14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Во что обходятся городу «Безопасные дороги Севастополя»?

На «выгодную» концессию хотят потратить ещё почти 150 миллионов.

Обсуждение (14)

Аватар пользователя К-5
постов:
5384
К-5 (Севастополь)
- 12/09/2019 в 12:04

260 млн рублей.  Это больше, чем по ляму, каждый рабочий день!   

Аватар пользователя Lem4ek
постов:
22
Lem4ek (Sevastopol)
- 12/09/2019 в 12:06

Это уже даже не смешно !

Аватар пользователя kostoprav
постов:
698
kostoprav (Бахчисарай)
- 12/09/2019 в 12:13

вот уж где клондайк! И это на фоне увольнения врачей, на фоне безобразного состояния больниц в городе, нехватки ремонтов в школах и детских садах. Но ведь самое главное -  камер понатыкать на каждом столбе!

Аватар пользователя strelec
постов:
16485
strelec (Севастополь)
- 12/09/2019 в 12:23

Для маскировки подписали договор с 75%перечислением  сумм в бюджет города,а на самом деле заложили раздутые до небес 260 млн рублей в год  наверняка с мощным откатом  ижевским шулерам.

    Президент В.Путин заявлял,что недопустимо зарабатывать на установке камер и что они должны служить исключительно на проблемных местах  для обеспечения безопасности дорожного движения.Вот и надо пересмотреть количество и качество установки камер и  стоимость договора привести в соответствие со здравым смыслом.

Аватар пользователя TooMe
постов:
707
TooMe (Севастополь)
- 12/09/2019 в 12:50

Что за система такая, далеко не первоочередная, что только вливай и закачивай туда? Пусть финансовые результаты огласят с начала деятельности!

Аватар пользователя Conservative
постов:
1479
Conservative (Севастополь)
- 12/09/2019 в 12:58

to strelec:  Для ООО "Безопасные дороги" Президент РФ не указ...и не авторитет. По адресу Городское Шоссе, 15, на газоне автозаправки, по сей день "пасется тренога", причем с нарушениями правил размещения..баблишко косят на свой бездонный карман.

Аватар пользователя strelec
постов:
16485
strelec (Севастополь)
- 12/09/2019 в 13:06

to Conservative:  Значит,надо издать субъектовый закон или принять правительственное постановление,ограничивающее незаконные действия  ООО "Безопасные дороги". И затраты привести в соответствие с реальностью,а не хотелками ООО.

Аватар пользователя Петр Ганоцкий
постов:
133
Петр Ганоцкий
- 12/09/2019 в 13:37

Титов наверняка заигрался с цифрами...

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
269
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 12/09/2019 в 14:15

 

Титов наверняка заигрался с цифрами...

 Он вообще заигрался. Что то подсказывает, что если когда-нибудь кто-то проверит эти "Безопасные дороги", то эти дороги они будут строить где-то за Уралом в соответствующей эккипировке. Ну почему же этот титов никак не утонет? Видать народная мудрость права......

Аватар пользователя SlaventuzZz
постов:
187
SlaventuzZz (Севастополь)
- 12/09/2019 в 14:27

С этими кончеными камерами, только стресс за рулём и потеря концентрации

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1247
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 12/09/2019 в 15:05

Титова в отставку. А эти "Безопасные дороги" пусть сами себя развивают. Суммы явно завышенны!

Аватар пользователя chesma
постов:
2360
chesma (sevastopol)
- 12/09/2019 в 15:41

Яйцеголового пора проверить на превышение служебных полномочий.

1.Явное злоупотребление камерами ВО

2.Незаконное и пагубное превращение исторической части города (центральный городской холм) в зону платной парковки.

3.Бездумное согласование проектов ремонта улиц исторической части города, уничтожающих их уникальность.

4.Безумная зарегулированность "кирпичами"исторической части города, что приводит к созданию пробок и загазованности в центре и по всему главному городскому кольцу, вместо его разгрузки.

ДАВНО НАЗРЕЛ ВОПРОС ОГРАНИЧЕНИЯ ВЪЕЗДА ИНДИВИДУАЛЬНОГО ТРАНСПОРТА НА ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ГОРОДСКОЙ ХОЛМ.

Гнать из города РУКОВОДСТВО ДЕПАРТАМЕНТА вместе с гробовщиком истории города Рязанцевым! ДВА САПОГА ПАРА.

Аватар пользователя Oberon
постов:
1990
Oberon ()
- 12/09/2019 в 17:42

титова - в отставку! засиделся он тут со своими безопаснодорожными махинациями.

Аватар пользователя MVYY
постов:
17
MVYY (бывший самый лучший)
- 15/09/2019 в 14:26

Я только одного понять не могу. КТО УПОЛНОМОЧИЛ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПРОДАТЬ СЕВАСТОПОЛЬ?