.
За счет кармы человек инстинктивно попадает в определенные ситуации. Так, например, драчливый человек всякий раз, просто идя мимо вызывать дальнейшую лавину негативных деяний и запутанных ситуаций, которые могут быть преодолены ценой больших усилий. Карма может отрабатываться в течение одной жизни, или передаваться от одного рождения к следующему.

Это основное для Вас, а так вообще могу на целый сайт, страниц на 300 -испугались!!!???

Profile picture for user Скажу
6578

to Арина Викторова (Севастополь) to narumbol (Севастополь)

СПИД - это карма...