Лента новостей

Севастополь

2710
12

В Севастополе заболели более 30 тысяч человек с начала пандемии

В городе 145 новых случаев заболевания.
ForPost - Новости : В Севастополе заболели более 30 тысяч человек с начала пандемии
Фото: пресс-служба правительства Севастополя

По состоянию на 26 сентября в Севастополе зарегистрированы 145 новых случаев заболевания COVID-19, сообщает пресс-служба правительства города.

75 человек выписаны после выздоровления.

Умерли два человека в возрасте 79 лет и 81 года.

По данным Роспотребнадзора, всего в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 30 022 человека.

В настоящий момент выздоровели 27 520 человек, 1 114 умерли.

Под наблюдением находится 1073 человека – это люди, контактировавшие с заболевшими, диагноз COVID-19 у них не подтверждён.

Сейчас в городе идёт кампания по вакцинации против COVID-19. Развёрнуты пункты вакцинации в поликлиниках, фельдшерско-акушерских пунктах и сельских врачебных амбулаториях.

Работают мобильные пункты на площади Нахимова, площади Захарова, внутри торговых центров «Муссон», «Апельсин» и «SeaMall».

Для формирования коллективного иммунитета необходимо привить не менее 60% жителей Севастополя.

Массовая вакцинация началась в Севастополе 8 февраля. По состоянию на 26 сентября поступило более 185 тысяч доз вакцины. Поставки идут в плановом режиме.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 2.7 (7 голосов)

Обсуждение (12)

Аватар пользователя sapun
постов:
5549
sapun
- 26/09/2021 в 12:20

А это означает, что почти 20 лет надо, чтобы переболели все. Какая же это пандемия?

Аватар пользователя Врать хватит
постов:
452
Врать хватит (Владивосток)
- 26/09/2021 в 12:55

Медицинская статистика ведется по годам, а не с "времён Очаковских и покоренья Крыма". Если только не поставлена задача морочить голову людям (

И в Севастополе не было ни "пандемии", ни "эпидемии" (

(В Севастополе заболели более 30 тысяч человек с начала пандемии)

Аватар пользователя С Гагаринской
постов:
1918
С Гагаринской (Питер)
- 26/09/2021 в 14:02

Да и не "заболели" 30 тыс. Это всего тест - плюс. А болевших среди них простудными на порядок меньше.

Осточертевшая старая подтасовка терминов торгашей от парамедицины.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12708
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 26/09/2021 в 15:08

Не морочили бы голову народу, "своей пандемией", на которую потом, все беды, легко и спихнут!! notme

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
1157
Николай Орлов (Ялта)
- 26/09/2021 в 16:05

Зато под эту "пандемию" людей лиши права на собрания, проведения митингов и протестных акций против так называемых "выборов"... 

Аватар пользователя Мицуко
постов:
1225
Мицуко
- 26/09/2021 в 18:18

«если звёзды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?» - Маяковский.

Если объявлена пандемия, значит кому-то это нужно.yak

Аватар пользователя Топотушка
постов:
1734
Топотушка (севастополь)
- 26/09/2021 в 19:07

79 и 81 ... А ведь могли бы жить и жить ещё лет пятьдесят...

Аватар пользователя Адя
постов:
41
Адя (Севастополь)
- 26/09/2021 в 21:20

Коллективный маразм! 

Аватар пользователя Фома не_верующий
постов:
93
Фома не_верующий (Севастополь)
- 26/09/2021 в 22:14

Сколько людей знаю среди знакомых, ни один не умер! Болели - да, но количество заболевших очень мало! По пальцам пересчитать...

Вспомните, как все начиналось: китайцы на ходу падали, кровью харкали, рвы вокруг городов рыли, в общем жуть нагнали....У нас где-то подобное кто-то видел!?

В общем, ЛОЖЬ и продвижение жижи, ее даже накак вакциной назвать нельзя!

И кто-то еще верит, что от вируса возможно сделать вакцину??

Афера мирового масштаба и если это так, а это действительно так!! Тогда есть повод призадуматься на сколько глубока "кроличья нора".....

 

Аватар пользователя Фома не_верующий
постов:
93
Фома не_верующий (Севастополь)
- 26/09/2021 в 22:23

Статистику "в студию"

в табличном или в графическом виде:

по годам начиная (хотя бы)   с 2014 года

число заболевших (переболевших), умерших от

- сердечно сосудистых заболеваний

- пневмонии

- рака

- инсульта

- т.п.

......

и по 2021 год включительно!!!

Вангую: от "коронобесия" заболевших (переболевших), умерших теперь больше, а от остальных заболеваний и причин повлекших к смерти - на порядок меньше, чем в период до "коронобесия"

 

Аватар пользователя shiper
постов:
680
shiper (Sevastopol)
- 27/09/2021 в 11:35

Умерли от этой "зар..зы" двое моих близких друзей один 62, другой 64 лет, и четверо моих родственников 48-67 лет,  правда не в Севастополе, а в на Урале и Сибири. Переболели с тяжелыми последствиями двое и сравнительно легко несколько человек. Это разве МАРАЗМ?

Коллективный маразм! 

 

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12708
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 27/09/2021 в 12:54

to shiper:
"Чем чёрт не шутит, когда Бог спит", однако, "не так страшен чёрт, как его малюют"!! notme