В Севастополе 25 августа ребенок получил электротравму, играя во дворе. Об этом на аппаратном совещании в севастопольской госадминистрации сообщил представитель ПАО «Севастопольэнерго».
По его словам, мальчик во дворе дома №27 по улице Косарева чтобы достать футбольный мяч с крыши полез по трубостойке, в которой находился кабель высокого напряжения. В результате ребенок получил травму.
Руководство «Севастопольэнерго» обратилось к городским властям с просьбой провести 1 сентября во всех школах города уроки по электробезопасности. Предприятие готово предоставить для этого специалистов и необходимые материалы.
«Давайте не только по электробезопасности, но и с участием ГАИ проведем эти уроки», – поддержал инициативу председатель СГГА Владимир Яцуба.
родителей за моск повесить...

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.