Лента новостей

Россия

1203
10

Житель Волгограда продает диван за миллион рублей

За такие деньги в городе можно квартиру купить — приобрести уникальную ручную мебель пока никто не спешит.
ForPost - Новости : Житель Волгограда продает диван за миллион рублей
Фото: avito.ru

Под новый год в Интернете появилось объявление о продаже дивана, да не простого, а как будто золотого.

Действительно, продавец по имени Радик оценивает этот уникальный предмет мебели в 1,25 миллиона рублей.

Как пишет Vse42.ru, этот самый дорогой диван в России существует в единственном экземпляре.

Дорогостоящий диван из массива дуба уже собрал семь тысяч просмотров, но вот покупателей он пока не сыскал — за такие деньги в Волгограде можно купить двухкомнатную квартиру.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
6025
Алексей Процко (Севастополь)
- 11/01/2020 в 15:45

В Волгограде двушка 1,250 млн рэ?

Аватар пользователя 92 rus
постов:
817
92 rus (Севастополь)
- 11/01/2020 в 16:03

  продавец по имени Радик оценивает этот уникальный предмет мебели в 1,25 миллиона рублей.

Продавать можно и за десять. Как бы продавец Радик не выпрыгивал из штанов - окончательную оценку даст покупатель, Но, похоже, ушлый Радик собирает количество просмотров, чтобы заработать на рекламе на своем блоге.

Аватар пользователя АтаMAN
постов:
791
АтаMAN (севастополь)
- 11/01/2020 в 16:04

Либо  мозгов  нет,  ли  с  жиру  бесится...  пора  ему  проити  медкоммисию...

Аватар пользователя mr nekich
постов:
518
mr nekich (Севастополь)
- 11/01/2020 в 16:08

Куб дубовых дров  в Волгограде стоит1500 рублей!hysterical

Аватар пользователя Breeze
постов:
2957
Breeze (Россия)
- 11/01/2020 в 16:20

Диван видать из дворца...hysterical

Аватар пользователя AKTEON
постов:
592
AKTEON
- 11/01/2020 в 16:22

Тьфу ! Я видел на авито часы луч за 1.2 миллиона рублей (даже не золотые и с шестизначным серийным номером)

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик
- 11/01/2020 в 17:04

Нужно на ФП провести аукцион.Даю один рубль-раз!...smile

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик
- 11/01/2020 в 17:50

Смелее товарищи! Хороший диван из чернобыльского дуба, почти не радиактивный.Гражданин во втором ряду-2 рубля!Отлично...hysterical

Аватар пользователя Неудобный
постов:
653
Неудобный (Севастополь)
- 11/01/2020 в 18:10

Статья доверия не вызывает. 

Аватар пользователя Армата
постов:
230
Армата (Севастополь)
- 11/01/2020 в 18:53

На Авито столько мусора продаётся...