Новости Севастополя

В Севастополе привяжут стоимость проезда к расстоянию

Служба новостей ForPost

Севастопольские власти хотят внедрить новую систему оплаты проезда в маршрутных такси – привязать стоимость к расстоянию. Об этом журналистам заявил председатель Севастопольской городской государственной администрации Валерий Саратов.

По его словам, жители севастопольского пригорода Балаклавы неудовлетворены тем, что за проезд одной остановки в маршрутных такси взимают плату, как за полный круг движения. «Люди неудовлетворенны тем, что иногда нужно проехать одну остановку, а берется 2,5 гривны, в том числе с детей», - сказал Саратов. Сейчас перевозчики защищены старыми условиями конкурса.

«В следующий раз условия будут изменены. Так, в них появится пункт привязки стоимости проезда к расстоянию», - отметил градоначальник. Кроме того, появится требование предоставление 10 процентов бесплатных перевозок для льготников и осуществление маршрутных перевозок строго по расписанию.

 

2705
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (14)
Соленый
398
Соленый

...правильно от Камышей до центрального рынка 2грв. до Стрелки 1 грв. до Юмашки 50 коп.

Madkot
82
Madkot

Где вы нашли русофобию? Украина не Россия, украинцы не русские, что-же здесь русофобского?

Turn
36298
Turn

Власти Севастополя: мы вправе поставить эти вопросы перед Россией.не вопросы перед Россией вы должны ставить А ПОКАЯНИЯ холуи каклавские

nekromant
2484
nekromant

Ага, будем ездить по тарифам: 1 остановка-2.50 2 остановки - 5 .... и так далее до конечной 25-30 гр

Turn
36298
Turn

to Alex2008ander (Село) Сашенька, вам все же полезнее начать с арифметики тогда геополитика станет яснее, а пока что вам терять нечего, за неимением чего во всех смыслах:))

сева
5515
сева

А сколько Меркуловых от разных партий в советы всех уровней!!!

ty
7357
ty

38,5% опрошенных - стадо блеющих баранов которых гонят на убой, а они распевают при этом хвалебные оды их живодёрам! Не страна, а джунгли где побеждает хищник.

Король
43
Король

to Верещагин (A) Точно! Сорос укропцев с выборами прокинул. Таньга сапсем не дал. Кому они нужны, голодранцы?

сева
5515
сева

to sevportal.info После прочтения программы партии ВО Свобода будем голосовать за неё. На парламентских- да, а сейчас- нет смысла. Они у вас не пройдут. На местных лучше голосовать за Батькивщину ИМХО.

КРЫМЧАК
16725
КРЫМЧАК

Сегодня 28.10.2010г.

Дуэль: Олег Тягнибок vs Константин Затулин.

Программа "ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП",ТРК "УКРАИНА" 22:30

Наслаждайтесь

ty
7357
ty

to SANDRIN (Севастополь)



Колонизация не самих себя, а свободных земель в моменты демографических взрывов. Демографические взрывы всегда сменяются демографическими упадками. Так как и сейчас за последние 400 лет русы заселили (колонизировали) нынешнюю территорию необъятной, так и на протяжении тысяч лет проторусы её неоднократно заселяли и оставляли. Древние колонизации русов доходили аж до Китая и Индии, то бишь на земли обитания монголоидной расы. Продуктом предпоследней колонизации русов Азии стали тюрки.

ty
7357
ty

А я пишу от нерусского люда. На аве- Донцов.

МТС
309
МТС

...Так где-же заканчивается Украина, а где- Россия?

Пусть у свидомых болит голова в решении этого "ребуса". Правда заключается в том, что наши предки оставили нам в наследство страну от Бреста до Камчатки и от Севастополя до Мурманска. И всё это ВЕЛИКАЯ РУСЬ или если угодно РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ. Только для сепаратистов, прикрывающимся " будуванням новой нации", такая мощь не под силу. Хатка, огородик, в хлеву свинка, да по воскресеньям церква - свидомый предел мечтаний.

sosedka
4400
sosedka

to ryrono (Днепропетровск) Сто маленький испугася? Да ладно не бзди рано еще. Рамзан обещал вас тока после 2012 года вырезать . Футбол но любит . не хочет ЧЕ сорвать.

А Беслан, Норд-Ост, Невский экспресс...Ты вот даже по своему посту должен понимать что неспроста вас так наказывают..Потому что на том же Кавказе вас за людей не считают...Как сказал в одном посте болельщик Анжи Владикавказ"мы русских тут не трогаем, они себя сами у нас определяют кем быть" ... вот и всё, можешь сколько угодно о крепостной истории глаголить, а по сути вы руские в своей стране никто, низший сорт, были есть и будете..кацапы..боле мне можешь не печатать, у меня нету удовольствия с тупым козломордом грязью обливатся...

Главное за день

Что красит, а что убивает главную реку Краснодара

Как у местных жителей смешались любовь и презрение к реке Кубань.
16:15
1
379

В Москве при подрыве авто погиб генерал — что известно к этому часу

В убийстве Фанила Сарварова подозревают украинские спецслужбы.
12:20
3
1147

Кого россияне считают главными героями 2025 года

Лидер профсоюза «Учитель» объяснил, почему педагоги оказались на непочётном шестом месте народного рейтинга.
17:19
0
2525

Дорогое чудо: во сколько крымчанам обойдётся Дед Мороз

Услуги бородатого волшебника подорожали к концу года.
16:24
2
998

Из небытия вернулись почти полторы тысячи имён защитников Севастополя

Сотрудники «35-й батареи» по крупицам продолжают восстанавливать имена воинов.
16:08
0
1028

Как СВО помогла крымскому мальчику с инвалидностью раскрыть талант и найти себя

Юный волонтёр мечтает встретиться с Владимиром Путиным и подарить президенту свою картину.
10:28
1
1313
Туризм

В Севастополе из тени вышли менее полусотни гостевых домов

Остальные с 1 января не смогут оказывать и рекламировать свои услуги.
14:05
7
1742

Успех с неприятным привкусом: в какие регионы едет больше всего туристов

Только один из пяти топовых регионов показал прирост гостей, остальные — в минусе.
11:13
0
717

В Крыму подготовили более полсотни бесплатных экскурсий на новогодние праздники

Краеведческое развлечение предлагают почти все крупные города полуострова.
12:29
0
4751

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
2470

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
701