Новости Крыма

ВТБ увеличивает время работы офисов в Крыму и Севастополе

С 8:00 до 18:00.

Служба новостей ForPost

ВТБ расширяет график работы офисов в Республике Крым и Севастополе для удобства жителей полуострова. Около трети офисов будут работать по выходным.

 

33 отделения банка теперь работают по субботам, а три офиса открыты и по воскресеньям: в Симферополе (ул. Севастопольская, 30/7), Севастополе (ул. Большая Морская, 28) и Евпатории (пр. Ленина, 51/50). В будние дни по расширенному графику c 8:00 и 8:30 работает 21 офис.

«Многим клиентам неудобно посетить банк в привычные часы с 9:00 до 18:00. Для их удобства мы расширили график работы своих отделений: добавили офисы, которые работают по выходным, а каждую третью точку будем открывать с 8.00 утра. Это позволит нашим клиентам решать свои финансовые вопросы быстрее и в любое удобное для них время. Дополнительно работа банка в режиме 24/7 доступна крымчанам и севастопольцам в онлайн-банке, а в рабочие часы кроме отделений можно воспользоваться услугами выездного сервиса», — рассказал управляющий ВТБ в Крыму Сергей Билецкий.

График работы отделений, а также адреса банкоматов можно посмотреть на сайте (http://online.vtb.ru/map/offices) ВТБ или в мобильном приложении банка.

Также ВТБ в Крыму предлагает альтернативный вариант обслуживания — выездной сервис. Он уже представлен во всех крупных городах полуострова, а до конца года расширит свою географию на весь регион. Выездной специалист приедет в удобное для клиента время и место.

Многие финансовые вопросы можно решить удаленно. В ВТБ Онлайн можно не только открыть вклад или заказать карту, но и оплатить коммунальные услуги и связь, оформить страховку, открыть самозанятость или объединиться с близкими в «Семейном банке».

Реклама. ПАО «ВТБ»

1426
Поделитесь:
Оцените статью:
5
В среднем: 5 (5 голосов)
Теги:
Главное за день

Рязанская «разнарядка»: почему решение о наборе контрактников вызвало споры

Губернатор утвердил квоту для предприятий — что об этом говорят кадровые офицеры, политологи и юристы.
01/04/2026 19:15
1924

Запретить нельзя ограничить: где поставят запятую в истории с VPN?

В публичной плоскости обсуждают три сценария работы сервисов.
01/04/2026 11:35
1586

Авиакатастрофа в Крыму: что случилось с самолётом Ан-26

В Минобороны России уже назвали предварительную причину трагедии.
01/04/2026 08:32
6197
Туризм

Почему на Ангарском перевале начали возводить объекты для туристов

Оказалось, проекту дали зелёный свет ещё три года назад.
01/04/2026 17:26
2285

Модные курорты резко снизили цены в апрельский «бархатный сезон»

Сезон горных лыж завершается, и это лучшее время для тех, кто ценит не только склоны, но и свой бюджет.
01/04/2026 12:20
305

Точки фастфуда стали брать комиссию за слишком маленький заказ

Дешевый заказ в «Макдоналдсе» может быстро подорожать в несколько раз.
31/03/2026 18:51
999

Перевозка наркотиков в Карибском море привела к появлению акул-наркоманов

До этого такая проблема наблюдалась в других регионах.
31/03/2026 09:45
812

Пешком до Крыма: как пара из Подмосковья отправилась в поход длиной в 5 месяцев

Свадебное путешествие супруги планируют завершить в Херсонесе.
30/03/2026 18:28
9377