45
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Владимир Путин ждет вопросов от жителей Крыма

В Кремле рассказали, как отправить обращение к главе государства.

Обсуждение (45)

Аватар пользователя уаз-патриот
постов:
440
уаз-патриот (севастополь)
- 09/06/2019 в 15:49

А мы ждем действий и посадок и конечно-прорыва.

Аватар пользователя Адекватный
постов:
42
Адекватный (Севастополь)
- 09/06/2019 в 15:51

Опять "решат" несколько проблем для публики. И на этом все закончится... Просто шоу...

Аватар пользователя Севастопольский
постов:
15
Севастопольский (Севастополь)
- 09/06/2019 в 15:54

Ждет вопросов которые ему понравятся? Потому что реальных вопросов наногению, не дадут задать в прямом эфире! Кто то еще верит в прямые эфиры, жалобы царю и реальное утранение проблем? Я думаю таких лохов уже нет... 

Аватар пользователя kulek1
постов:
770
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 09/06/2019 в 16:02

Вопрос  : Овсянников это лучшее из того что было ?  Серьёзно ? 

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
230
Николай Орлов (Ялта)
- 09/06/2019 в 16:52

Только один вопрос: Зачем?

Аватар пользователя Ulitka
постов:
350
Ulitka (Севастополь)
- 09/06/2019 в 17:22

Дважды обращались на прямую линию. Ни-че-го. Даже формальной отписки. 

Аватар пользователя sosedka
постов:
3425
sosedka (Севастополь)
- 09/06/2019 в 17:23

Ни одного вопроса по существу.

Значит будет вопрос о кортиках.

Диванные воины...

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
111
Анатолий Александров (Севастополь)
- 09/06/2019 в 18:12

Ну почему опять анекдоты в голову лезут? "Иду по Дерибасовской, смотрю - бъявление - "Конскурс разговорников".....hysterical

Аватар пользователя valerij.prasolov
постов:
57
valerij.prasolov (Севастополь/Москва)
- 09/06/2019 в 19:58

Плохо когда а стране мелкие вопросы не решаются на местах, а только президентом.

При таокм ручном  управлении надо иметь 365 президентов отвечающих каждый день не вопросы народа.

Кстати, а чё там Дмитрий Анатольевич поделывает? Мог бы тоже иногда общаться с народом.

Аватар пользователя Skif017
постов:
6231
Skif017
- 09/06/2019 в 20:05

Путин постоянно общается с Лидером КОММУНИСТИЧЕСКОГО КИТАЯ успешно конкурируещего с экономикой СШП,  но при всём этом прдолжает следовать провальной КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ экономической политике  ЗАПАДА....    

Китай даже при смене  лидера государства   не возникнет вопроса о смене курса страны и стабильности вектора его (Китая) развития, а вот что будет в России в при смене руководства в лице  Путина и его сподвижников это ВОПРОС ВОПРОСОВ.... Что будет с Россией, с не избежным уходом из власти Путина , будет ли ЕГО ПРИЕМНИК продолжать ПУТИНСКИЙ курс и к чему это приведёт!!!????  Опять окунёмся в смуту 90-х????

Аватар пользователя Москит
постов:
1850
Москит ()
- 09/06/2019 в 20:07

Горбачев,приготовься - давай третий раз про кортики спроси!И "хабадник" из Израиля не забудь денег попросить! 

Аватар пользователя Vasiliska
постов:
96
Vasiliska (Севастополь)
- 09/06/2019 в 20:14

Обращалась в прошлом году на прямую линию, но его отправили сюда. А здесь отвечают что нет закона, а законы принимает Госдума.

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2383
Владимир Преден (Sevastopol)
- 09/06/2019 в 20:20

to уаз-патриот: Это Вам никто не запретит. 

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2383
Владимир Преден (Sevastopol)
- 09/06/2019 в 20:25

to Skif017:  Путин постоянно общается с Лидером КОММУНИСТИЧЕСКОГО КИТАЯ успешно конкурируещего с экономикой СШП,  но при всём этом прдолжает следовать провальной КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ экономической политике  ЗАПАДА.... 
Это удивляет даже граждан СЩА. Так Пол Крэйг Робертс прямо советовал В. В. Путину сменить своих советников, предлагающих следовать рекомендациям МВФ, но наш Президент своих не бросает и для стимулирования экономики и покупательского спроса увеличивает налоги и цены что дает обратный ожидаемому результат.

Аватар пользователя Aleksd
постов:
181
Aleksd
- 09/06/2019 в 21:43

Да нет у нас уже вопросов,  все и так  понятно... А нет один есть...  Владимир Владимирович вы сами то верите,  что умеете играть в хоккей? 

Аватар пользователя Skif017
постов:
6231
Skif017
- 09/06/2019 в 22:16

to Владимир Преден:  
Никакие долгосрочные инвестиционные програмы принимаемые на экономических форумах  не будут иметь успеха пока у инвесторов не будет чёткого понимания , куда движется Россиякуда вкладывать капитал, в Российскую экономику или выводить деньги в офшоры?   Пока всё зависит от того какой из Кремлевских кланов возьмёт верх.  Сегодня Путину удаётся  удерживать шаткое межклановое равновесие, но всему этому однажду придёт конец....ведь власть ВВП не вечна..... Это пожалуй самый ГЛАВНЫЙ вопрос, ответа на который ждут не только зарубежные и российские инвесторы  но и все россияне.... России нужна стабильность курса (как в КНР)......а не либеральное словоблудие Правительства Медведева об успехах в экономике.

Аватар пользователя Владимир Владимирович
постов:
13
Владимир Владимирович (Симферополь)
- 10/06/2019 в 8:38

Давно уже есть приемник - Алексей Геннадьевич Дюмин, герой Крымской Весны.

Аватар пользователя Skif017
постов:
6231
Skif017
- 10/06/2019 в 8:59

to Владимир Владимирович:  
Давно уже есть приемник - Алексей Геннадьевич Дюмин, герой Крымской Весны.

 Кто таков, в каком полку служил!?

Случаем не КВНщик?notme ..............crazy

Аватар пользователя Atos
постов:
5231
Atos (Севастополь)
- 10/06/2019 в 9:06

to Skif017:  В Википедии написано так- СМИ упоминали Дюмина как возможного кандидата в президенты России либо о его перспективах получить высокий пост в руководстве России после президентских выборов в 2018 году. В августе 2017 года эксперты фонда «Петербургская политика» поставили Дюмина на третье место в рейтинге потенциальных преемников Путина — после Дмитрия Медведева и Сергея Собянина. Среди причин высокого рейтинга Дюмина указывалась его личная близость и преданность Путину, возникшая во время работы адъютантом-телохранителем в Службе безопасности президента, а также существующий в российском обществе социальный запрос на появление «свежего» государственного деятеля, не входящего в устоявшийся круг первых лиц России

Аватар пользователя Skif017
постов:
6231
Skif017
- 10/06/2019 в 9:47

to Atos:  
to Skif017:  В Википедии написано так- СМИ упоминали Дюмина как возможного кандидата в президенты России либо о его перспективах получить высокий пост в руководстве России после президентских выборов в 2018 году. В августе 2017 года эксперты фонда «Петербургская политика» поставили Дюмина на третье место в рейтинге потенциальных преемников Путина — после Дмитрия Медведева и Сергея Собянина. Среди причин высокого рейтинга Дюмина указывалась его личная близость и преданность Путину, возникшая во время работы адъютантом-телохранителем в Службе безопасности президента, а также существующий в российском обществе социальный запрос на появление «свежего» государственного деятеля, не входящего в устоявшийся круг первых лиц России

То бишь выдвиженец из деньщиков  что ли  будет......???    Как Меньшиков у Петра?  РОССИЯ однако! Нашу маман!!!

 

Аватар пользователя Туман
постов:
88
Туман (Севастополь)
- 10/06/2019 в 11:32

Задать вопрос можно только на русском языке и объёмом не более 70 знаков.

И какой нормальный вопрос уложится в 70 знаков? Про котиков и собачек?

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3381
Сибирь (Севастополь)
- 10/06/2019 в 13:21

2 февраля 2016 года президент Путин назначил Дюмина исполняющим обязанности губернатора Тульской области.  Для самого Дюмина назначение стало неожиданным[7].

Так же неожиданно в президенты?

Аватар пользователя Ультразвуковой заяц
постов:
238
Ультразвуковой заяц (Москва)
- 10/06/2019 в 13:26

Думаю самый популярный вопрос будет о том ,что волнует всех жителей России :Как чувствуют себя 2 панды подаренные президентом Китая Путину?crazyЭто самое наболевшее!

Аватар пользователя Александр_
постов:
444
Александр_ (Севастополь)
- 10/06/2019 в 14:28

Хорошо бы чтобы   во время прямой линии присутствовали в онлайн и все губернаторы. Пусть отвечают при народе и  президенте  ПОЧЕМУ не решают проблемные вопросы в своих регионах и которые вынужден  решать вместо них Путин.

Аватар пользователя Skif017
постов:
6231
Skif017
- 10/06/2019 в 15:22

to Сибирь:  
2 февраля 2016 года президент Путин назначил Дюмина исполняющим обязанности губернатора Тульской области.  Для самого Дюмина назначение стало неожиданным[7]. Так же неожиданно в президенты?

 Ежели ВВП назначил на должность Губернатора Тульской области своего  адьютанта Дюмина, то возникает вопрос: "За какие заслуги в город Федерального значения  назначен Овсянников, чем и как он заслужил благосклонность Президента РФ!? yak

Аватар пользователя Владимир Владимирович
постов:
13
Владимир Владимирович (Симферополь)
- 10/06/2019 в 18:27

Pedro-Rodrigues Filho, а что цены, как в киеве, где-то дешевле, где-то дороже.

Аватар пользователя Я тут Подвис
постов:
2
Я тут Подвис (Москва)
- 10/06/2019 в 19:11

У меня один вопрос к крымчанам-за что цены хлеще чем в турции? вы действительно думаете что мы на материке настолько богаты? Вы в курсе что у нас проезд по городу на автобусе 53 рубля,на маршрутке 35 рублей,а коммуналка у меня 13000 в месяц! Я съездил прошлый год,посмотрел как вы дерете,и пардон,я лучше в турцию! Вы такие цены ломите,что мне в моем подмосковье прожить легче месяц чем у вас три дня! Окститесь соотечественники! Вы начали загибать не загибаемое! Все знакомые кто съездил к вам,говорят что с такими ценами-ни ногой. Умерьте аппетиты,ваш порыв понятен ,непонятно лишь то что вы будете делать через 5 лет....

Аватар пользователя Владимир Владимирович
постов:
13
Владимир Владимирович (Симферополь)
- 10/06/2019 в 20:05

Я тут Подвис, не переживай. конкуренция она такая, никто себе в убыток работать не будет. Есть спрос, есть предложения. Что на ЮБК, что в Алании, или Кемере  снять квартиру по цене одинаково. Другое дело инклюзив, развитая система отелей и фермерского хозяйства, которое снабжает их плюс чартеры, которые формируют дешевизгу отдыха. Крым это скорее санаторно-курортное лечение, сезон всего 3,5 месяца: июль, август, сентябрь, начало октября, это не Сочи, где круглогодичный курорт. И не обращайте внимание на хохлов. Севастополь всегда был, есть и будет городом русских моряков, торгаши тут при незалежной появились.

Аватар пользователя Александр Валерьевич
постов:
75
Александр Валерьевич
- 10/06/2019 в 20:34

to Владимир Преден:  
  Это удивляет даже граждан СЩА. Так Пол Крэйг Робертс прямо советовал В. В. Путину сменить своих советников, предлагающих следовать рекомендациям МВФ, но наш Президент своих не бросает и для стимулирования экономики и покупательского спроса увеличивает налоги и цены что дает обратный ожидаемому результат.

Граждане США ещё те эксперты))) Вы хотите,чтобы Путин сам себе и нам петлю на шею набросилsmile? Не думаю,что Вы не в курсе о глобальной финансовой системе.Сами же рады как удобно ею пользоваться)))
 

Аватар пользователя allusa
постов:
7546
allusa (Севастополь)
- 10/06/2019 в 21:23

У меня один вопрос к крымчанам-за что цены хлеще чем в турции? вы действительно думаете что мы на материке настолько богаты.

А каково нам с этими ценами жить целый год? Да и не стоит ехать отдыхать сюда. В Севастополе  нормальных пляжей не осталось даже для жителей.  

Аватар пользователя Олег Одинцов
постов:
6
Олег Одинцов (Симферополь)
- 11/06/2019 в 8:47

 

У меня один вопрос к крымчанам-за что цены хлеще чем в турции? вы действительно думаете что мы на материке настолько богаты. А каково нам с этими ценами жить целый год? Да и не стоит ехать отдыхать сюда. В Севастополе  нормальных пляжей не осталось даже для жителей.  

 Согласен.Отдыхайте У Себя На Завалинках..

Аватар пользователя Я тут Подвис
постов:
2
Я тут Подвис (Москва)
- 12/06/2019 в 18:40

 

У меня один вопрос к крымчанам-за что цены хлеще чем в турции? вы действительно думаете что мы на материке настолько богаты. А каково нам с этими ценами жить целый год? Да и не стоит ехать отдыхать сюда. В Севастополе  нормальных пляжей не осталось даже для жителей.  

 а они были?Скажу больше,у меня друг в ментуре,им на отдых в крыму выделяют из бюджета по 50000 на человека на отдых,слышал так же что и у северян нефтянников так же...ну чтоб по плану Путина поддержать крымское направление,проверяют от билетов до чеков,чтоб обязательно в Крыму и не более.Измените свое отношение к отдыхающим,повысьте сервис,Россия уже давно не совок,россияне попробовали и европейский сервис и турецкий с египетским,им есть с чем сравнить.....цены европейские,сервис отстой!Пляжи....пляжи опять же зависит от местных властей! местные власти -это вы!

Аватар пользователя Ulitka
постов:
350
Ulitka (Севастополь)
- 12/06/2019 в 20:50

"местные власти -это вы!"

Я тоже, стало быть. Ну так повелеваю, чтобы в Севастополе вся береговая линия была бы  освобождена от построек не менее, чем на 200 метров от воды.  И все, что освободилось превратить в пляжи! И каждому севастопольцу по 50000 на отдых у себя в городе в приказном порядке!

И увидела я, что это хорошо.

В мечтах.

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
958
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 12/06/2019 в 21:13

Одна и та же песня поднадоела. Луну и Марс когда осваивать начнём?

Аватар пользователя Людмила Владимировна
постов:
163
Людмила Владимировна (Севастополь)
- 12/06/2019 в 21:20

to Ulitka:  biggrin

"местные власти -это вы!" Я тоже, стало быть. Ну так повелеваю, чтобы в Севастополе вся береговая линия была бы  освобождена от построек не менее, чем на 200 метров от воды.  И все, что освободилось превратить в пляжи! И каждому севастопольцу по 50000 на отдых у себя в городе в приказном порядке! И увидела я, что это хорошо. В мечтах.

Аватар пользователя Seva100polka
постов:
98
Seva100polka
- 12/06/2019 в 21:45

А вопросов уже не осталось, потому как если губернатор города не отвечает на вопросы Президента, то зачем их посылать по кругу.

Аватар пользователя Ультразвуковой заяц
постов:
238
Ультразвуковой заяц (Москва)
- 13/06/2019 в 8:46

В этом году прямая линия будет носить название: В гостях у сказки!crazy

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3381
Сибирь (Севастополь)
- 13/06/2019 в 12:35

to Я тут Подвис:  Ну, если еще зайдете на эту ветку и прочтете, то:
Вам правильно написали - мы (Севастополь) СОВСЕМ не курорт, сами живем с этими бешенными ценами, а зарплаты у нас меньше ваших. Это первое. Во-вторых, МЫ ТУТ НЕ РУЛИМ - рулят манагеры, слетевшиеся на ФЦП со всей России, мы сами от них стонем - читайте любую ветку. Приехели самые неумехи и самые жадные. НЕ ЖДИТЕ СКОРЫХ ПЕРЕМЕН! Мы бы тоже хотели, чтобы все быстрее наладилось, но с работой плохо. Вот те из нас (очень немногие), кто занялся туристическим бизнесом и дерут - и с вас, И С НАС - мы тоже персики в сезон покупаем по ценам Норильска, причем турецкие, нашы все вывозят!
Вот перестанут нас дотировать, разлетятся упыри, может что-нибудь изменится, хотя мест у моря уже нет, берег застроен, цены не упадут - они у нас всегда были высокие - страна северная, а Крым один на всех.

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
958
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 14/06/2019 в 6:29

Мы далеки от Китая. 

Аватар пользователя В.Федорин
постов:
668
В.Федорин (Севастополь)
- 14/06/2019 в 9:08

А пока у нас зарплата у"приватизаторов" от 2-х до 6-и МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ В ДЕНЬ !  ---- "ПАСИТЕСЬ МИРНЫЕ НАРОДЫ..." (пока еще вам позволяют быть на "подножном корму" эти приватизаторы) !

Аватар пользователя boris tsimbal
постов:
43
boris tsimbal (Севастополь)
- 14/06/2019 в 9:32

Дюмин молодой генерал и довольно успешно опередил действия других государств. Его направили в губернаторы для приобретения умения управлять отдельным регионом. Кто имеет анализ всей может оценить систему  по перемещению сил и средств в короткий промежуток времени выполнено быстро без особого шума.

Аватар пользователя strelec
постов:
15552
strelec (Севастополь)
- 14/06/2019 в 19:38

Предлагаю последовать  примеру наших соседей из Китая:

 

 

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3515
Аэлита (Севастополь)
- 15/06/2019 в 16:29

.

Аватар пользователя Dugon
постов:
227
Dugon (Севастополь)
- 15/06/2019 в 17:34

Вот задал вопрос, продублировав Триколлору. Получил уже и сразу от них ответ. Ниже  приведу тексты:

"Вопрос Президенту.
1. Часть бизнеса и банковских компаний отказываются официально работать в Крыму и Севастополе. Объясняя своё поведение международными санкциями. Значит эти компании присоединяются к этим санкциям и работают против нашего Государства? Может наше Государство ответными действиями и санкциями защитит свои государственные и народные интересы?
Речь, например, о Сбербанке, или компании Триколлор.
2. Триколлор не дает возможности к регистрации приемников в Инете расположенных в Крыму и Севастополе. Опция такая просто отсутсвует на сайте Триколлора. Технологическое "рейдерство" этой компании уже удостоилось нескольких роликов в Ютюбе под названиями "Как победить "ошибку 0".
Так ресиверы Триколлора, привезенные в Севастополь с северного региона РФ у меня формально исправены, но периодически оплаченного мной просмотра не предоставляют. Оператор региона или в С.Петербурге включает режим "Ошибка 0(ноль)" и лишает потребителя оплаченной услуги по просмотру каналов с целью заставить заменить, якобы старый ресивер (GS8004) на весьма дорогой новый. Не одному мне надоело устранять специально инициированную операторами Триколлора неисправность и при этом на длительные периоды времени лишаться по их вине оплаченной услуги.
Оправдание триколлоровцами своего поведения старением оборудования у потребителя - заведомое введение в заблуждение. Есть в нашем Государстве надзор и управа над такого рода бизнесом?"

Ответ(часть ответа) от Триколлора: "В настоящее время ещё не завершены все необходимые работы по обновлению Системы регистрации Триколора, поэтому изменить данные с привязкой к Крымскому региону или Севастополю не возможно.
НАО «Национальная спутниковая компания» не является продавцом и (или) изготовителем приемного оборудования, равно как и не является организацией, осуществляющей обмен оборудования клиентам. Акции по обмену оборудования проводятся НСК совместно с продавцами и (или) изготовителями приемного оборудования. Участие НСК в совместных акциях обусловлено исключительно интересом в продвижении своих услуг на рынке современного платного телевидения, а именно услуг вещания, популяризации и предоставлении клиентам возможности получения ТВ-сигнала, транслируемого НСК. Участие/неучастие клиентов в указанных акциях является их свободным волеизъявлением."
. Такие ответы, вероятно, будут получены на большинство вопросов. Потому и привожу этот вариант на Форпосте. Ну а надзорные и прочие Органы есть у нас и за что содержание получают?

Аватар пользователя Светлана Сорокина
постов:
33
Светлана Сорокина (Краснодар)
- 15/06/2019 в 22:25

Согласна со многими : всё это не больше чем шоу!!!показуха обычная!!!острые вопросы крымчан и севастопольцев просто не пропустят, потому как нет на них ответов, а ставить в неловкое положение главу государства перед всей страной думаю чревато последствиями!!!у крымчан накопилось столько вопросов , что данное шоу может превратиться в четырехчасовое неловкое молчание!!!нет ответов на эти вопрсы , даже у такого человека как Путин , потому даже смотреть не буду !!!