Новости мира

Жители Германии продолжают акции протеста против нелегальных мигрантов

Служба новостей ForPost

В Германии тем временем прошли очередные митинги против мигрантов.

В городе Дёбельн — земля Саксония — несколько сотен человек приняли участие в факельном шествии в знак протеста против размещения беженцев.

Марш организовала ультраправая Национал-демократическая партия. В конце августа в Дёбельне неизвестные устроили поджог приюта для мигрантов.

Всего за текущий год в Германию уже прибыло более 360 тысяч выходцев с Ближнего Востока и Африки, напоминает телеканал "Россия 24".

1648
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (9)
КрисКрис22
58
КрисКрис22

Понятное дело. Только, что толку от этих протестов? Сейчас уже сложно изменить ситуацию, проблемы теперь надо решать по мере их поступления. Лидерам Евросоюза надо было изначально принимать правильные решения, и не доводить ситуацию до того, что поток беженцев стал неуправляемым.

Янтарь
1948
Янтарь

Всем доброго дня и прекрасного настроения!

В Германии тем временем прошли очередные митинги против мигрантов.
Если не будут обращать внимание эти митинги протеста , то всё может быть гораздо печальнее.
Я почему то считаю, что эти выступления не пройдут не замеченными , меры буду приниматься , уже принимаются.

Vladimir_V
123
Vladimir_V

Радикализация общества наступает всегда, когда власть не может справится с нависшими проблемами.

Валерий Шариков
120
Валерий Шариков

Действительно, европейские политики сами довели ситуацию до того, что люди выходят на улицу и протестуют, также наблюдаются волнения среди мигрантов. Градус напряжения в обществе повышается. А всё из-за того, что в ЕС нет полноценного взаимодействия, европейские политики не хотят заниматься прогнозированием ситуации. Вот вам и пожалуйста, ЕС получил миграционный кризис.

Дезактиватор
84
Дезактиватор

Европа из-за своей недальновидности еще хлебнет горя. Нужно было не потакать США, которые своими действиями подожгли БВ и Северную Африку. Сейчас бы не пришлось думать, как уменьшить поток беженцев.

Немец Клюге
5664
Немец Клюге

Поздно, ребята, поздно. Скоро черные бабуины начнут массово ошкуривать местных бюргеров и пежать белокурых фройляйн.

Serggio
28080
Serggio

Организованное нашествие беженцев на Европу - это лишь одно из звеньев общей цепи глобальной задачи, которую поставили перед собой США - привести к власти в наиболее влиятельных европейских странах подчинённых себе праворадикалов.
Население европейских стран хочет избавиться от нашествия, нынешние правительства не способны на жесткие действия для наведения порядка в своих странах, поэтому ждём "народных" восстаний и очередной смены режимов...

Маргоша
118
Маргоша

И не только Германии: в Швеции сожгли третий за неделю пункт для приема беженцев, везде проходят массовые протесты. Такое впечатление, что уже вся Европа объединяется против приёма беженцев. Уверена, что с течением времени ситуация будет обостряться и очень бы не хотелось, чтобы дело дошло до прямых столкновений европейских аборигенов с приезжими.

crimeariver
6639
crimeariver

Меркель непобедима.

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Один против Севэнергосбыта: два года судов за два миллиона

История борьбы за свои трудовые права по-севастопольски.
25/10/2026 17:02
1882

Если свет в Севастополе отключат, отопление переведут на резервное питание

Город подготовился и к такому сценарию, заверили в правительстве. Что обещают жителям?
23/10/2026 19:02
5326

Прятали разведчиков и перевозили оружие: как крымчане помогали спецгруппе «Соколы»

За укрытие бойцов и перевозку раций местные жители рисковали жизнью. Их истории сохранились в наградных листах.
23/10/2026 12:06
9304

В Севастополе умер ещё один дельфин под опекой «Безмятежного моря»

Под присмотром организации остаётся восьмимесячный дельфинёнок.
22/10/2026 19:02
2752

За вербовкой подростков в Севастополе стоят опытные психологи ВСУ

«Дайвинчик» и Roblox: сотрудник полиции рассказала о схемах вербовки детей.
21/10/2026 20:01
1817

Почему Крым накрывают экстремальные ливни и можно ли снизить ущерб

Большое количество осадков ещё не означает, что полуостров получит запас воды на засуху.
21/10/2026 19:00
7558
Туризм

В Крыму снова открыли тропу к водопаду Учан-Су

Маршрут перекрывали из-за угрозы камнепада после рекордных ливней.
22/10/2026 13:20
1332

Пассажиропоток поездов в Крым сократился почти вдвое за курортный сезон

За пять месяцев по железной дороге между полуостровом и материком проехали 1,7 млн человек против 3,1 млн годом ранее.
18/10/2026 11:01
9898

Из Севастополя на Дон и обратно

Главные впечатления — дорога, чужой чемодан и казачья история.
16/10/2026 10:00
8679

Россиянам понадобится электронное разрешение для въезда в соседнюю страну

Она изменила иммиграционные правила для большой категории иностранцев.
15/10/2026 14:19
2862

Билеты на поезд в Крым снова можно купить сильно заранее

Глубину продаж увеличили спустя три месяца.
13/10/2026 12:01
8222