Севастополь

200
Аватар пользователя lenaP
lenaP

Владимир Жириновский баллотируется в депутаты законодательного собрания Севастополя. ЛДПР утвердила местные списки кандидатов

Севастопольская организация ЛДПР в воскресенье утвердила списки участников сентябрьских выборов в заксобрание. Партийный список возглавили лидер партии Владимир Жириновский, куратор ЛДПР в Севастополе, депутат Госдумы Роман Худяков и лишь на третьем месте оказался руководитель городского отделения

Обсуждение (200)

Аватар пользователя Банщик
постов:
19550
Банщик ()
- 07/07/2014 в 9:17

Пройдёт по любому.Однозначно...

Аватар пользователя тундра
постов:
3025
тундра (кольский полуостров)
- 07/07/2014 в 9:26

По крайней мере , не делают ставку на " старые " кадры , на данном этапе вариант беспроигрышный ИМХО

Аватар пользователя Vlacer
постов:
274
Vlacer (Город-герой)
- 07/07/2014 в 9:27

О, Росляков, Худяков, Брицын...САМ Владимир Вольфович! Один глава самообороны, другой паспорта людям помогает получать минуя бюрократов от власти...Сильнейший состав и коллектив единомышленников! Удачи!!!

Аватар пользователя Vlacer
постов:
274
Vlacer (Город-герой)
- 07/07/2014 в 9:30

6.Ивкин – активист партии ...- человек без имени)))

Аватар пользователя WRC
постов:
166
WRC (Севастополь)
- 07/07/2014 в 9:35

Мда... Жириновский, которого в Севастополе не иначе как русским Ляшко зовут, Брицын из еврейской фракции, Валис - мошенник, идущий по стопам Прудниковой с отжимом квартир у бабушек, Парфенюк - спец по фальсикациям от власти в Нах.районе на выборах всех уровней, Журавлёв - вообще без комментариев, спец по черным схемам с вывозом мусора и обманом севастопольцев. Ударный актив, прямо зондер-команда.

Аватар пользователя viktor-38
постов:
649
viktor-38 (Севастополь)
- 07/07/2014 в 9:41

to ForPost

До выборов остался месяц. Среди кандидатов различных партий много неизвестных севастопольцам ("темные лошадки"). Желательно,на страницах ForPocta в оставшееся время показать "ху из ху".(результата прежней деятельности, причастность к бизнесу, и другие ,имеющее отношение к предстоящей работе данные). Народ должен достоверно знать кого он выбирает сегодня и кто будет иметь его завтра.

Аватар пользователя Dimon78
постов:
275
Dimon78 ()
- 07/07/2014 в 9:41

Игорь Валис – руководитель Севастопольского городского отделения партии, депутат Нахимовского райсовета, директор РЭП-2;


"Достойный кандидат" Что то мне подсказывает, что потом кое кто свою кандидатуру снимет и тов.Бурштейн по любому попадет.

Аватар пользователя gunzah
постов:
6231
gunzah (севастополь)
- 07/07/2014 в 9:44

У нас что своих клоунов мало? Бедный Севастополь. Когда же у твоего руля перестанут пристраиваться варяги?

Аватар пользователя Артем Нестеренко
постов:
354
Артем Нестеренко ()
- 07/07/2014 в 9:45

Настоящий мужик!

Аватар пользователя gunzah
постов:
6231
gunzah (севастополь)
- 07/07/2014 в 9:47

Желательно,на страницах ForPocta в оставшееся время показать ху из ху ... Народ должен достоверно знать кого он выбирает сегодня и кто будет иметь его завтра.
Тот народ, который выбирает, форпост не читает, - большинство пожилого электората не владеет компом. Ему лапшу на уши ТВ вешает

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23601
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 07/07/2014 в 9:51

to Dimon78

Игорь Валис – руководитель Севастопольского городского отделения партии, депутат Нахимовского райсовета, директор РЭП-2.
А не подскажете, этот мальчик - его однофамилец, сын...?

Аватар пользователя SEV-07
постов:
842
SEV-07 (Севастополь)
- 07/07/2014 в 9:51

Округ № 8 — Эрнест Вафин, депутат Нахимовского райсовета г. Севастополя директор ЧП «Евротранс», оказывающее пассажирские перевозки на Северной стороне.

Проблемы с перевозками и тендерам на Северной стороне были...теперь ещё и будут??????

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23601
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 07/07/2014 в 9:54

to имперец (Севастополь)

Жирик единственный, кто не зассал до референдума приехать в город. ну и глава самообороны Росляков, во многом благодаря ему вы в Россию вернулись без крови. более достойного в городе мало кого можно найти вообще.
Ну и как эти люди могут быть в одной партии с Живодуевым? По-моему, таким известным людям можно смело баллотироваться по одномандатным округам.

Аватар пользователя skwaznyak
постов:
755
skwaznyak (Seva100pol)
- 07/07/2014 в 9:59

У кандидата под номером 4 имя, вроде как, указано неверно .

Аватар пользователя Наталья Стулова
постов:
237
Наталья Стулова ()
- 07/07/2014 в 10:03

ой нет он конечно мужик прикольный вроде правильный но уж очень для политика эмоциональный и резкий .... + он не местный и нашей жизни не знает ..... москва ему ближе пусть там ботинками по столу стучит )))

Аватар пользователя Галина Окорокова
постов:
87
Галина Окорокова ()
- 07/07/2014 в 10:05

Нашли кого выбирать!!!! Директор " Чистого города" Илья Журавлёв самый настоящий аферист!!!!!Ё Берет людей на работу, не платит много месяцев, после иобъявляет, что вы не справились с работой или что ещё и без выплаты денег УВОЛЬНЯЕТ!!!!
До каких пор мы будем избирать этих воров????!!!!!

Аватар пользователя SEV-07
постов:
842
SEV-07 (Севастополь)
- 07/07/2014 в 10:08

Нашли кого выбирать!!!! Директор Чистого города Илья Журавлёв самый настоящий аферист!!!!!Ё Берет людей на работу, не платит много месяцев, после иобъявляет, что вы не справились с работой или что ещё и без выплаты денег УВОЛЬНЯЕТ!!!!До каких пор мы будем избирать этих воров????!!!!!
Слышала такое,знакомый говорил,почему уволился с этого предприятия.

Аватар пользователя Ylta
постов:
112
Ylta (Севастополь)
- 07/07/2014 в 10:09

Валис, Парфенюк весь нахимовский район превратили в базар. Землю украли, застроили и теперь сдают в аренду. Как таких людей можно вообще допускать к власти.

Аватар пользователя Старший
постов:
163
Старший ()
- 07/07/2014 в 10:15

Да уж списочек внушительный. Одни воры и мошенники во главе клоуна Жириновского И во что эти люди хотят превратить наш родной город. Позор. Хорошо, что они собрались все в одной партии, теперь я однозначно против ЛДПР.

Аватар пользователя Линьков
постов:
21491
Линьков (Севастополь)
- 07/07/2014 в 10:17

Это предвыборный ход ЛДПР, если угодно, то такая "фишка", связанная с личностью лидера партии. Согласно П.2 Статьи 97 депутат Государственной Думы не может быть депутатом иных представительных органов государственной власти и органов местного самоуправления (по определению и потому, что депутат ГД работает на постоянной основе). Кстати, по информации исполкома партии "едро" должна была состояться конференция по утверждению списка кандидатов в депутаты Законодательного собрания по можаритарным округам.

Аватар пользователя Дима Севаст
постов:
65
Дима Севаст (Севастополь)
- 07/07/2014 в 10:17

С первых же шагов подтасовка фиктивных кандидатов в авангарде и кучка проходимцев прицепом. Считая потенциальных избирателей идиотами далеко пойдете. Пока в стране есть люмпены лдпр будет при власти, так кажется ваш лидер заявлял?

Аватар пользователя SEV-07
постов:
842
SEV-07 (Севастополь)
- 07/07/2014 в 10:19

Да уж списочек внушительный.... теперь я однозначно против ЛДПР.

Аватар пользователя Просто врач
постов:
6314
Просто врач (Севастополь)
- 07/07/2014 в 10:25

Если не обращать внимание на всякие выходки Жириновского, то его ЛДПР никогда не была контрой власти и всегда чмурила либералов. Надеюсь увидеть Вольфовича в обеденный перерыв на Хрусталке.

Аватар пользователя Наталья Астафьева
постов:
14
Наталья Астафьева ()
- 07/07/2014 в 10:26

При всем уважении к Жириновскому не буду за них голосовать из-за Журавлева!!! Ему не место в Заксобрании!!! Прямо позорный список!

Аватар пользователя Андрей-Севас.
постов:
2577
Андрей-Севас. (Город - герой Севастополь)
- 07/07/2014 в 10:26

Директор рэп-2, был у кормушки городского бюджета и раньше, как по мне пустое место, во всяком случае как директор рэп-2..., ездил на работу только отмечаться, прибалт одним словом, не наш, а значит патриотизма в нем ноль!!! Я бы за такого не голосовал, интересно и как это он затисался в ряды ЛДПР...?!

Аватар пользователя Андрей-Севас.
постов:
2577
Андрей-Севас. (Город - герой Севастополь)
- 07/07/2014 в 10:30

Жирик всегда был красноязычен только на словах, а на деле оказалось, что ведет за собой свору воров и казнокрадов, жаль, я был о нем неплохого мнения... однозначно нет, моя партия единороссов!!!

Аватар пользователя WRC
постов:
166
WRC (Севастополь)
- 07/07/2014 в 10:32

to Андрей-Севас. (Город - герой Севастополь)

Прибалты, евреи, просто мошенники )))

Аватар пользователя Евгений Севастопольский
постов:
1841
Евгений Севастопольский (Севастополь)
- 07/07/2014 в 10:34

Да и Живодуева надо подальше от власти держать. Он же орал, что бесплатно работать в заксобрании не будет. То бишь для блага города мы бесплатно ничего делать не будем.

Аватар пользователя Гы
постов:
41
Гы ()
- 07/07/2014 в 10:36

А за кого голосовать оппозиции? Чего нет партии Немцова, Новодворской,Хакамады? в ГОРОДЕ ПОЛНО ХОХЛОВ- ОНИ БЫ ЗА НИХ ПРОГОЛОСОВАЛИ. а ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ПРОТИВ ВСЕХ !

Аватар пользователя репейНИК
постов:
3188
репейНИК ()
- 07/07/2014 в 10:42

Пророчество Жириновского о скором возвращении Севастополя и Крыма в состав Российской федерации блестяще сбылось. Это факт. Слушайте внимательно Вольфовича, он еще ни разу не ошибался.

Аватар пользователя poxtax
постов:
9
poxtax (Sevastopol)
- 07/07/2014 в 10:46

Округ № 7 — Михаил Брицын – координатор ЛДПР по Нахимовскому району, депутат заксобрания, организатор «Русского марша» в 2006 году, в 2009 году Брицын проводил митинги, выгодные тогдашней администрации Сергея Куницына. В 2010 году вступил в Партию регионов. Участник митингов за Януковича в Киеве.
Брицин проводил митинги исключительно в поддержку своего друга бандерлога Белоцерковца Димы!

Аватар пользователя нок
постов:
434
нок (Sevastopol)
- 07/07/2014 в 10:46

Да особенно Журавлёв!Город засран,мусорные точки завалены,а его автомобили выполняют частные заказы!на вывоз мусора надо заключать договора,официально это дорого,вот и ходят его машины на чп без договоров и рубят налик,а мы лохи думаем как тяжело живется мусороуборщикам.

Аватар пользователя Артем Россия
постов:
113
Артем Россия (Подмосковье)
- 07/07/2014 в 10:51

О-о-о-о... ну держитесь! Веселуха будет... хотя, все равно он будет больше в Москве... думаю, вы Жирика почти и не заметите... пару собраний партии в год...

Аватар пользователя Letty
постов:
5180
Letty (Sevastopol)
- 07/07/2014 в 10:55

Грустно . Не должно быть в списках фамилий депутатов , занимающих в Украинский и переходный период ответственные руководящие места хоть бывших , хоть настоящих . Личное мнение . 23 февраля горожане им сказали " СПАСИБО " за руководство , доведшее город и население до нищенства . И теперь когда город в составе России - смотрим тоже " кино " ? Я категорически против таких политических " сериалов " .

Аватар пользователя Vladimir_Lazarev
постов:
3724
Vladimir_Lazarev (Севастополь)
- 07/07/2014 в 10:56

Из призывов политсовета ЛДПР к очередными манифестациям:
"Проходимцы, стройными рядами под флагом ЛДПР и прячась за портрет Жирика вперед во власть!"

К сожалению, такие лозунги будут практически у всех партий - севастопольские проходимцы успешно заняли удобные стартовые места для борьбы за кормушку.

Аватар пользователя Артем Россия
постов:
113
Артем Россия (Подмосковье)
- 07/07/2014 в 10:59

to Vladimir_Lazarev (Севастополь) to Letty (Sevastopol)

Ребят, вот как только заподозрите их во всяких "слабостях" и "грехах", тут же пишите Жирику - пусть приезжает и проводит "разбор полетов"... Это, в принципе, касаемо и других партий...

Аватар пользователя Тимур
постов:
12370
Тимур (Севастополь)
- 07/07/2014 в 11:07

Даешь Вольфовича в зак.собрание Севастополя!Остальным что в списке там делать не чего.)))

Аватар пользователя Angmar
постов:
640
Angmar (Sevastopol)
- 07/07/2014 в 11:11

Я за Жириновского проголосую) Он первым приехал в Севастополь и всех успокоил, когда только разговоры были о референдуме по присоединению Крыма к России. Остальные себя не показали никак.

Аватар пользователя Артем Россия
постов:
113
Артем Россия (Подмосковье)
- 07/07/2014 в 11:14

to Гы

В России давно уже поняли, что все эти "немцовы", "новодворские" - простые паникеры, баламуты и никакой конкретики у них нет! умеют только "воду мутить" и претензии предъявлять, а сами ничего конкретного не сделали. Я сам, когда-то, придерживался взглядов "Яблока" и "СПС" во главе с Хакамадой, но это всё... и не я один сегодня такой, кто понял, что эти люди не способны вести за собой народы России. Хакамада, еще где-то что-то и правильно страется, как кажется, но... но... Поэтому сейчас оооочень многие, в том числе и я, придерживаются взглядов действующего российского руководства. Просто, именно действующая власть максимально знает и понимает всю ситуацию в стране и за ее пределами...

Аватар пользователя Vlacer
постов:
274
Vlacer (Город-герой)
- 07/07/2014 в 11:15

Даешь Вольфовича в зак.собрание Севастополя!
Даешь Жириновского в губернаторы Севастополя!!!

Аватар пользователя ost
постов:
760
ost (Севастополь)
- 07/07/2014 в 11:16

Жириновский паровоз, но его мы здесь не увидим. Больше голосовать не за кого. Пока что списки ЕР наиболее преемлимые.

Аватар пользователя Bekas
постов:
141
Bekas (Севастополь )
- 07/07/2014 в 11:17

Нашли кого выбирать!!!! Директор Чистого города Илья Журавлёв самый настоящий аферист!!!!!Ё Берет людей на работу, не платит много месяцев, после иобъявляет, что вы не справились с работой или что ещё и без выплаты денег УВОЛЬНЯЕТ!!!!До каких пор мы будем избирать этих воров????!!!!!

За то авто-гараж живет отлично ) На Автозапчастях с УКР Пром Сервиса ... откаты откаты и еще раз откаты. А директор предприятия просто ЛОх... его имеют со всех сторон его же сотрудники ...

Аватар пользователя Артем Россия
постов:
113
Артем Россия (Подмосковье)
- 07/07/2014 в 11:17

А страна у нас не простая, людей много, регионов много, конфессий много, менталитет у всех свой (который, кстати, именно действующая власть и старается поддерживать общим)... так что...

Аватар пользователя Valid
постов:
65
Valid (Севастополь)
- 07/07/2014 в 11:21

Валис,Живодуев,Брицын- к чертовой матери.Рослякова на первое место- достойный человек.

Аватар пользователя Vlacer
постов:
274
Vlacer (Город-герой)
- 07/07/2014 в 11:22

Валис,Живодуев,Брицын- к чертовой матери.Рослякова на первое место- достойный человек.
Список пересмотри!!! Там Живодуева и Брицына нету

Аватар пользователя Stonecold
постов:
488
Stonecold (Севастополь)
- 07/07/2014 в 11:25

Брицына гнать в шею, продажный гад! Знаю лично этого клоуна - типичный депутатишка, сидит там где выгодно, никаких принципов, кроме главного - своя выгода это главное!

Аватар пользователя Русский
постов:
7241
Русский (---)
- 07/07/2014 в 11:26

Хамло и шизик.

Аватар пользователя Bekas
постов:
141
Bekas (Севастополь )
- 07/07/2014 в 11:29

у Жириновского вся правда с языка слетает )) Когда в кураж входит))++ Дай бог чтоб такие были в Севастополе.

Аватар пользователя Алексей Куцов
постов:
35
Алексей Куцов ()
- 07/07/2014 в 11:30

а про ПВО будет такая же статья? кто будет баллотироваться ? очень бы хотелось узнать

Аватар пользователя Русский
постов:
7241
Русский (---)
- 07/07/2014 в 11:35

to Алексей Куцов

а про ПВО будет такая же статья? кто будет баллотироваться ? очень бы хотелось узнать
Вы хотите голосовать за ПВО?

Страницы