Руководство Всемирной Федерации направило письмо на имя президента Всероссийской федерации парусного спорта Владимира Силкина, в котором говорится, что всемирная организация не может признать парусные соревнования в Севастополе, так как «Крым является частью Украины», сообщает издание «Московский комсомолец-Крым».
В тексте указывается, что World Saling понимает «сложную политическую ситуацию» в регионе, однако руководство Федерации принимает решение в соответствии с нормами ООН и Международного олимпийского комитета (МОК), которые считают Крым частью Украины.
«Следовательно, мнение и решение Федерации состоит в том, что организаторы в Крыму должны быть связаны с властями Украины», - резюмируется в письме.
Источник: http://runews24.ru/sevastopol/16/09/2017/b75202ffc64bd3e54ac6ff8a72bbd1bc
Новости онлайн: http://runews24.ru/




Вы совершенно правы!

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.