Лента новостей

Севастополь

6752
20

В Севастополе ночью сгорели три автомобиля

Причина пожара выясняется.
ForPost - Новости : В Севастополе ночью сгорели три автомобиля
Фото: chp_sevastopol соцсети Instagram

В Севастополе огонь уничтожил три автомобиля. Инцидент произошел сегодня ночью в одном из дворов на улице Глухова. О происшествии сообщается в группе chp_sevastopol соцсети Instagram.

В комментариях под постом пользователи подтвердили факт случившегося. По информации пользователей, один из сгоревших автомобилей принадлежал девушке-врачу.

Как сообщили ForPost в пресс-службе главного управления МЧС по Крыму и Севастополю, пожар случился около четырёх часов утра. На место происшествия были направлены две бригады шестой пожарно-спасательной части.

Как выяснили пожарные, горел один из припаркованных автомобилей, позже пламя перекинулось на две соседних машины.

Причины возгорания предстоит выяснить сотрудникам МЧС и правоохранителям.

Полина Ласькова.

Фото: Фото из группы chp_sevastopol соцсети Instagram

Прикрепленные изображения:

ForPost - Новости: В Севастополе ночью сгорели три автомобиля
ForPost - Новости: В Севастополе ночью сгорели три автомобиля
ForPost - Новости: В Севастополе ночью сгорели три автомобиля

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
1
Средняя оценка: 1 (2 голосов)

Обсуждение (20)

Аватар пользователя Дятел
постов:
992
Дятел (Севастополь)
- 14/10/2021 в 17:10

Метеорит попал,собаки не лаялиok

Аватар пользователя Bip
постов:
1751
Bip (Севастополь)
- 14/10/2021 в 17:31

В пожарных частях нет бригад, не путайте со "Скорой помощью".

И неужели принципиально и необходимо отдельно отмечать, что автомобиль принадлежит девушке-врачу?

Аватар пользователя partizzan76
постов:
2416
partizzan76 (Севастополь)
- 14/10/2021 в 17:34

Гнать все авто из дворов и подальше от жилых домов

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
1105
Русский_Мир ()
- 14/10/2021 в 17:41

 

Гнать все авто из дворов и подальше от жилых домов

Гнать куда ? Сказал А говори и Б.

Аватар пользователя val61
постов:
1004
val61 ()
- 14/10/2021 в 18:15

to Русский_Мир: Дворы не только для автомобилей.

Важно не нарушать санитарные требования СП к стоянкам, которые зависят от количества автомобилей:

на 10 машин – не менее 10 м от дома;
на 50 машин – 15 м от жилого здания;
на 51-100 мест – минимум 25 м;
на 101-300 автомобилей – не менее 35 м;
более 300 авто – не менее 50 м от дома.
 

 

Аватар пользователя child_of_the_Sea
постов:
1265
child_of_the_Sea (Севастополь)
- 14/10/2021 в 19:10

to Русский_Мир:  Стоянки есть для этого сам на стоянке держу а то ишь ты на машину хватило а на стоянку или гараж жаба душит

Аватар пользователя смерч
постов:
3646
смерч (Севастополь)
- 14/10/2021 в 19:25

На материке сегодня в раза два больше!

Аватар пользователя partizzan76
постов:
2416
partizzan76 (Севастополь)
- 14/10/2021 в 19:36

to Русский_Мир:  как куда? Из дворов. Я виноват что автовладельцы к купленным авто не покупают место для хранения???

Аватар пользователя Alex Sanchez
постов:
4
Alex Sanchez
- 14/10/2021 в 20:19

 В Севастополе просто так машины не горят их только поджигают, мне кажеться то автовладельцы вообще уже нечего не бояться, раньше с 31 по 2 люди прятали авто чтоб салютом или питардой или еще чем нибудь машину не повредили =), я щас нечего не бояться=))

Аватар пользователя Шато
постов:
952
Шато (Севастополь)
- 15/10/2021 в 8:21

Если машины стоят припаркованные в разрешенных местах,а не на клумбах,детских,спортивных площадках,аллеях и придомовых скверах-то за это надо судить,и очень строго.Ну а если уж поставили туда не обессудьте-...гори,гори ясно пока не погасло...наверное электропроводку замкнуло.

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
2672
Mir vsem (Севастополь)
- 15/10/2021 в 8:41

Как обычно, из наказания о занятом месте, что скорее всего, или от зависти. Водитель женщина и, среди других водителей, как правило мужчин, не очень разбиралась где парковаться. А те долго не стали думать... Раз предупредили, другой... Слегка не расчитали, надеялись, пожарные быстро приедут.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
5109
kostoprav (Бахчисарай)
- 15/10/2021 в 8:43

to Bip:  да, чтобы пипл начал срач в комментариях по поводу того, что врач могла неверный диагноз поставить, из-за чего произошла кровная месть в виде поджога машин

Аватар пользователя kostoprav
постов:
5109
kostoprav (Бахчисарай)
- 15/10/2021 в 8:45

Поэтому надо срочно во всех дворах ставить камеры видеонаблюдения. Севстар предлагает подобную услугу, если что. 
 
to Alex Sanchez:  простите, но  вы так любите мягкий знак. Расскажите о причинах данной любви, пожалуйста! 

Аватар пользователя Galaxe
постов:
6862
Galaxe (Севастополь)
- 15/10/2021 в 9:59

to Mir vsem:
Как обычно, из наказания о занятом месте, что скорее всего, или от зависти. Водитель женщина и, среди других водителей, как правило мужчин, не очень разбиралась где парковаться. А те долго не стали думать... Раз предупредили, другой... Слегка не расчитали, надеялись, пожарные быстро приедут.

Тут может быть еще одна версия. Может у девушки-врача нашлись "благодарные" пациенты.

Аватар пользователя кучер2017
постов:
1003
кучер2017 (Севастополь)
- 15/10/2021 в 10:02

Автовладельцы что ли виноваты, что для парковки места нет??? Это я тем кто брызжит ядом, мол убирать машины из дворов! Вы задайте этот вопрос в администрацию, где многоуровневые парковки? Почему государство занимается беспределом и сносит гаражные кооперативы? Почему при замене асфальтного полотна во дворах не расширили его(где это возможно), а сделали ремонт дорог по лекало 70-ых годов, когда машин было в разы меньше? Вопросов много к чиновникам, а водитель здесь не причём, что ему нет место для парковки машины, он ежегодно платит налог за эти самые дороги! А эти все комментарии про убираться из дворов от того у кого не было, нет и не будет своего авто транспорта!!

Аватар пользователя Живу в Севастополе
постов:
465
Живу в Севастополе (Севастополь)
- 15/10/2021 в 10:26

to partizzan76:  собственники жилья САМИ  решают, что будет в их дворе. Голосованием на собрании. Мы решили ставить машины, они, скорее всего, тоже. 

Аватар пользователя Живу в Севастополе
постов:
465
Живу в Севастополе (Севастополь)
- 15/10/2021 в 10:29

to val61:  эти нормы должны соблюдаться при ПРОЕКТИРОВАНИИ. Так сказано в преамбуле. Мы их тоже смотрели, к построенным домам это не относится. Понятно, что до маразма доходить и ставить машину под дверь из подъезда нельзя. В любом случае, что и где будет во дворе МКД, решает собрание собственников. Вплоть до озеленения где и чем.

Аватар пользователя Живу в Севастополе
постов:
465
Живу в Севастополе (Севастополь)
- 15/10/2021 в 10:30

to partizzan76:  Вы за чужие-то дворы не ратуйте. Там свои собственники есть. 

Аватар пользователя Живу в Севастополе
постов:
465
Живу в Севастополе (Севастополь)
- 15/10/2021 в 10:34

to Mir vsem:  дело не в женщине-мужчине, а в том, что новые жители, въезжая в дом, плюют на сложившиеся правила и порядки и начинают устанавливать свои. У нас аналогичная история. Въехали арендаторы помещения на первом этаже. Поставили машины через ...опу на весь двор сами и клиентов так же припарковали. А то, что собственники свои машины не то поставить, заехать во двор не могут с рынка, им пофиг. Пришлось нам собраться и решить, как и что будет в НАШЕМ дворе. Крика было много, но теперь ставят аккуратно и только свои. Клиентов пока не видно.  

Аватар пользователя Живу в Севастополе
постов:
465
Живу в Севастополе (Севастополь)
- 15/10/2021 в 10:35

to кучер2017:  прежде всего, водитель - собственник жилья, и решают, что и где будет в ИХ дворе - собственники на собрании.