Севастополь

А вы знали, что в Севастополе есть Технопарк "ИТ Крым"?

«Станьте частью ИТ-сообщества!».

А вы знали, что в Севастополе есть Технопарк "ИТ Крым"?

Это инновационный ИТ-кластер, где за соседними столами работают сотрудники крупных ИТ-компаний и стартапов. Опыт технопарков в России показывает, что компании развиваются активнее после попадания в благоприятную среду. «ИТ Крым» уже получил неофициальное звание русской кремниевой долины.

Технопарк — это не просто аренда коммерческих площадей, а решение многих задач, с которыми сталкиваются IT-компании.

А именно:

- Найти комфортное пространство для работы!

Мы предлагаем полностью оборудованные офисы класса «А» и места в коворкинге

с доступом 24/7.

- Выполнение непрофильных задач!

В технопарке «все включено». Охрана, уборка, техническое обслуживание (дата центр, юридические, бухгалтерские и пр.) Зоны отдыха с кофе-поинтами, кикером, мини-спортзалом и ИТ-бар с напитками из собственной пивоварни.

- Эффективно управлять командой!

Для компаний с удаленными сотрудниками «ИТ Крым» — идеальная площадка для встреч, митапов и командной работы.

- Создать условия для роста!

Мероприятия для развития бизнеса, мастер-классы, встречи английского разговорного клуба и многое другое.

ИТ Крым — первый Технопарк с коворкингом в Севастополе!

В таком пространстве люди находят клиентов, партнеров и подрядчиков, сотрудников и работодателей, и просто близких по духу людей.

Также на базе Технопарка есть детский обучающий центр "IT-Куб Гагарин", где ребята уже с 5ти лет знакомятся с различными направлениями IT-сферы.

Для резидентов Технопарка проводится большее количество мероприятий - образовательных, развлекательных, направленных на создание ИТ-сообщества в Севастополе.

На данный момент "ИТ Крым" регулярно проводит дни открытых дверей! Приходите к нам и мы не только покажем вам Технопарк, но и угостим ароматным кофе!

О всех наших мероприятиях и достижениях вы можете узнать в соц. сетях.

Instagram: https://instagram.com/itkrym?igshid=ZDdkNTZiNTM=

VK: https://vk.com/itcrimeasevastopol

Telegram: https://t.me/itparkcrimea

2841
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Главное за день

Как журналисты ForPost нашли еще одну «утраченную» скульптуру Яковлева

Кому-то парковые скульптуры Вячеслава Яковлева очень нравятся, другие считают их уродливыми. Мы не будет спорить о вкусах.
20:08
30
2798

Последний из мастеров: крымская молодёжь не спешит в техникумы

Регион нуждается в юных слесарях и электромонтёрах.
17:14
4
1618

В Киеве начались переговоры о размещении европейских войск на Украине

Франция и Британия сделали очередной шаг в пропасть.
12:38
2
1740

25% сливочного масла после проверок по всей стране оказалось некачественным

Почти четверть проверенного Россельхознадзором сливочного масла оказалась некачественной, в том числе фальсификатом.
11:28
7
1217