Новости мира

Женщина выиграла четверть миллиона долларов и потеряла лотерейный билет

Она слишком переволновалась из-за внезапной удачи.

Служба новостей ForPost

Жительница американского города Уэверли, штат Вирджиния, выиграла в лотерею Power Shot. Но, как пишет UPI, женщина чуть было не упустила шанс забрать деньги, так как от волнения потеряла билет.

Кимберли Джонс купила билет моментальной лотереи в одном из магазинов Питерсберга. Когда она стёрла защитный слой, то, к своему удивлению, обнаружила, что выиграла 250 тысяч долларов (более 18 миллионов рублей).

«Я была в шоке. Я просто вышла из магазина и старалась сохранять спокойствие», — рассказала Кимберли.

Однако сохранять спокойствие долго у неё не получилось: когда женщина приехала домой, билет она потеряла. Лишь перевернув всё вверх дном, Кимберли всё же нашла счастливый билет до того, как истёк срок получения выигрыша, — лотерейка лежала под шкафом.

Читайте по теме: Известного писателя ограбила наглая птица

Ранее в США суд обязал государство выплатить 75 миллионов долларов двум чернокожим братьям. Правда, их «лотерейный билет» счастливым не назовёшь: они отсидели более 30 лет в тюрьме за преступление, которого не совершали. Суд присяжных постановил выплатить каждому брату по 1 миллиону за каждый год, проведённый в тюрьме, плюс штраф в размере 13 миллионов долларов за их несправедливое заключение.

614
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (1)
Serggio
26754
Serggio

Для обывателя единственный реальный шанс получить много денег - надеяться на чудо...biggrin

Главное за день

Парк Галицкого и новогодняя магия

Сотни метров гирлянд, тысячи разноцветных лампочек, множество светящихся композиций радуют в лучшем парке Краснодара.
15:20
0
340

Днепровский мост в Севастополе начали ремонтировать после его осыпания на перрон

Власти развеяли слухи об осыпании моста после недавнего землетрясения и рассказали, когда его откроют полностью.
13:05
7
1556

Подросток зарезал ребёнка в подмосковной школе

Ученик совершил нападение на учебное заведение в Одинцово.
12:23
1
771

За хищение 119 млн рублей в Севастополе осудили экс-замдиректора 102 ПЭС и бизнесмена

Подельники завышали стоимость поставок по контрактам для военного предприятия и не признали вину даже после приговора.
11:04
0
1735

Тысячелетнему крымскому городу вернули его день

Между «праздником горожан» и «праздником туристов» выбрали второе.
10:30
0
1250

ЧФ отреагировал на заявления об уничтожении подводной лодки в Новороссийске

Попытка диверсии была, но своих целей не достигла.
22:42
1
4395
Туризм

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
724

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
1737

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
3933

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2224

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1429