76
Аватар пользователя administrator
administrator

В Севастополе начались аресты участников столкновения с ВМС Украины

В Севастополе начались аресты участников столкновения с военнослужащими ВМС Украины около Графской пристани. Об этом «Новому Региону» сообщил депутат Ленинского райсовета Константин Заруднев от Блока Наталии Витренко. По его словам, сегодня милиция перевела в изолятор временного содержания двух

Обсуждение (76)

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Александр3 (Севастополь)
- 08/07/2008 в 22:11

Вопрос к депутатам, если есть на форуме: где держат мужиков и какая помощь требуется?

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Миша (Россия)
- 08/07/2008 в 22:11

Свободу защитникам Севастополя!

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Виктория (Севастополь)
- 08/07/2008 в 22:13

Командованию ВМСУ стоило бы попросить прощения у севастопольцев за то, что оно полностью игнорирует историю, культуру и традиции нашего города. А власти вообще чинят беззаконие. Этими арестами оранжоиды показывают, что демократию в Украине они успешно похоронили.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Лариса (Севастополь)
- 08/07/2008 в 22:15

А чего же тогда власти вопят на весь мир, что в Украине нет политзаключеных? Получается, что в Севастополе будут первые?

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Защитница (Севастополь, Россия)
- 08/07/2008 в 22:16

Какое-то возвращение политрепрессий!! Освободить защитников города!! Народ, и правда, чем мы можем помчь? Как показать свое отношение к делу? и какие можно предпринять конкретные шаги?

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Андрей (Киев)
- 08/07/2008 в 22:23

Та натянут им уголовную статью и кердык пацанам. Сволочи! Держитесь, Севастополь! Оранжевых на мыло!!!!

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Николай (Керчь)
- 08/07/2008 в 22:43

Та натянут им уголовную статью и кердык пацанам. Сволочи! Держитесь, Севастополь! Оранжевых на мыло!!!!

Конечно натянут .Я не радуюсь этому потому как понимаю что обвинить этих мягко говоря не очень умных людей можно только в излишней эмоциональности и доверчивости.А сидеть в ИВС вместо них должны басов с тюниным,которые ОРГАНИЗОВАЛИ эту АНТИГОСУДАРСТВЕННУЮ акцию,а сейчас они вместо этого купаются в лучах сомнительной славы "защитников" города.И дальше будут купаться поверьте.Им никакого дела до тех кто попался,у них ведь "высшая" миссия - "защитить"город,а людей,которых можно ИСПОЛЬЗОВАТЬ как расходный материал очень много.Завтра они проквакают что дескать все бегите к ИВС и выручайте парней,все и побегут,только там если буянить будете еще парочку людей закроют,но только не "вождей",у них тыл железный,уж их то никто не закроет!!!

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Анатолий (Киев)
- 08/07/2008 в 22:48

Ну и что же даже пикет поставить возле места содержания не способны?
Надеятесь националистов одолеть разборками в их же судах?
Боже, дай им разум!!!

Аватар пользователя admin
постов:
62388
талян (ялта)
- 08/07/2008 в 23:11

Вопрос к депутатам, если есть на форуме: где держат мужиков и какая помощь требуется?
Сейчас депутаты будут пиариться и становиться великими правозащитниками, было бы нормальным явлением если бы люди приходили освобождать с кутузки депутатов.Не те это депутаты.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
талян (ялта)
- 08/07/2008 в 23:17

Депутаты на это и розчитывали рейтинг повысить за щёт ребят, старый трюк.Ребята вы не маленькие думайте и протестуйте как написано в конституции и будет всё окей. Я уверен, что и многие из вас не знают права граждан на забастовки и протесты, а депутаты точно знали и спровацировали.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
40-ват (киев)
- 08/07/2008 в 23:21

А чего же тогда власти вопят на весь мир, что в Украине нет политзаключеных? Получается, что в Севастополе будут первые?
политзаключённые Г-гггггг. У демократов Лукашенка и Путина спросите кто это?

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Наблюдатель (Севастополь)
- 08/07/2008 в 23:36

Название у статьи знатное. По городу воронки пошли. Жители собирают чемоданчики. Каждую ночь-тревога, вдруг во двор заедет черный джип, выйдут "толстолобики", выведут кормильцев, защитников и дальше беготня, кому передачи носить?Аресты. А тут еще точно сообщили: на Мекензиевых горах "Бабий яр" организовывают для арестованных. Атас. Совет истинным севастопольцам- прорывайтесь в горы к партизанам. И не вздумайте рассказать, что Штирлиц-русский шпион.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
ДТТ (Севастополь)
- 08/07/2008 в 23:43

Арестовали людей практически ночью...
КАЗАРИН сказал - аресты начались и будут продолжаться.
Все таки воронок им придется приобрести.
А заявления людей избитых укровоенными милиция ПОТЕРЯЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя admin
постов:
62388
житель ул.Патриса Лумумбы (Севастополь)
- 08/07/2008 в 23:49

Мне сообщили, что табличку укрвоенные собрались вешать на "Трактир".

Аватар пользователя admin
постов:
62388
тулуб (Турсун- заде)
- 09/07/2008 в 0:04

Мне сообщили, что табличку укрвоенные собрались вешать на Трактир .
Ты можиш хоть Петром Колумбом именоваться но выше не прыгниш, это здесь не Россия.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Слава (Севастополь)
- 09/07/2008 в 0:18

Надо ребят, вытаскивать!!!!!!!

Аватар пользователя admin
постов:
62388
росгоблин (николаев)
- 09/07/2008 в 0:27

Приговор блогеру Терентьеву огласят в понедельник
05.07.2008 04:26 | Regions.ru
Приговор по делу о разжигании социальной розни блогера Саввы Терентьева будет вынесен в понедельник.

Как сообщает "Газета.Ru", сегодня в сыктывкарском суде закончились прения сторон. Прокуратура просит суд лишить рок-музыканта свободы на полтора года, но назначить наказание условно.

Обвиняемый в своем последнем слове остался на исходных позициях: "Каждый имеет право на собственное мнение. Процесс был интересным, иногда веселым, пришла пора уходить в совещательную комнату. Надеюсь, что решение будет мудрым и справедливым".

По данным следствия, Терентьев 15 февраля 2007 года под "ником" terentyev оставил комментарий на текст местного журналиста Бориса Суранова в "Живом журнале". Прокуратура считает, что в комментарии содержится негативное мнение о представителях правоохранительных органах, способствующее разжиганию ненависти к этой социальной группе.

Regions.ru

Аватар пользователя admin
постов:
62388
тулуб (Турсун- заде)
- 09/07/2008 в 0:51

Сушите сухари герои.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Севастополец (Севастополь)
- 09/07/2008 в 0:59

НАДО СРОЧНО, ОБЪЕДИНЯТЬСЯ, ПОМОГАТЬ РЕБЯТАМ, ИНАЧЕ, ОРАНЖОИДЫ ЗА СВОЙ ПРОВАЛ, БУДУТ ОТЫГРЫВАТЬСЯ НА НИХ И НА ДРУГИХ! У КОГО, ЕСТЬ СВЕДЕНИЯ, ДАЙТЕ ЗНАТЬ!!!

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Сетлана (Севастополь)
- 09/07/2008 в 1:05

Мы должны потребовать вывода Украинского флота из Российского Севастополя. Акупанты избили горожан, что еще они должны сделать, чтоб мы наконец вспомнили что это наш город и только мы в праве решать какому флоту здесь быть и кому у власти над нами стоять. Мы севастопольцы, решаем все сами!!!!!! Эти парни, наши герои . Свободу героем Графской пристани!!!!! Вон из города флот окупантов!!!!!!

Аватар пользователя admin
постов:
62388
росгоблин (николаев)
- 09/07/2008 в 1:06

Хотели твердой руки? Хотели как в России? Тогда мы с вас и начали...

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Анатолий (Севастополь)
- 09/07/2008 в 1:20

to росгоблин (николаев)

Хотели твердой руки? Хотели как в России? Тогда мы с вас и начали...
Кто это мы? Какая твердая рука? Сиди там в своей канаве и не тявкай. Время все покажет, укровоблин.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Анатолий (Севастополь - Гордость русских моряков!)
- 09/07/2008 в 1:37

Ребят забрали по команде из Киева, чтобы показать, что Презердент еще обладает властью. Типа дал слово - выполнил. Шестерки в Севастополе приказ выполнили, ребят посадили в камеры. Пообещали не бить. Но верить им - себя не уважать. Всем партиям, общественным организациям, просто жителям завтра нужно делать пикет. Предавать нельзя ни одного человека. И четко надо каждому уяснить: ВСЕ, ЧТО ПРОИЗОШЛО НА ГРАФСКОЙ ПРИСТАНИ - ЯВЛЯЕТСЯ ГРУБЫМ НАРУШЕНИЕМ КОНСТИТУЦИИ ЭТОГО ГОСУДАРСТВА СЛУЖАКАМИ ВМСУ. ЖИТЕЛИ ГОРОДА ПРЕДОТВРАТИЛИ ЭТО ПРАВОНАРУШЕНИЕ ПРИ ПОЛНОМ БЕЗДЕЙСТВИИ, А ТОЧНЕЕ МОЛЧАЛИВОМ ПОСОБНИЧЕСТВЕ СО СТОРОНЫ МИЛИЦИИ, КОТОРАЯ ПЕРВОЙ ДОЛЖНА БЫЛА ПРЕДОТВРАТИТЬ ДАННОЕ ПРАВОНАРУШЕНИЕ. ЕСЛИ МЫ НЕ ЗАЩИТИМ НАШИХ СОРАТНИКОВ СЕГОДНЯ, ТО ПО ОДИНОЧКЕ НАС РАЗМАЖУТ ЗАВТРА. ВСЕ НА ЗАЩИТУ!Милиционеры наши парни хорошие, вроде бы как солидарны с нами, подставлять их не хочется (очень распространено такое суждение), мол подержут, да выпустят. А что, если посадят? Биться нужно за каждого товарища. Ни шагу назад! Будьте завтра наготове!

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Сетлана (Севастополь)
- 09/07/2008 в 1:46

Анатолий прав, необходимо немедленно освобождать ребят . Бандерлоги должны ответиь за кждый час их прибывание в КПЗ. Свободу героям Графской пристани!!!!!

Аватар пользователя admin
постов:
62388
глас народа (мир)
- 09/07/2008 в 2:49

ЧЕННЬ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ВЛАСТЕЙ. ДАВНО ПОРА ПОРЯДОК НАВЕСТИ. ЭФЭСБЭШНАЯ СВОРА В СЕВАСТОПОЛЕ СОВСЕМ РАСПОЯСАЛАСЬ. ЗА НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА ДОЛЖНО СЛЕДОВАТЬ НЕИЗБЕЖНОЕ НАКАЗАНИЕ. ХВТИТ ЦАЦКАТЬСЯ С АНТИГОСУДАРСТВЕНЫМИ ПРОВОКАТОРАМИ

Аватар пользователя admin
постов:
62388
правда (Киев)
- 09/07/2008 в 2:54

Заблудшим-объяснить, зарвавшихся-наказать. Будут брыкаться-посидят на параше. рашенского бардака в Крыму не будет. Пусть у себя в московии разберуться-скоро окончательно развалятся.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Николай (Керчь)
- 09/07/2008 в 6:09

Анатолий прав, необходимо немедленно освобождать ребят . Бандерлоги должны ответиь за кждый час их прибывание в КПЗ. Свободу героям Графской пристани!!!!!

Боже дай им хоть каплю разума!Детский сад право слово!Поймите, романтики,ваших друзей уже никак не вытащить потому как они ПОПАЛИ.И вы попадете,если начнете какую-нибудь ерунду типа пикета у ИВС или митинга в защиту "героев"!В "героях" уже прочно прописались басовы с тюниными,а им ваши друзья,сидящие в тюрьме,УЖЕ ПРОСТО НЕИНТЕРЕСНЫ потому как ПОПАЛИСЬ.Этим горе-депутатам не нужно прилагать никаких усилий для освобождения заключенных,а зачем,- акция,как они считают удалась,общественность растревожена,они лично ходят в "героях",козлы отпущения за случившееся тоже назначены - вон сидят в ИВС и ждут СПРАВЕДЛИВОГО суда.В результате всем хорошо,кроме этих двух в камере!Ну что ж на войне как на войне!Главное что на следующую акцию(которую придумают эти тюнины с басовыми)желающих тоже будет много.А интересно почему же это этих господ- организаторов власти не трогают?Ведь все знают что они воду мутят и давно?А сидят почему то другие!Во задача,не правда ли?!!!

Аватар пользователя admin
постов:
62388
николай (Львов)
- 09/07/2008 в 7:31

Почему же тогда не сидят организаторы оранжевого путча?Потому что закон только для простых граждан Украины все идет к тому, что скоро за русский язык сажать будут и за инакомыслее,получается что вояки, правы,а граждане нет,парадоксПочему когда во Львове избивают ветеранов ВОВ разрушают бюст Пушкина в русском культурном центре, бьют окна в русской школе №17,разрисовывают фасад школы типа"Москали до дому",на всх заборах надписи "Смерть москалям" Вы считаете это нормальным?Но про это молчат, и никто не страдает и не арестовывается хотя все знают кто это делает,Вот вам Николай из Керчи политика двойных стандартов,ваших любимых оранжоидов

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Дарья (Севастополь)
- 09/07/2008 в 7:40

Пусть у себя в московии разберуться-скоро окончательно развалятся.

Ты на себя посмотри! У тебя все вокруг отваливается!
Укрофашизм - вот страница последняя в истории украинского голема! Вы всем опротивели со своей мовой и памятниками ссыкунам! Со своей политической проституцией и проституированной конституцией!
Вы опустились на самое дно во всех своих начинаниях и задрали всех все время начинать! Да быть украинцем - просто позор! Позор говорить на украинском! Тебя сразу заставят снять трусы и ты (внимание!) по старой привычке их снимешь и сам еще и ноги раздвинешь! Так вас "любят" в евросоюзе! А ты все тычешь своим грязным ногтем в то, чего НИКОГДА больше не увидишь наяву, куда бы не "вступил"!
Короче, Севастополю быть украинским не по рангу,
не достойны вы города и доказали это горожанам, так и пеняйте на себя, уродцы, если завтра ваша украина станет историей, уроком всем нацикам, всем фашистам!

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Удугов Зелимхан (Крым)
- 09/07/2008 в 8:05

Пусть хоть этих посадят, чтобы другим было неповадно высовываться.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Ленка (Севастополь)
- 09/07/2008 в 8:43

Заблудшим-объяснить, зарвавшихся-наказать. Будут брыкаться-посидят на параше. рашенского бардака в Крыму не будет. Пусть у себя в московии разберуться-скоро окончательно развалятся.
Пишешь херню полную. Скорее развалится всё у хохлов. Насмешил правда.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Иван (Городок)
- 09/07/2008 в 9:00

НИКТО не имеет права поднимать руку на военнослужащих, тем более если это военнослужашие срочной службы. Это преступление.
Что будет если каждый полудурок начнет на улицах бить солдат?

Аватар пользователя admin
постов:
62388
житель (севастополь)
- 09/07/2008 в 9:04

Солдаты поумнеют. Солдаты не должны идти против населения и поднимать на него руку, если не хотят быть наказанными.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Дарья (Севастополь)
- 09/07/2008 в 9:08

Ну да! А как же! В украине все шиворот-навыворот:)))))))))))) Во всем мире гражданских нельзя, а у нас - военных! Надо следить за своей армией, не ровен час - порвут ее свои же гражданские! Пусть ее менты охраняют и СБУ! Она - символ импотенции "краины"!

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Николай (Севастополь)
- 09/07/2008 в 9:37

Согласен с Дарьей на все 100%

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Светлана (Севастополь)
- 09/07/2008 в 9:40

Любые действия армии против мирного населения есть диктат и насилие. Перекрывать город в собственных националистических интересах , заведомо зная реакцию севастопольце, это просто приступление направленное на разжигание конфликта, чтобы дать зеленый свет в последствии диктату украм на всем полуострове. Уже сейчас раздаются призывы западенцев ввести военное положение и это ничто иное , как эксколация военных действий. Бандерлоги перешли после6днюю черту. Серьезный вызов Севастополю и всему Крыму. Срочно надо обьеденятся и поднимать народ на защиту своих прав.!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Иван (Городок)
- 09/07/2008 в 10:49

Так я не понял, это что военные у гражданских отобрали памятную доску и потом их побили?

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Dennis (Cosmopoliten)
- 09/07/2008 в 10:54

to Иван (Городок)

НИКТО не имеет права поднимать руку на военнослужащих, тем более если это военнослужашие срочной службы. Это преступление. Что будет если каждый полудурок начнет на улицах бить солдат?


Иван, полудурок это ты. Сразу видно, что никогда в армии не служил и устава в руках не держал. Солдат на улице тоже самое, что и гражданский человек. И если отбросить "политику" то драка между ними всего лишь обоюдное бытовое хулиганство. А если " политику " оставить, то государственным армии и флоту ее заниматься запрещено. Я уверен что никакого приказа по ВМСУ об назначении караула на время действа на Графской пристани не было ( если и был, то только устный ) . А если учесть, что так и не был опубликован ни один документ законадательных(и в первую очередь их) или исполнительных властей о законности действа на пристани то сегодяшний шум поднятый оранжевыми есть очередная попытка провокации в Севастополе.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Несвидомый Украинец (Севастополь)
- 09/07/2008 в 10:58

Глянте

http://rutube.ru/tracks/242225.html?v=74617e62bf16765b557001f7bf1aacea

Аватар пользователя admin
постов:
62388
кэт (Севастополь)
- 09/07/2008 в 11:15

Не знаю, помогут ли какие-то пикеты. Вспомните голодовку парней под СГГА. Их на скорой увозили, к ним ни один чиновник не подошел...

Зато в своих честных и демократических статьях они будут дружно орать о давлении на суд! Научились.

И ведь им ничего не стоит, "чтобы впредь неповадно было", действительно впаять ребятам от 2 до 5 лет.

Здесь что-то другое надо...

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Елена (Севастополь)
- 09/07/2008 в 11:16

Хотели твердой руки? Хотели как в России? Тогда мы с вас и начали...
у тебя твердая рука? да у тебя жопа мягкая, дебил! ее и подставляй вместе с оранжоидами...

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Наблюдатель (Севастополь)
- 09/07/2008 в 11:24

Удивляет, как много женских имен на сайте использует площадную брань. Далеко не каждый мужчина умеет так ругаться.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Dennis (Cosmopoliten)
- 09/07/2008 в 11:30

to Наблюдатель (Севастополь)

Удивляет, как много женских имен на сайте использует площадную брань. Далеко не каждый мужчина умеет так ругаться.
Учись.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Иван (Городок)
- 09/07/2008 в 11:38

to Dennis (Cosmopoliten)
Во-первых твое оскорбление я воспринимаю как попытку удалить меня из толпы обсуждающих новость (ведь вы в основной массе кричите об одном и том же и никто не имеет права перечить);
во-вторых служи или не служия я в армии в данной ситуации не имееи икакого значения;
в-третьих если в этой потасовке пострадали военнослужащие срочной службы, то пострадали они совершенно ни за что, т.к. это 18-ти, 19-ти летние пацаны, которые наверняка даже толком не поняли, что они там делали. Если бы они были в увольнении, то они нашли бы себе поинтересней занятие, чем смотреть на перекривленые злобой рожи националистов и бездельников. Например: пошли бы в музей и покушали мороженное.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Ната (Севастополь)
- 09/07/2008 в 13:00

У этих "пацанов" должны быть мозги, чтобы не драться с гражданским населением города. Мозгов не хватило, как видите. Пусть эти бандиты сельские валят в свои схроны и там сидят, а не паганят Севастополь своим присутствием. Их долго не трогали - из жалости, теперь их ненавидят.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Неукраинец (Севастополь)
- 09/07/2008 в 13:32

to Наблюдатель (Севастополь)

Удивляет, как много женских имен на сайте использует площадную брань. Далеко не каждый мужчина умеет так ругаться.
А это потому, что укрвласть ежедневно, ежечасно, ежесекундно своей "демократической" слякотно-синтементальной пропагандой делает из мужчин-украинцев женоподобных существ нетрадиционной ориентации. Какая нормальная русская женщина это потерпит. Вот и используют наши женщины и девочки под своими настоящими именами, в отличие от некоторых лупоглазых наблюдателей, брань, а точнее кнут для всяких педрилоподобных "наблюдателей", "иванов (городков)" и им подобных посетителей нашего сайта. Так что не заходите, процивные на наш сайт, вам сюда http://www.gay-forum.com.ua/

Аватар пользователя admin
постов:
62388
MVL ( Севастополь)
- 09/07/2008 в 13:56

Суд в украине, конечно еще та "песня"! Но реально не под одну "посадочную" статью их подогнать нельзя, более того такой суд станет не меньшим скандалом, чем сами события на Графской, а в этом укр. власти не заинтересованы - это создание ГЕРОЕВ, а гауляйтеру нужно отрапортовать! Необходимо в обязательном порядке всем пострадавшим от рук укр.военных писать заявления в милицию (при необходимости повторные! при необходимости на отказывающихся принимать и регистрировать заявления!) депутаты присутствовавшие на событии обязаны (на то и депутаты! :)) оказать всю необходимую помощь, подключив юристов - не дать "рассыпать" на куски или "замолчать" дело! Будет массовость, будет пресса, будет результат! Нужно так же массово использовать все другие интернет форумы и оф.сайты средств мас. информации (это наша задача) давая в них объективную информацию. Очень важно участникам событий быть готовыми дать объективные свидетельские показания о чем так же необходимо уведомить присутствовавших депутатов!

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Иван (Городок)
- 09/07/2008 в 14:19

to Неукраинец
Да ты чрезвычайно проинформирован про эти сайты. Может ты неукраинка?
Все радуйся козел. Не буду на этот сайт больше заходить, уже выворачивать начинает от тупости и примитива!

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Неукраинец (Севастополь)
- 09/07/2008 в 14:49

to Иван (Городок)

to Неукраинец Да ты чрезвычайно проинформирован про эти сайты. Может ты неукраинка? Все радуйся козел. Не буду на этот сайт больше заходить, уже выворачивать начинает от тупости и примитива!
Вот и вали, куда тебя послали. Наверняка ты в армии не служил. Отмазали.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Алекс (Севастополь)
- 09/07/2008 в 15:56

военные вне воинской части без какого либо согласования с органами исполнительной власти, лишили Севастопольцев их Конституционного права на свободу передвижения

Страницы