Лента новостей

Севастополь

4085
13

Власти Севастополя держат командование ЧФ РФ в курсе происходящего в городе

ForPost - Новости : Власти Севастополя держат командование ЧФ РФ в курсе происходящего в городе

27 января на пресс-конференции председателю Севастопольской городской государственной администрации Владимиру Яцубе от журналистов поступил вопрос, обсуждалась ли создавшаяся ситуация в городе с командованием Черноморского флота Российской Федерации?

Владимир Яцуба отнёс этот вопрос к разделу международных – «это тонкие дипломатические отношения», – произнес он и обратил внимание прессы на то, как в последнее время часто поступает в СМИ дезинформация, что якобы «самолеты привозят, и спецназовцы уже выгружаются в аэропортах».

По словам градоначальника, этим занимаются за деньги провокаторы, которые находятся в городе, а некоторые дешевые сайты подобными сплетнями повышают себе рейтинг, «тиражируют это, сдавая тем самым Севастополь».

«Поэтому на совести каждого – что вы печатаете», – сказал Владимир Яцуба.

Он добавил, что на основе дезинформации другие международные организации начинают высказываться, что Россия не должна вмешиваться.

Председатель СГГА заявил, что тема какого-либо участия с командованием ЧФ РФ не обсуждалась, но он держит их в курсе дел происходящих в городе Севастополе.

Елена Озаренко
 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (13)

Аватар пользователя chesma
постов:
3252
chesma (sevastopol)
- 27/01/2014 в 15:02

этим занимаются за деньги провокаторы, которые находятся в городе,
А чем занимается СБУ? Зарплату ведь получают, или им тоже задерживают? Сколько будет Зеленчуг с этим подонком молодым ходить по севастопольской земле?

Аватар пользователя Letty
постов:
5180
Letty (Sevastopol)
- 27/01/2014 в 15:05

to chesma (sevastopol)

этим занимаются за деньги провокаторы, которые находятся в городе, А чем занимается СБУ? Зарплату ведь получают, или им тоже задерживают? Сколько будет Зеленчуг с этим подонком молодым ходить по севастопольской земле?
Сколько надо , столько и будет .

Аватар пользователя PAVELS
постов:
883
PAVELS ()
- 27/01/2014 в 15:39

to Н.Д. Русский Севастополь

Говорят, что завтра в 17.00 на пл.Нахимова состоится митинг. Просьба организаторам не приходить с партийными флагами, особенно с флагами Партии регионов, потому что севастопольцы выйдут на митинг не за ПР, не за ПСПУ, и даже не за КПУ, а за свой город!!!
А с государственными флагами можно приходить?

Аватар пользователя LEON
постов:
8445
LEON (Севастополь)
- 27/01/2014 в 15:42

to Н.Д. Русский Севастополь

В соц. сетях появилась информация о готовящейся провокации сегодня...у здания администрации в 17-00. Может не будем ждать завтрашнего дня.

Аватар пользователя Банщик
постов:
22833
Банщик ()
- 27/01/2014 в 15:50

to LEON (Севастополь)

В соц. сетях появилась информация
А ты не лови майданутых сетями.Лови их на драчку,браконьерским способом...

Аватар пользователя PAVELS
постов:
883
PAVELS ()
- 27/01/2014 в 15:58

to LEON (Севастополь)

В соц. сетях появилась информация о готовящейся провокации сегодня...у здания администрации в 17-00. Может не будем ждать завтрашнего дня.
Прошла информация, что здание СГГА планируется к захвату в 3-00 28.01.2014 г. Необходимо развернуть палаточный городок в скверике перед администрацией с защитниками и полевой кухней.

Аватар пользователя Банщик
постов:
22833
Банщик ()
- 27/01/2014 в 16:04

Главное чтобы не захватили польское консульство...

Аватар пользователя Letty
постов:
5180
Letty (Sevastopol)
- 27/01/2014 в 17:38

to Н.Д. Русский Севастополь

Говорят, что завтра в 17.00 на пл.Нахимова состоится митинг. Просьба организаторам не приходить с партийными флагами, особенно с флагами Партии регионов, потому что севастопольцы выйдут на митинг не за ПР, не за ПСПУ, и даже не за КПУ, а за свой город!!!
Севастопольцы выдут на митинг по призыву мэра ? Да , ну .

Аватар пользователя ВасЯлиса26
постов:
774
ВасЯлиса26 (Севастополь)
- 27/01/2014 в 18:42

Ну если здесь пойдут заварушки, ЧФ в стороне остаться не сможет...

Аватар пользователя Milka13
постов:
2156
Milka13 (Sevastopol)
- 28/01/2014 в 0:10

А америкосы, должны ли вмешиваться, вот они то и суют свои носы куда не следовало, Крым вообще то был у России, до кукурузника и происходящее им в первую очередь, не знать, а докладывать надо.

Аватар пользователя Н.Д. Русский Севастополь
постов:
2467
Н.Д. Русский Севастополь ()
- 28/01/2014 в 0:36

Говорят, что завтра в 17.00 на пл.Нахимова состоится митинг. Просьба организаторам не приходить с партийными флагами, особенно с флагами Партии регионов, потому что севастопольцы выйдут на митинг не за ПР, не за ПСПУ, и даже не за КПУ, а за свой город!!!

Аватар пользователя Milka13
постов:
2156
Milka13 (Sevastopol)
- 28/01/2014 в 0:42

С флагом Севастополя, не ошибетесь.

Аватар пользователя Аэлита
постов:
4215
Аэлита (Севастополь)
- 28/01/2014 в 12:23

А как красиво и спокойно было раньше. На улицах флотский патруль... и ни одна скотина не гадила.