Лента новостей

Севастополь

27 января 2014 - 14:05
4806
33

Яцуба поблагодарил жителей Севастополя за помощь и предостерег от дезинформации

administrator
ForPost - Новости : Яцуба поблагодарил жителей Севастополя за помощь и предостерег от дезинформации

27 января во время еженедельного брифинга председатель СГГА Владимир Яцуба рассказал, что всю ночь он находился в горгосадминистрации и покинул свое рабочее место лишь в пять часов утра.

Всё это время под стенами СГГА в ожидании штурма дежурили милиция и большое количество добровольцев-горожан.

На вопрос, намерена ли власть обратиться к севатопольцам за помощью, Владимир Яцуба ответил: «Я обращался к народу и благодарил людей, и ночью выходил к ним и к байкерам клуба "Ночные волки", которые приехали сами, ― произнес Владимир Яцуба, – они вот здесь стояли, целую ночь со мной».

Председателя СГГА это противостояние назвал третьей обороной Севастополя.

Владимир Яцуба рассказал, что в городе сделано всё, чтобы оперативно получать и проверять информацию, приходящую из разных источников о том, кто приезжает в Севастополь и с какой целью.

По словам Владимира Яцубы, около 60% информации, поступившей от жителей и общественников города, «оказалось дезинформацией, на которую тоже потрачен бензин и нервы».

В качестве примера ложной информации градоначальник привел не подтвердившиеся факты об автобусах и машинах в селе Вишневое, о расселении боевиков в одном из общежитий на улице Горпищенко и подобные.

Елена Озаренко
 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 4 (1 голос)

Обсуждение (33)

Аватар пользователя mila710
постов:
13563
mila710 (Севастополь)
- 27/01/2014 в 14:10

А об 11 автобусах с Запада?

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь)
- 27/01/2014 в 14:14

яцуба,прям как Сталин И.В.!до пяти утра на работе!диванчик хоть есть?или на составленных стульчиках отдыхает?

Аватар пользователя Игорь К
постов:
19
Игорь К (севастополь)
- 27/01/2014 в 14:22

Это ж нужно было так жидко обделаться... Домой нужно, к молодой жене, хозяйке. Яцуба - это еще одно мое разочарование.

Аватар пользователя Лёпсик
постов:
8392
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 27/01/2014 в 14:25

Вот какой молодец!

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 27/01/2014 в 14:25

Лучше бы Яцуба сказал,какие быдломовные источники дают правдивую информации,если они вообще в незалежной имеются.)))

Аватар пользователя Format
постов:
108
Format (Достойный поклонения)
- 27/01/2014 в 14:27

Сами себе выдумали врагов. Борьба с ветряными мельницами.

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17663
Воин Света (Севастополь)
- 27/01/2014 в 14:28

Лучше пере...., чем недо....

Аватар пользователя Ольга сев
постов:
597
Ольга сев (Севастополь)
- 27/01/2014 в 14:41

А я скажу вам так: я рада, что вчера (пусть и генеральная репетиция), но мы проверили нашу систему оповещения, мы реально смогли собраться в достаточном количестве без каких-либо партий - САМИ!!!! Мы установили группы, связь, мы ГОТОВЫ! Жаль, что рядом не было "вождей" некоторых кричащих этим же днём о формировании призрачных отрядов..... Ребята, отвечу Вам: Спасибо, дорогие, но мы в состоянии собраться и организоваться сами за свой город! Вчерашняя ночь тому подтверждение. Спасибо Всем друзьям, а они таковыми стали за это короткое время, что мы - вместе!

Аватар пользователя Letty
постов:
5180
Letty (Sevastopol)
- 27/01/2014 в 14:50

to Воин Света (Севастополь)

Лучше пере...., чем недо....
Это верно . По словам Владимира Яцубы, около 60% информации, поступившей от жителей и общественников города, «оказалось дезинформацией, на которую тоже потрачен бензин и нервы». Охладите , мужики , горячие головы . Сейчас все на нервах . Спичку поднести и начнется то , что кроме ПР и президенту не надо . По словам мэра жители и общественники города занимаются дезинформацией населения . Так какого рожна , Вы , мерзли под этим СГА . Если мэр знает о какой дезинформации речь и откуда ноги растут , не мог сказать : в Багдаде все спокойно . Спасибо , идите по домам , ребята . В городе все под контролем , я не допущу ... Не позволяйте себя драконить . Большаков с лопатой , Вы , под СГА ... Личное мнение - еще не время .

Аватар пользователя пентагон
постов:
6462
пентагон (Севастополь)
- 27/01/2014 в 14:51

Считаю, чтобы каждый на своём"рабочем" месте проявлял бдительность к контре, причём, речь идёт не только о неприятных глазу лицах, но и подозрительных ПРЕДМЕТАХ. Поймал себя на мысли, что на время даже забыл о личной жизни. Желаю всем, чтобы были при памяти!!!!!!

Аватар пользователя Torkvemada
постов:
2534
Torkvemada ()
- 27/01/2014 в 14:52

за распространение информации о том, как наши севастопольцы сплотились и организовались для противостояния бандерлогам и фашистам на "одноклассниках" мне перекрыли кислород... а вот хрен они угадали - у меня масса страниц во всех популярных сетях! ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ!!! ГОРЖУСЬ СВОИМ ГОРОДОМ И НАСТОЯЩИМИ СЕВАСТОПОЛЬЦАМИ!!!

Аватар пользователя dimitro
постов:
5031
dimitro (Севастополь)
- 27/01/2014 в 14:53

А город подумал ученья идут

Аватар пользователя strelec
постов:
20210
strelec (Севастополь)
- 27/01/2014 в 14:56

Лучше упредить,чем опоздать!

Аватар пользователя Letty
постов:
5180
Letty (Sevastopol)
- 27/01/2014 в 14:56

to Ольга сев (Севастополь) А я скажу вам так: я рада, что вчера (пусть и генеральная репетиция), но мы проверили нашу систему оповещения, мы реально смогли собраться в достаточном количестве без каких-либо партий - САМИ!!!! Мы установили группы, связь, мы ГОТОВЫ!

За это огромное уважение .

Аватар пользователя Letty
постов:
5180
Letty (Sevastopol)
- 27/01/2014 в 15:00

to dimitro (Севастополь)

Лучше бы Яцуба сказал,какие быдломовные источники дают правдивую информации,если они вообще в незалежной имеются.))) Он рассказал и об этом. Список будет на ФП позже
Нужно не позже , нужно своевременно .

Аватар пользователя карабас
постов:
1348
карабас (башня Мартелло)
- 27/01/2014 в 15:01

Из истории двух оборон СЕВАСТОПОЛЯ-сначала отстоять город, потом наводить порядок!!!

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23810
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 27/01/2014 в 15:02

to Torkvemada

за распространение информации о том, как наши севастопольцы сплотились и организовались для противостояния бандерлогам и фашистам на одноклассниках мне перекрыли кислород...
На Одноклассниках?!!!! А разве это не российский сайт?!!!!

Аватар пользователя RussiaNN
постов:
17
RussiaNN (Белгород)
- 27/01/2014 в 15:04

Непонятно как кучка людей...смогла так быстро захватить города...Население городов больше миллиона..а 300 человек держат всех в страхе? Не пора ли всем подняться на борьбу ,всей численностью!

Аватар пользователя Я, робот
постов:
1698
Я, робот (Севастополь)
- 27/01/2014 в 15:14

яцуба,прям как Сталин И.В.!до пяти утра на работе!диванчик хоть есть?или на составленных стульчиках отдыхает?
И диванчик и душ горячий. Это нормально для руководителя.

Аватар пользователя Torkvemada
постов:
2534
Torkvemada ()
- 27/01/2014 в 15:18

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

Сергея Викторовича там тоже забанили... доступ к добавлению комментариев и ссылки на Форпост не проходят...скорее всего кто-то из бандерлогов ставил на наши комменты отметку "спам" и вот результат... ничего, прорвемся!

Аватар пользователя пентагон
постов:
6462
пентагон (Севастополь)
- 27/01/2014 в 15:23

RussiaNN (Белгород) На мой взгляд, вопрос поставлен правильно. Но города никто не захватывал, захватывали гос.учреждения, за что бандиты понесут наказание те, кого мы( обобщение) уже знаем в лицо. На вопрос, почему допустили и не упредили, коротко ответить не смогу, слишком много будет ссылок. Хотя, лично у меня, ответ есть. Если одним словом, то происходящие преступления- события не одного дня. Всегда легче упредить, чем потом убирать "наваоз" (это такое сравнение). Но не всегда угадаешь с кучей? Всего доброго. Житель города-героя.

Аватар пользователя Letty
постов:
5180
Letty (Sevastopol)
- 27/01/2014 в 15:33

to Torkvemada

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com) Сергея Викторовича там тоже забанили... доступ к добавлению комментариев и ссылки на Форпост не проходят...скорее всего кто-то из бандерлогов ставил на наши комменты отметку спам и вот результат... ничего, прорвемся!
Не уверена , что прорветесь , но удачи желаю .

Аватар пользователя Letty
постов:
5180
Letty (Sevastopol)
- 27/01/2014 в 15:38

to пентагон (Севастополь)

RussiaNN (Белгород) На мой взгляд, вопрос поставлен правильно. Но города никто не захватывал, захватывали гос.учреждения, за что бандиты понесут наказание те, кого мы( обобщение) уже знаем в лицо. На вопрос, почему допустили и не упредили, коротко ответить не смогу, слишком много будет ссылок. Хотя, лично у меня, ответ есть. Если одним словом, то происходящие преступления- события не одного дня. Всегда легче упредить, чем потом убирать наваоз (это такое сравнение). Но не всегда угадаешь с кучей? Всего доброго. Житель города-героя.
У тех кто начинает захват лица закрыты . И группировки их не слабо обучены . В любом случае не жители , моё мнение .

Аватар пользователя Lady in red
постов:
8304
Lady in red (русский и родной Севастополь)
- 27/01/2014 в 15:42

toЕкатерина (amygdalin13@gmail.com)

to Torkvemada за распространение информации о том, как наши севастопольцы сплотились и организовались для противостояния бандерлогам и фашистам на одноклассниках мне перекрыли кислород... На Одноклассниках?!!!! А разве это не российский сайт?!!!!
Сайт российский, но там со всего света люди общаются

Аватар пользователя Torkvemada
постов:
2534
Torkvemada ()
- 27/01/2014 в 15:45

to Letty (Sevastopol)

ха! "есть женщины в русских селениях..." ну и далее по тексту! спасибо за пожелание удачи!

Аватар пользователя Lady in red
постов:
8304
Lady in red (русский и родной Севастополь)
- 27/01/2014 в 15:46

to Torkvemada

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com) Сергея Викторовича там тоже забанили... доступ к добавлению комментариев и ссылки на Форпост не проходят...скорее всего кто-то из бандерлогов ставил на наши комменты отметку спам и вот результат... ничего, прорвемся!
А я удивлялась вчера, что это после моих коментов с Сергеем Васильевичем, ко мне молодчики с городов ЗУ зачистили в гости Выслеживают , сволочи

Аватар пользователя Letty
постов:
5180
Letty (Sevastopol)
- 27/01/2014 в 15:48

to Lady in red (русский и родной Севастополь)

toЕкатерина (amygdalin13@gmail.com) to Torkvemada за распространение информации о том, как наши севастопольцы сплотились и организовались для противостояния бандерлогам и фашистам на одноклассниках мне перекрыли кислород... На Одноклассниках?!!!! А разве это не российский сайт?!!!! Сайт российский, но там со всего света люди общаются
Только забанить могут с одной стороны .

Аватар пользователя Letty
постов:
5180
Letty (Sevastopol)
- 27/01/2014 в 15:52

to Torkvemada

to Letty (Sevastopol) ха! есть женщины в русских селениях... ну и далее по тексту! спасибо за пожелание удачи!
Спасибо за стихотворение Некрасова . Трудно учить длинные стихи , но видимо образование в начальных классах получила достойное .

Аватар пользователя Torkvemada
постов:
2534
Torkvemada ()
- 27/01/2014 в 15:58

to Letty (Sevastopol)

to Torkvemada to Letty (Sevastopol) ха! есть женщины в русских селениях... ну и далее по тексту! спасибо за пожелание удачи! Спасибо за стихотворение Некрасова . Трудно учить длинные стихи , но видимо образование в начальных классах получила достойное .
о да...достойный пассаж...

Аватар пользователя Torkvemada
постов:
2534
Torkvemada ()
- 27/01/2014 в 16:01

to Lady in red (русский и родной Севастополь)

Выслеживают , сволочи
конечно...на моих страницах бандерлоги всегда любуются фотографиями русского Севастополя

Аватар пользователя пентагон
постов:
6462
пентагон (Севастополь)
- 27/01/2014 в 16:36

Letty (Sevastopol) Добрый день. Я ранее писал, что это ОПГ, с четким разделением ролей.

Аватар пользователя fcsd
постов:
32
fcsd (sevastopol)
- 27/01/2014 в 18:01

Кто бы что не говорил но Яцуба молодец! Не каждый бы так поступил!

Аватар пользователя ВасЯлиса26
постов:
774
ВасЯлиса26 (Севастополь)
- 27/01/2014 в 18:50

fcsd (sevastopol)

Вы правы! Молодцы севастопольцы, байкеры! Излишняя бдительность не помешает!