Лента новостей

Севастополь

9003
53

В Севастополе окончательно определены кандидаты в губернаторы

ForPost - Новости : В Севастополе окончательно определены кандидаты в губернаторы

В Севастопольской избирательной комиссии подвели итоги регистрации кандидатов в губернаторы Севастополя. К предвыборной гонке допущены пять человек – ещё пятерым в этом отказано.

Сегодня Севастопольская городская избирательная комиссия рассмотрела вопросы о регистрации либо об отказе в регистрации семи оставшимся кандидатов, которые ранее были выдвинуты партиями на должность губернатора Севастополя. Председатель Севизбиркома Александр Петухов напомнил, что 16, 21 и 24 июля три кандидата – Роман Кияшко (КПРФ), Илья Журавлёв (ЛДПР) и Дмитрий Овсянников («Единая Россия») соответственно – были зарегистрированы.
 
«Сегодня Иван Ермаков («Патриоты России») и Николай Кряжев (КПСС) зарегистрированы кандидатами на должность губернатора Севастополя. Решение о регистрации этих кандидатов принято комиссией единогласно», – сообщил Александр Петухов.
 
Он уточнил, что ещё трём кандидатам, которые не представили на регистрацию никаких документов, – Сергей Бабурин («Российский общенародный союз»), Никита Штыков (партия «Зелёные») и Денис Меркулов («Интернациональная партия России») – отказано в регистрации.
 
«И двум кандидатам, Вадиму Колесниченко (партия «Великое Отечество») и Виктору Резанову («Народ против коррупции»), отказано в регистрации в связи с нарушениями закона, которые были ими совершены на этапе регистрации, и отсутствием необходимого количества достоверных подписей депутатов Советов муниципальных образований Севастополя. Напомню, Виктор Резанов не представил ни одной подписи депутатов в свою поддержку, Вадим Колесниченко представил 12 подписей, но они собраны только в семи муниципалитетах, а по закону необходима поддержка депутатов восьми Советов муниципальных образований», – сказал глава Севастопольской городской избирательной комиссии.
 
Он добавил, что Колесниченко и Резанов заявили о том, что они будут обжаловать решения городской избирательной комиссии либо в судебных органах, либо в системе избирательных комиссий. При этом и тот, и другой «не высказывали каких-либо претензий к работе Севастопольской городской избирательной комиссии», они «оспаривают в принципе применение так называемого муниципального фильтра как элемента поддержки кандидатов в губернаторы Севастополя». Александр Петухов уточнил, что у кандидатов есть 10 дней – со дня вынесения решения Севизбиркомом – на обжалование действий горизбиркома.
 
«Закон субъекта РФ, города федерального значения Севастополя, установил критерии. И при их наличии действовать иначе избирательная комиссия в принципе не имела права. Принятие иного решения при данном нормативном регулировании было бы прямым нарушением закона со стороны избирательной комиссии. Избирательная комиссия руководствовалась исключительно требования законодательства. На сегодня норму закона в установленном порядке никто не оспорил, она является действующей и никоим образом не противоречит федеральному законодательству, не противоречит правовой позиции Конституционного суда, которая была ранее высказана, – и Севизбирком иным образом действовать не мог», – подытожил председатель Севастопольской городской избирательной комиссии.
 
Алексей Лохвицкий
Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (53)

Аватар пользователя lorani
постов:
324
lorani (Судак)
- 25/07/2017 в 19:32

Очень жаль, что Вадима Васильевича Колесниченко избирком не допустил до выборов губернатора. В принципе этого можно было ждать. Муниципальное сито не страшно только тем, кто внес дополнением в закон, так как это скрытое применение админресурса. Неужели муниципальные депутаты такие продажные? Необходимо обеспечить равное участие всем желающим быть избранным губернатором Севастополя. А люди сами должны решать за кого голосовать. Многие сильно ошибаются, считаюя, что придет богатый дядька и рассудит. Очень грустно...

Аватар пользователя ielel
постов:
1678
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 25/07/2017 в 19:32

Во новости... А это не Резанов случайно уже по всему городу развешен??? И что там все-таки про Гасанова?

Аватар пользователя ielel
постов:
1678
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 25/07/2017 в 19:34

to lorani (Судак)

Вот и заберите себе в Судак Колесниченко, если вам так жаль... А нам его уже хватит!

Аватар пользователя Вад Лето
постов:
2219
Вад Лето ()
- 25/07/2017 в 19:40

Голосовать не за кого. Придётся тупо испортить бюллетень.

Аватар пользователя 55555
постов:
7399
55555 (Севастополь)
- 25/07/2017 в 19:40

Дмитрий Овсянников («Единая Россия»)
Роман Кияшко (КПРФ)
Илья Журавлёв (ЛДПР)
Иван Ермаков («Патриоты России»)
Николай Кряжев (КПСС)

Здесь трое: Овсянников, Кияшко и Ермаков прошли муниципальный фильтр, как и должно было произойти.
А Журавлев и Кряжев прошли его по разработанной единороссами стратегии, у них не было сочуствия-понимания среди муниципалов вовсе, а они набрали каждый больше, чем опытный и известный Колесниченко. Это - только фокусы муниципального фильтра, так и было придумано.

Журавлев, Ермаков, Кряжев приглашены-допущены к игре только для того, чтобы Кияшко не прошёл во второй тур,
вылетел из гонки уже сразу, 10.09.2017.

Чем больше избирателей проголосуют за 1 (одного) соперника врио, тем больше шансов на 2 тур. Но его не будет, скорее всего. У Кияшко шансы пройти во 2 тур небольшие, но и их уменьшат выскочившие из ларца Ж, Е и К.

Овсянникова выберут почти все пришедшие на выборы - от 75 до 90% - мой прогноз. Сам бы я проголосовал за Бабурина, но товарищ не слишком хотел участвовать в наших выборах и поздно начал готовиться.
Я обязательно пойду на выборы и обязательно (почти) проголосую за Овсянникова, сколько бы претензий к правительству у меня не было.

Аватар пользователя 55555
постов:
7399
55555 (Севастополь)
- 25/07/2017 в 19:41

to ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)

Во новости... А это не Резанов случайно уже по всему городу развешен??? И что там все-таки про Гасанова?


Гасанов участвовал в кампании на место Игоря Соловьева, сложившего полномочия депутата ЗС, в губернаторы не собирался пока.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 25/07/2017 в 19:45

Неужели муниципальные депутаты такие продажные?
:-((

Аватар пользователя lorani
постов:
324
lorani (Судак)
- 25/07/2017 в 19:49

http://sevastopol.su/news.php?id=99562#KEY Я в Судаке родился.

Аватар пользователя GP
постов:
4399
GP (Севастополь)
- 25/07/2017 в 20:04

Смотри на фото. У военных уже выборы проходят ? За кого голосуют ? Какие результаты экзитпола ?

Аватар пользователя Галина Куликова
постов:
34
Галина Куликова ()
- 25/07/2017 в 20:05

Проголосуем за Ермакова,- достойный гражданин нашего города, обворовавший одну часть жителей, а теперь всех остальных....

Аватар пользователя Николай Семенович
постов:
362
Николай Семенович ()
- 25/07/2017 в 20:05

Смотрю на рубрику "просмотров недели".....можно же назначить ЯВГ,каким нибудь советником.Или хотя бы местные ,кто нибудь.

Аватар пользователя созидатель
постов:
494
созидатель (севастополь)
- 25/07/2017 в 20:10

Кряжев Н.М. Яркий пример, когда перед партией власти стоит задача отобрать часть голосов у КПРФ, вытаскивают из своей замусоленной колоды представителей от КПСС (коммунистическая партия социальной справедливости). Действительно созвучное название вводит часть избирателей в обман. Видно у партии власти начала гореть земля под ногами, что вытащили на свет божий своего сателитта (на последних выборах, ушедший в глубокое подполье). Данный факт подтверждается простыми цифрами. В 2014 году при формировании участковых избирательных комиссий, партия, о которой ни кто и не слышал в городе, которая и зарегистрирована по квартире, , вдруг получает 158 мест. В том числе по 20 председателей и замов, 28 –секретарей. Это Вам не напоминает действия Партии Регионов, имевшей под собой до 7 таких партеек. Кряжев Н.М. –житель г. Ставрополья. Как говориться на последних минутах вскочивший на подножку избирательного процесса, но умудрившегося получить подписи в свою поддержку от 10 единороссов !!!, которые его наверное ну очень хорошо знают и решили поддержать. И в данную авантюру позволили себя втянуть замы Советов от Верхнесадовского (Прус Т.И) и Качинского (Рутенко Г.В). Не думали мы, что среди Еровцев, так много сторонников коммунистической идеи. Прошу обратить внимание, как дружненько депутаты, избранные от Единной Росиии направо и налево раздали свои голоса политическим оппонентам. В том числе Журавлеву - 8 Ермакову - 9 Колисниченко - 7 Кряжеву - 10 Видя такую «единодушную» поддержку от «Единой России» (34 человека) своих оппонентов, невольно задаешься вопросом, они что сдурели, поддерживая конкурентов своего босса? И как теперь будет выкручиваться секретарь севастопольского регионального отделения партии «Единая Россия» Б.Колесников, который в своем интервью 22 апреля 2017 года , обсуждая ход предстоящих выборов с «ФедералПресс» гордо вещал о партийной дисциплине?

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1562
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 25/07/2017 в 20:12

to lorani (Судак)

Очень жаль, что Вадима Васильевича Колесниченко избирком не допустил до выборов губернатора. В принципе этого можно было ждать. Муниципальное сито не страшно только тем, кто внес дополнением в закон, так как это скрытое применение админресурса. Неужели муниципальные депутаты такие продажные? Необходимо обеспечить равное участие всем желающим быть избранным губернатором Севастополя. А люди сами должны решать за кого голосовать. Многие сильно ошибаются, считаюя, что придет богатый дядька и рассудит. Очень грустно...
Вытерли о Севастопольцев свои грязные "лапы"!!! И кто-то им прислуживает!

Аватар пользователя otem40656
постов:
334
otem40656 (Севастополь)
- 25/07/2017 в 20:16

Ну за что? Кричали - давай выборного губернатора, не нужно назначенца .... Теперь будем выбирать! А из кого?? Кандидатов НЕТ! ЭТО КОНЕЦ!!! Ну слава Богу уже не в Украине!

Аватар пользователя созидатель
постов:
494
созидатель (севастополь)
- 25/07/2017 в 20:19

Символичная фотка. Матросики. Действительно у Овсянникова один выход -максимально использовать протащенную в закон лачейку (прямо скажем дыру) - данное право голосования служащим-срочникам, ранее до призыва не проживавщих в Севастополе. А ведь в 2016 при голосовании в Госдуму (по мажоритарке) у них такого права не было. Вот и думайте.

Аватар пользователя Надежда Госткина
постов:
115
Надежда Госткина ()
- 25/07/2017 в 20:20

Ермаков - СБИТЫЙ ЛЕТЧИК

Аватар пользователя 55555
постов:
7399
55555 (Севастополь)
- 25/07/2017 в 20:26

to Надежда Госткина

Ермаков - СБИТЫЙ ЛЕТЧИК
Сбитый летчик борозды не портит. 9 гордых муниципальных голосов оттянул, 0.5% избирателей лопухнёт, свой пряник после выборов получит.

Аватар пользователя Помор
постов:
1207
Помор (Севастополь)
- 25/07/2017 в 20:33

Нет в городе реальной политической силы, которая представляет город. Всем, кому можно было доверять, оказалось слабО. Ну что ж, каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает.

Аватар пользователя созидатель
постов:
494
созидатель (севастополь)
- 25/07/2017 в 20:34

55555 (Севастополь) Ну оттянул - это громко сказано. Имеются факты, что сбор подписей, а значит и оплата за нотариальные услуги, проводилась до открытия спецсчета, что категорически запрещается. А вот ГИК почему не проявил принципиальность? Наверное Ваня ну очень нужный человек.

Аватар пользователя Сажатель
постов:
909
Сажатель (Севастополь)
- 25/07/2017 в 20:41

tu Вад Лето

Тупо испортить бюлл. это значит тупо отдать голос за овсялого! Таков з-н о выборах!!! Зри в корень(К.П.)

Аватар пользователя 55555
постов:
7399
55555 (Севастополь)
- 25/07/2017 в 20:54

to созидатель (севастополь)

55555 (Севастополь) Ну оттянул - это громко сказано. Имеются факты, что сбор подписей, а значит и оплата за нотариальные услуги, проводилась до открытия спецсчета, что категорически запрещается. А вот ГИК почему не проявил принципиальность? Наверное Ваня ну очень нужный человек.

Имеются факты - предъявите в соответствующие органы.
Избирком под огнём со всех сторон, в чью сторону проявлять принципиальность?
Те, кто троих пристроил для исполнения схемы - не лыком шиты, все варианты просчитываются за приличные зарплаты и бонусы.

Аватар пользователя Σεβαστο πολις
постов:
989
Σεβαστο πολις (sevastopol988@yandex.ru)
- 25/07/2017 в 21:04

Ну за что? Кричали - давай выборного губернатора, не нужно назначенца .... Теперь будем выбирать! А из кого?? Кандидатов НЕТ! ЭТО КОНЕЦ!!!
Напротив. Это только начало...
Нет в городе реальной политической силы, которая представляет город.
Нет. Как "кандидаты" опереточные, так и общество условное. Жлобство, мелочные интересы, неприязнь к таким же как сами. Город представлять берутся интриганы беззастенчивые, опытные манипулянты и прочая "пена". А ответственные, думающие, прикидывающие расклад сил, не решаются выставить себя на посмешишче, на эшафот очернения в СМИ, и не решаются проверить: поддержит народ или нет. Потому что по раскладам навскидку можно сделать вывод, что народу не очень то интересно, ну разве только чтобы посудачить и как в цирке повеселиться, от скуки жызни.

Аватар пользователя Σεβαστο πολις
постов:
989
Σεβαστο πολις (sevastopol988@yandex.ru)
- 25/07/2017 в 21:15

Председатель Севизбиркома Александр Петухов

напомнил, что 16, 21 и 24 июля три кандидата – Роман Кияшко (КПРФ), Илья Журавлёв (ЛДПР) и Дмитрия Овсянников («Единая Россия») соответственно – были зарегистрированы.
_______________
29.05.2017 "Коммерсант"
Как и предполагал “Ъ”, пост председателя избиркома Севастополя займет Александр Петухов, который был заместителем главы аппарата Центризбиркома (ЦИК) при Владимире Чурове.
(!) Ушедший в досрочную отставку глава севастопольского избиркома Валерий Медведев сказал...
В заксобрании и правительстве города не связывают смену председателя избиркома с выборами губернатора, которые пройдут в сентябре. __________ Уже тогда сразу было понятно, по какому сценарию пойдет представление. / мне как бы и дела нет, но справедливость требует не быть безразличным /

Аватар пользователя 55555
постов:
7399
55555 (Севастополь)
- 25/07/2017 в 21:19

Шикарно о выборах Попов. О парламентских, но суть - одна.

Аватар пользователя созидатель
постов:
494
созидатель (севастополь)
- 25/07/2017 в 21:22

55555 (Севастополь) Все факты имеются в наличии. Надо читать документы. При оформлении нотариальной подписи ставится не только число но время до минуты, когда произведена запись. При открытии счета также указывается дата. Поэтому не надо быть семи пядей во лбу чтобы сличить по времени два события. А вот когда смотришь в книгу, видишь фигу, тогда и происходит регистрация. Что заказывали, то и и выдали.

Аватар пользователя созидатель
постов:
494
созидатель (севастополь)
- 25/07/2017 в 21:23

Дело в другом: городской избирательной комиссии, совместно со следственным комитетом необходимо вернуться к тем жалобам, в которых говорилось о противоправных действиях со стороны руководства городской организации «Единой России» при сборе подписей. Действительно, чем руководствовалось такое количество депутатов от «Единной России»: кнутом или пряником? Но и то или другое по отношению к депутату противозаконно.

Аватар пользователя Ксюша
постов:
3826
Ксюша (город, рожденный держать оборону)
- 25/07/2017 в 21:33

Не из кого выбирать.

Аватар пользователя ТРАМП
постов:
585
ТРАМП (москва)
- 25/07/2017 в 21:50

С Поповым согласен, в контексте данного ролика

Аватар пользователя zitramon
постов:
3930
zitramon (Севастополь)
- 25/07/2017 в 21:58

Журавлеву походу выборы лишь бы постебаться над электоратом:
"У нас есть две беды - дураки и дороги. Овощехранилища нет ни одного",
"Зеленый свет зеленому туризму на Чёрной речке" - (из лозунгов на агитационных плакатах).

Как вам мысль?

Аватар пользователя Σεβαστο πολις
постов:
989
Σεβαστο πολις (sevastopol988@yandex.ru)
- 25/07/2017 в 22:35

: У нас есть две беды - дураки и дороги. Овощехранилища нет ни одного
дураки и дороги - известно как "отче наш" и "дважды два..." А овощехранилище для дураков - это мысль. И дороги к овощехранилищу надёжные.

Аватар пользователя Сергей Ерёменко
постов:
62
Сергей Ерёменко ()
- 26/07/2017 в 0:00

Очень жаль, что Вадима Васильевича Колесниченко избирком не допустил до выборов губернатора. В принципе этого можно было ждать.
Вот и погрустите в Судаке. Вадик НЕ севастополец, ни по жизни, ни по духу, хотя он себя таковым позиционирует.Самозванец. И вообще, для него это благо -избежал очередного позора.

Аватар пользователя Сергей Ерёменко
постов:
62
Сергей Ерёменко ()
- 26/07/2017 в 0:02

Не из кого выбирать.
Н-ну.. в общем-то... да.

Аватар пользователя Сергей Ерёменко
постов:
62
Сергей Ерёменко ()
- 26/07/2017 в 0:04

to Галина Куликова

Проголосуем за Ермакова,- достойный гражданин нашего города, обворовавший одну часть жителей, а теперь всех остальных....
Да ёперный театр. Пасите правнуков. Или думаете про Кондратевского и Церковный банк все забыли?! Отдыхайте ужо, болезные. Да как совести хватает у него еще о себе напоминать.

Аватар пользователя Регина-Николаевна Матвеева
постов:
600
Регина-Николаевна Матвеева ()
- 26/07/2017 в 0:23

to Сергей Ерёменко

to Галина Куликова Проголосуем за Ермакова,- достойный гражданин нашего города, обворовавший одну часть жителей, а теперь всех остальных....Да ёперный театр. Пасите правнуков. Или думаете про Кондратевского и Церковный банк все забыли?! Отдыхайте ужо, болезные. Да как совести хватает у него еще о себе напоминать.
КОТ,КОТорый сидел в КОТле, ел КОТлеты. Надеюсь,вы знаете,что такое котлеты...

Аватар пользователя ТРАМП
постов:
585
ТРАМП (москва)
- 26/07/2017 в 1:14

Даа и деньги брал в банке, и не отдал, потом, того посадили обвинили во всех грехах.....

Аватар пользователя Обдуванчик
постов:
2103
Обдуванчик ()
- 26/07/2017 в 2:56

Да ! Выбор без выбора. (

Аватар пользователя Надежда Госткина
постов:
115
Надежда Госткина ()
- 26/07/2017 в 6:15

Ермакову ПОРА НА ПЕНСИЮ, никак от власти не оторвется

Аватар пользователя valera53valera
постов:
136
valera53valera (Севастополь)
- 26/07/2017 в 7:07

Ни в коем случае Овсянникова!!! Это пришлый человек, не наш не Севастополец! К нам приехал и притащил с собой кучу дармоедов и проходимцев и каждому выделил квартиру за наш счет. Если тебе так нужен твой кореш, возьми за свои деньги купи ему квартиру!!!

Аватар пользователя sapun
постов:
7294
sapun ()
- 26/07/2017 в 7:40

to valera53valera (Севастополь)

Ни в коем случае Овсянникова!!! Это пришлый человек, не наш не Севастополец! К нам приехал и притащил с собой кучу дармоедов и проходимцев и каждому выделил квартиру за наш счет. Если тебе так нужен твой кореш, возьми за свои деньги купи ему квартиру!!!

Аватар пользователя zitramon
постов:
3930
zitramon (Севастополь)
- 26/07/2017 в 7:46

to valera53valera (Севастополь)

Неизвестно кто будет хуже, но пришлые это катастрофа.

Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
327
Лариса Александровна ()
- 26/07/2017 в 8:40

Я больше никуда не пойду. Хватит - один раз сходила. Имею то, за что не голосовала. Смысл тратить на юто единственный выходной? Этот всё равно игнорит свои прямые обязанности.

Аватар пользователя Sham555
постов:
217
Sham555 (Sevastopol)
- 26/07/2017 в 8:52

Аватар пользователя Блэкаут
постов:
234
Блэкаут (Севастополь)
- 26/07/2017 в 9:04

Мне просто интересно, после Меняйло и его команды заезжих гастролеров, Овсянникова с его никчемной командой удмуртов, какой то вменяемый человек пойдёт голосовать за этот бесполезный материковый контингент чиновников? Выбирая Овсянникова, вы продолжите чехарду с ненужными чинушами с материка. Они там никому не нужны, Губера Удмуртии арестовали за все его делишки, а его команда тусуется в городе герое! Я лучше проголосую за Кияшко. Я хоть знаю что от него ожидать и понимаю, что он никуда не сбежит при любом раскладе в нашем городе. А эти чайки, залетные спецы широкого профиля в течении 3 х лет поменялись сотнями. Им на наш город плевать. Очередная площадка для воровства или ступенька в карьерной лестнице

Аватар пользователя Tinker Bell
постов:
678
Tinker Bell (Sevastopol)
- 26/07/2017 в 9:40

Кроме Овсянникова и голосовать не за кого...... Коммунисты пусть покаются за развал СССР и лизоблюдство в период правления хохлов! остальной партийный цирк уже уехал а их клоуны типа журавлевых....ермаковых....и тд. и тп......изработались на благо Украины в предыдущие годы! :

Аватар пользователя Black Garry
постов:
305
Black Garry (Севастополь)
- 26/07/2017 в 10:00

Мне просто интересно, после Меняйло и его команды заезжих гастролеров, Овсянникова с его никчемной командой удмуртов, какой то вменяемый человек пойдёт голосовать за этот бесполезный материковый контингент чиновников? " Вы просто не поняли ничего. Исход выборов предрешен . Можете ходить на выборы или не ходить, портить эти бумажонки или не портить. Результат известен. Овсянников -губернатор. Нас просто ставят перед фактом и дают понять кто в доме хозяин. И так будет еще долго. Пока люди не поймут , что надо брать в руки не клавиатуру , а другие более эффективные инструменты для разрешения спора между обнаглевшими богатыми и населением страны.

Аватар пользователя Иван Данко
постов:
758
Иван Данко (Севастополь)
- 26/07/2017 в 10:03

Надо бы определиться с единым кандидатом против Овсянникова. Колесниченко слили предсказуемо, да и не было шансов у него. Остается Кияшко. Остальные такие же понаехавшие, либо технические клоуны (Журавлев, Ермаков).

Аватар пользователя Иван Данко
постов:
758
Иван Данко (Севастополь)
- 26/07/2017 в 10:07

to zitramon (Севастополь)

to valera53valera (Севастополь) Неизвестно кто будет хуже, но пришлые это катастрофа.

О том и речь. Они так и не поняли куда приехали. Ничего. И не то проходили, придется понять им все равно, либо свалить. Не на тех нарвались.

Аватар пользователя Борух73
постов:
231
Борух73 (Екатеринбург)
- 26/07/2017 в 10:23

Нельзя выбирать руководителем человека пришлого, из другого региона, к-й не знает специфику края, его историю и традиции. Ему глубоко наплевать на местных жителей, среди них нет же родственников, одноклассников, одногрупников, кому надо смотреть в глаза и оправдывать свои поступки и решения. В Свердловской области назначили тюменца с липовым кгб-эшным дипломом, область из донора за время правления загнал в дотационные. Остановились или выживают практически большинство промпредприятий, регион живет коммерцией и стройкой.

Аватар пользователя созидатель
постов:
494
созидатель (севастополь)
- 26/07/2017 в 10:42

Tinker Bell (Sevastopol) Ну что и флажок Вам в руки. А у Вас память не отшибло какую партию представляют Меняйлы, Овсянниковы, 22 человека депутатов Заксобрания. И сколько денег умыкнули за эти три года, создав для себя любимых непомерные структуры. Из последних назначений Овсянникова -Николаев. Тут вообще комментарии излишни. Нелюбимым Вами коммуниста такое и не снилось. А что бы быть объективным в своих суждениях посмотрите, что делал красный Горсовет, в 90-х годах, когда дерьмократы захватившие власть как в России (даже не ставили вопроса о возвращении назад Крыма) и в Украине. Именно их действия не дали развалить городскую инфраструктуру, и сделать все возможное (при отсутствии такого финансирования как сегодня), что бы город был с водой, газом, светом.

Аватар пользователя Блэкаут
постов:
234
Блэкаут (Севастополь)
- 26/07/2017 в 10:52

Tinker Bell (Sevastopol) Ну что и флажок Вам в руки. А у Вас память не отшибло какую партию представляют Меняйлы, Овсянниковы, 22 человека депутатов Заксобрания. И сколько денег умыкнули за эти три года, создав для себя любимых непомерные структуры. Из последних назначений Овсянникова -Николаев. Тут вообще комментарии излишни. Нелюбимым Вами коммуниста такое и не снилось. А что бы быть объективным в своих суждениях посмотрите, что делал красный Горсовет, в 90-х годах, когда дерьмократы захватившие власть как в России (даже не ставили вопроса о возвращении назад Крыма) и в Украине. Именно их действия не дали развалить городскую инфраструктуру, и сделать все возможное (при отсутствии такого финансирования как сегодня), что бы город был с водой, газом, светом.
За этой дамой Тинкер я наблюдаю давно. Она пела оды ПР еще в далеком 2013 году . Ярусову и Ко. Теперь она ярая поборница интересов Едра в Севастополе. Смех сквозь слезы

Страницы